Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #938049
Графику в ЕП3 на Соурсе смогут вытянуть только блестящая работа художников и геймдизайнеров, а главное уважительно и щедящее отношееие их к работе друг друга.

Одни создают геймплей, другие красоту и атмосферу, увы и ах, но в последних эпизодах красота и атмосфера отошла в угоду примудростям геймплейных фишек...

И нет никаких надежд что это изменится в ЕП3.
И это очень и очень печально.
И ачивменты в ХЛ2 с эпизодами еретичны до кровавого поноса...

ЗЫ : ЭЙ ЭЙ ЭЙ ! МИНУТОЧКУ !
Я думал эта тема посвящена дружному эмо-рыданию на тему "где ЕП3?" "Valve уже не торт" и ваще "ВСЁ плохо!"

Чё вы тут развели ?!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 07-01-2010 20:24
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lucky Таракан
(Lucky)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Где-то в России/
Написал: 246 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #938050
2010 и 2009 были вообще без новостей (существененых) о хл, только 2 или 3 коцептика и всё. Они на мой взгляд уже над хл не работают. Ожидание затянулась и просвета не видно. Я уже почти не слижу за новостями, всёравно ничего нет. И это мы ещё не упоминаем пОртал. Там ведь тоже не мало наговорили про Кейва и т.д. Тем не менее ничерта нет. Они обязаны что то дать из новостей или быть беде...
ХЛ2 они кстати делали 6 лет не потому что код и карты, а потому что украли Бету. Валве решили ничего не выпускать а переделать всю игру. У меня даже такое ощющение появилась что они новый двиг делают. Не обновляют старый. Короче нам простоым смертным всё равно ничего не станет ясней или понятней от вопросов к Валв. Они будут ещё долго краски сгущать.
Old Post 07-01-2010 20:26
Lucky Таракан отсутствует Посмотреть данные 'Lucky Таракан' Отправить Приватное Сообщение для 'Lucky Таракан' Найти другие сообщения 'Lucky Таракан' Добавить Lucky Таракан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kakashi_ken
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #938054
Бета- это то что у них тогда было.(кста ее украли в 2003)Так что не надо говорить что они делали хл 6 лет из-за этого.+В ртб написано,что в процессе разработки им пришлось отказаться от ряда вещей("лучше сделать что-то,чем пытаться сделать слишком много")и тд и тп и уг.
по теме:
Мне кажется они что-то клевое сделали с сорсом,потому нету скринов...ну или движок сменили(враки)
Каждый раз,когда вы называете Гейба жирным,эпизод 3 откладывают еще на неделю(всех предупредитеXDD)
https://www.youtube.com/watch?v=jrwd_dWand0
Old Post 07-01-2010 20:35
Kakashi_ken отсутствует Посмотреть данные 'Kakashi_ken' Отправить Приватное Сообщение для 'Kakashi_ken' Найти другие сообщения 'Kakashi_ken' Добавить Kakashi_ken в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #938055
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lucky Тракан
2010 и 2009 были вообще без новостей (существененых) о хл, только 2 или 3 коцептика и всё. ...

концепты были в 2008
forza ferrari
Old Post 07-01-2010 20:40
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #938059
После снега в Унчартед 2 я буду придирчевым к снегу в Еп3, главное чтоб не одной текстурой, конечно если себе все это представить, что я не могу себе представить на Сурсе, можно подумать что они меняют движок полностью или Сорс переписан начисто под примудрости 10-11 Dx, во всяком случае если это не будет то визуальная картинка Еп 3 на 2010-2011 год останется на уровне 2007 года что печально на самом деле.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 07-01-2010 21:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #938062
Да уж, думаю вероятней всего то, что они готовят новый убер-сурс. Но постоянно не укладываются в сроки, чтоб его представить общественности. Ведь Лейдлоу год с небольшим назад говорил, что они возможно скажут об эп3 под самый конец 2008-го. Но не срослось. Либо онм не только сурс обновляют,а приделывают ещё кучу свистелок и перделок.
Old Post 07-01-2010 21:28
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2955 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #938086
Цитата:
Оригинальное сообщение от gamer3
Ведь Лейдлоу год с небольшим назад говорил, что они возможно скажут об эп3 под самый конец 2008-го. Но не срослось.

Почему это Лейдлоу? Это же Ломбарди говорил.
По теме — 2010 год ещё не закончился, а только начался, так что обоснованно сказать "2010 без HL" можно будет (если, конечно, ничего, к сожалению, не выйдет) только в самом конце этого года.
Old Post 07-01-2010 23:38
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #938100
Вся эта тянучка с Еп3 еще может связана с выпуском очередной оранж коробки, тоесть Еп3 снобдить еще и порталом 2, которые может будут как то сюжетно скреплены.

2 Imperialist

2 года прошло, ты веришь в 3 год? Я почему то нет, потому как инфы косательно игры тоже нету.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-01-2010 00:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #938107
Называется, дай людям халяву один раз, и они будут требоват еще и еще. Все ждут какой-то мифический Orage Box 2 (или еще какой-нибудь бокс), в который кроме Эпизода 3 войдет какой-то портал 2, про который ВООБЩЕ ничего (Клайв не в счет, это неоффициальная утечка) не сказали.
Я думаю, вы сильно обломаетесь, если эпизод 3 выйдет в одиночку. Если выход бокса все таки случится, то поздравляю, можете потом говорить всем что "А Я ЗНАЛ!!!!1111адын". А я не слишком на это надеюсь
Пак будет, какой-нибудь "Half-Life complete", со всей серией, либо начиная с хл2. Но это будет через стим
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 08-01-2010 в 03:02

Old Post 08-01-2010 00:43
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #938115
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
2 года прошло, ты веришь в 3 год?

Блажен тот кто верует, ибо их ждёт царствие небесное
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 08-01-2010 02:29
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #938116
Я лишь предпологаю что Еп3 могут предерживать для еще другой игры чтоб выпустить вместе, ведь должна быть объективная причина молчать и не делиться информацией.

LEON's_Kennedy добавил 08-01-2010 в 02:33:14:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Блажен тот кто верует, ибо их ждёт царствие небесное


Время то идет, если его можно было притормозить.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-01-2010 02:30
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #938133
Мдаа... Тут многого написали.... Есть несколько смешных моментов "адын" xD Но не об этом....
Я соглашусь со всеми вашими словами, но скажу следующее... Да, выход Ep3 после 10го года абсурд (БОЖЕ!!! Только сейчас осознал!! О_о), и я надеюсь (хотя....100% так оно и есть) Valve это понимают и поэтому это даёт новую надежду на выход Ep3 в 10ом году!!
ЭЭЭЭЭх!! Чувствую и вправду они готовят что-то колосально интересное (уникальный движок (это не значит, что он будет новый!!), интересный ход событий или просто.......что-то НУ ОЧЕНЬ НЕВООБРАЗИМО ИНТРИГУЮЩЕЕ!!!!!)
Жаль, что они не сдержали слова..... "Думаю, мы можем что-то показать в самом конце этого года..." (середина зимы 2008 года)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 08-01-2010 05:46
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #938164
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
2 года прошло, ты веришь в 3 год?


Тру фанат всегда верит.
Автор MODs-Inside
Old Post 08-01-2010 08:46
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #938166
ИМХО единственное в чём Валв не правы, это в том что они не назвали точную дату выхода. Не сказать что я очень уж рад сложившейся ситуации с затянувшимся выходом еп3, но с отсутствием скриншотов и роликов прикольно Перед выходом еп1 и еп2 из роликов и скринов можно было примерно понять что нас ждёт, а тут (если конечно валв не начнут валить нас тоннами скриншотов и видео) нас ждёт полная неожиданность.

И что вы прицепились к Оранж Боксу? Я понимаю, что вам понравилась халява, но в моём городе в день релиза и даже задолго после него Оранж Бокс не продовался.

И да... кто там гнал на l4d2? Думать что еп3 задерживается исключительно из-за l4d2 глупо, помимо неё Валв занимается разработкой новых игр и поддержкой старых + стим и т.д. Я если честно вообще сомниваюсь, что разработка других продуктов как-то сильно влияет на выход еп3. На воре 2010, а это уже не 2007. Думаю Валв хотят выпустить качественную игру, ведь ей прейдётся сопервничать с множеством более современных в технологическом плане игр, поэтому я думаю они хоть как-то пытаются совершенствовать движок.
Old Post 08-01-2010 08:52
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2955 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #938168
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
2 года прошло, ты веришь в 3 год? Я почему то нет, потому как инфы косательно игры тоже нету.

Ну, отсутствие информации не говорит ещё о полном отсутствии игры (то есть её разработки), Valve уже не раз "обжигались" на "запланированных сроках выхода игры", которые они срывали, и "спойлерах", которые в дальнейшем оказывались недостоверными. Так что, вполне возможно, что в этот раз они просто решили их "придержать" до более позднего времени.
И вообще, Valve, начиная с 2004 года, каждый год выпускали минимум по одной игре, и вполне вероятно, что в 2010 году этой игрой станет именно Half-Life 2: Episode 3. Потому что выпускать его позже, более чем шесть лет спустя с момента выхода оригинального Half-Life, будет уже довольно странно — это всё равно, что если бы в 2004 году вышел не Half-Life 2, а "эпизод-продолжение" первого Half-Life.
Да и то, что они пока не дают почти никакой информации о Half-Life 2: Episode 3 тоже является своеобразным маркетинговым ходом — если бы они дали немного информации, все бы посмотрели, обсудили, и всё. А так у всех в голове только и есть, что "Где Episode 3!?", многие журналисты (безуспешно) пытаются получить ответ на этот вопрос у представителей Valve и т.д.
В общем, нам нужно дождаться хотя бы E3 2010, и только тогда можно будет делать хотя бы предварительные выводы, в зависимости от того, что там будет.

Поправил Imperialist 08-01-2010 в 11:55

Old Post 08-01-2010 08:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены