Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #782879
То есть близзард с её ВоВ - это бред? И с Дьяблой 3 и с Старкрафтом 2? Они делают примерно около 4-5 лет каждую игру, не считая аддонов И они еще ни разу не пролетели.
Old Post 30-10-2008 07:23
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #782890
Blizzard и, возможно, Valve - скорее исключение из правил, они могут себе это позволить.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 30-10-2008 08:00
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #782949
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Поддерживаю офицеров Пейна и Келли. Вы тут совсем охамели. То не так и это не этак.



Нет закона, который запрещал бы геймерам ругать игры, не понравившиеся им. Потребители всё-таки.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
А вы сделайте лучше.


Одна и таже песня, каждый раз.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 14-05-2012 в 10:35

Old Post 30-10-2008 11:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783156
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
Blizzard и, возможно, Valve - скорее исключение из правил, они могут себе это позволить.

Я ждал этих слов, ей богу ждал... А что мешает другим так делать? И не надо говорить, что геймеры не поймут, Сталкер первый откладывался хрен знает сколько раз - окупился. Прей разрабатывался ну лет 6-7 (замораживали, размораживали) - окупился после выхода. И никто из геймеров не ругал после выхода. Да, до выхода о сталкере ходили не очень хорошие легенды и все над ним шутили, но проект вышел и выстрелил по настоящему. Так какого, извините, хрена другие торопятся? Я еще раз говорю, да делайте вы долго, откладывайте, но лучше сделайте на совесть игру.
Old Post 30-10-2008 16:53
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #783176
Prey - не самый лучший пример. Из игры с одной концепцией вышел клон Doom3/Quake4 (выбирай, что больше нравится).
Сталкер "выстрелил" только на территории СНГ. И заметь, с приквелом западная THQ решила не связываться, Clear Sky издает немецкая (кажется) Deep Silver
Поговорим о том, что мешает. Мешают издатели. Те,Кто платят за разработку игры. В течении шести-семи лет платить деньги на бог весть что, это просто немыслимо.
Ну и, наконец, о самих сроках разработки. Раз в год можно выпускать только продолжения и адд-оны. Т.е уже готовый диз-док, а разработчики просто пытаются реализовать то, что попала в фичекат. "Блокбастерные" игры, которые вы тут костерите, разрабатываются по 3-4 года - до анонса проходит достаточно большое количество времени.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 30-10-2008 17:09
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783191
Просто Прей разрабатывался уйму времени и багов я там практически не заметил
Впринципе с издателями ты в чем-то прав, но все таки и разработчики сейчас любят юзать девиз - "Лишь бы выпустить". Поэтому, я думаю сей спор бессмысленен При всех жалобах, все мы во что-нибудь да поигрываем и что-то да находим себе по душе Я лично в Фар Край 2 не играл, да и во многие другие провалы тут названные, так что подтвердить не могу, но чисто моя притензия к разрабам - баги
Old Post 30-10-2008 17:27
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #783332
inoi
Prey несколько раз начинали с чистого листа на новом движке.
Old Post 31-10-2008 06:07
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #783336
Ага, только я его за 1 вечер прошёл,а игра понравилась, тольок явно не 2008 год ^_^.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 31-10-2008 06:20
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #783347
Да, Прей мне понравился, со всей его кучей ляпов и недостатков))
Dead Space - Руль!!!
Old Post 31-10-2008 07:11
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #783423
Думаю и черту подводить пока рано. Много игр появится в ноябре. Среди провалов по личной шкале вижу, вроде бы, только Clear Sky. Ну а так: Far Cry 2 - не зацепила совсем, Crysis: Warhead - не играл, игры вроде Dead Space не люблю, хотя проект, вроде бы, удачный. Assassin’s Creed - понравился. Жду GTA IV, Left 4 Dead да COD пятый.
Old Post 31-10-2008 12:40
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zexer333
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #784108
Crysis Warhead очень порадовал оптимизацией настройки на пару пунктов повысил.
Фар край2-игра хоть и однообразная,но почему-то тянет назад.
Brothers in arms-не играл
Along in the dark-Очень хорошая игра(ИМХО)
DEad Space-Хороший хоррор,звук превосходен.
DEvil may cry4-Хорошая игра правда недоедает в середине,управление грамотно подобрано с самого начала(у мну такая раскладка в 3 части была)
Assassin Creed-Гуд игра не наскучила

Ну вот написал игры 2008 года которые понравились мне большинство игр нравятся.

Хотя нет есть кое-что не понраавилось это КОД4 я не представляю как в такое можно играть(я не про то что русские там плохие)игра до жути линейная типичный коридорный шутер в котором иллюзия того что ты на улице.
Old Post 02-11-2008 09:39
zexer333 отсутствует Посмотреть данные 'zexer333' Отправить Приватное Сообщение для 'zexer333' Найти другие сообщения 'zexer333' Добавить zexer333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #784141
Цитата:
Оригинальное сообщение от zexer333
Хотя нет есть кое-что не понраавилось это КОД4 я не представляю как в такое можно играть(я не про то что русские там плохие)игра до жути линейная типичный коридорный шутер в котором иллюзия того что ты на улице. [/B]

ты как то себе представляешь по другому код4? на примере крайзиса и фаркрая доказано уже, что лучше коридор, но с кучей действия, а не большой сендбокс с однообразным AI
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 02-11-2008 11:19
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #784174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
ты как то себе представляешь по другому код4? на примере крайзиса и фаркрая доказано уже, что лучше коридор, но с кучей действия, а не большой сендбокс с однообразным AI

+1
Иногда Сэндбокс начинает доставать, а рельсовые шутеры с хорошой постановкой играть ВСЕГДА очень интересно, в КОД4 постановка просто ГЕНИАЛЬНАЯ. (Речь идёт про шутеры)
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com

Поправил freeman85 02-11-2008 в 15:13

Old Post 02-11-2008 13:08
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #784179
почему, в феллоут3 тоже сендбокс, однако интересно
Old Post 02-11-2008 13:20
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #784197
И все-таки Fallout - ролевая игра, а здесь про "песочные" шутеры
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 02-11-2008 14:56
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены