Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какова эта затея?
Этот Опрос закрыт.
Супер!
17 44.74%
Хорошо
14 36.84%
Так себе.....
6 15.79%
ОтСтОй Фууууууууууу!!!!
1 2.63%
Всего: 38 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xakme
(В теме!)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 105 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #99045
to FreeON
Пока есть неполный SSDK!
осталось немного и выдет нормальный!
Я это тот кто в теме!
Old Post 30-11-2004 17:45
xakme отсутствует Посмотреть данные 'xakme' Отправить Приватное Сообщение для 'xakme' Найти другие сообщения 'xakme' Добавить xakme в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-In4s
(Просветитель)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RF/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #99145
Идея конечно хорошая, но материализуется ли она? Лично я буду надеятся и если что, с радостью помогу по мере возможностей(немногочисленных )
ЗЫ Дайте plz кто-нибудь ссылку хотя бы на неполный SDK, только не надо меня на Стим отсылать..
If you can hold a crowbar, you are not dead..
Old Post 30-11-2004 20:14
C-In4s отсутствует Посмотреть данные 'C-In4s' Отправить Приватное Сообщение для 'C-In4s' Найти другие сообщения 'C-In4s' Добавить C-In4s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JuDg3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #100361
А ктонибуть знает о какихнебуть модах Resident Evil ну только не обезательно для Half-Life 2, а там на первый халф-вообше есть каие или может будут? Кстати Леон не молчи о моде!
Marilyn Manson - 4ever
Old Post 03-12-2004 18:33
JuDg3 отсутствует Посмотреть данные 'JuDg3' Отправить Приватное Сообщение для 'JuDg3' Найти другие сообщения 'JuDg3' Добавить JuDg3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-In4s
(Просветитель)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RF/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #102247
На первый халф есть очень и очень качественная трилогия "They Hunger" Думаю, слышал.
If you can hold a crowbar, you are not dead..
Old Post 07-12-2004 20:48
C-In4s отсутствует Посмотреть данные 'C-In4s' Отправить Приватное Сообщение для 'C-In4s' Найти другие сообщения 'C-In4s' Добавить C-In4s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
renatov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106664
Дааааа, что-то замолчал наш друг Leon, похоже ни хрена он не делает!!! Одно не могу понять, уже столько людей окликнулось на твою, Leon, идею, мог бы уже давно и организовать процесс сборки мода. Если ты все-таки этим занимаешься, то Sorry, но все равно не писать о процессе - это плохо. Извини меня, столько людей на это подбил!!! Может тогда отдашь кому-нибудь эту идею??? и этим займутся настоящие спецы???? Кто сможет это организовать. Я, честно говоря, вот что думаю об этом. Я пока создавать карты и моды не умею, но после прохождения халфы 2, этим очень сильно заинтересовался, и горю желанием создать мод. По поводу твоего сюжета в моде. Уж слишком он шаблонный. Одним словом, неинтересный. Давай уж подумаем над более интересным сценарием. Ты ведь знаешь, что 2 часть одноименно го фильма закончилась весьма со странной концовкой: "Проект Elis запущен". Ну типа этого что-то говорил этот мудила-доктор. Может как раз задумать небольшое продолжение этой концовки. Более того, именно живой, продуманный сюжет потом в конце концов оправдает все наши плоды работы. Потому что как бы там карты и персонажи не выглядели, без хорошего сценария ничего хорошего не получится. Цель твоей творческой работы - изменить у читателей или игроков представление. Вот это я называю настоящей творческей деятельностью, а не баловством и повторением пройденного этапа!!!!! Ведь каждые уровни халфы 2 оригинальны по-своему. Надо и тут проявить свою оригинальность и неповторимость. Пиши. renatov@yandex.ru

renatov добавил 18-12-2004 в 00:24:16:
Цель твоей творческой работы - изменить у читателей или игроков представление о жизни. Извини, недописал.
Old Post 18-12-2004 00:20
renatov отсутствует Посмотреть данные 'renatov' Отправить Приватное Сообщение для 'renatov' Найти другие сообщения 'renatov' Добавить renatov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ApTyPkA
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Germany/Petershagen
Написал: 48 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106797
Задумка про мод конечно неплохая, но что-то уж больно про него растрезвонили, будто он уж завтра появиться. Хотя бы скриншот выставили...
The Beautiful is empty
Beautiful is free
Beautiful knows noone
Beautiful straight to me
Old Post 18-12-2004 11:14
ApTyPkA отсутствует Посмотреть данные 'ApTyPkA' Отправить Приватное Сообщение для 'ApTyPkA' Найти другие сообщения 'ApTyPkA' Добавить ApTyPkA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ApTyPkA
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Germany/Petershagen
Написал: 48 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #106858
Кстати, тут что-то подобное уже разрабатывают:
http://www.zombiepanic.org/site/index.php
The Beautiful is empty
Beautiful is free
Beautiful knows noone
Beautiful straight to me
Old Post 18-12-2004 13:23
ApTyPkA отсутствует Посмотреть данные 'ApTyPkA' Отправить Приватное Сообщение для 'ApTyPkA' Найти другие сообщения 'ApTyPkA' Добавить ApTyPkA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #108243
Это Дезматч мод, а здесь обсуждают одиночный мод.
Old Post 21-12-2004 06:50
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Le0n
(юзер>игрок>маппер>модер!)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Серпухов
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #112786
Ребята Огромный облом. Я Создал уже все карты и собирался переходить к кодам оружию моделя.......как у меня ХАРД ПОЛЕТЕЛ!!!!!! ДВА МЕСЯЦА ПОТРАТИЛ, даже в колледж не ходил,Черт! даже скриншотов не осталось!Все к черту!Господи за что это сколько мук.....
Модов Всем! Больших и Клевых!
Old Post 28-12-2004 19:45
Le0n отсутствует Посмотреть данные 'Le0n' Отправить Приватное Сообщение для 'Le0n' Найти другие сообщения 'Le0n' Добавить Le0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DANCER729
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Wink 
Сообщение #113137
leon в ксс не встречались ?
парень ты молот!
на думу такую фигню уже делают
но на дум не практично (халва рулит!!!)
у тебя все получиться тк ты все уже понял
поставь плиз м16 но с убойной силой калаша и глушаком опционально(а платиновый цвет как ей пойдет)
или 4-4 контровскую
я ваще писать кипятком буду
не пойму почему так никто и не делает кроме тебя я уже год грежу на дум такой мод получить но халва все поставила на свои места!
УДАЧИ ТЕБЕ СОЛДАТ!
S.T.A.R.S. тебе все припомнит!
Old Post 29-12-2004 14:49
DANCER729 отсутствует Посмотреть данные 'DANCER729' Отправить Приватное Сообщение для 'DANCER729' Найти другие сообщения 'DANCER729' Добавить DANCER729 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JuDg3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #113253
Le0n!!! Не теряй надежды, я искрени верю, что ты не выдумал эту историю, и у тебя и в правду пелител хард! Начни работу заново, набери команду, создай сайт а мои идеи по поваду сюжета смотри на этой же теме на предыдуших страницах!!!

Кстати люди!!! Если вы фаны Resident Evil, то вот вам моя сайт-игра! Вообшем заходите и играйте!!! Также вы можите проголосовать за ету игру, там кнопка опрос будет. Вот ссылка http://re-webgame.eclub.lv/
Marilyn Manson - 4ever

Поправил JuDg3 29-12-2004 в 18:44

Old Post 29-12-2004 18:41
JuDg3 отсутствует Посмотреть данные 'JuDg3' Отправить Приватное Сообщение для 'JuDg3' Найти другие сообщения 'JuDg3' Добавить JuDg3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DANCER729
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #120501
ну что там!!!
расскажи!!!
Old Post 12-01-2005 10:15
DANCER729 отсутствует Посмотреть данные 'DANCER729' Отправить Приватное Сообщение для 'DANCER729' Найти другие сообщения 'DANCER729' Добавить DANCER729 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Le0n
(юзер>игрок>маппер>модер!)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Серпухов
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #128028
что я могу сказать по поводу мода......................................все хреново, ибо вы знаете что мой харденок полетел...........и мой редактор и все что с ним было связоно пропало...................я стараюсь все востанавливать, но это уже почти не реально.........я буду рад выслушать ваши предложения. скачать редактор у меня даже не хватит денег...
Модов Всем! Больших и Клевых!
Old Post 29-01-2005 17:57
Le0n отсутствует Посмотреть данные 'Le0n' Отправить Приватное Сообщение для 'Le0n' Найти другие сообщения 'Le0n' Добавить Le0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Red
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #137121
LeOn это конечно глупо у тя ж полетел,но может Поможет Handy Recover
Old Post 16-02-2005 20:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snikers
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #137184
Леон, не отчаивайся - людей собралось вокруг немало, помогут. Нарисуй в паинте схему уровня и кинь ее кому-нибудь - потом посмотри, что намапперят, может, еще какие идеи ты проглядел, а люди добавят. И еще не верится мне, что за пару месяцев так легко и просто наклепать тучу уровней и связать их хорошим сюжетом в одиночку. Пусть это будет качественный мод! Мы подождем!
А идея у мя такая: самые впечатляющие (для меня) моменты в ХЛ2, это:
1. Выход на плошадь (Цитадель, уходящая в небо)
2. Огромная, медленно падающая труба в "Опасной воде", которую хрен проскочишь
Масштабность и неизбежность!
Old Post 17-02-2005 03:03
snikers отсутствует Посмотреть данные 'snikers' Отправить Приватное Сообщение для 'snikers' Найти другие сообщения 'snikers' Добавить snikers в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены