Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какой персонаж Half-Life 2 вам более ненавистен?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
G-Man
35 17.50%
Гордон Фримен
13 6.50%
Аликс Венс
32 16.00%
Пес
7 3.50%
д-р Брин
30 15.00%
Отец Григорий
5 2.50%
Одесса Кэбидж
43 21.50%
Джудит Моссман
29 14.50%
Айзек Кляйнер
3 1.50%
Илай Вэнс
3 1.50%
Всего: 200 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #542048
Зажрались, господа. Сначала все как один были влюблены в Аликс, а теперь все как один ненавидите? Что же это повлияло на ряды халферов?


ЗЫ: лично я ничего против не имею, просто мне стало интересно...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-03-2007 20:02
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #542058
Даже не знаю. Наверное, стремление показать свою "непопсовость". Которой в ЕП1 и нету, как и лав стори. Так что же вы понимаете под попсой? Впрочем, меня это не касается... Я просто играю в хорошую игру, не выискивая в ней недостатки. Сорри за оффтоп. По теме: странные результаты у голосования - кто-то не любит Одессу, который вроде нам ничего не сделал. Что до его трусости, иногда слова "смелость" и "самоубийство" значат одно и тоже. Еще страннее нелюбовь к Фримену... Даже не знаю что и сказать.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 18-03-2007 20:21
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #542263
Одессу не только поэтому не любят.Нелюбят за манерный голос и за красную рожу.А фримена имхо вообще нет толком.Фримен-это ты.А себя нелюбить...
Истина в том,что истины нет.
Old Post 19-03-2007 10:15
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #542337
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venomancer
Одессу не только поэтому не любят.Нелюбят за манерный голос и за красную рожу.А фримена имхо вообще нет толком.Фримен-это ты.А себя нелюбить...


И еще за эту вот строчку:"...передайте д-ру Вэнсу,что полковник Одесса Кебидж сажалеет о том,что не может спасти его лично."Что же ему мешало-то???
Old Post 19-03-2007 13:54
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #542533
Единственный человек который меня раздражает это Г-мен. Он меня просто разочаровал. Никатит уже его таинственность.

Форумчане, которые ненавидят Одессу! Что вы хотели от пузатого пенсионера? Неужели ратных подвигов? Это же невозможно!
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 19-03-2007 18:46
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #542549
Цитата:


Форумчане, которые ненавидят Одессу! Что вы хотели от пузатого пенсионера? Неужели ратных подвигов? Это же невозможно! [/B]


Нечего ему тогда выпендриваться!

[i]HEADcrab добавил 19-03-2007 в 19:11:20:

Ну,хоть Аликс наконец-то в покое оставили...
Old Post 19-03-2007 19:10
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #542566
Я понимаю тех кто ненавидит G-mana, Одессу и Моссман, но хоть убейте меня я не могу понять как можно ненавидить персонажа за которого играешь, тем более что от Гордона в игре только имя да руки и раздражать ему нечем вообщем-то, и еще я не понимаю как можно ненавидить самого прелестного и прекрастного персонажа в игре то бишь Аликс? Я никого не хотела обидить это мое ИМХО.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 19-03-2007 19:27
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #542606
Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне.
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 19-03-2007 20:06
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Старожил 
Сообщение #542780
Цитата:
Оригинальное сообщение от ReZarectA
Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне.


А, кто Гордона в самом начале ХЛ2 спас?
Кто Гордону гравипушку дал?
Old Post 20-03-2007 07:52
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #542827
Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
Нечего ему тогда выпендриваться!


Он и не выпендривается...

Ну и молодёжь пошла... Бедные старики, совсем им прохода не дают.

Насчёт Аликс - дело ваше любить её или ненавидеть. НО ненадо аргументировать свои ответы тем, что сюжет обойдётся без неё. ПОТОМУЧТО ЭТО НЕПРАВДА, уже неправда. Она нашла и похитила какую-то информацию из раздолбаной цитадели, причём по своей инициативе. Вот вам пример...
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 20-03-2007 11:14
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #542832
Просто тут есть десятилетние дети, которые хотят казаться старше...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 20-03-2007 11:34
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #542864
Цитата:
Оригинальное сообщение от ReZarectA
Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне.


И к тому же,кто смотрел интервью с представителем VALVE,где он под показ Gameplay Demo рассказывает,что нас ждет в Ep2(я с Игромании смотрел)???Там говорится,что Аликс тоже связана с G-Man'ом,и как после этого она не участвует в сюжете,а?

HEADcrab добавил 20-03-2007 в 12:22:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Просто тут есть десятилетние дети, которые хотят казаться старше...


Это ты про кого?
Old Post 20-03-2007 12:20
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Цитадель/Казармы
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #542867
Брина в топку! Не нравится мне он. Злой.
HL2 rulez.
Поступай в Альянс.
Old Post 20-03-2007 12:26
Sim отсутствует Посмотреть данные 'Sim' Отправить Приватное Сообщение для 'Sim' Найти другие сообщения 'Sim' Добавить Sim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #542872
Цитата:
Оригинальное сообщение от ReZarectA
Мысленно уберем Аликс.помойму в сюжете она почти никакой роли не играет - только "предмет" переживаний Илая и универсальная отмычка для всех дверей и лифтов. больше никакой особенной сюжетной зависимости от аликс я не наблюдаю.потому и не нравится она мне.

А еще можно убрать Илая,кляйнера,дога,Барни ,да и фримена тоже пожалуй.Вот халфа то будет.

Я так и не могу ответить на поставленный темой вопрос, тк отношусь к персонажам не как к людям,а как к куклам в кукольном театре.В принципе не очень нравятся типичные голливудские персонажи:Нынешний Гордон(ставший спасателем мира,а не собственной шкуры), Аликс(непокорная супердевушка,умеющая все, могущая завалить 10 мужиков одними ногами),Илай( принцпиальный гений,шантажируемый злом),брин(генератор зла,прячущийся за спинами слуг,с нервным смехом).
Барни тоже немного голливудский,этакой положительный друг супергероя,помогающий ему в трудную минуту и умеющий пошутить в любой ситуации.Отец Г.- типичный сумасшедший старик с ружьем.Все эти образы взяты из филмов,так или иначе немного модифицированы,но основные черты сохранены.
С этой точки зрения самый интересный-Гы мен.Только он никак толком себя не проявляет.
А Одесса не расскрывается никак.Та пара фраз никак его не характеризует,имхо.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 20-03-2007 12:39
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barney13
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Казахстан/Караганда
Написал: 15 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #542873


... вырезано администратором ...
Ибо мы есть те люди которые одели item_suit и пошли избавляться от мусора...
Old Post 20-03-2007 12:39
Barney13 отсутствует Посмотреть данные 'Barney13' Отправить Приватное Сообщение для 'Barney13' Найти другие сообщения 'Barney13' Добавить Barney13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены