Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Momentics
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #502572
да нет зачем, минимум 3 на 3,
если по обоюдной договоренности кланы хотят сыграть 4 на 4, 5 на 5, 6 на 6, почему нет ?
если они не договариваются то играют тупо 3 на 3.
Если это тяжело сделать, то можно так и сказать.
Old Post 09-01-2007 10:17
Momentics отсутствует Посмотреть данные 'Momentics' Отправить Приватное Сообщение для 'Momentics' Найти другие сообщения 'Momentics' Добавить Momentics в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #502573
Цитата:
Как ты думаешь, что лучше - иметь мертвую гору 6 на 6 или живую 3 на 3?
я думаю что лучше иметь две эти горы одновременно.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 09-01-2007 10:18
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #502591
Разница между 3*3 и 6*6 огромная. Как уже сказал Типа ошибки и проколы в тактике обходятся очень дорого уследить за всеми своими партнерами при гре 6*6 не реально - на передний план выходит сыгранность и организованность - командная игра. 3*3 формат где один может сделать -3 и его комада непременно победит. 6*6 живет по своим законам и в этом его красота.

Гора 6*6 должна быть отдельно от горы 3*3 - не будем мешать мухи с котлетами.

Пока даже крестьян не может набраться необходимое количество... ауууууууу...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 09-01-2007 10:46
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #502675
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Пока даже крестьян не может набраться необходимое количество... ауууууууу...
Ну их там может быть очень и очень много
Я так думаю завтра будет жеребьевка и раскидывание по уровню, а там уж подтянутся.
Old Post 09-01-2007 12:55
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #502684
кстати, пока что все зарегестрированные команды могут выставить полноценные 6 на 6 составы...
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 09-01-2007 13:08
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sagitarius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #502697
давайте пока относится к формату 3х3 как к переходному этапу к 6х6. И чем больше команд соберется, тем быстрее свершится переход.
aka Rembo
Old Post 09-01-2007 13:25
sagitarius отсутствует Посмотреть данные 'sagitarius' Отправить Приватное Сообщение для 'sagitarius' Найти другие сообщения 'sagitarius' Добавить sagitarius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #502752
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultemate
кстати, пока что все зарегестрированные команды могут выставить полноценные 6 на 6 составы...
Для контраста посмотри на гору в КСС.

Мне интересно другое. Ведь есть много игроков, которые вполне нормально играли бы в тройках. На 6-х их не хватит, но втроем - самое то. Так где же они? Пока всё сводится к стандартному: "да если бы сделали 6 на 6, ух мы тогда... да если бы сделали .... так мы бы тогда ещё раз...."
Ultemate, а почему вас нет в горе?
Old Post 09-01-2007 14:55
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #502790
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Мне интересно другое. Ведь есть много игроков, которые вполне нормально играли бы в тройках. На 6-х их не хватит, но втроем - самое то. Так где же они? Пока всё сводится к стандартному: "да если бы сделали 6 на 6, ух мы тогда... да если бы сделали .... так мы бы тогда ещё раз...."
Ultemate, а почему вас нет в горе? [/B]


Да если-бы 6-6 то тогда вообще было-бы команд 6, небольше.
Слажеваеться такое впечатление, что многим кланам покласть на разные мероприятия, типа "мы на пабликах гамаем, и не хотим быть мясом для ангрифоф".Так что-бы мясом не быть надо трудиться, а не на пабликах выéживаться.Надо накапливать опыт парни. Не надо бояться кому-то проиграть. За то потом будите всем расказывать я с друзьями участвоват в проекте "ЦАРЬ ГОРЫ"
http://www.dayofdefeat.su/
Old Post 09-01-2007 15:33
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #502816
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Для контраста посмотри на гору в КСС.

Мне интересно другое. Ведь есть много игроков, которые вполне нормально играли бы в тройках. На 6-х их не хватит, но втроем - самое то. Так где же они? Пока всё сводится к стандартному: "да если бы сделали 6 на 6, ух мы тогда... да если бы сделали .... так мы бы тогда ещё раз...."
Ultemate, а почему вас нет в горе?

меня нет по техническим проблемам ) (некоторым известно по каким) Да и не обо мне речь.

В собирании миксов для участия в ЦГ не вижу смысла. С таким же успехом можно организовать новый клан, и не на 3х3, а на нормальную игру.

Цитата:
На 6-х их не хватит, но втроем - самое то.

Вот это не понял про что...
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 09-01-2007 16:13
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #502937
Вообще конечно странно где BLC ...где GM...где NLF...proMax...El Mafiozo's...

И главное Ангрифов посеят наверху и будут они с Нашалайф гаситься...Вот пока сильнейшие бъются надо наверх тихим сапом незаметно забираться...Правильно Ну погоди сказал (так что-бы мясом не быть надо трудиться, а не на пабликах выéживаться.Надо накапливать опыт парни. Не надо бояться кому-то проиграть)

P.S. Народ а кто знает у Легиона час есть кполноценная команда по ДОДС

P.P.S. На самом деле все кланы вещь переменная это как в спорте постоянно нужно вливать свужею кровь иначе команда загнется ( семья, работа и тд)
Old Post 09-01-2007 18:11
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #503000
NLF не клан, а сообщество людей, которые пытаются играть согласовано, общаются друг с другом, пытаются договариваться о тактике. КОе-кто пытается играть миксы и небольшие кв, но клана как такового еще нет. Если из NLF вырастет клан (кланы), тогда да. Есть у меня подозрения, что кое-кто дозревает. Но...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 09-01-2007 19:17
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kin
(LeGion)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Тасмания/Занзибар
Написал: 166 сообщений

Сообщение #503236
Цитата:
Народ а кто знает у Легиона час есть кполноценная команда по ДОДС


http://www.team-legion.org/
To surf 40-foot waves is to put yourself...
...In Gods Hands
Old Post 10-01-2007 06:17
kin отсутствует Посмотреть данные 'kin' Отправить Приватное Сообщение для 'kin' Посетить домашнюю страничку kin Найти другие сообщения 'kin' Добавить kin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #503249
Цитата:
Оригинальное сообщение от kin
http://www.team-legion.org/


Царь горы не ваш уровень что ли...
Old Post 10-01-2007 07:13
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #503266
Легион сильная команда - одна из сильнейших в России, и пожалуй, самая активная на европейском уровне. Врядли их отпугивает уровень чемпионата, скорее формат. В любом случае мне кажется участие в ЦГ не слишком обременительным для клана. Хотя тут могут быть подводные мотивы...слишком уж они вредные ребята... :Р
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 10-01-2007 07:40
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #503277
Необременительно? Хм.. Я думаю Легиону придется отмахиваться чаще всех, именно их будут чаще других терзать. Нет?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 10-01-2007 08:29
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены