Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #425199
Capral
А потомушо пипла быдло
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 31-07-2006 18:29
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #438622
Не бей заточкой, а бей вилкой, один удар-четыре дырки))
А если серьезно, то када на тя нападают или пристают,то лучше забежать в автобус или маршрутку(если рядом остановка). Я так раз спасся,ко мне придурка лезли,я просто в какую то левую маршрутку залез,они ушли...
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 27-08-2006 17:36
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #443045
Везет вам, ребят, вы хоть сдачи можете дать!а девчонкам что делать? балончики носить - но это опять же очень мало шансов им воспользоваться- когда один, максимум два чела - на большее количество не пройдет- пока будешь одного брызгать- другие уже по башке надают... Я вот всегда хожу в джинсах - и то(!) постоянно лезут уроды всякие- типа познакомимся или садись в машину - прокачу!хорошо нормальные попадаются- им говоришь отвали - они отваливают. а если настойчивые - что делать тогда?отпор ни одна девчонка не даст , ну если только она не каратистка, ко мне вечером тоже тогда компания прям около моего дома пристала- парни лет по 20 человек 7 примерно- окружили и давай спрашивать что и как, один за руку схватил- я если б и знала приемы какие-нибудь , все-равно применить не смогла бы- страх очень сковывает - я прям вся сжалась тогда - ну очень струхнула конечно- но опять же мне повезло-вменяемые оказались- я только и смогла , что сквозь зубы процедила - только троньте - сама найду и убью, они только усмехнулись ,мол напугала , но отстали правда сразу.
Так что девчонкам в этом плане гораздо хуже, поверьте...
Old Post 07-09-2006 09:22
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #443287
С мальчиками гулять нуна (:
Old Post 07-09-2006 22:39
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #443546
и еще совтую если они вашего возраста или не слишком агрессивны говорите или пытайтесь заговорить с ними о другом(это прокатит если они не сразу в лоб...а из далека типа помоч надо)а если увидишь что они с табой говорят долго то пытайся просто уйти...сказав что опаздываешь,а если че нибудь говорить будут немного повысьте голос(но это можно делать только днем на улице)....но в принципе я считаю их нелюдями......и таких...(ну понятно

gozo(RUS) добавил 08-09-2006 в 15:03:59:
и ещё недописал если подваливают и пытаются остановить просто необращай внимания и иди быстрее вперед(но это опять же поможет если день и их н ебольше 2-3)
Old Post 08-09-2006 15:00
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Веселый_Гнаар
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #445308
Мля!!!Ну по закону подлости !!!Токо что пошел на Большевиков за атласом,возвращаюсь домой,в ста метрах от дома встречаю друзей,и тут подкатывают двое *****ов!!Мать их!!Итак -я-это я Г-гопота Д-друзья
Г-парни слушайте,мелочь есть?
Д и Я- немного (хотя в ботинок как знал,круную деньгу пихнул!150р а в кармане-20 и мелочь)
Г-давай
Я и друзья даем по 2 р
Г-а еще?
Д-нету
тогда они перешли на меня
Г-а у тебя?
Я-ну мож есть...
даю 5 р
Г-а больше нету?Пойдем присядем!(один-большой толстый и лысый а второй-класс 10 мож)
я иду и мы садимся на ограду.
Г-тебя как зовут?
Я-Саня а что?
между тем пытаюсь как нить уйти
Г-садись поближе
сажусь
Г-ближе садись,че ты?
Чуть ближе сажусь
Г- толстый говорит-Ну че ты такой пугливый?мля
Гменьший-А у тебя нет больше?(друзья свалили твари)
Я-нету парни,пора бежать(иль чтото такое)
Потом встал и кое как(еле еле )Убрался оттуда!
Вот мраси !ПРИСТРЕЛИЛ БЫ ТАКИХ!!!
Комби-жены всегда в тему!!!

Поправил Веселый_Гнаар 13-09-2006 в 16:50

Old Post 13-09-2006 16:41
Веселый_Гнаар отсутствует Посмотреть данные 'Веселый_Гнаар' Отправить Приватное Сообщение для 'Веселый_Гнаар' Найти другие сообщения 'Веселый_Гнаар' Добавить Веселый_Гнаар в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #446010
Угу помню как-то у меня проблема была
Стал и я гопотой.

Вощем идя с остановки днём, очень хотел взять попить, короче подхожу к киоску сморю напиток стоит 1200.

думаю ну ладно, достаю баблос, смарю не хватает 200 р
Я короче думаю блин что делать яже сча умру, весь день тягался, глижу шпана малая человек 6 возле киоска тусится, лет по 14-16 короче тресут крупными деньгами, чето покупают, Я подхожу грю : ну, челы, короче тут такое дело...
даже не успел досказать что почему и сколько, а они уже со страхом в галазах суюут мне касарь меслочью
я грю да блин вы не поняли, они мне еще косарь и сматались во народ блин.

p.s если что у нас 1$ стоит 2280 р тока белорусских.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 16-09-2006 00:42
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #446017
Lolmen, надо было еще позвонить спросить. Со своей симкой, ага.
Old Post 16-09-2006 01:26
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Веселый_Гнаар
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #446400
Ну ты даешь!Сам потрошить!Совесть не мучает?
Комби-жены всегда в тему!!!
Old Post 17-09-2006 07:03
Веселый_Гнаар отсутствует Посмотреть данные 'Веселый_Гнаар' Отправить Приватное Сообщение для 'Веселый_Гнаар' Найти другие сообщения 'Веселый_Гнаар' Добавить Веселый_Гнаар в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #453710
У меня один корешь шишел в 11 вечера из дома друга. Шли спокойно, никого не трогали. Подходят 8 человек и начинают их избивать не за что. Нет бы вчестной драке 1:1 так нет, завалили и ногами по корпусу. Корешь заработал зотвесение мозга, пару переломом и тд. Потом ешь в больнице почти 3 месяца лежал. Пропустил сессию. Прилось по весь первый курс перездавать на втором. Чуть из инстетута не выперли.
И как можно спокойно жить, когда где-то редом отморозки, которые ни за что могут человека избить до полусмерти или и того хуже.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 08-10-2006 21:07
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Веселый_Гнаар
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #453887
Да !мир жесток!!
Комби-жены всегда в тему!!!
Old Post 09-10-2006 12:13
Веселый_Гнаар отсутствует Посмотреть данные 'Веселый_Гнаар' Отправить Приватное Сообщение для 'Веселый_Гнаар' Найти другие сообщения 'Веселый_Гнаар' Добавить Веселый_Гнаар в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ridrih
(Отец)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #457434
пипец =)
Тебе можно сказать повезло.
хочешь пукнуть, а пукнуть нельзя, услышат враги погибнут друзья =)
Old Post 18-10-2006 17:30
Ridrih отсутствует Посмотреть данные 'Ridrih' Отправить Приватное Сообщение для 'Ridrih' Найти другие сообщения 'Ridrih' Добавить Ridrih в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #457812
Нда... Что самое страшное, эти твари и днём могут избить... Тут уже чисто везение. Кстати, сидеть дома- тоже не вариант, на меня один раз кто-то сцылочку дал, дык они ко мне прям припёрлись. Не, не гопники. Хуже. Правда, мозгов у них ни на грамм ни больше, спросили у меня, где я живу, я сказал что этажом выше, они сказали спасибо. Писец. Стратегический манёвр.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 19-10-2006 17:42
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #457981
Незнаю, я когда был пацаном лет до 10 вообще почти нифига не боялся, и по крышам лазили, и по разным конструкциям типа кранов башенных, и по краю обрыва мог пройтись, небыло почти никаго страха, щас правда по другому, чето жить понравилось чтоль, привык поприжился...
Было время сам ездил пацаном и на море и так по городам, правда времена были более спокойные, но и отморозков всегда хватало, кстати когда был в Москве, в каком то парке подвалило трое мож чуть старше моего возраста и потребовали денег, я конечно что то вроде а с какой радости, так грозились замочить... а я сказал, что мне пофиг, они мне - ты че дебил? я говорю - может быть, и просто шел дальше, неостанавливаясь, пока не вышел в людное место, а так было всякое, в такой ситуации главное определить, когда ситуация накаляется, нужно бить первым, это отрезвляет других... а вашу безопасность в данной ситуации не гарантирует никакое поведение, разве что спасаться бегством, если бегаете быстро, мне разок и так приходилось, если очениваете свои шансы как нолевые...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 20-10-2006 10:05
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #458030
Да, ребята, пипец. У меня недавно был случай. Стою я с друзьями(4 человека, включая меня) возле подъезда нашего кореша. Стоим, базарим, я прикуриваю сигаретку. Тут канают к нам человек 10 уродов каких-то. (один из них у нас в ментовке на учете, я его рожу сразу вспомнил). И тут именно этот черт толкает меня и говорит: Вы че тут, **№;%"%!№ на дороге стоите, дебилы! Я ему по почкам двинул. Меня все окружили, этот дебил встает и мне: Тебе №%№;, молись. Я ему - удостоверение. И так ему тихо - Иди отсюда, пока можешь. Он оказался понятливым.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 20-10-2006 12:28
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены