Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вы курите?
Этот Опрос закрыт.
Да, курю.
18 16.22%
Курю, но собираюсь бросить!
7 6.31%
Нет
86 77.48%
Всего: 111 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #767916
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
MILLER

Ты знаешь, курение мужской половины тоже влияет на потомство, все-таки вредные вещества остаются в организме и многолетнее курение безусловно влияет на потомство.


Только женщина еще и вынашивает ребенка. Недавно по телевизору рассказывали и показывали . Околоплодные воды темные в отличие от некурящих женщин . Плод нормально не развивается , т.к. от табака происходит спазм сосудов и они сужаются .

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Не курю, но в последнее время хочется начать. Просто ради разнообразия. Я не хочу умереть, не испробовав всё в этой жизни (с)


Очень много курильщиков умирают от рака разных органов. Я думаю не надо объяснять , что смерть от рака медленная и мучительная.

Знаешь , за свою жизнь я перепробовал массу видов спорта :

1) Воллейбол
2) Футбол
3) каратэ
4) кикбоксинг
5) Велоспорт
6) горные лыжи
7) Роликовые коньки
8) скейтборд
9) плавание
10) стрельба
11) тренажерный зал

Качаюсь, занимаюсь велосипедом , лыжами и стрельбой до сих пор.

На очереди мотокросс и парашютный спорт. И это , поверь , гораздо интересней ядовитой соски с фильтром.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 16-09-2008 в 14:35

Old Post 16-09-2008 14:17
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #767932
Зачем перебирать все вредные привычки? Грязи на форуме мало? Теперь ещё сигаретный дым, от которого всех людей, способных писать на форуме тошнит? Вопрос-то риторический - если ты куришь, ты просто НЕ МОЖЕШЬ нормально писать на форуме. Пальцы трястись будут (знаю НЕ на собственном опыте, успокойтесь.). Тема умрёт с первого визита модератора. Вдобавок, тема сама - как пассивное курение.
Old Post 16-09-2008 14:37
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #767946
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
если ты куришь, ты просто НЕ МОЖЕШЬ нормально писать на форуме.

Ну почему же? Смотря, что курить
Old Post 16-09-2008 14:54
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #767951
Цитата:
[i]если ты куришь, ты просто НЕ МОЖЕШЬ нормально писать на форуме. Пальцы трястись будут [/B]

опыт у тебя как у девственика,я курю уже добрый десяток лет и ничего,как видишь живой и бодрый,так что не стоит по себе сравнивать,люди разные,некоторые чахнут по другим причинам и сигареты тут не причем
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 16-09-2008 14:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #767960
Скажу одно - эта тема гно, но помогает разбираться в людях.
Цитата:
Я курю уже добрый десяток лет и ничего,как видишь живой и бодрый

А) Либо ты куришь с детства
Б) Либо ты не наигрался в детстве в игрушки.
Old Post 16-09-2008 15:11
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #767962
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Скажу одно - эта тема гно, но помогает разбираться в людях.
А) Либо ты куришь с детства
Б) Либо ты не наигрался в детстве в игрушки.


в пофайл мой залезь если тебя беспокоит мое детство .

а курю лет с 10 точно
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 16-09-2008 15:12
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #767973
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Не курю, но в последнее время хочется начать.


Ой не надо дружище, сам жалеть будешь..
Old Post 16-09-2008 15:25
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #767978
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
в пофайл мой залезь если тебя беспокоит мое детство .

а курю лет с 10 точно

Молодец! Давно пора переходить на косяки. 0_o
Old Post 16-09-2008 15:40
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #768009
Я против курения, но не против курящих людей
ИМХО
Old Post 16-09-2008 16:33
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #768010
Да, хорошо рабаотет здравмедпиар. У всех прям одна ассоциация: курение = смерть. Зато Макдоналдс продолжают рекламировать с неимоверной силой. Я считаю, что попытка вырастить так называемую "здоровую нацию" за счет всяческих ограничений её прав и свобод - утопия. И приведет она к тому же к чему приводили любые попытки контролирования образа жизни и мышления людей. То, что сейчас в обычном яблоке (недавно услышал эту новость и прифигел) стало пительных веществ в 5 раз меньше, чем было 100 лет назад (как и во всех остальных продуктах питания) обычно умалчивают. А ведь в основном причина недугов это как раз таки не количество вредных факторов, а недостаток полезных. Они бы лучше побеспокоились о том, что бы перестали вырубаться леса и загрязняться химией реки и моря. Но нет, это им это выгодно (больше производства, больше денег), поэтому они будут запрещать только то, что отражается только на кошельке владельцев табачных плантаций и их распространителей.
Цитата:
На очереди мотокросс и парашютный спорт. И это , поверь , гораздо интересней ядовитой соски с фильтром.

Во-первых: кто мешает курильщику заниматься всем этим? Будто одно отрицает другое. И во-вторых: человек не обезьяна, что бы только прыгать и скакать в своей жизни. Многие люди занимаются умственной деятельностью, созиданием и творчеством. И если какому нибудь музыканту и художнику или ученому понадобится дымить подобно паровозу всю жизнь для создания какого-нибудь шедевра, то ему и умереть после этого будет не жалко. Есенин умер в 30 лет, хотя не от рака легких, но тебе не все равно ли курил он или нет? Он мог бы курить, пить, жрать говно, трахать животных, отрезать себе конечности, употреблять героин и прочее... но всё равно он уже сделал к этому времени больше, чем большинство людей успевают сделать к 83 годам своей бесполезной жизни. Вся эта пропаганда здорового образа жизни - это лишь одна из мер по реализации стерилизованного общества, находящегося в жестких рамках табу и собственного умственного тупика, не позволяющего им быть самоотверженными. А ведь если кому-нибудь из вас сейчас сказать (ну, пророчество Ванги), мол, что вы умрете через 5 лет, насколько бы ваша жизнь изменилась? И эти последние годы, я думаю, что вы бы прожили совершенно иначе, без страха, без боязни за здоровье, скорей всего вы бы уже не занимались тем, чем занимаетесь сейчас, а выбрали бы себе более достойное занятие. А потом, когда бы прошли эти 5 лет, к вам бы снова явилась Ванга и сказала – это была шутка, вы не умрете! И вы бы на неё разозлились? Нет. Скорей напротив, вы бы ей сказали – спасибо, эти годы я был живее всех живых и понял смысл своей жизни как никто другой. Это я к тому, что большенство тех, кто стремится к долгой и здоровой жизни делают это лишь потому, что они не видят другого смысла в жизни. Это единственная цель, которая у них есть. Это все равно, что качать персонажа в Линейдж до 83 уровня... Вроде круто, а вроде и смысла как то... Ну хотя кому как.
Old Post 16-09-2008 16:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #768018
Lord Sith
+100000000
Верно говрит,авообще каждому своё.
Мне курение ни к чему, зачем мне лишний яд, в моей и без того отравленной жизни?
Правильно на один яд меньше, вот и от остальных избавиться...
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 16-09-2008 16:39
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #768059
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я, как и Газетка, не курил, НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ. и не собираюсь! и очень этим горжусь!
Хотя... Не, на само деле я к курению отношусь спокойнее, чем к тем ,кто пьёт. Тех кто пьёт я "ненавижу" в те моменты когда они пьют.
Курение? Ну... Омерзительно когда девушки курят... Почти всегда.
Но взгляну на это с другой стороны. как комиксист. Я разрабатываю дизайн персонажа, и понимаю порою, что кому то просто шикарно будет смотреться с сигаретой в зубах... А на живых людей я смотрю как на персонажей. Так что разницы немного
Одно дело когда курит какой нибудь забитый ботан, или кавайная девочка... Это ужасно... Но есть тип людей которым курение - соответствует их оброзу. стилю, и вообще тому впечатлению что они о себе создают на первый взгляд...
О здоровье не будем. Но напомню. Лёгкие курильщика с 10-летним стажем - похожи на половую тряпку. Я знаю. Я их в руке держал. Но о здоровье не будем


Совершенно согласен !!
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 16-09-2008 18:02
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #768110
Lord Sith, апплодирую стоя.
Я, конечно, могу сказать, что по-настоящему талантливому человеку для творчества не требуются посторонние стимуляторы. Могу сказать, что Есенин пил по-чёрному и курил как паровоз; в то же время вся эта пламенная речь более чем справедлива.
Возможно, моя позиция скорее исключение из правил, но всё-таки. Есть же люди, которые не курят не потому что это вредно, а потому что это неприятно. Более того, неприязнь к табаку - это по-моему более естественно, чем курение. Разве нет?
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 16-09-2008 20:34
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #768117
Гы, Лорд Ситх, +5. Даже не смотря на то, что ты выступил, по сути, с пропагандой табака, и тебе удалось, кстати Вот товарищ Ghaydn чуть ли не извинился за то, что против курения, но это не важно. Важно, что ты хорошо сказал, и очень интересную вещь. Я тоже задумывался и о бессмысленности заботы о будущем (типа, жизнь слишком коротка, что бы о ней так уж заботиться), и о выдуманных другими ограничениях, и том, что многие, уважаемые мной люди, курят. Только ты говорил об этом, видимо, что бы оправдать курение. А я вот думаю, что это не правильно. Фриман43 тоже призывал к тому, что бы мы были сильнее... Но, если подумать, сигареты, не смотря на их некоторое полезное действие (как успокоительное хотя бы) являются вредной привычкой. Причем я это явственно ощущаю на себе. Когда выкуриваю много сигарет, становиться тяжело ходить, болит голова, не говоря уж о том, что утром выплевываю легкие в раковину. Конечно, ты можешь сказать, что у меня индивидуальная непереносимость, а у тебя такой нет, но... Мне кажется, что сила как раз в том и заключается, что бы успокаиваться, или там... к примеру... находить источник вдохновения, без помощи табака.
Но, возможно я что-то не понял. Если не трудно, объясни, зачем курить?
-__-
Old Post 16-09-2008 21:04
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #768127
Лично я например просто не вижу смысла в курении.Я выкуривал пару сигарет - особого кайфа я не почувствовал от этого, однако курящих понять могу и отношусь к ним совершенно спокойно.

Другое дело пить.
All rules are about to change...
Old Post 16-09-2008 21:40
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены