Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какое ваше мнение ...
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Уря ХАЧУ ХАЧУ !!!
53 59.55%
Мне не интересны достижения
11 12.36%
Хочу для другово класса
19 21.35%
следущие достижения будут не для него ...
6 6.74%
Всего: 89 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #720313
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Скауты незаметно тебя проверяют, народ мелкие проходы блокирует, и всех хэвиков параноя на шпионов, медики бросают своих пациентов и бегут на спая с пилой, демо и солдер убивают спая даже не зная что он там невидимый бежит, инжинеры больше не чинят свои постройки как бешенные, а бегут убивать спая. А толпы народа, вот ты уже пробежал, никто не заметил, вся комманда спиной берёт точку, ОПА! Параноик хэви решил тебя проверить! Действительно, играть против опытного поколения игроков невозможно.

Пессимистичный пост Неужели жизнь спая так хренова?Да нет вовсе.Умелый спай может иной раз столько проблем создать,что мама не горюй.Вопрос лишь в том,как умело ты используешь этот класс и все его "фишки".
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 10-05-2008 21:43
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #720342
Поверь человеку который посвятил себя искусству спая почти за всё время в ТФ2. Когда было много нубов, играть спаем с хорошим скиллом было круто. Сейчас с толпами параноиков это невозможно. Я как спай, играя за другие классы отлично знаю как выявить вражеского спая лучше других. Что он вообще может сделать если есть сентри и диспенсер с инжом и любым другим классом? Если он убьет одного, другое же прибьет его. Будешь долго думать, внезапно кто нить упрется тебе в спину. Как Вэлв говорили, ТФ2 тестировался на нубах. Вот они и баланс пытаются вернуть. Я играю спаем даже несмотря на всё это, люблю стелс. Новые пушки надо давать меньше всего сбалансированному классу, а пиро, на ряду с хэвиком, помоему классы которыми легко и просто играть. Жми и стреляй, жми и стреляй...
Old Post 10-05-2008 22:51
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #720355
Я тоже играю только спаем, имею свои 100 часов за этот класс. Честно говоря, с опытной командой играть невероятно тяжело. Во время игры за шпиона с меня пот течёт рекой, а во время хитрого манёвра - сердце бьётся бешено.
А играя за другие классы - я спокоен как танк.
Если выйдет пак за пироса - это будет ужас. Согласно новой статистике, популярность спая упала с третьего места на последнее.
Представляю достижение для пиро:
1. Подожги 200 шпионов
2. Подожги 200 шпионов зовущих медика
3. Подожги 200 шпионов, который лечит медик вашей команды.
4. Заруби 200 шпионов несущих чемодан.
5. Подожгите слегка 200 шпионов, а потом зарубите его.
6. Набери 1000000 очков за поджог.

После такого пака, шпион вымрет как класс.

Игра вообще не сбалансирована. Считалось, что телепорты будут ставится, чтобы команда добиралась из точки А в точку Б. Но сейчас в 80% телепорты используются как детектор приближения шпиона.
Old Post 10-05-2008 23:21
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #720377
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
После такого пака, шпион вымрет как класс.
[/B]

Ужас!
Надо срочно занести его в красную книгу
Old Post 11-05-2008 02:02
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #720393
rokogoko
80? Эмм, у вас параноя на отслеживание шпиона...
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 11-05-2008 06:02
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #720418
rokogoko
Срочно заносим спая в красную книгу. Можете не верить, но я не пиро не хэвиком играть абсолютно не умею... Меня как хэвика убивает любой скаут, пиро - любой солдат. Почему-то блутсоер медика для меня проще чем два убойных ламогана...
Old Post 11-05-2008 08:50
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #720470
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Я тоже играю только спаем, имею свои 100 часов за этот класс. Честно говоря, с опытной командой играть невероятно тяжело. Во время игры за шпиона с меня пот течёт рекой, а во время хитрого манёвра - сердце бьётся бешено.
А играя за другие классы - я спокоен как танк.
Если выйдет пак за пироса - это будет ужас. Согласно новой статистике, популярность спая упала с третьего места на последнее.
Представляю достижение для пиро:
1. Подожги 200 шпионов
2. Подожги 200 шпионов зовущих медика
3. Подожги 200 шпионов, который лечит медик вашей команды.
4. Заруби 200 шпионов несущих чемодан.
5. Подожгите слегка 200 шпионов, а потом зарубите его.
6. Набери 1000000 очков за поджог.

После такого пака, шпион вымрет как класс.

Игра вообще не сбалансирована. Считалось, что телепорты будут ставится, чтобы команда добиралась из точки А в точку Б. Но сейчас в 80% телепорты используются как детектор приближения шпиона.


Прости, это придуманные тобой достижения, или утечка из Велв? О шпионе - кажется баг с порталами уже убрали.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 11-05-2008 11:08
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #720596
Нет, его идеи. Продолжаю:
7)Зарубить 5 спаев, убивших вашего тиммейта.
8)Сжечь под убером пять противников (ну это от медика...)
9)Сжечь самостоятельно 4 постройки за одну жизнь
10)Отомстить "догоранием" 20 злодеям
Какой баг с порталами? След из партиклов?
Old Post 11-05-2008 14:27
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Юрик
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #720719
Valve сама говорила что гранаты есть и будут только у демомана
FLoma
Old Post 11-05-2008 19:57
Юрик отсутствует Посмотреть данные 'Юрик' Отправить Приватное Сообщение для 'Юрик' Найти другие сообщения 'Юрик' Добавить Юрик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #720742
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
[
Какой баг с порталами? След из партиклов? [/B]


Спай в невидимости встаёт на портал и становится видимым.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 11-05-2008 21:34
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #720893
Так пусть и баг с диспом пофиксят, который иногда лечит невидимых спаев... Лично мне много раз помогал. Или это фича?
Old Post 12-05-2008 13:59
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #720903
Это фича - нефиг в невидимости бегать рядом с диспом. Кстати, зря хвост от телепорта отменили для спаев
Old Post 12-05-2008 14:24
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #720924
да тож считаю что зря так как теперь хэвикам еще и спаи мешают ...
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 12-05-2008 15:09
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #721023
Спаи вообще, на мой взгляд, в концепцию боя ТФ не очень вписываются... Ну типа как шпага Атоса\Арамиса среди средневековых мечей - можно заколоть конечно, но тебя раз надцать перерубят при этом...

Тут высказывалась мысль о том как сложно стало играть спаем против опытной команды - это да, так и должно было быть, к тому же сложность игры спая выше обычной. Хотя я играю только хеви - не могу этого не признать. Мне для игры нужна смекалка и то, что называют нюх, а спаю еще и быстрые пальцы (переключать все эти примочки).

Помоему нужно сделать так - лишить спая некоторых способностей, но и сделать так, что бы он был застрахован от случайного раскрытия. Сейчас играть сложно, лично поливаю огнем любого встречного, даже в метре от респауна.
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 12-05-2008 19:52
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #721032
Ну все заоффтопили... мы тут как никак обсуждаем, что будет у Пиро в пакете достижений, ну и новые стволы.
Тема у нас "Следущие достижения будут у пуро 100% + скрин =) обсуждаем тут ..."
А не "Ох как сложно играть шпионом когда многие игроки опытнее меня!"
Old Post 12-05-2008 20:31
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены