Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #794434
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
1. В одном из убежищ на стене написаны рассуждения выживших о вирусе.
И ещё есть надпись типа "Вы все дураки, вирус это военный проект, который вышел из под контроля".
Вполне возможная версия.

2.Реклама донорского центра. "Отдай свою кровь спаси жизни".
Возможно у какого-то донора крови в крови был вирус.
И когда его кровь перелили пациентам то вирус мутировал и люди превратились в зомби и начали всех пожирать.
Только вот как огромный штат можно успеть сожрать за 2 недели?

2. Я не думаю что пол города побежало сдавать кровь.

В здании Mercy есть кабинеты которые обклеены полицейской лентой. Либо оттуда что то сперли, либо там начались первые заражения...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 30-11-2008 18:57
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #794461
вот, тот самы кальмар.. ))
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
54da6c01d403f9587e939c3eed03fedb
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 30-11-2008 19:57
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nALLITeT
(%)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: City-17/Ravenholm
Написал: 124 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #794464
там что-то про персональное, вот может он всех и зазомбил =)
как в биошоке 8)
Old Post 30-11-2008 20:03
nALLITeT отсутствует Посмотреть данные 'nALLITeT' Отправить Приватное Сообщение для 'nALLITeT' Найти другие сообщения 'nALLITeT' Добавить nALLITeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chronicle
(Francis)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #794585
Может что то случилось в городе так же как и в фильме 28 дней спустя
Old Post 01-12-2008 09:20
Chronicle отсутствует Посмотреть данные 'Chronicle' Отправить Приватное Сообщение для 'Chronicle' Посетить домашнюю страничку Chronicle Найти другие сообщения 'Chronicle' Добавить Chronicle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BeS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #794607
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chronicle
Может что то случилось в городе так же как и в фильме 28 дней спустя


Только вчера посмотрел этот фильм. И многим советую его посмотреть.
Такое аЧуЧение, что игра сделана именно по этому фильму.
А причиной заражения (в фильме) был вирус бешенства, который учёные прививали обезьянам.
Но нашлись ГринПисовцы, которые попытались освободить подопытных обезьян и одна из обезьян укусила своего спасителя (точнее спасительницу), девушка почти мгновенно превратилась в "зомбака" из L4D и заражение начало прогрессировать.
В принципе, эта версия самая подходящая.
Old Post 01-12-2008 10:24
BeS отсутствует Посмотреть данные 'BeS' Отправить Приватное Сообщение для 'BeS' Найти другие сообщения 'BeS' Добавить BeS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xt4sy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
Сообщение #795089
давным давно еще после просмотра первого ромеровского фильма сразу же возник вопрос: почему зомби нападают и едят только живых, а на друг друга не нападают? Какое этому объяснение?
Old Post 02-12-2008 11:50
xt4sy отсутствует Посмотреть данные 'xt4sy' Отправить Приватное Сообщение для 'xt4sy' Найти другие сообщения 'xt4sy' Добавить xt4sy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #795092
xt4sy
Вот погоди лет эдак 5-10 3омби нападут и узнаешь почиму =))

BoMBeR174 добавил 02-12-2008 в 11:59:04:
Кстати продолжение фильма 28 дней спустя называеца "28 недель спустя" тож прикольный фильм...посматри советуюю..
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 02-12-2008 11:57
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BeS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #795103
Цитата:
Оригинальное сообщение от xt4sy
давным давно еще после просмотра первого ромеровского фильма сразу же возник вопрос: почему зомби нападают и едят только живых, а на друг друга не нападают? Какое этому объяснение?


Запах не зараженной крови скорее всего. Когда нормальный человек становится покусанным, то им он уже не интересен - он такой же как и они. А хавать себе подобных не этично :-)

P.S. "28 недель" скачал, но еще посмотреть не успел. На выходных гляну.
Old Post 02-12-2008 12:33
BeS отсутствует Посмотреть данные 'BeS' Отправить Приватное Сообщение для 'BeS' Найти другие сообщения 'BeS' Добавить BeS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
REDISKA
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798642
Скорее всего зомби людей жрут из-за того что живая пища не убьет их . Вы вот попробуйте гнилое мясо поесть !
Old Post 12-12-2008 16:55
REDISKA отсутствует Посмотреть данные 'REDISKA' Отправить Приватное Сообщение для 'REDISKA' Найти другие сообщения 'REDISKA' Добавить REDISKA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #798772
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Где-то я читал , что это вирус , а у 4 выживших просто иммунитет к нему. Так что возможно он и по воздуху передается.


Согласен с тобой! если иммунитета не было бы у них, то от первого удара зомби наши герои заражались бы!

а тут получается так что бой идет до полного физического истощения здоровья так сказать))
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 13-12-2008 00:39
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #798788
>>от первого удара зомби наши герои заражались бы!<<
Это ж по какой логике? Если заражение идет через кровь, то вряд-ли...
Old Post 13-12-2008 03:51
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rust
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798843
в заставке говорится спустя две недели после ПЕРВОГО ЗАРАЖЕНИЯ...может это что то значит.
И еще в игре они игроков не жрут а бьют их и пинают ногами )
Old Post 13-12-2008 11:27
Rust отсутствует Посмотреть данные 'Rust' Отправить Приватное Сообщение для 'Rust' Найти другие сообщения 'Rust' Добавить Rust в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Albert Wesker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #798937
А знаете а это Umbrella постаралась однозначно (Лион - занят)
А если серьёзно ребята из Valve сделали хитрый ход:
Накидали ключей(зацепок) по которым игрок мог выстроить свою картину происходящего.

Albert Wesker добавил 13-12-2008 в 15:43:35:
А про кальмары вот что думаю
Кальмар + Пиво = Отличная компания
Отличная компания + L4D = Крутое времяпровождение
EVERYBODY DIES....
Old Post 13-12-2008 15:40
Albert Wesker отсутствует Посмотреть данные 'Albert Wesker' Отправить Приватное Сообщение для 'Albert Wesker' Посетить домашнюю страничку Albert Wesker Найти другие сообщения 'Albert Wesker' Добавить Albert Wesker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eluskain
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #799403
Кстати,народ.А ведь тут вирус распространяется через укусы.Тому подтверждение покусанные трупы и слова Билла."Если я умру,не дайте этим тварям меня сожрать". Значит он уже видел как они едят. А бьют их потому-что они имунны.
Old Post 15-12-2008 08:11
eluskain отсутствует Посмотреть данные 'eluskain' Отправить Приватное Сообщение для 'eluskain' Найти другие сообщения 'eluskain' Добавить eluskain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #799869
Цитата:
Оригинальное сообщение от BoMBeR174
В компании "Нет милосердию" В начале третьей миссии не выходя из убежища возле железной двери висит какая то табличка(бумажка,постер)и она на половину ра3орвана,но там прекрасно можно ра3глядеть знак химического оружия или радиации,так может как с этим связано ?
Или я думаю что военный и ученные вели научные илсдеования типо сделать людей чтоб Они были мега крутыми(Как вы уже гвоорили не спали не ели)Чтоб в случии войны врага удивить своим войском


Бедная америка! она не может учиться на собственных ошибках Кажется уже пробовали они сделать нечто подобное и что вышло...а вышло неплохое LSD для дискотек

Могу сказать только одно что заражение судя по всему шло не мгновенно, потому что людишки еще успели нарисовать графитки с предупреждениями и понаклеивать рваных постеров. Заражены они явно какой то инфекционной хренью которая способна переходить в другие стадии потому что Билл сказал в ролике игры "Они меняются" !!! Все таки стопудово вирус, а откуда он взялся - какая разница! Вальвэ как всегда темнит!

А еще наши четверо друзей не первые кто пытается спастись, а может уже и спасся из объятий зомбаков, так как убежища в таком количестве врядли были сооружены нашими персонажами! кто то уже шел перед ними и может тоже улетел на самолёте!
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 16-12-2008 12:21
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены