Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZLoeDObro
(Злобный Бот)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #487958
если тебя стукнуть ящиком я думаю тебе не будет приятно? а вот если запустить в космос то ты может и выживешь хотя приятного тебе будет тоже мало. учитывая что хедкраб отличаеться хотя бы по строению от тебя то шансов остаться живым у него довольно много.
Я сделан в СССР.
Old Post 16-12-2006 00:12
ZLoeDObro отсутствует Посмотреть данные 'ZLoeDObro' Отправить Приватное Сообщение для 'ZLoeDObro' Найти другие сообщения 'ZLoeDObro' Добавить ZLoeDObro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #487964
Цитата:
Оригинальное сообщение от P.W.
[B]если бы крабы были устойчивы к перегрузкам то они бы не дохли от деревянного ящика, это раз.

Перегрузка перегрузке рознь. Кидая из гравипушки в краба ты его подвергаешь такой перегрузке, какую никто не выдержит.
Цитата:
Перегрузки не зависят от массы и органов.

Ты меня извини, но... Ты вообще знаешь, что такое перегрузка? Ты знаешь чем именно опасно её воздействие на организм? Знаешь что очень большое значение имеет даже не столько величина перегрузки, сколько её направление? А почему, знаешь?
Цитата:
Простой эксперимент, возми муху положи в пластиковую бутылку и встряхни, и посмотри что будет.

А ты представляешь, какие при этом она перегрузки испытает? Сравнил, называется. Естественно, что никто не может выдерживать бесконечно большие перегрузки, у всех есть свой предел. Если его превысить, испытуемый погибнет (как неожиданно )
Цитата:
Вода тоже не поможет.

Во первых я говорил не о воде, а о жидкости. Жидкости, имеющей небольшую плотность, в которой тело будет находиться во взвешенном состоянии. Между прочим, ещё Циолковский опыты такие ставил.
Цитата:
Тут тебе не за ноги привязать тросик, во первых упругая среда троса снижает перегрузку, попробуй прыгнуть с простой веревкой.

Блин, ну а я о чём писал? Разве не об этом? Именно что упругий. Был бы обычный - ноги бы остались на тросе, а прыгуны дальше полетели бы.
Цитата:
А теперь представь перегрузки при выстреле. Я не знаю точно, но помойму снаряд 100мм делает почти 50 000 джоуль, пробивает стены!

Если что, перегрузка измеряется не в джоулях. Это кинетическая энергия. К тому же эти капсулы на мой взгляд летят медленнее снаряда. У снаряда (особенно бронебойного) чем выше скорость - тем лучше. У капсул же нет такой скорости, многие падают почти отвесно, значит под действием почти что одного только ускорения свободного падения. Перегрузки в этом случае хоть и будут, но их вполне реально погасить. Человеку наверное, всё таки не выдержать, а хэдкрабам - вполне.

Поправил Knell 16-12-2006 в 04:02

Old Post 16-12-2006 00:50
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZLoeDObro
(Злобный Бот)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #487966
Если вы хотите разобраться как он выживает при полете то надо знать его строение.
Я сделан в СССР.
Old Post 16-12-2006 01:01
ZLoeDObro отсутствует Посмотреть данные 'ZLoeDObro' Отправить Приватное Сообщение для 'ZLoeDObro' Найти другие сообщения 'ZLoeDObro' Добавить ZLoeDObro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #487976
Согласен. Правда очевидно, что устроен он на порядок проще человека, но вот как именно, тоже важно.

Поправил Knell 16-12-2006 в 02:09

Old Post 16-12-2006 02:03
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #488006
И никто так и не обратил внимание на бедного фримена, упавшего с 20 метров и болтавшегося в каком-то поле.
Прикиньте, если тормозящий эффект такого поля сделать раз вдесять больше на момент пуска и падения.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 16-12-2006 06:32
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P.W.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #488123
Ёлки палки, неужели кто-то считает что в бутылке перегрузок больше, чем при выстреле из пушки?
Ребята не воспринимайте всё близко к сердцу, вы ещё дети.
Old Post 16-12-2006 11:27
P.W. отсутствует Посмотреть данные 'P.W.' Отправить Приватное Сообщение для 'P.W.' Найти другие сообщения 'P.W.' Добавить P.W. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #488197
Вот ведь...
Короче, приклей муравья кирпичу и сбрось с балкона, так чтобы его кирпичом не придавило. Потом привяжи к ноге кирпич, спрыгни сам и почувствуй разницу, хотя условия абсолютно одинаковые.
Потом уже рассуждай про бутылку и пушку.
Old Post 16-12-2006 13:12
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #488228
А если в капсуле нет никакого поля? при падении (90км/ч наверняка развивает) хеадкрабов стукает об переднюю стенку....
Там нет таких расстояний что-бы сизить перегрузку достаточно, в любом случае, как вы за 1 метр остановите массу двигающююся с такой скоростью?(курица бы превратилась в красную жижу)
а если и есть, то почему летательные аппараты альянса летают так осторожно? что, капсулы снабдили защитой от перегрузок, а транспортники нет?
Old Post 16-12-2006 13:53
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #488322
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
А если в капсуле нет никакого поля? при падении (90км/ч наверняка развивает) хеадкрабов стукает об переднюю стенку....

Там мог быть амортизатор, и они могли быть помещены в жидкость. Места для амортизатора достаточно - капсула на вид метра два, хэдкрабы, даже самые упитанные не займут больше четверти этого объёма.
Цитата:
Там нет таких расстояний что-бы сизить перегрузку достаточно, в любом случае, как вы за 1 метр остановите массу двигающююся с такой скоростью?(курица бы превратилась в красную жижу)

Не превратилась бы. Испортилась бы, но не в лепёшку. Названные тобой 90 км/ч это 30 м/с (грубо), а весит хэд (как и курица) вряд ли больше 2-3 кило. Такую массу на такой скорости амортизировать не так уж и трудно
Цитата:
а если и есть, то почему летательные аппараты альянса летают так осторожно? что, капсулы снабдили защитой от перегрузок, а транспортники нет?

Ха. Летательные аппараты альянса - это животные. Кому охота на скорости чайником в столб шандарахнуть? Ну комбайнов внутри спасёт это поле, но оно же не распространяется наружу.

Поправил Knell 16-12-2006 в 16:48

Old Post 16-12-2006 16:43
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #488352
Цитата:

Не превратилась бы. Испортилась бы, но не в лепёшку. Названные тобой 90 км/ч это 30 м/с (грубо), а весит хэд (как и курица) вряд ли больше 2-3 кило. Такую массу на такой скорости амортизировать не так уж и трудно[/B]


Ну довай. Машина на скорости 90 км час и трос который распределит торможение на 2 метра. Посмотрим что останится от курицы....
Old Post 16-12-2006 17:18
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #488360
И что от неё останется? Тушка останется, может быть даже не сразу сдохнет. Курица ведь внутри машины будет? Ты же не хочешь сказать, что когда машина врежется в столб, курицу расплющит в блин о лобовое стекло?
Old Post 16-12-2006 17:24
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #488362
Блин, да кто нибудь вобще проходил "наших покровителей"
Такое действие поля по всем параметрам подходит!!!
Да не было там никакой жидкости! Она бы вытекала из капсулы!!
Неужели моя идея про поле конфискации, которое останавливает наше падение и может делать это еще с большей силой, такая тупая???
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 16-12-2006 17:24
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #488365
Нет, просто мы её приберегаем на крайний случай Если всё остальное будет отметено, мы вспомним про неё и скажем: "а про поле-то забыли? а? нет, братцы, шалите!"
Old Post 16-12-2006 17:26
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #488368
Просто с физической точки зрения она единственно возможная.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 16-12-2006 17:29
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #488370
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Да не было там никакой жидкости! Она бы вытекала из капсулы!!

Конечно вытекала. Вниз, в землю. А с чего ей вверх-то течь, через край? Жидкость сливается, хвостовая часть капсулы открывается, хэдкрабы вылезают. Что такого?
Old Post 16-12-2006 17:30
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены