Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
V_Racer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Пустыня Америки/ТФ-таун
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #763960
На карте Gold Rush во втором раунде за красных выбрал Снайпера. Захожу на свое любимое место.. и вдруг меня лечит какой то Медик. Раунд начался, он продолжал лечить (копил убер для Хевика наверное..), а я всадил 3 пули в головы Пиро, Хеви и Меду около вагонетки. Мед подготовил убер.. и вдруг вражеский Хевик с Медом появляються справа и Жирный начинает палить в нас. Или у Меда не было выбора кроме как бежать, он мне, Снайперу, дал Убер. Сначала в шоке был от его тупости, но потом подумал что выбора нет и.. разрезал вражеского Хевика на его же сендвичи, а его Меда добил гвоздями. потом встал обратно на мое место и мой Мед с благодарностью пошел к Инжам.

После этого случая я понял что Снайпер не такой уж и слабак во время жаркого боя

Еще на Arena Lumberyard (паблик на 32 слота) одна игра закончилась как то странно. Я Пиро, все погибли, кроме вражеского Солдата. Ищу его, ищу, а тут как из лестницы выскакивает.. начинаю жарить его, пускает критрокету в меня. Я думал мне конец.. а тут как оказалось вышло Stalemate !
Погибли одновременно
Old Post 03-09-2008 16:05
V_Racer отсутствует Посмотреть данные 'V_Racer' Отправить Приватное Сообщение для 'V_Racer' Найти другие сообщения 'V_Racer' Добавить V_Racer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #764002
Про арену Lumberyard был тоже Stalemate забавный Остался я (скаут) и один противник (солдат). В общем бегаем, бегаем, ищем друг друга и вдруг пересекаемся на крыше. Жаркий бой, стрельба, прыжки разные хитрости и тут он запрыгивает выше (там на крыше есть еще местечко, с трубами которое) и окказываеца в выгодной позиции, я прыгаю снизу на него, он стреляет в меня Я врезаюсь в него и нас обоих убивает его ракета
Old Post 03-09-2008 17:25
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #764147
1. На дастбоуле, медиком, атаковал. В итоге остался за домиком один и встретился поочерёдно с 2-мя вражескими солдатами, я подбежал к первому - он выстрельнул и умер от своего взрыва.. потом из прохода появляется еще один солдат - я к нему, опять встаю впритык - он палит и нас обоих разрывает на части вобщем "история, как медик стал причиной самоубийства 2х солдат"

Поправил 04-09-2008 в 10:49

Old Post 04-09-2008 05:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #764184
Весьма удивителен тот факт, что ТФ2 - игра исключительно на удачу Зависимость относительно навыка на фраг, моментами варьируется от 50% до 10%.. т.е. необязательно быть крутым одно-место-продуктором-геймером с моментальной реакцией, всегда точной рукой и быстро-сложно работающим мозгом - такой-же куш можно собрать просто подловив удачу.. в некоторых ситуациях неспасает даже много-годовой навык игры..
2. Дастбоул, атакующий, спай. Вражеский спай запалился где-то еще на нашем пути на фронт, и уворачиваясь от пытающихся его заблокировать - несётся к нашему хевику, который палит проход. Я всеми манёврами срезаю путь, в итоге неуспел.. нашего хевика свалил, но прозвучало сразу 2 бэкстаба, спай с хевиком грохнулись на землю одновременно. "весёлый паровозик"
Порой бывает 2 заподляцких ощущения:
1. Револьвер, куда-бы ты не целился, всегда будет стрелять мимо.. т.е. несмотря на то что перекрестие на враге - пули всегда пролетят около.. я так высаживал всю обойму только с одним попаданием.. несмотря на то что минуту назад с того-же расстояния завалил пиро, целясь в его маленькую голову..
2. Даже если ты спрыгнул с абсолютно смешной высоты(с балкона 2фортса на свою рампу), даже неполучив никакого повреждения и прозрачная иконка не преломялась - кто-нибудь всёравно обнаружит тебя, и запустит критовую ракету.. Как так?? глюк игры или лаги? заметен-ли ты для других или нет - должно так-же быть видно и самому игроку, а не только окружающим его врагам..
Порой двигаясь - держится полное ощущение безопасности, но стоит зайти в закрытое помещение, даже обходя солдата за километр, при половине невидимости, кто-то умудряется тебя замечать.. никаких нискем и нисчем контактов и врезаний при этом нету.. однако люди вылавливают тебя.. у кого-нибудь было такое, или я чего-то упустил?
Old Post 04-09-2008 11:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #764217
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
2. Даже если ты спрыгнул с абсолютно смешной высоты(с балкона 2фортса на свою рампу), даже неполучив никакого повреждения и прозрачная иконка не преломялась - кто-нибудь всёравно обнаружит тебя, и запустит критовую ракету.. Как так?? глюк игры или лаги?

Вероятно ты просто включаешь инвиз за углом на втором этаже и, во время прыжка долю секунды видны очертания и дым. А солдаты как правило своей тупой головой везде вертят.
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Порой двигаясь - держится полное ощущение безопасности, но стоит зайти в закрытое помещение, даже обходя солдата за километр, при половине невидимости, кто-то умудряется тебя замечать.. никаких нискем и нисчем контактов и врезаний при этом нету.. однако люди вылавливают тебя.. у кого-нибудь было такое, или я чего-то упустил?

Народ, наверно переговаривается войсом. Типа "Спай-пиро побежал туда-то, сейчас находится где-то там, постреляйте там по углам..." Хотя я не вижу смысла ловить одинокого спая, вот когда запалится, команда его тут же прикончит.
Old Post 04-09-2008 13:20
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #765666
На днях зашёл на сервер с голдрашем, там было два одиноких игрока. Зашёл за красных, взял хевика с целью раскулачивания противника. Замочил демомена. Тут появился мой сокамндник, тоже хевик. Подбежали к тележке.
Я высказал предположение, что противник возьмёт шпиона. Поэтому встал в угол и приготовил кулаки.
Шпион в неведимости случайно задел хевика, я его спалил и смог расчитать время, когда он подойдёт ко мне. Нажал насмешку, тут из инвиза появляется спай и пытается зарезать меня в бок, что у него не получается. Моя насмешка промазала, спай продолжает меня резать, сокамандник стоит с пулемётом и смотрит на нас. Я поварачиваюсь немного в сторону и снова включаю насмешку. Спай видно новичёк, недогадался что будет дальше и продолжил меня резать. Его труп отлетел на пару метров, а я получил достижение. =)
Old Post 09-09-2008 10:08
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ислам
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/Махачкала
Написал: 16 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #773931
ййцц

Ислам добавил 04-10-2008 в 11:06:46:
Извините за это сообщение
Old Post 04-10-2008 11:05
Ислам отсутствует Посмотреть данные 'Ислам' Отправить Приватное Сообщение для 'Ислам' Найти другие сообщения 'Ислам' Добавить Ислам в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #774174
Завалил троих демоманов и медика ключом 4 крита подряд :О
Old Post 05-10-2008 11:13
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1n5trukt0r
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #774291
Снайпер: Dustblow 1 точка я на красных стою смотрю в аццкого под убером хеви жду убер прошол он побешжал я не успел неавести на него в голову попал в спая около него в инвизимул
Демо: не помню карту сидит инжинер в трубе над разведкой я в него полою греной 15 раз убил опускаю прицел а тут скаут вытоге не меня не скаута небыло .Думаю все знают если бить бутылкой то она разобьется добился попал в спая

Хеви палю на мосту в 2 форта 5 завалил бегу дальше еще 2 нету пошол похаваю и мне в лицо бьет спай ножом
Old Post 05-10-2008 18:17
1n5trukt0r отсутствует Посмотреть данные '1n5trukt0r' Отправить Приватное Сообщение для '1n5trukt0r' Найти другие сообщения '1n5trukt0r' Добавить 1n5trukt0r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #774297
Помню , убил кого-то , сбросив с верхушки башни (точка С на Gravel Pit , кажется) струёй воздуха из огнемёта. Ещё на Badwater пытался так же сбросить демона со скал - и убил его его же собственной гранатой , при том , что между нами было отсилы метра полтора.
The Cake is a Pie!
Old Post 05-10-2008 18:24
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #774381
Недавно, оставшись медиком один против пары демо-медик, сумел укокошить обоих: Демо я застал врасплох и два раза ударил его убер-пилой. Второй удар был критовый и демо сдулся. Добить медика было дело техники
Лапоть

Поправил Agreend 06-10-2008 в 11:44

Old Post 06-10-2008 04:07
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #774777
У меня было пару интересных моментов.
1. Думаю, самый необычный способ получить пол-очка за помощь. Играл кажется на Badwater, сие неважно. Играл медиком. Сглупил и лечил вражеского спая, да к тому же, когда он жучки поставил и... Да, мне дали пол-очка, за помощь в уничтожении собственных сентри!!! В верхнем правом углу был обозначен как синий, хотя и грал за красных.
2. Играл снайпером на Dustbowl, на втором этапе, к первой точке проход узкий, через него шпион пошёл невидимый, но я краем глаза успел заметить дым вогруг него, когда он маскировался (эх, глупый, раньше надо было). Решил выстрелить наудачу в этот проход и попал невидимому снайперу в голову! Вот он офигел тогда.
Old Post 07-10-2008 13:18
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #774783
1n5trukt0r
Не можешь пограмотнее писать?
Slow
первое нормально, очки даются, но почему-то в статистику не записываются
Old Post 07-10-2008 13:42
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #778866
Жегся с демоном на балконе возле базы красных (первый этап goldrush), периодически мелькая перед сентриком третьего уровня в окне второго этажа. Попытавшись отбить пайп демона, убил его издалека прилетевшей ракетой сентри.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1da60bb8416747959c2e9d455c27ab8e
Old Post 19-10-2008 09:04
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #778872
cp_dustbowl последняя территория, в районе первой точки.
Я - атакующий, отбили точку, но далее следующего угла пройти не можем, постоянно отбивают обратно.. и к нам зачастили разгонять медиков пиросы.. т.к. я был тоже пиро - "мой" необычный фраг заключался в том, что я подкидывал вражеского пиро сжатым воздухом над собой, в итоге он никому ничего сделать не мог. Мэйты просто достали дальнобойное и начали по нему шмалять..

Кто-то говорил - акстингуишер - гавно.. чесно говоря, до некоторого момента я думал так-же.. но вдруг понял что акстингуишер+огонь+сжатый воздух - наборчик приблизительно приравнивающийся бэкстабу спая.
Ибо любой горящий персонаж дохнет от одного(кроме хеви, на него 2.. а на лечащегося - 3) удара, причем даже быстрее, чем если бегать вокруг него с огнемётом! Неожиданный заход в стан врага с акстингуишером не сравнится ни с каким бэкбарнером или крито-убером!
Солдат и демо умерщвляются приблизительно на 40% быстрее, и без возможности им хоть как-то выжить.
Так вот, к чему это я: На 2форте у нас захватили канализацию.. сначала там стояла одна пушка 3 лвл, и я её расхреначил её-же ракетами, отражая их сжатым воздухом. когда вынесли всех, туда намылилось аж сразу 3 вражеских инжа.. вобщем когда и как они там оказались - вещь досих пор мистическая, но т.к. они еще не отстроились.., вобщем - всех троих, пронесясь как на реактивной тяге, вырубил Пиро-скрытный-ниндзя-акстингуишер-пьяный-бабуин-отжог техникой.. сделать они таки ничего и не успели вовсе.
Old Post 19-10-2008 09:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены