Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464819
Если бы у Аликс волосы были длинее, было бы лучше, но Вальв, почему-то, боятся делать длинные...
Old Post 03-11-2006 08:31
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #464984
Magistr Boris, посмотрел бы я как бы ты бегал и стрелял с длинными волосами. Как носитель длинной гривы, говорю: Этого лучше не делать. Лично я до сих пор не смог адаптироваться и убираю волосы назад.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 03-11-2006 13:29
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #464986
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если бы у Аликс волосы были длинее, было бы лучше, но Вальв, почему-то, боятся делать длинные...


Длинные волосы все-таки мешают
Может еще надо было, чтобы Аликс на каблуках бегала?
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 03-11-2006 13:33
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464988
Tiger.711
Я тоже волосатый донельзя, и эти проклятые волосы мешают мне стрелять в халфе, да и вообще за компом играть... Но у Аликс волосы короткие по другим соображениям - в Халфе вообще нет длинноволосых. Видимо их трудно делать... (в моделировании я ламер, так что незнаю...)
Ну а насчёт каблуков - перебор...
Old Post 03-11-2006 13:34
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469713
Читайте РТБ, там сказано, что валв специяально не хотела делать никого длинноволосого, т.к. физика волос-ппц сложная вещь
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 12-11-2006 17:58
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #469727
Длинноволосая Аликс-это сакс,так она ничем бы не выделялась,игроки представляли бы её совершенно обычной девушкой,причём такая Аликс выглядела бы намного сексуальнее,что не есть хорошо.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 12-11-2006 18:40
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #469746
Длинноволосая Аликс - зачем? По моему, она и с короткой стрижкой сводит многих фанов с ума.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-11-2006 19:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469776
о да...... она нечто...... аааахх..... насамо деле, если бы она была блондинкой.... с длинными волосами.... в бикини....
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 12-11-2006 20:13
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #469802
А на кой Аликс длинные волосы? Ей и так неплохо.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 12-11-2006 21:37
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #469859
Кхе... Просто мне нравятся длиноволосые... Bac9 nunoK, я читал RTB, именно поэтому я удивляюсь, чего это Вальв сдались перед сей трудной задачей с анимацией волос.
Old Post 13-11-2006 04:55
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #469928
Настоятельно рекомендую участникам дискусии воздержаться от излишенего внимания к внешности Аликс в данном топике. Длина и цвет волос данного персонажа не имеют непосредственного отношения к обсуждаемой теме (СМ. название).
Желающим обсудить внешные данные Аликс могу посоветовать обратиться к следующей теме:
https://bbs.hl-inside.ru/showthread...%C0%EB%E8%EA%F1
Old Post 13-11-2006 10:33
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FarEasterling
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Северо-Запад
Написал: 50 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #508291
Эта короткая справка наверно полезна для тех, кто слишком серьезно (по-настоящему) воспринимает персонаж Аликс Вэнс и не владеет английским языком.
Ее внешность и характер, согласно RtB, но не голос, были взяты от модели и актрисы Джамил Муллен. Эта умная красивая девушка закончила Колумбийский университет по специальности антропология. Работала моделью, смогла пробиться из сонмища других моделей на Нью-Йоркское телевидение и ведет передачу, в которой разъезжает по окружащим Нью-Йорк деревенькам, имеющим собственный почтовый код, и выискивает с местными жителями, чем же одна деревенька и ее обитатели отличается от другой с ее обитателями. Раньше вела передачу про этнические парады в Нью-Йорке, но ее закрыли из-за низкого рейтинга. Играла несколько мини-ролей (фактически массовки) в телесериалах местного тв.
Вот. Реальная девушка с данными Аликс Вэнс не будет ученым и хакером-комьютерщиком, участвовать в войнах, без конца лазить по радиоактивной канализации, тусоваться в одиночеств с механическим псом и быть без ума от очкарика с параличом речи и бесконечной инфантильностью ( поскольку Фриман делает все, что ему скажут и не делает ничего самостоятельно). Девушка, которой все это понравилось, была бы страшной на вид или лесбиянкой. Более того, не будь по сценарию Аликс дочью руководителя сопротивления, скорее всего такая девушка добровольно пришла бы в цитадель - к комфортной личной жизни, к галактической тусовке, за биологически стимулированной молодосьтю, к симпатичному олигарху Брину, и вещала бы какую-нибудь несусветную чушь по телеэкрану : о парадах метрокопов или особенностях населения Равенхольма ( соблюдая при этом необходимую культурологическую и политическую корректность). И даже если бы такая девушка и была бы в сопротивлении, местные командиры-партизаны одну бы ее не оставили и мощными грудями закрыли ей дорогу на передовую.
Ну и в общем, Вальв решил "дать" подростку-потребителю преданную девушку-мечту, которой в реальности, вообще быть не может. (Кстати, Мерл Дандридж, озвучивающая Аликс, в восторге от свалившейся популярности и руководства Валв, но когда ее спросили, она ни шиша не могла вспомнить из недавно озвученного ею ХЛ2 и призналась, что мир комьютеров и комьютерны игр бесконечно от нее далек)
Это просто так написано, для некоторых эмоциональных душ, попадающихся на здешних страницах
Old Post 17-01-2007 11:40
FarEasterling отсутствует Посмотреть данные 'FarEasterling' Отправить Приватное Сообщение для 'FarEasterling' Найти другие сообщения 'FarEasterling' Добавить FarEasterling в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #511078
))))
Цитата:
Эта короткая справка наверно полезна для тех, кто слишком серьезно (по-настоящему) воспринимает персонаж Аликс
Я таких не знаю

Цитата:
Вэнс и не владеет английским языком

А.... типа неграмотная (это её родной язык, если ты не понял).


От скромности не умру.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 21-01-2007 13:34
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #511106
2 SHARK2.1
Цитата:
А.... типа неграмотная (это её родной язык, если ты не понял).

Он имел ввиду,ч то не она неграмотная, а люди, которые "слишком серьезно (по-настоящему) воспринимают персонажа Аликс Вэнс"

Цитата:
Я таких не знаю

Есть такие. Один парень на форуме влюбился в Аликс хотя ИМХО, гонит
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 21-01-2007 14:20
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #511125
Дорогой FarEasterling! Не надо называть ту актрису "реальной Алекс". У неё другой характер, у неё не было отца-учёного, зато у неё была МАТЬ, она родилась во ВНЕ ВОЕННОЕ ВРЕМЯ. Из чего вытекает, что она попросту получила другое воспитание и образование (ИЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ГЕНОЦИДА БЫЛА ВОСТРЕБОВАНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ТЕЛЕВЕДУЩЕГО И ДАЖЕ БЫЛИ ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ).

Ещё бы Грег подобрал актрису с той же биографией!

Нет, ну давайте мысленно поместим актрису в условия жизни Алекс и даже дадим ей тоже воспитание и образование. Что получится? Уж не та ли Алекс что уже была в HL2?

Итого тут FarEasterling сравнивает не людей, а атмосферу их жизни.Вот почему не стоит называть актрису Джамил Муллен "Реальной Алекс". Ну не надо так опускать женщин.

З.Ы: Не взыщите, что писал вместо "Аликс" слово "Алекс", мне этот греческий вариант написания ,не исковерканный западными варварами, больше нравится так как его осмысленно можно перевести на русский язык: "Алекс"-"защита".
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...

Поправил Tit@n_31337 21-01-2007 в 15:59

Old Post 21-01-2007 14:50
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены