Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #587764
Цитата:
Оригинальное сообщение от Madd Dogg
Мде.. 1-3 части мы играем за агента третьего эшелона, 4 часть за двойного агента, а 5 часть за БОМЖа ! Всегда мечтал о стелс экшене, где в главной роли БОМЖ
Да, я вижу, сюжетная линия прoдвигаеться.. жизнь продолжаеться.. И если честно, я абажаю сэма таким какой он есть. Главное что он досихпор крутой


а как все начиналось..... Друг дал на халяву Теорию Хаоса, англ. лицензию, тк самому она показалось сложной.. я начал играть.. Прошол 4 раза, щас прохожу на ноутбуке.. Собсна щас качаю Двойного Агента. Все серии обажаю такими как они есть

ДОБАВЛЕНО:
Щас почитал тему Double Agent, и обрадовался - у меня видюха GeForce 7300

ДОБАВЛЕНО-2: Знаете.. Мне честно не охота играть за "бомжа" я хочу крутого спец-агента. Ну возможно будут какие-нить сюжетные неожиданности.



Я тут уже слюну пускаю на такой момент: На место сэма в эшелоне стал новичок. Драматика, драматика, и сэм с новичком встречаються. Снова драматика, да желательно подраматичнее, и сэм тепер помогает новичку, который добыл ему костюм.. Ну идею поняли.. Хочу мноооого сюжета
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 16-06-2007 в 10:13

Old Post 16-06-2007 10:00
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #587797
Double agent тоже был эксклюзивом для консолей !
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 16-06-2007 11:27
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #595884
Жаль, что для PC он не стал эксклюзивом.
Думаю пятый Сплинтер возродит интерем к серии.
Old Post 05-07-2007 00:43
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #595937
freeman85
Он не был эксклюзивом, изначально было известно что выйдет на PC, PS2, Xbox360,Xbox,PS3( версия для неё чуть позже вышла..).

А по теме : игру жду. Очень. Хочется за бомжей поиграть. Глядишь, в 6-ой части, Сэм пойдет по принципу Big Boss'a(он же просто Snake), и организует Fish Hound из бомжей.
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 05-07-2007 07:11
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #596984
Вот-вот. Плагиат налицо. Фишер ПОЛНОСТЬЮ списан с Нейкед Снейка ака Биг Босс, и тоже использует приёмы cqc
Old Post 07-07-2007 14:56
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #598560
Игру я жду с нетерпением. В 4 предыдущих частей играл на одном дыхании. Да чувствую, что Conviction будет совсем не таким как были были предыдущие похождения Сэма Фишера. (эх! а ловко Сэм их раскидывал в магазине? ага=)
Old Post 10-07-2007 17:28
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #959188
Игра вышла на бокс, я так понял на РС выйдет в мае. Завтра я оценю проект если получится.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 09-04-2010 23:35
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #959192
4 года разработки и три полных переделки. Посмотрим, что получилось.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 10-04-2010 00:24
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #959200
ФАП ФАП ФАП ФАП.
Это моя смая ожидаемая игра в этом году, я даже на портал2 и хэви рейн так не фапаю, как на конвикшон.
Old Post 10-04-2010 01:07
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #959366
Начал проходить, очень нравится, все тот же старый длбрый Сэм Фишер, да экшена стало больше но стелс никуда не делся, вообщем играю дальше и растягиваю удовольствие.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 10-04-2010 17:04
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #959673
Разве игра уже вышла?я отстал от цивилизации...
Old Post 12-04-2010 15:51
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #959679
Цитата:
Оригинальное сообщение от Victor
Разве игра уже вышла?я отстал от цивилизации...


На иксбоксе.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-04-2010 16:25
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #959702
Прошел, уложился на максимале за 6 часиков. Если кто то ждет похожести с прошлыми частями, можно забыть про игру, у нее кроме Фишера нету вообше ничего общего. Если как самостаятельный Экшен, где охото пострелять , где не надо тоскать трупы ибо нельзя, кто ждал именно шутерка, игра попрет.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-04-2010 18:43
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #959749
У меня пропал аппетит, когда я увидел, что игра совсем-совсем перестала быть stealth-action'ом, видимо вся надежда на Кодзиму в этом году. Т_Т
Old Post 12-04-2010 20:58
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #959750
На Райзинг что ли?
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-04-2010 21:03
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены