Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #922047
Когда этот срач кончится ?

ЗЫ: упоминание Лурки - очередная попытка краба задеть (трольнуть) Ред-Беара
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-11-2009 09:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #922055
Цитата:
Оригинальное сообщение от Arven
Меня поражает неприятие некоторыми личностями другого мнения. Особенно в вопросе личного восприятия, где, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.


Одно дело мнение.
А другое когда на новость как-то странно реагируют.
- Сценаристы вставили в игру Аликс, чтобы лучше погрузиться в атмосферу игры и вообще было веселее.
- Сволочи, опять капусту стригут!!

Просто хочется понять что у человека в голове творится.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 13-11-2009 10:35
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #922083
Снарки вместо тараканов
Old Post 13-11-2009 11:32
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #922088
Ладно, наш с Редбиром спор никогда не закончится, а тему жалко.

Кстати, Редбир, ты ведь модер целого сообщества аликсоненавистников, я правильно понял? У вас там народу не так уж мало, должно быть, может и мододелы найдутся? И вы вполне сможете сделать свою HL2 "с блэкджеком, но без шлюхи". И ангста добавите, и ситизенов оббыдлите. Может даже развилку в конце добавите...
Я и сам буду рад посмотреть, как вы это себе представляете. Я серьёзно.
The Cake is a Pie!
Old Post 13-11-2009 11:42
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #922108
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Ладно, наш с Редбиром спор никогда не закончится, а тему жалко.

Кстати, Редбир, ты ведь модер целого сообщества аликсоненавистников, я правильно понял? У вас там народу не так уж мало, должно быть, может и мододелы найдутся? И вы вполне сможете сделать свою HL2 "с блэкджеком, но без шлюхи". И ангста добавите, и ситизенов оббыдлите. Может даже развилку в конце добавите...
Я и сам буду рад посмотреть, как вы это себе представляете. Я серьёзно.

Теод, ты украл мою идею. Результат будет занимателен, кстати.
Old Post 13-11-2009 12:22
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #922124
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Кстати, Редбир, ты ведь модер целого сообщества аликсоненавистников, я правильно понял? У вас там народу не так уж мало, должно быть, может и мододелы найдутся? И вы вполне сможете сделать свою HL2 "с блэкджеком, но без шлюхи". И ангста добавите, и ситизенов оббыдлите. Может даже развилку в конце добавите...
Я и сам буду рад посмотреть, как вы это себе представляете. Я серьёзно.

Теод мы делаем мод про Альянс.Играть будем соответственно за солдата Альянса.Проблема в том,что занимаюсь им я один,да мой друг.Но работа двигается,а мы тем временем учимся работать с движком.Может что нибудь и покажжем,когда готово будет.
Цитата:
Одно дело мнение.
А другое когда на новость как-то странно реагируют.
- Сценаристы вставили в игру Аликс, чтобы лучше погрузиться в атмосферу игры и вообще было веселее.
- Сволочи, опять капусту стригут!!

Просто хочется понять что у человека в голове творится.

А ты сам подумай,что Валве делают?Гробят тонны времени на дорогую и некрасивую куклу,которая призвана привлекать потенциального игрока.Я понимаю,если бы все было действительно так,как говорит Лейдлоу,но даже слепой углядит ,что слова с делом расходятся перепендикулярно.

Омега Краб давай ка умерим ЧСВ,угу
Прям болезнь данного форума,повышенное самолюбие сдешних юзеров.
ЗЫ я о твоем посте со ссылкой.
И кстати,у тебя мемов и луркизмов в постах побольше чем у меня будет.Я вообще про весь форум говорю.
ЗЗЫ тот троль из темы случайно не Трейс?

Поправил red-bear 13-11-2009 в 13:38

Old Post 13-11-2009 13:28
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #922126
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Теод мы делаем мод про Альянс.Играть будем соответственно за солдата Альянса.Проблема в том,что занимаюсь им я один,да мой друг.Но работа двигается,а мы тем временем учимся работать с движком.Может что нибудь и покажжем,когда готово будет.
Ну модов с игрой за альянсовца много. А вот именно переделать оригинал так, чтобы он был таким, каким вы считаете он должен быть. Хотя это, раз уж вы заняты, во вторую очередь.
The Cake is a Pie!
Old Post 13-11-2009 13:38
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #922127
Цитата:
Ну модов с игрой за альянсовца много.

Пальцев на двух руках хватит,чтобы пересчитать.Не считая одиночных карт,но и их немного.
Old Post 13-11-2009 13:40
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #922131
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear

Омега Краб давай ка умерим ЧСВ,угу
Прям болезнь данного форума,повышенное самолюбие сдешних юзеров.
ЗЫ я о твоем посте со ссылкой. кстати,у тебя мемов и луркизмов в постах побольше чем у меня будет.Я вообще про весь форум говорю.
ЗЗЫ тот троль из темы случайно не Трейс?

Я не понял ничего почти, что ты в этом посте написал. Нервничаешь? -_- И да я не пытаюсь использовать мемы и выглядеть серьёзным одновременно. Тот в теме - да, это трейс. И ЧСВ - не знаю, не знаю. Твоя железная уверенность в неоспоримость твоего мнения - это конечно не чсв, да. Нет, я серьёзно, это кое-что другое. И да, выложи хоть сюжет своего мода? Или у него нет ни дизайн-документа, ни сюжета, ничего? ._.
З.Ы.
Граммарнаци внутри меня негодует.
Old Post 13-11-2009 13:55
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #922139
Я уверен на 90%, что смысл в том, что солдат должен убить Аликс.
Old Post 13-11-2009 14:19
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #922142
Цитата:
Я не понял ничего почти, что ты в этом посте написал. Нервничаешь?

Не а.Только вернулся домой с учебы.Писать лень было))
Троль в той теме либо никудышний,либо несерьезный.Аццкий облом с обоих сторон,ржал я долго.
Так и не понятно,кто над кем издевается он над вами или вы над ним))И самое главное каждый считает себя жирнее и агрессивнее чем другие.
Цитата:
И ЧСВ - не знаю, не знаю. Твоя железная уверенность в неоспоримость твоего мнения - это конечно не чсв, да.

А кто сказал,что у меня ЧСВ маленькое? Нука покажи мне его! Щас буду творить возмездие!
Просто тут кое кто сходу заявил,что у меня нет обьективных аргументов,причем сам не привел ничегошеньки.Вообще,вот так с ходу.
Цитата:
И да, выложи хоть сюжет своего мода? Или у него нет ни дизайн-документа, ни сюжета, ничего? ._.

Если вкратце,то сюжет будет крутится вокруг установки способной сколь угодно и в любых количествах открывать порталы в мир Альянса.Причем игнорируя все недоуловки Сопротивления.
И кстати,я еще нигде официально не обьявлял разработки.Так что считай,что ты ничего не видел и не слышал.Вот когда мы выложим скриншоты и какое либо другое удобоваримое медиа,вот тогда и можешь с полным на то правом ждать мода и выклянчивать подробности.
Ne1L ты ошибся.
Главным символом ненависти к Аликс,там будет именно ее отсутствие.
PS Крабу
Цитата:
И да я не пытаюсь использовать мемы и выглядеть серьёзным одновременно

А кажешься в это время очень даже серьезным.Я использую только некоторые подходящие термины,а не забиваю пост мемами,как некоторые,кто пытается видимо донести до других свой тонкий йумар.

Поправил red-bear 13-11-2009 в 14:45

Old Post 13-11-2009 14:28
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #922148
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear

Если вкратце,то сюжет будет крутится вокруг установки способной сколь угодно и в любых количествах открывать порталы в мир Альянса.Причем игнорируя все недоуловки Сопротивления.

Такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. У них портальная технология через зен же, что недёшево, неудобно, и вообще. Чтобы одного того же Брина отправить к альянсу, нужно было некоторое время. А чтобы передать домой сообщение вообще надо взорвать цитадель. Они тогда смогли проникнуть вообще на землю только из-за портальных штормов, раз уж из туда целые Гаргантюа телепортировались, почему нельзя протиснуть немного цитаделей с армией? Тем более, чтобы добить последние остатки армии этого хватило. Или это просто "интересная идея", которая поможет выставить альянс могучей армией, а не паразитами, которые могут только присасываться к ослабленным планетам?
З.Ы.
Посты редбира тяжело понимать ._. Хоть бы он проверял свои посты..

Omega Crab добавил 13-11-2009 в 14:54:47:
З.З.Ы.
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear

А кажешься в это время очень даже серьезным.Я использую только некоторые подходящие термины,а не забиваю пост мемами,как некоторые,кто пытается видимо донести до других свой тонкий йумар.

Подходящие термины в твоих постах в сочетании с твоим стилем выглядят лишними и делают тебя похожим на неадеквата. Честно. И да, ТУТ СОВСЕМ НЕСЕРЬЁЗНЫМ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО НЛ. Серьёзный бизнес.

Поправил Omega Crab 13-11-2009 в 14:55

Old Post 13-11-2009 14:52
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #922149
Цитата:
Такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Может.Нет опровержений.
Цитата:
них портальная технология через зен же, что недёшево, неудобно, и вообще.

У них портальная технология вообще другая,ты невнимательно играешь.Это люди Зен использовали на первых порах.А Альянс использует самый что ни на есть каноничный портал,сквозь который видно точку назначения.И там не Зен.
Цитата:
А чтобы передать домой сообщение вообще надо взорвать цитадель.

Ее взорвали,чтобы создать шторм и быстро высадить новую.Так дешевле.
Кстати понятия "дешево" или "дорого" у Альянса нет.Он распологает огромными энергиями и ресурсами и при надобности использует их все.
Цитата:
Они тогда смогли проникнуть вообще на землю только из-за портальных штормов, раз уж из туда целые Гаргантюа телепортировались, почему нельзя протиснуть немного цитаделей с армией?

Они смогли туда проникнуть потому что ЗАМЕТИЛИ эту заваруху и решили не оставаться в стороне.Гарги портались только при Нихиланте,а после его смерти некому было ими командовать и телепортировать.Кстати портальный шторм - детище Альянса.Это преддверие появления Цитадели.То что было при атаке Нихи - каскадный резонанс и локальная дестабилизация прострнства,которую осмысленно удерживал сам Нихи.Как только его убрали все на время успокоилось,но шум пропалили в Альянсе.
Цитата:
Или это просто "интересная идея", которая поможет выставить альянс могучей армией, а не паразитами, которые могут только присасываться к ослабленным планетам?

Они не паразиты.Ты просто ненавидишь их,вот и все.Ктото еще уличит меня в беспричинной ненависти?
Цитата:
Подходящие термины в твоих постах в сочетании с твоим стилем выглядят лишними и делают тебя похожим на неадеквата. Честно. И да, ТУТ СОВСЕМ НЕСЕРЬЁЗНЫМ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО НЛ. Серьёзный бизнес.

Ха,так эти термины я употребляю только в случае крайней необходимости.
И да НЛ ничем не отличается от остальных форумов.Просто тут есть ПровокатоР,но не более того.

Поправил red-bear 13-11-2009 в 15:06

Old Post 13-11-2009 15:00
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #922154
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
И да НЛ ничем не отличается от остальных форумов.Просто тут есть ПровокатоР,но не более того.

ЕРЕТИК ! Как ты можешь даже допускать столь понизительное сравнение. Покайся пока не поздно
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-11-2009 15:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #922155
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Может.Нет опровержений.

1. У них портальная технология вообще другая,ты невнимательно играешь.Это люди Зен использовали на первых порах.А Альянс использует самый что ни на есть каноничный портал,сквозь который видно точку назначения.И там не Зен.

2. Ее взорвали,чтобы создать шторм и быстро высадить новую.Так дешевле.
Кстати понятия "дешево" или "дорого" у Альянса нет.Он распологает огромными энергиями и ресурсами и при надобности использует их все.

3. Они смогли туда проникнуть потому что ЗАМЕТИЛИ эту заваруху и решили не оставаться в стороне.Гарги портались только при Нихиланте,а после его смерти некому было ими командовать и телепортировать.Кстати портальный шторм - детище Альянса.Это преддверие появления Цитадели.То что было при атаке Нихи - каскадный резонанс и локальная дестабилизация прострнаства,которую осмысленно удерживал сам Нихи.Как только его убрали все на время успокоилось,но шум пропалили в Альянсе.

4. Они не паразиты.Ты просто ненавидишь их,вот и все.Ктото еще уличит меня в беспричинной ненависти?

5. Ха,так эти термины я употребляю только в случае крайней необходимости.
И да НЛ ничем не отличается от остальных форумов.Просто тут есть ПровокатоР,но не более того.

1. ГДЕ ЭТО ВИДНО? Или знания почёрпнуты из выкинутого и неканоничного контента из РТБили из неканоничной Минервы:метастазис?
2. Они не хотели высадить новую. Они хотели выслать сообщение, дескать, на той-то планете бунт, на что им из-за того, что их технология телепортации несовершенна, пришлось взорвать цитадель. А если у них бесконечные ресурсы - то почему они не взорвали ещё цитаделей? Они не такие большие, но отвлечь хотя бы сопротивление можно было.
3. Армия зена осталась-то жива. И, если нихилант ничего не контролировал, то начало телепортировать всех подряд куда только возможно. А так как у Альянса телепортация через зен, то они это заметили и протиснули цитадели.
4. ОНИ ЗЛОДЕИ. ИХ СОЗДАЛИ ЧТОБЫ ИГРОКИ ИХ НЕНАВИДЕЛИ. Или это фримен злой и порабощает альянс, которые вовсе не хотят превратить человечество в серые матрасы с автоматами?
5. Ты знаешь мало форумов...
Old Post 13-11-2009 15:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены