Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954286
to Тим


Привет дорогой!
Ээээ, здравствуй мой Друг!!!

2) твое отношение ко мне? наверное тебя достал этот вопрос
Что-то я нагло ушёл от ответа...
Скажу одно: шутник ты у нас!! Да ещё какой!! Только этим ты мне запомнился, что пошутить любишь!!

5) Какая у тебя фамилия?
Что-то захотелось по секретничать!!.. Ну ладно, фамилия у меня Бегунович!!

6) Число Пи умножить на 2 будет пипи?
xD На словах - да, а в математике это будет 2П!! =Ъ

7) Смотришь телек?
Да, бывает иногда... Когда время есть... Но почему я смотрю одни сериалы??!! О_о Это плохо... -_- (тот же "Южный Парк", "Клиника", "Новости" на всех каналах...)

8) Как давно у тебя есть комп?
Да как переехали в новый дом, так он у меня появился... Только кто вот вспомнит, когда я переехал?? О_о Наверно, всё-таки в 2005... Или 4ом...
Ээээх... ПУСТАЯ ГОЛОВА!! Эта память меня всегда подводит...

9) любимое время года?
1ая половина осени всегда была самой-самой!! Ни холодно, ни жарко!! Вокруг красота!! Ветерок!! На нашей горе так вообще живописно!!! Это для меня самая лучшая пора!! (и тут я подтвердил в себе романтика...)

10) Чай с лимоном, черный или зеленый?
Нет, простой чай... Без всяких добавок и вкусов!! Только заварка, горячая вода, кружка, сахар и ложка - всё что нужно для прекрасной жизни!!
Осталось испробовать все разновидности чаёв.... Это есть моя мечта... (индийский, китайский и пр.)

11) твое отношение к холодным чаям Liptin\nestia
Исключительное БЕЕЕЕЕЕЕ!!... Откровенно фигня какая-то!! Нет дорогие, это не чай, а туфта!! Я никогда не поверю, что это чай... >_>

12) Есть любимые музыкальные группы? Какие?
Хмм.... Не определился ещё... Я сам в недоумении и не могу определиться с моими предпочтениями!! О_о Поэтому слушаю всё, что душе кажется бальзамом!!

12) Ты заметил, что 2 раза повторяется 12 пункт?
О_О Нееет.... Вы что?? Устраиваете тест на внимательность?? xD Так хочется сказать "Издеваетесь??!!!!", но скажу "шутники..."

13) Велосипед\ролики\скейт?
Велик!! Другого у меня нет... Он меня полностью удовлетворяет, т.к. он применим везде!! На нём можно и уехать далеко, можно и финты поделать (хотя я их не умею выполнять...), можно и на дачу съездить (ненавижу дачу!!)... В общем велик - универсал!!

14) Тапочки это лож?
Это есть сущая правда!! В чём я уверен на 100%!!

Пока что все )))
Пишите ещё!! Всё расскажу по мере возможности!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 10:21:58:
to Cheaterok


Да, да, сегодня я генератор самых бредовых вопросов:
Wow!! Заинтриговал!! Что ж сейчас посмотрим!!

1. Можешь выстрелить в человека? Только если тебе грозит реальная опастность от него(например он идёт на тебя с ножом)?
О_о Суровый вопрос... Даже не знаю.... Наверно, всё-таки смогу... Хотя бы в ногу, чтобы его обездвижить... Но не более того!! Убить человека это грех!! Это карается законом!! Это уже будет перебор!! Меня посадят!! Зачем мне это нужно??

2. Можешь ударить животное(кошку, собаку) просто так? А за какую то провинность(подмоченные тапочки)?
Никогда этого не делал и не буду!! Я этих животных всегда любил!! Ну вы только посмотрите на них!! Какие они милые!! Какие добрые!! Пушистые!! У меня никак не подымется рука на них!!
Но если же тапочки всё же промокли, то поучить их всё равно надо, а загадят тогда всё!! (но опять же, не поднимая руки...)

3. Представь: Ты в лесу. Вдалеке стоит медведь а рядом два медвежонка. Мать заметила тебя и идёт к тебе. Расстояние достаточное, чтобы прыгнуть на велосипед и укатить(лес не частый, на велике можно разогнаться). Но у тебя есть охотничее ружьё и ты уверен, что если захочешь - попадёшь в медведя с первого выстрела. Твои действия?
"НУ ВАС К ЧЁРТУ!!!!" - и улечу стремглав!!!! Делать мне больше нечего, как животного убивать!!
Всё равно бы струсил и в панике может даже ноги запутались, садясь на велик!! xD

4. Тебе в руки случайно попал пистолет с полным магазином, ты нашёл его в лесу и милиции до него точно нет дела, во всяком случаи искать его у тебя никто точно не будет. Твои действия?
"ХОХОХОХООООО!!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!!".... Нет, я его лучше сдам его в милицию, но перед этим обдумаю план действий, вдруг подумают, что я убийца... (место запомню, пометки поставлю, да и пистолет не буду лапать руками...)

5. Представь: в тёмном переулке гопота поймала женщину и пытается отобрать у неё сумку(резко сорвать, видимо, не получилось). Женщина кое-как отбивается, но гопники всё равно рано или поздно возьмут верх. Ты можешь выбежать к ним, ввязаться в драку и дать даме убежать. Но сам ты после этого точно получишь люлей. Твои действия?
Хаааааа.... Можно я лучше уйду от ответа?? Спасибо!!
(не буду строить из себя героя или трусливого мальчика...)

Gruzin добавил 16-03-2010 в 10:30:39:
to Teod


Re3 - Почему ты так медленно отвечаешь?
Хммм... Возможно я просто держу марку "интересного человека", но я всё-таки отвечаю как могу!!.. Я "стараюсь как лучше, но выходит как всегда" (медленно)...

4 - Классический вопрос. Как ты относишься ко мне?
Я тебе однажды описал кто есть ты для меня в поздравлении "С ДР" там отображена вся суть моего отношения!!.. Ссылка... Это была моя искренность, правда...

5 - Ты в курсе, что за персонаж всегда на моём аватаре? Читал источник? Нравится ли тебе аватар/персонаж/источник/?
Хммм... Не слышал\видел нигде более этого персонажа... Но мне он чем-то нравится!! Будь Другом, расскажи\дай ссылку на его описание и кто он есть...
Мне всегда казалось, что ты сам рисовал свои аватарки!!..

Gruzin добавил 16-03-2010 в 10:59:05:
to OLmer


- На кого учиться то в Красноярске будешь ?
На архитектора!! После нескольких лет обучения (сейчас 9й год уже заканчивается) я понял, что карандаш есть моя стихия!! Это намного лучше всяких красок, аппликаций и пр. видов искусств!! Поэтому вот уже 2ой год я обучаюсь (готовлюсь) чтобы поступить на архитектора!!.. Думаю проффесия мне очень понравится!!.. У меня всегда очень хорошо выходили эти головы, чертежи, фигуры и т.п.

- Рас ты жаждешь окунуться в мир искусства с "множеством набросков", то наверняка не обделён способностями в рисовании, но всёже, хорошо рисуешь, или тока жаждешь научиться ?
Скажу, что я умею прилично рисовать... Но тут же добавлю: "Но мне много нужно познать!!" Недавно статейку почитал о художествах (наставления даже), так вот понял причину почему у меня так не получается хорошо рисовать всевозможные предметы... Мне не хватает большого количества практики!!.. Причём повседневной!! Поэтому мне нужно много работать...

- Если так оно и есть, покажешь что-нить ещё кроме того чудища в "Рисунках Форумчан" ?
ОКей, уже сделано!!
Пока только одна работа... Может позже будут ещё...

- Ты можешь подтянуться 14 раз и отжаться 36, при этом говоришь что мышцами не отличаешься ? Ты слишком строг к себе не так ли ?
Все эти результаты у нас на физ-ре выполняются только на четвёрку!!.. Я же не могу более... Всё что я могу сказать... -_-

- ПОЧЕМУ ? Ну ПоЧЕмУ каждый твой пост полон добра радости и вселенского счастья !!?? -_-
В основном, я ответил про это уже Rulez'у, но добавлю, что всё-таки во мне кипит множество оптимизма и позитива... И я больше ничего другого демонстрировать не хочу... Поэтому впитывайте!!

- Может дело в среде обитания, горы, грузины, все дела ?
Хоооо-о-ооой!!!! Даааа... Горный народ очень гордый, храбрый свободолюбивый!! Но как-то не сопоставляется с повседневной радостью, но частичка этого народа кипит во мне....

ВНЕЗАПНО
-Как ты ко мне относишься ? О_о

Ты чем-то похож на меня... Ты очень доброжелательный, весёлый, честный, всегда выруливаешь из ситуации!!.. В общем, для меня ты самый-самый положительный форумчанин!! ^_^
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 16-03-2010 10:07
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #954294
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Хммм... Не слышал\видел нигде более этого персонажа... Но мне он чем-то нравится!! Будь Другом, расскажи\дай ссылку на его описание и кто он есть...
Мне всегда казалось, что ты сам рисовал свои аватарки!!..
Это не совсем описание, но всё же держи. Хотя сомневаюсь, что тебе понравится...
Цитата:
7. А ещё мне интересно, как ты относишься к японским мультяшкам и комиксам, которые так дико модны ныне стали.
Не нравятся они мне... Хоть они дико милые и приятные......но ужасно коверкают пропорции человека.... Хотя что это я?? Это же мультфильмы!!.... Но всё же, они мне не по душе... Они может меня даже пугают чем-то... Но вот чем??
... а там ведь рисовка даже для манги стрёмная и сюжет похож на бред наркомана-шизофреника.
Да, чуть не заблыл: Это манга, она читается справа налево.
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 16-03-2010 в 11:06

Old Post 16-03-2010 11:03
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #954321
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Ты чем-то похож на меня... Ты очень доброжелательный, весёлый, честный, всегда выруливаешь из ситуации!!.. В общем, для меня ты самый-самый положительный форумчанин!! ^_^

Спасибо за мнение, приятно ^_^

Однако я даже больше скажу.
Мы с тобой оказывается ещё и коллеги по специальности, для тебя хоть и будущей, но достижимой. Я в тебя верю
Будт что интересовать по специальности - обращайся.

Ещё вопросики:
- Знакомые архитекторы есть ? (Если нет - надо завести)
- Девушка есть ?
- Ты девственник ? (в этом нет ничего зазорного)
- Предпочтёшь как можно скорее создать крепкую семейную ячейку (жениться завести детей) или же предпочтёшь подольше погулять холостяком (или вообще им остаться)?
- сколько детей по твоему должно быть в семье ? (в твоей и вообще)
- что ты думаешь о проблеме абортов ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 16-03-2010 в 14:26

Old Post 16-03-2010 14:02
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954330
to InterH@lfer


Как мне стать таким же жизнерадостным?
Хах!! Уморил!!
Ладно, так уж и быть, даю краткую инструкцию (но не факт, что это так и есть + я могу не все пункты вспомнить...):
1. Выкинь все отрицательные моменты этого дня и теперь старайся каждый день не зацикливаться на уже будущих отриц. К примеру, постарайся отвлечься, чем-то другим... Поговори с кем-нибудь, не держи зло в себе, выплесни на что-нибудь и живи всё также радостно!!
2. Научись ловить приятные\счастливые моменты даже от мелочи!! (я вот довольствуюсь чаем, мягким диваном, вкусной конфетой, любимым занятием, музыкой, улыбкой прекрасных девушек, я даже просто обожаю смотреть в их глаза, они просто прекрасны!!) Главное чтобы этих мелочей становилось всё больше и больше!!
3. Если что-то плохое всё-таки случилось, что-то глобальное, то знай главное что ты "жив", ты молод, времени уйму, сделаем дубль два и т.д. и т.п., т.е. даже в попе есть свои плюсы, и поверь мне, их великое множество!!
4. + конечно, нужно развиваться, жить полной грудью, быть максимально нужным всем, лететь к всему лучшему, делать всё то, что по душе, быть супер активным!!.. Но будь всегда самим собой!!
Конечно, нужно всегда иметь цели в жизни, мечты и стремиться к ним!! Ведь это чертовски бодрит!!
5. Но оставайся всегда счастливым!! Если вся деятельность не есть бальзам, значит нужно сменить тему, измениться к лучшему!!

Вот как-то так!!.. Если появятся ещё мысли, добавлю...

Gruzin добавил 16-03-2010 в 15:00:49:
to Fobos


1. Какие качества ценишь в человеке? Если смотреть углубленно, те не банальности, типа добрый, веселый и тд.
Конечно, это открытость, преданность, дружелюбие, острота мысли, гиперактивность, наличие творческой жилки, безграничность воображалки, оригинальность действий, чувство юмора, само собой, и ещё целая куча всего!! Но основные я вроде перечислил...

2. Близкие люди от тебя заряжаются оптимизмом?
ОООууууЕЕЕ!!! Ещё как!! Чаще всего я их направленно заряжаю... От чего я получаю большое количество пложит. эмоций!! Конечно, я этим "капаю им на мозг", но иногда это здорово помогает!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 15:04:26:
to Дефкои


Есть ли у тебя противогаз? :3
О_О К чему ты ведёшь??
Нет, к сожалению, у меня его нет......а то побаловался бы!! xD

Gruzin добавил 16-03-2010 в 15:38:28:
to Дефкои


Есть ли у тебя противогаз? :3
О_О Это ты к чему??
К сожалению, его нет у меня......но я был бы не прочь им побаловаться!! xD

Gruzin добавил 16-03-2010 в 15:41:36:
to skeleton


Придётся задать ещё раз)
Твой вопрос не был обделён, я дал ответ на него!!..

Gruzin добавил 16-03-2010 в 15:44:29:
to Дармарок


Как ты умудрился написать в два раза больше сообщений чем я, будучи зарегистрированным на месяц позже?
Ловкость рук, частая посещаемость и комментирование каждой интересующей меня новости сделали своё дело!! И только!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 16:06:36:
to SmarterNEXX


1) Как ты относишься ко мне?Полюбому тебя этот вопрос заколебал
Извини, но я тебя совсем не знаю... Но могу только посоветовать:
а. Меньше клепать смайлов
б. Писать больше текста, но главное со смыслом!!
в. Прочитать все правила и законы наших форумов (прочитал уже?? Тогда ещё раз!! )
г. Будь серьёзней!!
Пока только это...
Я не плохой, просто помогаю...

2) Куришь? Пьешь? Колешься?
Нет, возможно, НИКОГДА!! (уже писал...)

3)Сколько лет? Где живешь(Страна,город)
Скоро 17 будет... Но только летом... А так я пока что 16ти летний паренёк!!
В моём профиле, однако, более чем подробная инфа о моём место нахождении... В посёлке городского типа живу... Называется Подгорный, располагается соответственно под горой... Что ж очень чистый, красивый, тихий посёлок, где располагается до сих пор действующий Химзавод, который и стал причиной постройки нашего посёлка!!.. Вам он с первого взгляда понравится!! Однако, если походить по всем окрестным местам, то можно найти уйму живописных видов на дальние сопки, на ближайшие города, дачи, на горизонт, небо и солнце оно так красивооо!!!..
Но всё же словами это не передать!!..

4)Конфигурация компьютера?
Писал..... ТФУ!! Я же забыл прикрепить файл!! Ладно, в этом посте прикреплю!!..

5)В каких программах умеешь работать?
Ууууу.... Их много (либо их достаточно)!! Я буду долго и мучительно вспоминать какие именно и как они называются...
Поэтому......ааааргрг.... ВАСЯ!! Извини, покормить надо... (отмазался... )

6)Есть ли домашние животные? Если да то какие.
Тоже писал... Есть котофей - Василий!! Смотри выше...


P.S. Друзья смотрите мой профиль, я там ничего не соврал!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 16:17:57:
to Teod


6 - А как ты относишься к холодному оружию?
Мечи, клинки, шпаги, топоры, алебарды,..

Гммм... Это громоздко и сложно... Для удачного поражения противника нужно иметь хороший навык владения!!
Но если даже взять фехтование, то это прежде всего красиво!! Эта вся техника, все движения, каноны они и придают всё зрелищность!! + это занятие придаёт очень много адреналина!!
Поэтому в качестве спорта - это прекрасное занятие на досуге, чтобы скрасить серые будни!!
Но если говорить как о оружии - то всё-таки это не гуманно... Бесчеловечно... Это же самое настоящее рубилово!! О_О Нееет... Уж лучше пулю в лоб, чем отрубание головы... -_-

7 - В каком ты часовом поясе? Сколько у вас сейчас времени?
+7!! Сейчас на часах 23:20, значит в Москве 19:20... Вот такая арифметика!!
Сибирь!! Красноярский край!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 16-03-2010 14:45
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Companion Qube
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Казань
Написал: 141 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #954350
Здорова! Во первых поздравляю потому что выиграл голосование
поехали вопросы:
1) Смог бы высказать человеку,который тебе не приятен,в лицо всё что о нем думаешь?
2) Почему тебе так близки народы Грузии?
3) Интернет быстрый? (да,у меня оригинальный вопрос))
4) Интересен ли процесс чистки компьютера?))
5) А ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ..Как относишься к таким сайтам как вконтакте и одноклассникам?))
Вроде ничего не упустил)
^-^

Поправил Companion Qube 16-03-2010 в 17:11

Old Post 16-03-2010 17:04
Companion Qube отсутствует Посмотреть данные 'Companion Qube' Отправить Приватное Сообщение для 'Companion Qube' Найти другие сообщения 'Companion Qube' Добавить Companion Qube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #954352
1.Есть ли девушка?
2.Сколько будет 2+2*2
4.Может я пропустил, но чем именно является твоё творчество?
5.Хотел бы ты себе ручного диназавра?
6.Сколько часов в сутки ты спишь и хотел бы спать?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 16-03-2010 17:11
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #954353
Gruzin, ты снова забыл прикрепить конфу компа.
Old Post 16-03-2010 17:12
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #954356
Я почти уверен, что он не забыл. Просто при нажатии "предварительный просмотр" любой прикреплённый файл слетает, а такие длинные посты, как ответные, лучше отправлять после предпросмотра, чтобы не накосячить с тэгами.
The Cake is a Pie!
Old Post 16-03-2010 17:21
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N[1]
(Тот самый ^^)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Роcсия\***\С:Prorram Files\Steam\***/EKB-сity
Написал: 140 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #954358
Твое отношение к:

1) Религии
2) Женщинам
3) Панкам
4) Скинам
5) Субкультурам
6) Искусству
7) Half-Life
8) Сексу
9) Психоделики
10) маппингу
11)Моделлингу
12) вообще к модингу
13) к BMS
14) к фильмам-катастрофам
15) концу света в 2012 году
16) Админам Наша-Лайф
17) Интернету
18) Системе, быдлу и т.п.
19) Нетрадиционному сексу
20) Современному авангарду и постмодернизму в музыке, живописи и т.д.
21) ко мне
22) Капитану Очевидность
23) Вкусной еде
24) Пиву
25) Водке
26) Наркотикам
27) людям от 8 - 13 лет
28) людям от 13 - 15 лет
29) людям от 15 - 18 лет
30 людям от 18 - 21 года
31) 21 - 29
32) 30 и старше
33) G Manу
34) Фримену
35) Брину
36) Копрофагии
37) LOST'у
38) Русским сериалам
39) к дому2
40) взаимной любви на долгие годы
41) к GlaDOS
42) к HL2ep3
43) Кол-ву моих вопросов
44) содержанию моих вопросов
45) троллям
46) к Imperialistу
47) Гейбу Ньюэллу
48 к Valve вообще
49 к композиции у себя дома
50) к психическим расстройствам
51) Упячке
52) Девиду Блейну
53) Как ты относишься к проЭктам?
54) к школоте?

Общие:

1) Сколько тебе лет?
2) Ты считаешь себя умным?
3) А считаешь ли ты себя умнее других? (многих)
4) Ты грешен? Сильно?
5) Ты нарушаешь правила форума?
6) На каких еще форумах ты сидишь?
7) Ты зарегистрирован в какой (каких) -либо соц. сетях?
8) Ты любишь? (любил?)
9) Ты испытывал безответную любовь?
10) Ты был когда-нибудь счастлив по-нстоящему?
11) Тв бв хотел стать актером?
12) Чего ты добился?
13) Какой, по твоему мнению, самый правильный способ зарабатывания денег?
14) Ты бы хотел стать администратором Наща-Лайф или другог популярного ресурса?
15) Ты эгоистичен?
16) Ты ломаешь стереотипы?
17) Ты бы дал денег бедной бабушке на улице?
18) Где бы хотел жить в период с 2050-2080 гг?
19) Веришь, что когда-нибудь выйдет ОНА? (Half-Life 3)
20) Веришь в инопланетян?
21) Когда, по твоему мнению, закончится терроризм?
22) Ты веришь, что события 11.09.01 - терракт?
23) Ты боишься ездить в метро?
24) Тебе нравится быть "жертвой" сорока восьми часов?
25) Тебе нравится отвечать на мои вопросы?
26) Почему? (см. пред.)
27) Что тобой движет?
28) Ты уникален?
29) В чем?
30) Покажи то, в чем ты уникален.
31) Любимый фильм
32) Любимая игра
33) Любимый композитор
34) Любимый архитектор (или любимое архитектурное сооружение)
35) Любимая картина
36) Веришь в манипуляцию во времени?
37) Занимаешься самоактуализацией?
38) Ты когда-нибудь предавал?
39) Ты когда-нибудь врал человеку в лицо?
40) Как часто ты жалеешь о своих поступках?
41) Почему ты никому не хочешь рассказывать что с тобой произошло 9 сентября 2009 года?
42) Тебя ломали менты?
43) Ты хакерил?
44) Ты угараешь за Башорг?
45) Твоя любимая прическа?
46) Женщины. Что тебе в них нравится? Какие пропорции и размеры предпочитаешь?
47) Ты общался с извращенцами?
48) Ты способен убить?
49) А если серьезно? (Если подумать)
50) В чем твои минусы?
51) А в чем минусы этих вопросов?
52) Мне больше не следует задавать тебе вопросы?
53) Уверен?
Old Post 16-03-2010 17:25
N[1] отсутствует Посмотреть данные 'N[1]' Отправить Приватное Сообщение для 'N[1]' Найти другие сообщения 'N[1]' Добавить N[1] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #954362
Бедный Грузин, а-ха-ха-ха-ха За что ты так прижимаешь самого позитивного человека форума
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 16-03-2010 17:36
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954587
to Teod


Про мангу...
Да... Как-то не привычно это всё дело просматривать... В некоторых местах я вообще запутался... Поэтому я не особо могу тебе сказать о персонаже\сюжете...
Скажу, что твои аватары всегда были приятны моему глазу!! Этот особый штрих, почерк прорисовки персонажа были для меня всегда интересными, т.к. я ценю индивидуальность рисования = характеру автора...

Gruzin добавил 18-03-2010 в 09:58:04:
to OLmer


Однако я даже больше скажу.
Мы с тобой оказывается ещё и коллеги по специальности, для тебя хоть и будущей, но достижимой. Я в тебя верю
Будт что интересовать по специальности - обращайся.

Вот это ДААА!!! НЕ ОЖИДАЛ увидеть здесь коллегу!!! Очень приятно!!
Ладно, какие будут вопросы задам!!..


- Знакомые архитекторы есть ? (Если нет - надо завести)
Нет пока что... Правда есть у нас тут в посёлке один парень....в той же художке учился и на УРА поступил в архитектурный!! Хммм....
ОКей, спасибо за совет!!..

- Девушка есть ?
Нет, к сожалению... (больше нет слов...)

- Ты девственник ? (в этом нет ничего зазорного)
А чего мне бояться?? Да, на сей момэнт я девственник!! И, пожалуй, у меня есть уйма времени, дабы исправить эту погрешность... Но сдержусь......буду выбирать момент, приценюсь!!

- Предпочтёшь как можно скорее создать крепкую семейную ячейку (жениться завести детей) или же предпочтёшь подольше погулять холостяком (или вообще им остаться)?
Всё-таки семья - это здорово!! Это даже ПРЕКРАСНО!! Но это потеря свободы (мерзкое слово)!!.. Поэтому если я и буду холостяком, то максимум до 30ти лет (хотя, наверно, и это много...)!!.. А там уже брызги фонтанов, улыбки, смех, прогулки, ужин при свечах и дети!!.. Будет шумно, весело, игриво - ВСЁ будет чу-дес-но!! Все будут счастливы!!

- сколько детей по твоему должно быть в семье ? (в твоей и вообще)
По себе понял.... НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ, Друзья!!! Быть единственным ребёнком в семье ужасно скучно!! Ведь так хорошо, когда есть родной брат или сестра!! Есть с кем всегда порезвиться, посекретничать, поприкалываться - 2 раза больше положительных эмоций!!..
Поэтому я даже настаиваю, люди, заводите детей!! 2х, 3х - не важно, главное чтобы их было много!!

- что ты думаешь о проблеме абортов ?
Да, проблема очень серьёзная... Но я сам даже не определился со своим мнением... Мне просто столько всего наговорили (все положительные и отрицательные стороны аборта), поэтому сформулировать свою точку зрения мне немного трудно...
С одной стороны, если семья ну никак не может обеспечить ребёнка нормальным детством, то аборт это единственный выход!!..
С другой стороны, если.........а к чёрту всё!! Я против аборта!! Если семья любящая, то она выдержит всё, она найдёт выход, у ребёнка будет хорошее детство!! В крайнем случае право на жизнь никто не отменял!!
И точка!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-03-2010 09:16
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #954598
Это вы еще не видели, как прижимают.
===
твое отношение ко вчерашнему апокалипсису в миниатюре? Баг, или покайтесь смертные?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 18-03-2010 10:15
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954604
to Companion Qube


Здорова! Во первых поздравляю потому что выиграл голосование ...
Спасибо большое!! Не ожидал, что за это поздравят!! ^_^


1) Смог бы высказать человеку,который тебе не приятен,в лицо всё что о нем думаешь?
Нет, скорее у меня не хватит смелости обидеть его... Я своему-то другу не могу нормально высказать свои претензии, с криками!! А что уж там "всё что о нем думаешь"!!..
Может в гневе или на эмоциях смогу брякнуть... А если уж брякну, то тогда польётся у меня речь бурными потоками!!

2) Почему тебе так близки народы Грузии?
Ну ты послушай их хор, их песни!!.. Они легки, приятны, воодушевляют, вдохновляют, заставляют биться сердце в ином ритме!!
Вспомни советские фильмы!! Как кой у них говор!!: "Послющай а... ВАХ какая дэвущка!!.. ...на високий гору!!" и пр. Не знаю как вам, но мне он блажен!!..
В тех же фильмах, окинь их взглядом, как они выглядят, какая у них физиономия!! Они такие приятные, такие милые ^_^ с горбинкой на носу и постоянным жестом руки, говорящий "ВАХ!!"...
Почитай, а лучше послушай их легенды, рассказы, да даже тосты!! Они полны мудростью, глубиной мысли и они понятны всем!!
В общем, на словах я мало что могу передать, это нужно услышать\увидеть!!

3) Интернет быстрый? (да,у меня оригинальный вопрос))
Не особо... Всего 1024 кб\сек. (килобайт), но мне по горло хватает!!.. Хотя для видео нужно бы и побыстрей...

4) Интересен ли процесс чистки компьютера?))
Он немного страшен.... Боюсь что-нибудь отломать... Но вот скоро буду опять его чистить, а то больно громко орёт когда перегружен CPU...

5) А ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ..Как относишься к таким сайтам как вконтакте и одноклассникам?))
На "одноклассников" мне пилювать, т.к. меня самого там не было и нет......а вот в контакте сижу, есть с кем пообщаться!!..
Может мне на асю перейти?? Ммм??


Вроде ничего не упустил)
Посмотри хорошенько, может чего забыл!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-03-2010 10:27
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #954606
Hallo!

1. Как относишься к Пави? :3
2. Выйдет ли из меня веб-дизайнер?
3. Какой у тебя цвет волос? А глаз?
4. Как относишься к творчеству Сержа Танкяна?

P.S.: 900 пост. (:<
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 18-03-2010 в 10:41

Old Post 18-03-2010 10:37
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954608
to ihateall


1.Есть ли девушка?
Уже ответил OLmer'у... Смотри выше...

2.Сколько будет 2+2*2
Ммммм!!! Загадка с подвохом!! Да 8 будет!! Что тут считать разве это пример??!! 6!! Только тшшш!!.. Главное чтобы следующие опрашиваемые не знали ответа!! ...да точно тебе говорю, 8!!

4.Может я пропустил, но чем именно является твоё творчество?
Я, конечно, могу выложить одну из своих экзаменационных работ, но скажу, что в данный момент я продолжаю учиться\готовиться к поступлению в универ на архитектора!!.. + работаю на совершенствованием своей техники рисования....т.е. расширяю свои возможности посредством многочисленной практики...

5.Хотел бы ты себе ручного диназавра?
Мне своего кота-попрошайки хватает!! Вечно ему есть подавай и ночью играй!! Поэтому, нет, воздержусь... Рептилии не так милы...

6.Сколько часов в сутки ты спишь и хотел бы спать?
Сплю.....наверно....эм.....~8 часов... Думаю, это вполне достаточно, т.к. большие часы приведут меня в кисель: буду всегда вялым, зелёным, ленивым и невменяемым...
Если уж и впрямь спать хочется, то на это есть всегда 1-2 спокойных урока, где можно сложить голову на руки...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-03-2010 10:51
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены