Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #60834
кто-нить знает что с офф. сайтом сталкера?
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 02-04-2004 22:08
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #60836
2W9_
А в Крае трупы быстро исчезают? Время менять можно?
Old Post 02-04-2004 22:50
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60839
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexxx
кто-нить знает что с офф. сайтом сталкера?


вот я тоже никак не магу понять, походу какието обновленйия делают, может скрины и ролики новые выложат, хотелпсь бы думать! а может они нам подарок хотят сделать и саjт переделaвают в связи с выходом игры
кстatи если ты четал новости там было написано что уних была делигацыя журналистов, и с первого чiсла должен появится новый ролик и интервю в ведущих игровых журналах, тока чтото на сайтах журналов я ничего не нарыл


а вот что я отрыл на gamenavigator

Новости от 2004.04.01

[01.04.2004, 18:09] Новый проект от "Акеллы", "Руссобит-М" и GSC GameWorld!

Компания "Акелла" официально объявляет о заключении соглашения с компаниями "Руссобит-М" и GSC GameWorld на выпуск совместного проекта "Чернобыльские К.О.Р.С.А.Р.Ы.". Игра уже больше года разрабатывается в атмосфере строжайшей секретности и представляет собой микс из двух популярнейших отечественных тайтлов. Сюжет должен приятно поразить всех поклонников РПГ, шутеров от первого лица и морских симуляторов. Действие разворачивается в Зоне отчуждения, куда через разлом в пространственно-временном континууме прибывает известная воительница Беатрис Шарп, которой необходимо выяснить тайну Чернобыльской аномалии.
Релиз запланирован на начало апреля 2005 года.
Скриншоты из игры "Чернобыльские К.О.Р.С.А.Р.Ы." вы можете найти по адресу http://www.akella.com/pub-chernobylseadogs-ru.shtml

Ключевые особенности:

- Максимум свободы. В игре нет ни одного пути, которому игрока заставляют следовать - он волен делать
все, что ему угодно! За исключением: ходить назад, ходить наискосок, ходить на две клетки (за исключением, когда
он - "дамка"), ходить конем, стоять на месте.

- Живой мир Чернобыля, который функционирует по своим законам: трехметровые сомы, пожирающие
детей, лошади Пржевальского о трех ногах, умные стрейфящиеся кабаны, самоселы с самосадом.

- Эпические наводные сражения. Вплоть до восьми барж набитых сухогрузами могут сойтись в жарком бою
под раскаленным чернобыльским солнцем!

- Уникальная система развития персонажа. Персонаж обладает разными умениями и способностями, и с
получением опыта персонажем умения развиваются и растут не по дням, а по часам: прогулки без защиты по
особенно зараженной местности могут привести к самым невероятным трансформациям!

Занимательные и развивающие мини-игры:
- хоккей на траве абордажными крючьями,
- кто больше схватит гамма-излучения

Бонус: МП 3 с пиратскими ругательствами - озвучено профессионалами.

скрин:
http://www.gamenavigator.ru/pub/gal...s2004040106.jpg

неплахая шутка на первое опреля

Поправил neozz 02-04-2004 в 23:39

Old Post 02-04-2004 23:22
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #60847
Чернобыльские корсары, лол! Только прочитал так сразу понял что шутка. А может нерабочая страница это у них не удавшаяся 1-во апрельская шутка, типа затянулась маленько.
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 03-04-2004 04:07
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #60849
З.Ы. Обнаружил что не только сайт сталкера не работает, но и вообще весь GSC сайт. А-ля туши свечи.
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 03-04-2004 04:12
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #60850
Цитата:
Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|-
2W9_
А в Крае трупы быстро исчезают? Время менять можно?


Нет, на глазах не расстворяются. Исчезают со временем. побегаешь побегаешь, приходишь а их нет! А в опциях парметр видел ...Corpse stey (Secs): Думаю это как раз оно - по умолчанию на 30 сек стоит!

2 [DSL]StalceR про имплантанты я кстати забыл!


А вода!? Разьве в халфе вода с берегом так же гладко соприкасается!!??? На скринах Халфы я прямые линии видел!

Поправил W9_ 03-04-2004 в 04:53

Old Post 03-04-2004 04:13
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xen
(_о_)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: :/Да
Написал: 565 сообщений

Сообщение #60865
Цитата:
Оригинальное сообщение от W9_
Нет, на глазах не расстворяются. Исчезают со временем. побегаешь побегаешь, приходишь а их нет! А в опциях парметр видел ...Corpse stey (Secs): Думаю это как раз оно - по умолчанию на 30 сек стоит!


а у меня труп исчезает сразу после того, как я на него смотреть перестаю я могу стоять на нём, посмотреть вверх, потом вниз на труп - а его уже нет
Old Post 03-04-2004 06:36
xen отсутствует Посмотреть данные 'xen' Отправить Приватное Сообщение для 'xen' Найти другие сообщения 'xen' Добавить xen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #60897
В HL у нпс есть тако параметр Fade Corpse - когда убиваешь этого нпс, то он исчезает с карты...
Так вот...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 03-04-2004 16:09
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60903
lexxx


ура сталкерский сайт заработал
Без коментарий !!!
.: Мой E-mail :.
Old Post 03-04-2004 18:04
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #60904
neozz,и тут же помер....
FM,фар край вот сегодня купил..Я был не прав =)
Old Post 03-04-2004 18:25
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #60945
Цитата:
Оригинальное сообщение от Free

FM,фар край вот сегодня купил..Я был не прав =)


По поводу?
Old Post 03-04-2004 20:31
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.DUDA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Nosgoth/Spectral
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #60968
FarCry - тормознутая гама (на моей тачке)
З.Ы. у меня Cel2000, 256 DDR333, 128 GF5600FX. Не самый ацтойный комп, а временами подтормаживает на Medium, на VeryHigh вообще такое впечатление, что 256 мозгов надо заменить на 1024 ...
Old Post 03-04-2004 22:19
mr.DUDA отсутствует Посмотреть данные 'mr.DUDA' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.DUDA' Найти другие сообщения 'mr.DUDA' Добавить mr.DUDA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #60969
У мня ХР1800+ Р9800 256РС-2100, всё на верихай и не тормозит, но это в демке(там остров такой большой и на лодке появляешься), полной нет ещё.
А селерон по-моему не самый лучший выбор
Old Post 03-04-2004 22:29
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #60979
Ну ладно, сайт ты пофиксил, верю А теперь даешь форум
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 04-04-2004 02:35
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neozz
(STALKER)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 162 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #61005
Цитата:
Оригинальное сообщение от -|_ArH@NGeL_|-
У мня ХР1800+ Р9800 256РС-2100, всё на верихай и не тормозит, но это в демке(там остров такой большой и на лодке появляешься), полной нет ещё.
А селерон по-моему не самый лучший выбор

в полной в лучшем случае сможеш играть на медиум
Old Post 04-04-2004 08:48
neozz отсутствует Посмотреть данные 'neozz' Отправить Приватное Сообщение для 'neozz' Найти другие сообщения 'neozz' Добавить neozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены