Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #197872
да немного их там. я наверно процентов 98 знаю, в этой теме, да и в теме пасхалок почти ничего нет что нельзя незаметить после 2го прохождения игры.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 25-06-2005 13:15
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #197937
Цитата:
да немного их там. я наверно процентов 98 знаю, в этой теме, да и в теме пасхалок почти ничего нет что нельзя незаметить после 2го прохождения игры.

Особенно Г-мана в главе Опасная Вода...
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 25-06-2005 14:46
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #197977
Секретов в игре много.
Даже в книжке не все написаны.

Например ответьте на такой вопрос: сколько раз можно увидеть G-man'а (и где), пока катаемся на глиссере?
Есть знак лямбда про который похоже забыли даже сами разработчики.
Или вот: сколько аккумуляторов можно найти около ворот, которые надо открыть, собрав из этих аккумуляторов батарею?
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 25-06-2005 15:36
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #197983
G-men`а я встречал 7 раз, а аккомуляторов нужно три. Вот так-то...
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 25-06-2005 15:48
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #198057
все люди конечно присобачили себе четвёртый акккумулятор на машину что-бы разгон был больше......
я вабше этих аккомуляторов в гаррисмоде столько наделаю что весь city 17 пропитать можно будет....
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 25-06-2005 18:57
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198640
2 Punk

Нет, намного больше.
И G-man'ов и аккумуляторов.

Вот вам и 98% =)
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 26-06-2005 17:32
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #198649
А что? Разве аккумуляторов больше четырех? Сколько же их тогда?
А как же четвертый присобачить к машине? Это что прикол такой? Я хотел его поставить в машину, чтобы фары светились, а то они там для мебели стоят.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 26-06-2005 17:45
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #199373
Их там пять.
Два - запасных.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 27-06-2005 17:23
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #199782
если уж то что акомуляторов 5 это секрет то то сколько за всю игру нам встречается combine и сколько каких видов, и сколько в игре воронов и подавно.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 28-06-2005 12:18
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #199877
Кстати, там-же где и записка "найти больше арбузов для лламар" есть еще 1 пасхалка и 2 прикола.
Пасхалка 1: Если внимательно осмотреть чертеж телепорта в нижнем левом углу, можно заметить нависованного ручкой хедкраба. 1 прикол: Сверху все той-же стены можно найти вырезку из газеты про ученых, там кляйнер в молодости будет нарисован. 2 прикол: Все там-же можно найти аппликацию с кляйнером, вырезаным из бумаги и снизу подпись что-то типа "дядя Кляйнер", похоже это сделала Аликс, когда была ребенком. Все эти приколы (кроме пасхалки) я нашел сам.
Да и кстати, насчет русскго. в игре можно встретить надписи "Порт 5" "Цимент"(у этой надписи буква И накренилась) "Техника" "День"(эта надпись встречается если прочитать одну из надписей комбинов. там типа знак комбинов, потом Е, Н и Ь, похоже на День) если кто еще найдет пасхалки на русскую тему, давайте сюда.
п.с. ща выложу скрины.
Faces Of Evil
Old Post 28-06-2005 13:46
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #199903
Еще нашел прикол, на той-же доске еще сверху справа есть желтый блокнот и на нем нарисовано внутреннее строение Лламара.
скриншоты на мои пасхалки в аттаче!
Прикрепленный файл: screenshotseggs.rar
Файл был скачан 133 раз(а).
Old Post 28-06-2005 14:02
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #200015
2 ЛЕв

Не путай тёплое с мягким.
Вряд ли кто даже четвёртый нашёл, а про пятый, уверен, почти все впервые слышат.
А секрет это как раз и есть то, что знают далеко не все.

Кстати если например (например) солдат в игре 666 - чем не секрет?
Но ведь их никто не считал? При этом многие думают что отлично знают игру. В подавляющем большинстве случаев (включая мой) это не так.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 28-06-2005 17:38
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #202230
Есть один секрет. Нет даже глюк. Хотя точнее премудрость физики!

Уровень где, взорвав бочки, можно пробить шлюз при помощи тарана иплыть дальше. При повторном прохождении я прикололся ввёл sv_gravity 100 и давай рубиться в полёте.
Взорвал бочки и о ужас: таран, отброшеный взрывной волной, зацепился верёвкой за решетку. Результат:он не пробил шлюз. ВЫВОД:физика на высоте!!!!
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 01-07-2005 10:36
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #202507
Физика тут ни при чём.
Сцена заскриптованая (поломка ворот).
Просто триггер не сработал вот и всё.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 01-07-2005 15:29
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #202770
Цитата:
Их там пять.
Два - запасных.

Лазил, значит, я там лазил, искал до посинения этот аккумулятор. Нашел на самом видном месте. Хотя я подозреваю, что он свалился с вертушки. Там на вертушке вверху был кусок шифера, или чего-то такого плоского серого, на нем бочки. Я пытался сбить это все оттуда. Вероятно, не заметил, как аккум оттуда упал. Еще нашел одну нычку в доме. На крыше нарисована лямбда, а под ней (крышей) сверху на туалете спрятано несколько полезных вещей.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 01-07-2005 22:17
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены