Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BloodLizard
(Генератор случайных матов)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /Омск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #903375
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]

Щас играли, кстати, с вменяемыми людьми. Даже если ситуация такая, что, допустим, 2 из 4 инфектедов слились, 2 нет и надо бы проскочить и жмакнуть кнопочку, а тут кто-то написал "афк" или "человек вылетел"- все друг друга без вопросов ждали. Даже зная что будут все 4 инфектеда к концу этого. Было труъ. Всем желаю таких соперников.


Возможно ты имел в виду нашу с вами игру =) Мне лично тоже с вами было приятно играть - даже когда проиграли не расстроился. Все честно, никаких пустых обвинений в нубстве\читерстве или обид, что часто встречается. Вы молодцы Джентл и фаир плей - это самое главное
Old Post 15-09-2009 11:37
BloodLizard отсутствует Посмотреть данные 'BloodLizard' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodLizard' Найти другие сообщения 'BloodLizard' Добавить BloodLizard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #903386
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodLizard
Возможно ты имел в виду нашу с вами игру =) Мне лично тоже с вами было приятно играть - даже когда проиграли не расстроился. Все честно, никаких пустых обвинений в нубстве\читерстве или обид, что часто встречается. Вы молодцы Джентл и фаир плей - это самое главное

Да-да, именно игру с вами я и имел в виду
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 15-09-2009 11:54
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #903387
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вижажыст
Я всегда работаю по одному принципу - выжить (или убить) любой ценой

...

В реальной жизни никто не будет договариваться (но моя команда остается на первом месте, я даже ботов не бросаю когда тупят, позже могут спасти).
Да, ты крутой. Ты очень крутой. Риальный пОцан!


Именно такие риальные поцаны вылетают и игры с тремя зелёными галочками..
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 15-09-2009 в 11:58

Old Post 15-09-2009 11:55
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вижажыст
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: IT department/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903410
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Да, ты крутой. Ты очень крутой. Риальный пОцан!


Именно такие риальные поцаны вылетают и игры с тремя зелёными галочками..


Ни разу не кикали, ни разу не жаловались.


Цитата:
Оригинальное сообщение от xaz
причом тута пощада и тд?
это всего лишь ИГРА! и если их 3+бот ил 2+боты, то играть неинтересна! фана 0! они почти наверняка сольются! мне как раз таки интересно поиграть и выйграть против хорошей команды 4 на 4!
ну ты отжог! сравнил жизнь и игру!!!
недавно на паблике собралися рандомная тима хороших игроков , знал тока 1 из них, а против нас довольно таки неплохой клан, играли честна, ждали друг друга когда просили афк и тд, и к концу компании мы их выйграли ! вот это был кайф!

Что то ты очень переигрываешь, успокойся. Говорил я о том что я не жду пока кто то из другой команды подключится, или говорит "вы не выходите из комнаты, дайте нам (боссам) спавнится"
Old Post 15-09-2009 13:02
Вижажыст отсутствует Посмотреть данные 'Вижажыст' Отправить Приватное Сообщение для 'Вижажыст' Найти другие сообщения 'Вижажыст' Добавить Вижажыст в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #903434
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вижажыст
1. Ни разу не кикали, ни разу не жаловались.
2. я не жду пока кто то из другой команды подключится

1. не верю.
2. быдло?
Old Post 15-09-2009 14:12
Dar отсутствует Посмотреть данные 'Dar' Отправить Приватное Сообщение для 'Dar' Найти другие сообщения 'Dar' Добавить Dar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вижажыст
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: IT department/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903448
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dar
1. не верю.
2. быдло?


1. и?
2. Лучше быть живим подлецом чем мертвым джентльменом.

Первое ощущение про форум что тут луди не старше школьного возраста. В дальнейшем флуде не участвую.
Old Post 15-09-2009 14:56
Вижажыст отсутствует Посмотреть данные 'Вижажыст' Отправить Приватное Сообщение для 'Вижажыст' Найти другие сообщения 'Вижажыст' Добавить Вижажыст в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #903450
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вижажыст
1. и?
2. Лучше быть живим подлецом чем мертвым джентльменом.

Первое ощущение про форум что тут луди не старше школьного возраста. В дальнейшем флуде не участвую.

А еще лучше использовать букву Ы и отличать игру от реальности.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 15-09-2009 14:59
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #903452
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вижажыст
Первое ощущение про форум что тут луди не старше школьного возраста. В дальнейшем флуде не участвую.
Лол. На себя посмотри.

Я тебя запомнил, как увижу, кикну
Из-за таких как ты русских ненавидят.


Цитата:
2. я не жду пока кто то из другой команды подключится
Цитата:
Ни разу не кикали, ни разу не жаловались.
Ути пути
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 15-09-2009 15:06
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #903455
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вижажыст
1. и?
2. Лучше быть живим подлецом чем мертвым джентльменом.

3. Первое ощущение про форум что тут луди не старше школьного возраста. В дальнейшем флуде не участвую.

быдло детектед)
1. и ниче. Врешь ты много)
2. Как уже написали выше, может отличишь игру от реальности?
3. Первое ощущение про тебя - спившийся гопник )))не смотрящий на себя, а осуждающий других . Не можешь отличить игру от реальности. "2. Лучше быть живим подлецом чем мертвым джентльменом. " Я под столом
Old Post 15-09-2009 15:09
Dar отсутствует Посмотреть данные 'Dar' Отправить Приватное Сообщение для 'Dar' Найти другие сообщения 'Dar' Добавить Dar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #903457
Такое ощущение, что вам, уважаемый Вижажыст, самому никак не больше 10 лет. Проверяйте хоть посты перед тем как постить, хотя ваш ник подтверждает что вы "выше" правил Русского языка.
В тему: Люди разные бывают, слава Богу мне неадекваты редко попадались, но большинство надо признать не Русских, а Американцы. Самые по моему мнению дисциплинированные Немцы и Финны. Они хоть не орут матом и не валят с сервака всей командой если проигрывают.
Просто Джи

Поправил Джи 15-09-2009 в 15:27

Old Post 15-09-2009 15:12
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #903476
Насчет финов соглашусь, а вот немцы неадекваты попадаются. Просто как писали в теме о нубах забаненные Noooooooooob и Bomberman - общаг есть общаг. Вы думаете куда пойдет только что купивший игру малец или взрослое быдло?? Не угадали, не в сингл потрениться, даже не с друзьями, ведь у таких людей друзей не много, а, правильно, сразу на общаг. Вот и делаем выводы. Когда л4д2 выйдет, там вобще общаг зверский будет.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 15-09-2009 15:49
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #903481
НО, в оригинале будет серьезный отплыв мягко говоря нехороших личностей, вот тогда будет кошерно, правда и куча хороших игроков пойдет пробовать л4д2...
Old Post 15-09-2009 15:58
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #903654
Мне очень стыдно признаватся в этом,но я с другом неадекватил на сервах тф(((Если мы заходим,спавн красных засран турелями синих,синие ржут в общий чат то мозг закипает сам собой.Перехожу за синих,даю другу микрофон.Все.Неадекват детектед)))Друг тупит в микрофон,я ставлю раздатчики перед турелями и даю уберзаряды на снайпера.В общем мешаю)Между прочим это помогает,через минут 20 такого маднесса почти все спавнкемперы уходят с серва и больше не возвращаются.Неадекватность быстро угасает и можно играть дальше.(Можете кидать камнями,я осознал свою ошибку(()
Мой пасс 1234512345
Old Post 16-09-2009 09:46
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #903659
Голем - правильным путем идешь, камрад.
Остальные - увы, вы правы. Именно поэтому в Л4Д2 будет сначала страшно играть, просто страшно играть, он же сам по себе намного сложнее, а тут нубья накатит... Но есть решение - сначала играть с друзьями.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 16-09-2009 10:04
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #904241
Играл на днях в Версус, была вторая карта Но Мёрси, я залез на второй этаж толстяком , над сейфрумом, там как известно на половину свисает стол. Так вот, выбегают сурвайвы, я не подумав о столе, начал блювать на них, но из за стола ничерта по ним не попал, и меня убили. Увидим это, мои товарищи Инфектеды, обозвали меня нубом, и дружно кикнули, вот ненавижу таких людей.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 17-09-2009 20:47
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены