Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #739154
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zombine56
Самый разумный ответ ИМХО
А финансирует запуск коллайдера кто??

G-Man, конечно!(Шутка)
На самом деле, похоже, что проект финансируется государствами, которые принимают участие в его осуществлении, в числе которых и Россия. Хотя может есть и другие источники финансирования.
Old Post 26-06-2008 12:14
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739162
Может попросим админов переименовать тему в "Запуск коллайдера", ато щас быстро баллов за оффтоп отгребём?
Old Post 26-06-2008 12:34
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #739187
Цитата:
Соглашение по образованию ЦЕРНа было подписано в Париже 29 июня − 1 июля 1953 года представителями 12 европейских стран. Организация была образована 29 сентября 1954 года. В настоящее время число стран-членов возросло до 20. Кроме того, некоторые страны и международные организации имеют статус наблюдателя. В ЦЕРНе постоянно работают около 2500 человек, ещё около 8000 физиков и инженеров из 580 университетов и институтов из 85 стран участвуют в международных экспериментах ЦЕРНа и работают там временно.

Годовые взносы стран-участников ЦЕРНа в 2008 году составляют 1075,863 миллионов швейцарских франков (около 990 миллионов американских долларов).

Участники, как написано выше - европейские страны. Россия имеет статус наблюдателя. Здесь же были созданы протоколы HTTP, HTML (Тим Бернерс-Ли), т.е. Всемирная паутина.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 26-06-2008 13:35
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739193
Да за такие деньги лутше бы вели разработки в направлении изучении природы порталов

Поправил Zombine56 26-06-2008 в 14:00

Old Post 26-06-2008 13:53
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #739196
Ты знаешь, я думаю, сотня европейских ученных с несколькими высшими образованиями ненамного глупее тебя и им лучше знать, что разрабатывать и сколько денег на это тратить
Old Post 26-06-2008 13:59
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739197
Им знать то лучше я не спорю но просто пока не вижу смысла изучать то до чего все равно нет технологий долететь (я про устройство вселенной) А моё предложение реально помогло бы человечеству
Old Post 26-06-2008 14:04
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #739214
А зачем нам надо изучать четыреста микрочастиц, из которых состоят атомы, когда мы их использовать не сможем на пользу человечеству? Глупый у тебя пост! Нет вещей, которых не надо знать человеку, человек должен знать все, ибо учение - свет, не учение - тьма.
А вселенная - это не где-то там далеко в космосе, ты в ней живешь, дышишь, и ходишь по ней, чтобы увидеть всю красоту вселенной, достаточно просто посмотреть себе под ноги, а не лететь в несколько световых лет вверх
Old Post 26-06-2008 14:40
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #739232
>> В ЦЕРНе постоянно работают около 2500 человек, ещё около 8000 физиков и инженеров из 580 университетов и институтов из 85 стран участвуют в международных экспериментах ЦЕРНа и работают там временно.

Прям Черная Меза...а вапще уже сколько лет идут эти разговоры про параллельные миры, четвертое измерение, чето там паранормальное, связанное с временем, так что пора уже сдвиг хоть какой-нить сделать в этой сфере...если только запуск коллайдера опять не перенесут
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 26-06-2008 15:27
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IwanS
(Сисадмин)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Прохладный
Написал: 154 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #739238
Люди, друзья, кто живой! Объясните плиз, что вы все так привязались к этому коллайдеру? Ведь это, как я уже писал, не первое и не последнее устройство подобного рода. Что в нем особенного?

P.S: простите, если туплю, но мне ж тоже интересно...
Old Post 26-06-2008 15:46
IwanS отсутствует Посмотреть данные 'IwanS' Отправить Приватное Сообщение для 'IwanS' Посетить домашнюю страничку IwanS Найти другие сообщения 'IwanS' Добавить IwanS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739239
Roger Wilco вполне убедил. я был неправ
Fro$T "Прям Черная Меза" и я про тоже. только непонятно мне например откуда столько денег и куда они все деваютя. Вот так деньги уходят, а результата 0!! Прям как Борей исчезают внекуда
Old Post 26-06-2008 15:49
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #739240
Цитата:
Оригинальное сообщение от IwanS
Люди, друзья, кто живой! Объясните плиз, что вы все так привязались к этому коллайдеру? Ведь это, как я уже писал, не первое и не последнее устройство подобного рода. Что в нем особенного?

P.S: простите, если туплю, но мне ж тоже интересно...


Смотрел Секретные материалы?? Так вот, мы просто верим
Old Post 26-06-2008 15:50
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739242
Как говорится ПОВЕРЬ В РАДУГУ
Old Post 26-06-2008 15:53
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #739248
И РАДУГА тебе улыбнёться и скажет RISE AND SHINE MISTER IWANS, RISE AND SHINE.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 26-06-2008 16:05
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #739293
кстати а коллайдер от чего запитать собираются? От розетки чтоли?

Zombine56 добавил 26-06-2008 в 17:13:36:
А если не дай Бог рванёт, что будет? Я знаю кто будет виноват даже!!
Old Post 26-06-2008 17:08
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #739298
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zombine56
кстати а коллайдер от чего запитать собираются? От розетки чтоли?

Zombine56 добавил 26-06-2008 в 17:13:36:
А если не дай Бог рванёт, что будет? Я знаю кто будет виноват даже!!


Нет, Равшан и Джумшут педали крутить будут. Хватит флудить
Old Post 26-06-2008 17:14
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены