Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #666854
ЛОЛ!!! Играйка лучше в сапера!
Old Post 26-12-2007 20:58
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #666876
а вот у меня однажды тоже случай был на карте с поездом...
я был медиком... стою себе в сторонке, никого не трогаю... и тут вдруг поезд остановился и оттуда выбежал G-Man с синим чемоданом... ну я его трогать не стал... он же за наших, за красных был... думаю, хорошо бы он успел чемодан на базу отнести...
а за ним целая толпа скаутов, хевиков, страйдеров, вортигонцев и комбайнов... и вдруг подбегает ко мне один вогтигонец и говорит человеческим голосом : "Братан, дай сигаретку!" А я ему говорю: "Мля... я не курю! Я же медик! Ты у шпиона спроси... я видел, у него целый партсигар есть..."
Тот ничего не ответил, только перевоплотился в гордона фримена, мочканул меня разок монтировкой и убежал...
а я в шоке назад по-пятился.... а сзади корова как замычит.... и из жопы у неё пламя... я весь в огне бегаю, кричу: "Медик, Медик!!!"... а потом я вспомнил, что я сам медик... намазал сам себя зелёнкой, да так что у меня здоровья стало в 3 раза больше нормы и грави-пушка появилась...
Потом я всей своей команде сделал уколы - прививки от читерсва... но они все умерли Такая вот эпидемия млин...
А корова, кстати, в этом раунде победила.... Стопудово, она была читером!

Поправил Mayc 26-12-2007 в 22:27

Old Post 26-12-2007 22:06
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #666885
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rim
Я заметил однажды, когла играл какой то парень сначала играл за инжа и строил диспенсер (был с ключом в руках) я к нему подбежал давай мочить, а он раз, как шпион перевоплотился в скаута и мочканул меня как скаут.

да была такая ерунда, её уже пофиксили. Некий программист нашёл баг и вытворял такие штуки. Он же, кстати, умел играя за класс шпиона резать народ не выходя из невидимости и мог быть в инвизе сколько ему захочется. Талантливый программист.

rokogoko добавил 26-12-2007 в 22:40:31:
Mayc не принимай ЛСД, от него глюки. Если чего нюхаешь, героин или кокаин, лучше брось.
Old Post 26-12-2007 22:38
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #666886
Цитата:
[/i][/size]
Mayc не принимай ЛСД, от него глюки.[/B]

я думал это витаминки... Но ладно, послушаюсь совета бывалого и больше не буду их принимать
Хотя, обидно, что ты веришь в то, что шпионы могут строить диспансеры и мочить всех к скаут...
А в мою историю не веришь

Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Некий программист нашёл баг и вытворял такие штуки. Он же, кстати, умел играя за класс шпиона резать народ не выходя из невидимости и мог быть в инвизе сколько ему захочется. Талантливый программист.

Ага. А зовут его Нео... про него даже 3 фильма сняли (с помощью Фрапса). "Матрица" называется... там весь чит был как раз в этих витамиках...

А если серьёзно, то ты талантливый параноик )) программиста какого-то придумал )))
Эти все ваши "читерские истории" легко объясняются.
Есть такой глюк когда из-за низкой производительности компа, все модели становятся скаутами поэтому вам и кажется, что инженер превратился скаутом... и что скаут исчезает как шпион
а то что ты не смог найти шпиона, то это совсем не значит, что он может исчезать на любое время... просто он успел грамотно спрятаться!
Но читерская параноя рулит

Поправил Mayc 26-12-2007 в 23:16

Old Post 26-12-2007 22:50
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #666892
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
а вот у меня однажды тоже случай был на карте с поездом...
я был медиком... стою себе в сторонке, никого не трогаю... и тут вдруг поезд остановился и оттуда выбежал G-Man с синим чемоданом... ну я его трогать не стал... он же за наших, за красных был... думаю, хорошо бы он успел чемодан на базу отнести...
а за ним целая толпа скаутов, хевиков, страйдеров, вортигонцев и комбайнов... и вдруг подбегает ко мне один вогтигонец и говорит человеческим голосом : "Братан, дай сигаретку!" А я ему говорю: "Мля... я не курю! Я же медик! Ты у шпиона спроси... я видел, у него целый партсигар есть..."
Тот ничего не ответил, только перевоплотился в гордона фримена, мочканул меня разок монтировкой и убежал...
а я в шоке назад по-пятился.... а сзади корова как замычит.... и из жопы у неё пламя... я весь в огне бегаю, кричу: "Медик, Медик!!!"... а потом я вспомнил, что я сам медик... намазал сам себя зелёнкой, да так что у меня здоровья стало в 3 раза больше нормы и грави-пушка появилась...
Потом я всей своей команде сделал уколы - прививки от читерсва... но они все умерли Такая вот эпидемия млин...
А корова, кстати, в этом раунде победила.... Стопудово, она была читером!

отжог, поднял настроение, лови +5
А по теме: те кто умеют играть- отыскивают возможности выиграть у противника, а те у кого не получается- выискивают причины своего проигрыша, в том числе в "читерах"
Old Post 26-12-2007 23:56
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #666900
Маус, я просто обладаю информацией. История про программиста, что мог устраивать всякие интересные приколы - не секрет. Зайди на ютуб, там есть старый ролик, где стоят два скаута, к ним подходит шпион и режет их прямо из режима невидимости.
А спустя две недели вышел апдейт, который этот баг устранил.
Можно было также ставить сапера сквозь стены. Вот была умора! Я сам успел немного эту фичу использовать. Её устранили спустя 2 дня.
Конечно история про инженера, скорее всего это был спай в одежде инженера.
Единственное сомнение, разве спай бегает с гаечным ключом? Какое оружие отображается?
Old Post 27-12-2007 03:53
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megapixel
(большой пиксель)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Раша/д.Москва
Написал: 121 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #666901
rokogoko, у тебя действительно параноя!
Баг с инвизом и жучками через стены - это не дело какого-то мистического сверх-программиста, а баг игры. Такой же например как снайпер мог стрелять быстрее при переключениях туда-сюда с винтовки

А твое "удивление" что тебя постоянно палят - тут два варианта:
1) читы
2) ты не такой хороший игрок как думаешь
ЗЫ по п.2: народ учится играть, отсюда все сложнее. Пипл уже достаточно хорошо изучил повадки спая, поэтому не удивляйся, почему все знают где тебя искать и когда ты выбежишь так же есть еще микрофоны

Вывод:
1) у тебя мания величия ("я очень хороший игрок")
2) параноя (все кто меня убил - читеры)
3) комплекс проигрыша и неудач
Old Post 27-12-2007 04:55
Megapixel отсутствует Посмотреть данные 'Megapixel' Отправить Приватное Сообщение для 'Megapixel' Найти другие сообщения 'Megapixel' Добавить Megapixel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #666943
rokogoko, скорее всего ты столкнулся не с читерством, а критическим багом игры. На форуме Steampowered есть неофициальный список багов игры. Одним из его пунктов значится фраза "By using cvars people are able to see cloaked spies", и дан скриншот.

По-моему, дело тут в том, что невидимость шпиона - продвинутая прозрачность, а если видеокарта не поддерживает такую технологию или просто сбоит от несовместимости, то шпион так или иначе может проявляться. Пофиксить это трудно, но я все-таки рассчитываю на Valve. Тем более, что это не массовое явление.
Old Post 27-12-2007 10:16
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rim
(Dark)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #666951
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
я думал это витаминки... Но ладно, послушаюсь совета бывалого и больше не буду их принимать
Хотя, обидно, что ты веришь в то, что шпионы могут строить диспансеры и мочить всех к скаут...
А в мою историю не веришь


Ага. А зовут его Нео... про него даже 3 фильма сняли (с помощью Фрапса). "Матрица" называется... там весь чит был как раз в этих витамиках...

А если серьёзно, то ты талантливый параноик )) программиста какого-то придумал )))
Эти все ваши "читерские истории" легко объясняются.
Есть такой глюк когда из-за низкой производительности компа, все модели становятся скаутами поэтому вам и кажется, что инженер превратился скаутом... и что скаут исчезает как шпион
а то что ты не смог найти шпиона, то это совсем не значит, что он может исчезать на любое время... просто он успел грамотно спрятаться!
Но читерская параноя рулит

Я вас уверяю, компьютер у меня достаточно мощный, а случай единичный. И как объяснить инжа с ключом и скаута с дробашом? Спасибо rokogoko за объяснение!
Old Post 27-12-2007 10:49
Rim отсутствует Посмотреть данные 'Rim' Отправить Приватное Сообщение для 'Rim' Найти другие сообщения 'Rim' Добавить Rim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #667027
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rim
И как объяснить инжа с ключом и скаута с дробашом? Спасибо rokogoko за объяснение!


Это был не спай в костюме инженера, а действительно инженер!
А в скаута он не перевоплотился, а просто произошёл глюк описанный тут в форуме вот в такой теме - "Когда все становятся красными скаутами "
Это когда все модели вдруг начинают выглядеть как скауты... а иногда вообще без модели летает одно оружие... это обычно из-за проблем со скоросью на сервере... (не знаю, исправили его уже или нет).

Поправил Mayc 27-12-2007 в 14:37

Old Post 27-12-2007 14:32
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #667037
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rim
Я заметил однажды, когла играл какой то парень сначала играл за инжа и строил диспенсер (был с ключом в руках) я к нему подбежал давай мочить, а он раз, как шпион перевоплотился в скаута и мочканул меня как скаут.

1 может это админ мод такой стоял на сервере
2 ты все это соченил
Old Post 27-12-2007 15:12
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #667041
а ещё, вполне возможно что, пока ты подбегал к инжу, то там рядом и шпион мимо пробегал....
а пока ны пытался замочить инжа, сзади подкрался скаут и замочил тебя...
Амаяк Акопян и не такие фокусы показывал.....
А Шерлок Шолмс и не такие детективы разгадывал
Old Post 27-12-2007 15:17
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #667044
Плохо что mat_wireframe 3 прёт тока на серваке (я не читер, я просто знаю этот чит).
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 27-12-2007 15:22
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #667055
Читы никогда не помогали, и не помогут, и не будут помогать... любой чит в любой игре только ускоряет процесс надоедания игры.. т.е. читеры никогда долго в одну и ту-же игру не играют, либо перестают читерить, либо тупо уходят, либо их банят. Вдобавок читы создают атмосферу активной деградации скилла игрока(аимботы, вэлхаки, спидхаки).
смысла в разборках с читерами просто нет, либо надо прибегать к исключительной жестокости к этому делу, ведь в реальной жизни не покрысишь.. сделал подлость - получай в рыло... либо отлавливать таких идиотов малолетних на месте и объяснять им что к чему.
80% читеров это дети, они не имеют представления в нормальной игре, они лишь действуют согласно своим развивающимся гормонам.. все дети такие, но у каждого это выражено по своему и в своих количествах.
SiPlus Это девелоперская комманда, глупости, с чего ты взял что ты читер?

П.С. Вот единственный момент когда искренне хочется включить какой-нибудь чит - это когда враг внаглую зажимает тебя на базе прямо на входе и даже не думает отступать, ставит сентри, телепортеры. выходов 3 : 1. выйти с сервера 2. смириться и сидеть смирно 3.пытаться безрезультатно прорваться, тратя нервы и злясь. 4(нелегальный). Включить чит и показать всем кузькину мать...
Old Post 27-12-2007 15:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #667059
LZorZ Мне 10 и я не читю. Хотя раньше и читил (до МП руки не доходили, только в СП). А mat_wireframe хоть и девелоперская команда, но за то видно через стеночки, хи-хи-хи!
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 27-12-2007 16:01
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены