Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Уход в спекты во время бонустайма нарушение и должно караться баном?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
23 38.33%
Нет
37 61.67%
Всего: 60 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #560065
Эта тема перекочевала из изначально поднятой мной, а там вопрос в том как избавиться от крыс, статистов и прочей нечести, а не про обиды какие-то. ИМХО если сделать правила как у буржуев, то и крыс станет так же мало как у буржуев на скилл серваках.

Халява развращает и ее хочется еще и еще, уже не хочется выбегать из-за угла ... так и появляются ламоганы лежащии в самых неожиданных местах, вместо того чтобы играть в команде (ну хоть каком-то подобие команды, насколько паблик позваляет) А привычка к постоянному обману (уход в спеки) вырабатывает еще более плохии привычки, потом они начнут уходить в спеки если у них мало здоровья, кончаются патроны, а противник рядом, от грен так прятаться ... а потом они подумают, почему бы волхак не поставить, чтобы еще большее преимущество получить над тупым противником ...

Не зря ведь буржуи уберают бонустайм со своих скилл серваков, а мы почему-то должны заново изобретать велосипед.

uncle AS Я не навязываю и ничего не требую, если ты не заметил, а предлогаю (попроси учительницу Rus_Ivan раздуплить разницу )

Поправил Dms_TF 19-04-2007 в 23:29

Old Post 19-04-2007 23:20
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #560083
Я думаю, буржуи уберают бонустайм совсем по другой причине Был такой Ден на форуме, настоящий буржуй так вот он поднимал этот вопрос по причине негуманности!!! происходящего, типа нельзя бить лопаткой по попке безоружных братьев по разуму. Толлерасты, блин эти буржуи Поищи на форуме, должно это сохранится
Dms_TF и тебе никто ничего не навязывает
И ещё, не надо так плохо думать о людях. Все эти пассажи о халяве, развращении и прочие ужасы, зачем. Ну покрысит народ, потом научится играть и будет бегать как все. В основном ведь с ламоганами (пистолетами-пулеметами) играют новички или зеленая молодёжь. Подрастут, я надеюсь. Да и вообще, если ты нормальный игрок , то чего тебе боятся крыс или удара лопатой во время бонустайма. Народу который давно уже гамает в ДОДС все это фиолетово. Ну чертыхнёшся во время игры но так, чтобы серьёзно об этом рассуждать на форуме Забей, не стоит
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 20-04-2007 01:45
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #560100
uncle AS, +5!!!
Old Post 20-04-2007 05:25
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #560111
DMS забудь об игре на пару дней, не играй. Успокойся так сказать. Поверь потом к игре подойдёшь с другой стороны.
http://www.dayofdefeat.su/
Old Post 20-04-2007 06:18
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #560113
лучше на месяц...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 20-04-2007 06:33
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #560116
Цитата:
"Ассоциируете ли вы своё "Я" с компьютерной моделью имитирующей солдата второй

мировой войны?"

Не хочешь ли ты сказать что эти компьютерные солдатики бегают сами по себе?
Вредина, там на другой стороне и-нета ими управляют ЖИВЫЕ ЛЮДИ! И эти солдатики поступают так как захочет конкретный человек. Захочет этот человек, и компьютерный солдатик совершит благородный поступок, выручив меня из передряги. Или этот-же солдатик, повинуясь приказам этого-же человека может совершить подлость всадив мне очередь в спину. В том и в другом случае действия совершает ЧЕЛОВЕК, а не кучка пикселов на экране.
Убийство беспомощных людей - подлость. Когда в отношении меня совершается подлость у меня, как у любого нормального человека, портится настроение. Сильно сомневаюсь что ты, ленд или кто нибудь другой получив лопатой по башке не имея возможности ответить смеётесь от восторга.
Я никогда не выхожу и не выходил в спекты в бонустайме (просто лень, пару раз подрывал себя гранатой, и один раз выпрыгнул в окно ), но меня до глубины души возмущает позиция некоторых малолетних геймеров требующих запрета выхода в спекты и при этом аппелирующих к "честности" в вопросе убийства беззащитных.

Цитата:
Сколько раз уже говорил, ДоДС - это игра...

Именно. Игры и созданы для того чтобы на некоторое время выйти из реальности и окунуться в атмосферу другой жизни (есстественно, в пределах разумного).
Обьясни, к чему тогда все эти немцы, американцы, русские, атмосфера 40-х, если весь смысл

игры только пульнуть в цель? Зачем это, интересно, вальва старалась, громоздила все эти

красоты? Лучше бы сделала просто чёрный экран, несколько белых кружков и перекрестье

прицела. Идеальная игра для любителей "популять", правда?

Цитата:
Dms_TF, а почему оставить, ты же находишься на частной территории...

Анкл, ну чо ты цепляешься к ребёнку? Не видишь что-ли - хочется уколоть в ответ, а нечем. Нашёл "гениальный" выход - пустить мне мою-же шпильку, подспудно отмазавшись от предложения показать его мифические вальвовские "правила", которые кроме как в его воспалённом воображении нигде более не существуют.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 20-04-2007 06:51
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #560134
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Убегать не честно. Это неуважение к победителям.

Тупо прыгать в спеки, да, неуважение )) а убегать и изголяться в игре в салочки, это азарт.. причем для обеих сторон..


Неужели по-твоему от того что я зачастую играю против членов своей же команды, и бью их лопатой или расстреливаю после победы - означает что я их не уважаю?... )))) люди, начинаете умилять ))))))
Как все нормальные люди мы весело дружно "угараем" сидя к примеру в том же ТСе, как за кем-то гонятся и лупят ))) если вы тупо обижаетесь на подобные вещи, сорри, помочь ничем не можем.. ибо 50 % как минимум любят так развлекаться...а 50% нет.. в конце концов вальв не просто так оставила такую возможность, не так ли?

Может у кого весеннее обострение, или что там )) убийство вы совершаете кучей пикселей против кучи пикселей ))) а кто управляет и КАК управляет, это его дело...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 20-04-2007 08:02
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #560154
Цитата:
убегать и изголяться в игре в салочки, это азарт

Дайте побеждённым лопатки, и поставьте победившим запрет на использование огнестрельного оружия."Салочки" будут ещё азартнее и угарнее

Цитата:
Тупо прыгать в спеки, да, неуважение

В чём отличие между "неуважением" при помощи прыганья в спеки и "неуважением" при помощи убегания? И в том и в другом случае "неуважающий" не даёт победителью заслуженного "права" приготовить из себя фарш. В таком случае справедливым будет бан за беготню от противника.
Ну хорошо, можно предположить что прыганье в спеки не даёт абсолютно никаких шансов, в то время как убегание даёт некоторый шанс. Однако шанс кому, вот вопрос? Собственно шансом это будет в большей степени по отношению к проигравшему, шансом выжить, поскольку большинство в бонустайме используют отнюдь не лопатки, а огнестрельное оружие, а от пули не убежишь. Поэтому если ты остаёшься - бегай не бегай, а на 80-90% ты труп.
Ну это бег, а как насчёт прятания? Ведь если я "коварно" спрячусь, победитель не сможет реализовать своё "право"? Может волхак включить в бонустайме, чтоб победители, не дай Бог, не упустили возможность меня заколбасить?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 20-04-2007 08:58
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #560161
Отношусь к бонус тайму, как к бонусу, и вам советую! Бонус получает тот, как правило, кто его больше всего заслужил - захватчик последнего флага.
Выход в спектаторы не запрещен в любое время игры. Это главное. Если какая-то команда начинает злоупотреблять этим делом то админ вправе провести "разъянительные" работы)))
Не советую заморачивться на ножах и лопатках - меня резали наверное около 1000 раз и я давно перестал к этому относиться как к показателю. Большая часть из этих смертей была в бонус-тайм и что? Н-И-Ч-Е-Г-О!!!

Моя позиция такая:
Те кто приходят играть на паблик делают это не только ради самого процесса игры. Онлайн игра - это еще и общение. Именно поэтому людям хочется играть на НАШИХ пабликах. Ну и пинг, конечно, хороший)
Те кто прыгает в спеки - теряют мое уважение... и все!
Человек которого не переваривают на паблике на котором он в основном играет - не может не почувствовать это.
Задайте себе вопрос, будут ли брать человека с "такой" репутацией в нормальный клан? Если человек даже на "фановых" пабликах страдает какой-то мотней?
Тот кто так поступает сам роет себе яму, хуже всяких банов и т.п.
Обмусоливать эту тему можно до бесконечности. ДМС у тебя есть прекрасная возможность сделать паблик своей мечты - сделай свой собственный сервер!

Банить за выход в спеки глупо. Кика или слэя вполне достаточно.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-04-2007 09:23
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #560257
Rus_Ivan всю жизнь буду гордиться, что довелось пообщаться с таким "умным" человеком, который даже может привести такие поистене гениальные доводы как "я тебя никогда не видел, но ты ребенок, а я взрослый мужчина и мне виднее, хоть и несу я чушь" megaLOL

Короче похоже сошлись на том, что все будет как есть. Лэнд и ну_пагади меня походу всетаки не поняли, я за то чтобы убрать бонустайм вообще и очки в стате (почему уже писал), банят или нет за спеков мне пофиг, но если бы банили имхо это не помешало бы. Просто доказал, что банить за это можно по той же статье, что и за читы.

Лэнд пабликов почти моей мечты знаю много, в последнее время на них и играю, только чтобы стать не "почти" им не достает пинга и русских игроков На создание своего не готов пока, как заметил Rus_Ivan маловат я еще, вот стукнит тридцатник через несколько лет, вернусь к этому вопросу.

uncle AS Крысы меня не расстраивают, просто мне интереснее играть, когда противник атакует и прижимает меня к респу, а вылавливать их уже давно научился, крысоточки то одни и те же. Просто достало это однообразие, бегаешь мочишь кемперящих ботов и как им не надоедает, они даже позиции не меняют, стоит всегда в одном окне или за одним углом лежит ...
Old Post 20-04-2007 13:40
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #560274
Цитата:
Просто доказал...

Хм... ну раз тебе за 25, то к учительнице философии и риторики тебя не пошлёшь.
Но ты потрудись найди кого-нибудь сведущего в вопросе и узнай у него слудующие вещи:
1. Является ли попугайское повторение слова "правило" доказательством?
2. Является ли вообще попугайское повторение какого-нибудь слова доказательством чего-либо.
3. Является ли правило правилом, если это правило как правило нигде не зарегламентировано?
Пока ты это не поймёшь и не усвоишь, люди на форумах и в чатах будут узнавать что тебе уже 25 только от тебя, с твоих собственных слов.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 20-04-2007 14:12
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #560281
А мне все равно: есть бонус тайм или нет. Во время него сама не убиваю, т.к. интереса никакого. Меня убьют – тоже все равно )) Нравится некоторым добивать, так пусть добивают! Какая разница-то?! Людям в радость, так пусть наслаждаются ))

Только когда он длинный, то скучно, ведь не всегда наблюдаешь картину лихо убегающих )) А порой это очень забавно ))

А выходить в наблюдатели даже в голову не приходило... Столько лишних телодвижений!
Old Post 20-04-2007 14:22
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #560283
Хахаха иванушка поменьше бюрократии, ответ на твой вопрос есть выше, у меня нет желания специально для тебя разжевывать в 3-й раз, у кого соображалка фурычит без тормозов таких вопросов не возникает. Мало уметь читать, надо еще понимать значения слов, которые прочел.

Попугаем в данный момент являешься ты.

PS Для меня с тобой все ясно, в игноре.
Old Post 20-04-2007 14:30
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sagitarius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #560309
э, как народ заносит на поворотах форумных бесед
дискриминация... правила... доказательства...
Да кстати, по поводу дискриминации. Ведь разработчики, пользуясь лексиконом предыдущего оратора, изначально ввели для пользователей возможность пользоваться консольными командами. И если это правило действительно, то запрещение консольной командой sv_cheats 1 на сервере - это полная дискриминация меня как юзера. Такое правило ведь введено разработчиками?! А на сервере правила игнорируются как так?
Так... какое ещё правило затронуть. А вот! Ведь как правило игроки убивают других игроков с помощью стреляющего оружия и гранат. А некоторые несознательные личности нарушают это правило, тем самым намеряно внося дисбаланс и нарушая справедливость. Нарушение состоит в том что они убивают других холодным оружием. Это не ПРАВИЛЬНО. Они выбирают себе определенный класс - значит и должны стрелять оружием которое они выбрали. Если они уклоняются от своей прямой обязанности, то это нарушение правил!! И если вы хотите сослатся на то, что холодное оружие есть у каждого игрока и поэтому его можно использовать, то будете не правы! Как доказал Dms, уход в спектаторы во время бонус тайма это дискриминация игроков победившей команды. И в случае применения холодного оружия и в случае ухода в спектаторы игроки делают тоже самое, пользуются возможностью, которой не должны пользоваться.
Конечно наказанием за данные нарушений правил не может выступать перманентный бан, но вот бан на день или два самое то, чтобы несознательные личности подумали над своим поведением!!!
Прошу администрацию обратить серьезное внимание на вопрос поднятный Dms, я уверен, что есть ещё множество нарушений игроков, которые не затронуты этим топиком. Не сомневаюсь, что при должном внимании множество злоупотреблений игроков будет открыто публике и должно образом наказано!!
aka Rembo

Поправил sagitarius 20-04-2007 в 15:17

Old Post 20-04-2007 15:11
sagitarius отсутствует Посмотреть данные 'sagitarius' Отправить Приватное Сообщение для 'sagitarius' Найти другие сообщения 'sagitarius' Добавить sagitarius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #560318
Цитата:
так пусть добивают! Какая разница-то?! Людям в радость, так пусть наслаждаются ))

Пусть добивают. Непонятно только какое они имеют право обижаться, да ещё и наглость качать права, если я не имею желания становится под их лопату? Мы не запрещаем им убивать, почему они запрещают нам покидать бонустайм когда нам вздумается?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 20-04-2007 15:22
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены