Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #573824
Я не люблю, когда приседают ))) Прицел держишь на уровне головы-туловища (а если до этого ещё гасишь отдачу после выстрела, прицел может быть и выше головы), а тут оппонент присел.. да причём в тот момент, когда ты выстреливаешь. Очень неприятный момент получается, особенно с каром. Приходится крутиться как белка )))
p.s. я стрелок.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 16-05-2007 18:28
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #573831
Да поддержиыаю Тарантула это одна из самых неприятных ситуаций у стрелка.
Да еще если вы впритык встретите противника автоматчика стреляйте в него сначала стоя, а потом резко сядьте вот он удивится куда-же вы делись
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 16-05-2007 18:46
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #573917
Чертяга быстро садиться не советую, посодють то быстро, а вот сидеть будешь долго

Тишка жжешь, я то думаю чего на заднем плане самолеты падают, оказывается это аццкий тишка в небо палит
Old Post 17-05-2007 03:49
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #573928
Народ, может и не в тему, но вопросик такой, что у кого стоит на правой кнопке мыша? Так как я не стрелок, то там у меня "присесть", а у вас?
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 17-05-2007 04:44
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #573934
Анбинд делаю, т.к. имею нехорошую привычку правую кнопку случайно нажимать в самый ответственный момент

За подсказку насчет присесть спасибо, может понравится
Old Post 17-05-2007 05:30
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #573936
Да иногда бывает чушовая ситуация когда в пылу боя нажимаешь на правую кнопку.Лично у меня сразу паника начинается
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 17-05-2007 05:54
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #573937
У меня стоит зум. По умолчанию +attack2.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 17-05-2007 05:56
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #573943
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Насчет того, что приседать при столкновении с противником в лоб нельзя, я не совсем согласен. Потому что бывают случаи, когда успеваешь присесть, а он начинает нервно палить во все стороны у тебя над головой. Ты же убиваешь его, задрав автомат вверх под углом 45


Ну все это сугубо индивидуально и стандартизации врятли сдесь найдешь, но то что приседать нужно как можно меньше это точно. Так как в движение сила и шансы победить. Может конечно повезти и когда уперся во врага сразу присел и он не ожидав это сначало шмальнет выше головы. Но стрелки из высших эшелонов... я думаю, сразу снимут, если присядешь. И я как раз этот момент и имелся ввиду. Конечно я пробовал и приседать, когда вплотную противник и часто это помогало, но если встречался сильный геймейр на пути, то приседания уже не помогали. Так что, я бы остановился на движении в ближнем бою по любому и в частности, если выскакиваешь прямо на врага или он на тебя.
Истина где-то рядом...
Old Post 17-05-2007 06:24
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #573950
Головой надо думать как можно больше.

Ну будешь ты бегать в право/лево и рэндомить, а соперник тупо присядет и успокоит тебя 1-2 выстрелами. Или будешь сидеть, а тебе хед снесут на бегу. Все зависит от того где и как сидишь или бегаешь, что нужно делать в конкретной ситуации подскажет мозг, а не Тишка
Old Post 17-05-2007 06:46
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #573978
А я правой бью кулаком=) Если начать волноваться в куче противников получаются неожиданные фраги с кулака...=))) И вот после этого сложно играть саппортом, потому что по инерции так и хочется стункуть кулаком, а вместо этого переключаешься на одиночки...
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 17-05-2007 08:24
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #574133
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
А я правой бью кулаком=) Если начать волноваться в куче противников получаются неожиданные фраги с кулака...=))) И вот после этого сложно играть саппортом, потому что по инерции так и хочется стункуть кулаком, а вместо этого переключаешься на одиночки...


Ломо_Ган, убей соперника кулачком

А у суппорта если чаго, есть замечтаельно орудие в виде костетного ножа, что не менее эффективно в сумматохе ближнего боя...
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 17-05-2007 16:21
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepaсиMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #575201
Тарантул, а ты кстати я заметил только с к98 бегаеш, прилично бегаеш. А че про м1 забыл?
Old Post 20-05-2007 09:03
XepaсиMa отсутствует Посмотреть данные 'XepaсиMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepaсиMa' Найти другие сообщения 'XepaсиMa' Добавить XepaсиMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #575244
Не, Херасиму точно сново забанят, его надо по ip банить)
Old Post 20-05-2007 10:23
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #575271
Цитата:
Оригинальное сообщение от XepaсиMa
Тарантул, а ты кстати я заметил только с к98 бегаеш, прилично бегаеш. А че про м1 забыл?

Ну, наверное, ты меня спутал с кем-то. Либо сказал, не подумав. Я стараюсь играть одинаково с обоими винтовками, по статистике гаранд даже преобладает...
Вот навскидку тебе несколько стат.

http://www.netgames.fi/viirystats/i...&player=484

http://stats.polygon4.net/hlstats.p...amp;player=5185

http://stats.polygon4.net/hlstats.p...&player=817

http://allstats.nashalife.ru/hlstat...&player=769
Old Post 20-05-2007 11:37
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #575309
Лучше бы ты дал ссылку на пост, где херасима сказал подумав
Old Post 20-05-2007 13:00
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены