Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #945537
Хо много букв понаписали...
Вы мне скажите, накажут педофила или нет ? Сколько это будет продолжаться? И когда всё это кончится ?

ЗЫ: БОрису просто не знакомо такое состояние как "утренний колышек" оттого и нет надобности "гонять лысого". Он совершенная форма кавайного священника принявшего обет целомудрия.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-02-2010 14:23
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #945543
Цитата:
Девушки, неужели вы все думаете, что если вы расстались с парнем, с которым очень долго встречались (2-3 года), то обязательно нужно вернуть ВСЁ, что ему принадлежит, отдать все подаренные им подарки обратно, унести фотографии, зачистить контакт и др. сайты от его присутствия и сказать, что "в моей жизни больше тебя для меня и меня для тебя нет" (как-то так)?

Неужели сложно оставить хоть какую-то память о долгих и хороших отношениях, длившихся не один год? Обязательно всё уничтожать и становиться чуть ли не врагом?

Неужели так сложно остаться друзьями, забыть обиды и иметь хорошие отношения, ведь так будет намного лучше?

Неужели нужно делать пакости, удалять номера ВСЕХ знакомых и друзей, появившихся в ходе ваших отношений?

Неужели нужно поливать го*ном бывшего парня при своих друзьях/знакомых и говорить о том, какой он дебил?

Неужели те года, проведённые вместе, становятся "бессмысленной тратой времени" после расставания?

Я не понимаю.


Вот перечитав это с начала, скажите мне, дорогие форумчане, причем тут педофилия и то сколько было лет его девушке? Разве тема назвыается: " Я сплю с 14-15 летней, в 19 летнем возрасте, педофилия ли это? и как меня можно наказать и какой я негодяй?" Развели тут, было читать противно ващи споры , форум привратился в сборище неадекватов с завышеным ЧСВ. Фу. Увольте
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 03-02-2010 14:57
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #945546
Дело не в том во что превратился или не превратился форум.
Дело в том во что можно и нужно превращать унылые "ЖЖжешечки имени username" на НашаLife (в данном случае имени GeWeR, которого я бесконечно уважаю, но всёже) которым тут не место (ИМХО)

Ну у кому вообще задан вопрос ? "Девушкам" ? Писал бы уж сразу "ГанВуман, ай да в чат поболтаемЪ ^_^"

Учитывая что и вопрос-то вовсе не вопрос а просто жалоба на жизнь и "проблемы расставания" которые стары как мир и перетёрлись уже через все возможные тёрки, при всём этом без чёткого ответа или результата.
Если уж так хотелось снова обсудить ЭТУ тематику мог бы поднять старую тему, а не создавать с первого поста унылый каламбур -_-

Я не понимаю...

ЗЫ: всё замечательно ! не воспринимайте всерьёз.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 03-02-2010 в 15:18

Old Post 03-02-2010 15:11
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #945549
Кстати да, у меня есть что сказать автору темы. Но это только в личку, если он пожелает, поскольку мне могут баллов дать за такое, если я публично выскажусь.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-02-2010 15:43
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #945565
Цитата:
Учитывая что и вопрос-то вовсе не вопрос а просто жалоба на жизнь и "проблемы расставания" которые стары как мир и перетёрлись уже через все возможные тёрки, при всём этом без чёткого ответа или результата.


Согласен, но это не повод поливать автора треда гразью.
Просто который раз наблюдаю, что форум превращается ну откровенно в помойку c глупыми темами и спорами не о чем.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall

Поправил VeKtoR 03-02-2010 в 18:42

Old Post 03-02-2010 16:30
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #945577
этим мне и нравитсо этот форум, здесь собрался не глупый народ и
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
На этом форуме слишком любят делать резкие повороты в тредах и срывать покровы.

Где ты найдёшь ещё такой форум?
Old Post 03-02-2010 17:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #945599
Последнее время такое чувство, что сценаристы LOST перебрались сюда.
Old Post 03-02-2010 17:52
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #945616
О да, мы помирились.
Ну, обсуждение можете продолжать... я не против. Интересно ваши писаки почитать)
Old Post 03-02-2010 19:43
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #945619
Похоже это расставание серьезно задело самолюбие автора темы.
Old Post 03-02-2010 20:01
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #945633
Цитата:
Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25
Похоже это расставание серьезно задело самолюбие автора темы.


К чему это было сказано? Поясни почему ты так думаешь?

Не вижу ни одной причины так считать. Себя люблю я в меру =)
Old Post 03-02-2010 20:44
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #945637
У человека случилось несчастье, все, к чему он был привязан и испытывал возвышенные чувства на протяжении долгого времени в одночасье рушится. Сильный удар по нервам и психическому состоянию.
Он решил поделиться с этим на форуме, на котором весьма давно общается и, я думаю, найти некоторую потдержку среди его обитателей.
А в результате большинству это дало повод просто погадить своим суровым мнением, обложить любой удобный нюанс темы. Даже педофилию приплели. Для чего? Зачем такое занудство?
Вообще я не люблю в такие темы ввязываться, но чтото уж зацепило.

А по теме - если бы я расстался со своей, то ничего бы ей не отдал из подарков, и не взял бы свои подарки. Как ты, Капрал, правельно говоришь, память то должна остаться о тех временах, когда было хорошо обоим. А если бы настаивала, что бы я их забрал, ну чтож... не хочет памяти, при ней же все вышвырнул бы в мусор. Контакты, фотки и тд. - тоже её дело, хочет, пусть удаляет, может потом пожалеет. Во всяком случае, если телефонный номер помнит, то из головы его уже не сотрешь .

А раз у вас все таки наладилось - ну и хорошо, может пройдя совместно трудности, отношения перейдут на новый уровень .
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 03-02-2010 21:04
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #945643
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
А раз у вас все таки наладилось - ну и хорошо, может пройдя совместно трудности, отношения перейдут на новый уровень .



Да, после таких крупных ссор всё время чувствуется большое улучшение отношений, тяга друг к другу увеличивается, всё как-то более правильно становится На романтику опять тянет Иногда стоит отдыхать друг от друга, если в отношениях ссора на ссоре. Даже пара дней полной изоляции друг от друга - очень полезны для длительных отношений.
Old Post 03-02-2010 21:28
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #945646
Цитата:
кто, встречаясь с девушкой в 19 лет, думает о семейных отношениях?

Мне 16 и я бородат думаю.
Что касается расставаний: я считаю, то можно верить в любовь человека к тебе лишь в том случае, если ты с ним уже очень долго.
Old Post 03-02-2010 21:41
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #945649
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
я считаю, то можно верить в любовь человека к тебе лишь в том случае, если ты с ним уже очень долго.

В любовь надо не верить, её надо чувствовать
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 03-02-2010 21:54
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #945653
Цитата:
У человека случилось несчастье, все, к чему он был привязан и испытывал возвышенные чувства на протяжении долгого времени в одночасье рушится. Сильный удар по нервам и психическому состоянию.
Он решил поделиться с этим на форуме, на котором весьма давно общается и, я думаю, найти некоторую потдержку среди его обитателей.
А в результате большинству это дало повод просто погадить своим суровым мнением, обложить любой удобный нюанс темы. Даже педофилию приплели. Для чего? Зачем такое занудство?
Вообще я не люблю в такие темы ввязываться, но чтото уж зацепило.
Плюс один
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 03-02-2010 22:07
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены