Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто по вашему будет последним врагом в HALF-LIFE 3(или Episode 3)
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Advisor
21 8.94%
Брин
8 3.40%
G-man
48 20.43%
Начальство г-мана ака неизвестные силы
49 20.85%
Глава альянса
46 19.57%
Другой
63 26.81%
Всего: 235 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #540071
Да всякое может быть...может быть г-мэн нам поможет устроить саботаж у альянса в верхушке власти и начнется гражданская война?
подобных поворотов сюжета можно придумать тысячи...
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 14-03-2007 15:32
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #540078
Конечно на последок хотелось увидеть настояшую войну где уже воевали б не повстанцы а реальные войска земли с армией альянса.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 14-03-2007 15:44
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #540309
Где ты возьмёшь "реальные войска земли", если они исчезли давным-давно?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-03-2007 21:49
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #540330
GunWoman
А у меня есть одна теория по этому поводу (не сочтите за флуд):
В зене, пограничном мире остались запертые огромные войска лудей, попавших туда ещё во время катаклизма на БМ. Помните в концовке Гордон и Г-мен стоят среди множества трупов и град разбитой военной технике на планете Зен (или очень большой остров)?

Я бы хотел это представить так: во время некого переломного момента войны, когда Альянс стал методично истреблять повстанцев разрушая все опорные посты, Айзек и Илай при помощи своих утановок на орбине (две ракеты: навигационная из ХЛ1 и новая фокусирующая из ХЛ2 Ер2) смогут вызвать очередное портальное возмущение.

Естественно оба ученых будут знать куда больше чем Гордон...
В итоге через множество ореентированных порталов на землю ринутся совершенно новые войска, войска из ХЛ1 и ОппосингФорс.
Танки, апачи, Винтокрылы, полки белых десантников (вообще-то армия не будет такой уж огромной - всего около 20-25 тысяч человек).

Ну и начнётся новая бойня аналагичная Семичасовой, но уже на равных с ослабленным альянсом.
Как Илай и другие наладили информационную связь? Это уже другой вопрос.

Я конечно сомневаюсь в таком исходе, но помечтать-то можно (хотя бы об одном шепарде...)?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 14-03-2007 23:51
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #540448
А вообшето по идеи могли после 7 часовой войны остаться бункеры с вооружением . Это довольно реально ведь альянс не всю планету контролирует а основные населеные пункты.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 15-03-2007 10:50
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #540516
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
GunWoman
А у меня есть одна теория по этому поводу (не сочтите за флуд):
В зене, пограничном мире остались запертые огромные войска лудей, попавших туда ещё во время катаклизма на БМ. Помните в концовке Гордон и Г-мен стоят среди множества трупов и град разбитой военной технике на планете Зен (или очень большой остров)?

Я бы хотел это представить так: во время некого переломного момента войны, когда Альянс стал методично истреблять повстанцев разрушая все опорные посты, Айзек и Илай при помощи своих утановок на орбине (две ракеты: навигационная из ХЛ1 и новая фокусирующая из ХЛ2 Ер2) смогут вызвать очередное портальное возмущение.

Естественно оба ученых будут знать куда больше чем Гордон...
В итоге через множество ореентированных порталов на землю ринутся совершенно новые войска, войска из ХЛ1 и ОппосингФорс.
Танки, апачи, Винтокрылы, полки белых десантников (вообще-то армия не будет такой уж огромной - всего около 20-25 тысяч человек).

Ну и начнётся новая бойня аналагичная Семичасовой, но уже на равных с ослабленным альянсом.
Как Илай и другие наладили информационную связь? Это уже другой вопрос.

Я конечно сомневаюсь в таком исходе, но помечтать-то можно (хотя бы об одном шепарде...)?


Во перхвых эти войска врятли продержались 10лет.Во вторых альянс завладел ксеном до то семичасовой войны.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 15-03-2007 14:36
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #540528
C чего ты взял?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 15-03-2007 15:01
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #540539
А вдруг они в СТАЗИСЕ !!?? хотя врядли
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 15-03-2007 15:17
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #540562
Вообше то можно использовать Альянсовское вооружение: Вертолёт-охотник , бронетранспортёр и ещё помню во время востания в city-17 где то лежала перевернутая БТР. Да и бронёй пехоты альянса тоже можно воспользоваться (в некоторых случаях ) .

Dead_M@zaY добавил 15-03-2007 в 16:02:44:
А насчёт пехоты из ксена это врядли ! Их там довно могли сожрать всякое зверьё да и вообше стоко времени прошло возможно если остались выжившие то они вскоре умерли от голода. Улон от темы : А куда подевались Alien Gruntы ?Они же вроде как братья вортов.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 15-03-2007 15:57
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #540579
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dead_M@zaY Улон от темы : А куда подевались Alien Gruntы ? Они же вроде как братья вортов.

"Улон" от темы на форуме называется оффтопиком и карается баллами. Два раза тебя уже штрафовали за данное нарушение, неужели мало?
Интересующий тебя вопрос обсуждается в теме "Монстры: Half-Life 1, которых нет в Half-Life 2 (Monsters)", ссылка на которую содержится в АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ.

В будущем, если тебя вновь дернет задать оффтоповый вопрос, ищи тему в алфавитном указателе или пользуйся топиком НОВИЧКАМ: FAQ – ВАШИ ВОПРОСЫ – НАШИ ОТВЕТЫ.
Old Post 15-03-2007 16:41
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maniak999
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #543319
Наверное, в конце третьего эпизода Городон может погибнуть, к примеру спасая Аликс или уничтожая последнюю цитадель Альянса. А может быть... в конце Гордон превратится в G-mana. К примеру, к нему обратятся какие-то силы, и предложат власть над временем, бессмертие и еще чего-нибудь. Бред конечно, но кто знает?
Old Post 21-03-2007 06:15
maniak999 отсутствует Посмотреть данные 'maniak999' Отправить Приватное Сообщение для 'maniak999' Найти другие сообщения 'maniak999' Добавить maniak999 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #543336
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Глава альянса - ууу... вопервых, смахивает на попсу, а во вторых - до этого далеко. Альянс большой, и Гордону не победить самого злого и могучего альянсовщика.
Тоже самое думали все повстанцы о том, что Цитадель неприступна, и одному Гордону, даже минуты там не продержаться. Но костюм и гравипушку так зарядило, что порвать Цитадель, это уже раз плюнуть...Я думаю что Гордон станет сильнее каким-то образом, что это станет возможно...
Old Post 21-03-2007 07:19
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #543480
Например ему привьют гены вотрта и обошьют костюм броней стайдера.В игре чего угодно могут сделать.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 21-03-2007 13:51
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #543502
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venomancer
Например ему привьют гены вотрта и обошьют костюм броней стайдера.В игре чего угодно могут сделать.

и представь себе каким он станет с генами вортов: два человеческих глаза превратятся в один вортовский, а из грудной клетки вырастет третья рука.....жуть, да еще и в страйдеровской броне.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 21-03-2007 14:16
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #543632
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venomancer
Например ему привьют гены вотрта и обошьют костюм броней стайдера.В игре чего угодно могут сделать.

Ну эт ты загнул. Этож не фильм "Муха". Кстати там тоже ученый работал над телепортацией, но во что это вылилось, мы все прекрасно знаем.

Уничтожение Альянса - это логичное продолжение, но для НL3, эпизод 3 же, имхо, должен закончиться изгнанием Альянса с Земли.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 21-03-2007 17:39
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены