Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #263698
Поскольку она цельнометаллическая, то будет нечто вроде ствола разорванного ружья...

Я это Я добавил 15-10-2005 в 11:51:07:
Я повторюсь, но в Последствии я лично, хотел бы увидеть Рэвенхолм, или другой город, от сити 17 я устал...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 15-10-2005 в 11:51

Old Post 15-10-2005 11:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #263706
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Поскольку она чельнометалическая


Ежели не секрет - откуда такие данные?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
то будет нечто вроде ствола разорванного ружья...


И как ты себе это представляешь?
Скорее всего верхушка цитадели просто рухнет, а оставшаяся часть так и будет стоять.
Old Post 15-10-2005 11:53
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DREAMAN
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #265071
B конце афтерматч кое кого заморозят до следующего аддона.
Old Post 17-10-2005 14:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #265282
Я думаю, все будет происходить так: где-то через час игры мы будем в нескольких шагах от какого-нибудь телепорта, будем наблюдать за тем, как Цитадель превратится в огненный купол, и этот купол начнет расти, по С17 будет проплывать ударная волна. Все прыгнут в телепорт (Кляйнер, Аликс, Барни и т.д.) а мы останемся ждать "перезарядки батареи" (вспомнили Blue Shift?) и отстрелваться от остатков комбайнов.
Вар.1 Телепорт готов: мы в него прыгаем, все спаслись, игра продолжается.
Вар.2 Телепорт готов: мы не прыгаем в него, или не успеваем нажать в нужный момент какую-нибудь кнопку - экран темнеет, появляются строки: "Объект:Фримен. Посмертно:Объект не смог избежать катастрофы"...................Loading...............

Я, например, себе так представляю Афтермач.
Old Post 17-10-2005 21:28
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #265703
barjan, поддерживаю идею, так как у Вэлв мания делать концовки с применением тех-дейвайсов аля телепорты (хл1 и блу шифт), лазерные пушки (Опозинг Форс), Гравицапы (Хл2) и так далее, так что твой вариант зыучит наиболее реалистично. Кстати - черный экран с посмертным - имхо - одна из ЯРКИХ особоенностей Халфы... Нигде больше более "лаконичного "геймовера"" не видел... И потому, он наверняка тоже будет при деле...
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 18-10-2005 17:45
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=SHLUK=-
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #268489
А ядумаю что взрыв уничтоживший Брина не уничтожил цитадель, а только раскурочил ее верхушку. Я ролик Aftermath скачал, так вот, там в начале пес выкапывает Фримена из обломков, а то согласитесь если б взрыв уничтожил бы и Фримена согласитесь было бы неприятно. Далее, наверное надо будет спуститься с цитадели вниз, и тут мы увидим что несколько тросов которые держали Цитадель (их можнобыло заметить в оригинальной игре) оборвались, и цитадель грозится упасть на Сити 17. Вот Фримену и компании и надо будет свалить из города. А солдаты альянса Вообще как мне кажется могут примкнуть к Фримену, т.к. им ужебудет тоже не до своих обязанностей по поддерживанию порядка в городе. И еще в ролике я видел что муравьинные львы спокойно шастают по городу. Наверное после подения Альянса их уже некому сдерживать.
Old Post 23-10-2005 13:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #268501
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=SHLUK=-
[Bтут мы увидим что несколько тросов которые держали Цитадель (их можнобыло заметить в оригинальной игре) оборвались, и цитадель грозится упасть на Сити 17.[/B]

Ни куда она не грозиться упасть, Валв сами говорили что после взрыва в конце 2-й части снаружи цитадель вглядит как будто ничего не было, нет ни трещин, ни разломов, но потом из-за взрыва телепорта будет атомный взрыв(этого цитадель уже не выдержит и взорвется целиком), и именно поэтому всем надо убраться из города.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 23-10-2005 14:09
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=SHLUK=-
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #268517
Я не совсем понял из за чего произойдет атомный взрыв. Если из за взрыва того телепорта на котором пытался свалить Брин, то почему атомный взрыв не произошел сразу?
Old Post 23-10-2005 14:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #268528
Самые для меня интересные вопросы, это:
1. На сколько времени планируется игры раз Гейб говорит что на 6 часов (хл2 говорилось про 40 часов хотя там на все 4 часа)
2. Как-же гордон всё-таки выживет, или г-ман откроет законсервированного Фримэна во временном пространстве и скинет за пределами цитадели?
3. Выжил-ли брин?

Кто знает чё-нить?
Old Post 23-10-2005 14:43
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #268554
Ну Aftermath часа на полтора наверно...
Old Post 23-10-2005 16:07
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=SHLUK=-
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #268646
Кажется говорили что продолжительность aftermath будет составлять одну треть от Half life 2
Old Post 23-10-2005 19:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreemanG
(Укротитель Half-Life)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/NovaSibirsk
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #270652
Я вот че подумал,на счет начала Aftermath.Все мы знаем что валве любит нас удивлять.Вот вариант начала Aftermath.Помойму конец Half-Life 2 был слишком эээ...заканчивающимся.И начало Aftermath возможно будет таким:G-Man выйдет из той двери в конце,че нить пробазарит и переведёт стрелки своих часов назад.в то время когда мы с Аликс направляемся за Брином,но по какой-нибудь причине мы не уничтожим Брина,и портал не взорвётса.Это будет более правдоподобным,реалистичным и немного обломным началом Aftermath.Как вам а?

Мечта-Aftermath длиннее Half-Life 2 раза в 3.т.к Half-Life2 мне мало.
Трудно быть идиотом но трудности их не страшат.
Old Post 26-10-2005 20:45
FreemanG отсутствует Посмотреть данные 'FreemanG' Отправить Приватное Сообщение для 'FreemanG' Найти другие сообщения 'FreemanG' Добавить FreemanG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #270694
FreemanG
Нет..Глупо...
У Гмэна нет власти над временем...ИМХО.
Будет всё приземлёнее...Мне так кажется.
Old Post 26-10-2005 22:06
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #270698
А у меня ощущение, что ХЛ не закончится никогда (оно и к лучшему!). А если и закончится, то конец так же будет неясен.

2 FreemanG
Я и за и против - теория интересная, но, согласись, это будет обидно как для халферов, так и для Фримана; ради чего он пробивался сквозь всю цитадель, ради чего он крушил целые отряды комбайнов, так ради чего же он убивал Брина? - ради человечества...

...и тут мы в начале Афтермача узнаем, что все, что мы сделали в Цитадели - пошло коту под хвост...
Old Post 26-10-2005 22:12
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=SHLUK=-
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #272727
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
FreemanG
Нет..Глупо...
У Гмэна нет власти над временем...ИМХО.
Будет всё приземлёнее...Мне так кажется.
Если у Гмена нет власти над временем, то как ты объяснишь что в конце Халф лайф 2, когда Гмен выходит на сцену, все вокруг застыло, и куб огня от взрыва зловеще остановился перед Фрименом?
Old Post 30-10-2005 08:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены