Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #805735
меня раз кикнули потому что я РАЗ сказал что надо бежать бістрее в версусе, чтоб юоссі неуспевали спавнится... и меня начали обзывать по английски (но явно не англичани или американцы) и кикнули
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 01-01-2009 11:06
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jofer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #805737
за всю мою карьеру истребителя зомби кикали раза 3 но запомнился один случай дело было вечером ,версус,английский сервер Х стоял на крыше язычником ждал пока выжившие подойдут тут рядом со мной респауниться толстяк и ударом руки спихивает меня с крыши я спокойно залез обратно и спихнул уже его с крыши в итоге он лопнул.)
когда я спросил его за что он меня спихнул он сказал на инглише что типа потому что я русский а затем голосование и кик
Осторожно!Сибирско-Язвенный скотомогильник! http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14035383 -покорми монстра
Old Post 01-01-2009 11:17
jofer отсутствует Посмотреть данные 'jofer' Отправить Приватное Сообщение для 'jofer' Найти другие сообщения 'jofer' Добавить jofer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #805741
Было очень обидно:На меня открыли голосование,а в это время играл друг,кто то проголосовал против,думал что друг,А он и говорит:кто,блин,нет проголосовал??
Мой пасс 1234512345
Old Post 01-01-2009 11:45
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #808490
ИМХО если вести себя корректно, не тупить и по крайней мере немного владеть английским языком, то нормальные игроки тебя не кикнут, а те которые кикнут просто тупорылые националисты, коих и в России хватает (да их везде хватает, чего уж там). В таком случае, я думаю лучше для вас самих найти другой серв и не портить себе нервы общением с имбицильными дегенератами.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 09-01-2009 05:25
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #808506
Меня ни разу не кикали, но иногда почему-то принимали за ниппонца. 0_о
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 09-01-2009 06:34
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #808870
Вот буквально вчера попали с другом на сервер где играла компания немцев. Так они просто вели себя как отморозки, по-моему им было все равно откуда остальные игроки. А когда они узнали что мы русские, тут у них вообще начался массовый психоз и полился поток грязных оскорблений. Мда...неприятно конечно, но мы связываться не стали просто послали их куда подальше, напомнили про 1945 и свалили с серва.
Так вот я думаю, что не все немцы такие, есть среди них нормальные люди. Просто не надо опускаться до уровня недоразвитых скинхэдов, но конечно и честь России ронять не стоит. Вот...Как-то так...
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 10-01-2009 12:26
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Snaike
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/рязань
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #808884
Жизненные ценности как то переоценять начинаешь сидя за этой игрой.А вообще меня бодрит играть с америкосами,всегда попадаються прикольные черти,даже в игру частенько зовут.С немцами особо не играл,но попробую раз вы о них так отзываетесь.а вообще не было проблем межрассовых,кикали бывало,но там по ходу какие то мелкие резвились и я зашёл они меня выгнали.
Игра даёт просто почувствовать за собой плечо другого человека,и когда тебя поднимает какой нибудь америкос из Нью-Йорка а на фоне уже сверкает горящий танк,задумываешься над тем почему для людей главное деньги и всякая другая херня связанная с политикой,и зачем ваще воюют, становиться понятно что за океаном полно хороших и добрых людей.Может быть слишком уш загнул,но знаете так оно и есть,лично у меня.
Это вы?
Old Post 10-01-2009 13:22
Snaike отсутствует Посмотреть данные 'Snaike' Отправить Приватное Сообщение для 'Snaike' Найти другие сообщения 'Snaike' Добавить Snaike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stogiks
(Йа снжинко...)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #808890
Ой, в семье не без урода! Своих тже хвотает! Некоторые принимают меня за немца, пока не скажу, что я фом ираша иль типо того...
йа Русский!!!!...есть вероятность...
Old Post 10-01-2009 13:38
Stogiks отсутствует Посмотреть данные 'Stogiks' Отправить Приватное Сообщение для 'Stogiks' Найти другие сообщения 'Stogiks' Добавить Stogiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B PoT MHE Hoги
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #808894
помойму это просто малолетние идиоты... вряд ли бы нормальный человек,стал бы так агрессировать на других людей, причастных к любой другой национальности (в данном случае к русским)... А если брани особой нет и вас кикают, то тут два варианта - либо плохо знаешь язык и соответственно не можешь с ними вести коммандную игру по микрофону, либо просто ваш уровень игры не соответствует тому, который нужен им в команде.
Я особо не заморачиваюсь по этому поводу

B PoT MHE Hoги добавил 10-01-2009 в 13:57:43:
но иногда действительно обидно из-за того, как нас наше же правительство показывает перед другим, и как в итоге нас воспринимает народы других стран... так что больше обидно не за тех малолетних, а за наше государство...
Old Post 10-01-2009 13:54
B PoT MHE Hoги отсутствует Посмотреть данные 'B PoT MHE Hoги' Отправить Приватное Сообщение для 'B PoT MHE Hoги' Найти другие сообщения 'B PoT MHE Hoги' Добавить B PoT MHE Hoги в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1troGen
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: РФ/С-Пб
Написал: 28 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #808897
Сейчас играл на французском сервере. Так вот: Один из французов стал танком. Вырубил одного, а все остальные далеко убежали. Поэтому через некоторое время управлять танком стал другой француз (а может и не француз, он не базарил). В общем, гонится он за тремя оставшимися и никого ударить не может (хотя он всех догоняет и просто мимо кулаком попадает) а в это время я курильщиком одного парня поймал. Танк где-то за километр гонится за двумя другими и вдруг решает бросить их и специально бежит ко мне чтобы ударить чела, которого я захватил. В итоге все трое остались живы. Я запустил голосование чтобы его забанили, так как он и так всю игру нам мешал, но никто почему-то не стал голосовать и в итоге он остался. Но зато через полминуты кто-то запустил голосование чтобы меня забанили и все проголосовали за бан, хотя я был на первом месте. Так что бывают и такие идиоты.
Old Post 10-01-2009 14:00
N1troGen отсутствует Посмотреть данные 'N1troGen' Отправить Приватное Сообщение для 'N1troGen' Найти другие сообщения 'N1troGen' Добавить N1troGen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #808932
никому в голову не приходило, что кикать могут чтобы освободить место для друга? и в этот момент пофиг какой вы нации и скилла.
Old Post 10-01-2009 15:41
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stogiks
(Йа снжинко...)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #808935
Urza, приходило, но эт очень редко, чтоб для друга освободить место, чаще по национальности, да в прочем, если люди попадаються не тупые то играть можно и с удовольствием. Меня, например, бросило к азиатам, так ниче, сыграли, никто не тупил, добрались...вообщем и в принцепи все "кики" зависят от человека, хотя че там говорить то? И так всем ясно...
йа Русский!!!!...есть вероятность...
Old Post 10-01-2009 15:55
Stogiks отсутствует Посмотреть данные 'Stogiks' Отправить Приватное Сообщение для 'Stogiks' Найти другие сообщения 'Stogiks' Добавить Stogiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #808942
Цитата:
Оригинальное сообщение от Urza
никому в голову не приходило, что кикать могут чтобы освободить место для друга? и в этот момент пофиг какой вы нации и скилла.

А так же пофиг на пинг и на то что на сервере они могут являться гостями, а вовсе не хозяевами. И на то что кикнутый человек получает суточный бан на сервере, который возможно находился в его регионе
Old Post 10-01-2009 16:09
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #808960
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
... И на то что кикнутый человек получает суточный бан на сервере...

А вот с этого места по-подробнее. Чет первый раз про такое слышу
Old Post 10-01-2009 16:57
fir отсутствует Посмотреть данные 'fir' Отправить Приватное Сообщение для 'fir' Найти другие сообщения 'fir' Добавить fir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KyJIJIEP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #808966
вот буквально вчера играл на американском серве... пинг был норм игра тож...но зашел какой то бойкий американец(а я пригласил 2-ух друзей вместе играть) увидел что мы по русски общаемся и пишет: типа вы русские ***** коммунисты ***** с сервера к своему putin and medvedev fu** и т.д.)
KyJIJIEP BE COOL!
___________________

А зомби здесь мертвые!
___________________
Old Post 10-01-2009 17:15
KyJIJIEP отсутствует Посмотреть данные 'KyJIJIEP' Отправить Приватное Сообщение для 'KyJIJIEP' Посетить домашнюю страничку KyJIJIEP Найти другие сообщения 'KyJIJIEP' Добавить KyJIJIEP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены