Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414450
Денни, раз вас никто не понимает, почему бы вам не купить себе сервер и играть на нем в свое удовольствие зная, что вас после победы никто не убьет? Мы же тут все малолетки, куда нам понять то, что вы тут пишите. Зачем тогда с нами играть? Что бы показать какой вы хороший и не убиваете после победы? А в названии сервера можете добавить 50+, что б уж наверняка малолетки всякие не приходили.

П.С. Убиение лопаткой/ ножом - это азарт. Если человек допустил ошибку и подпустил меня так близко - это только его вина. Если человек проиграл и был расстрелян / зарезан - это только его вина
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...

Поправил Pvt. Snowball 09-07-2006 в 09:20

Old Post 09-07-2006 09:17
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414451
Кёниг, извини конечно, без обид, но от человека судя по нику фанатеющего от фашистов это звучит более чем странно.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 09-07-2006 09:17
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414456
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Кёниг, извини конечно, без обид, но от человека судя по нику фанатеющего от фашистов это звучит более чем странно.


Это основываясь на чем ты сделал такой вывод? Я фанатею от актера Эда Харриса который сиграл в фильме "Враг у Ворот" немецкого снайпера майора Кенига. Поэтому, взял себе такой ник. Как легко судить людей основываясь на собственных умозаключениях.

P.S. я не обижаюсь на подобное.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 09-07-2006 в 09:34

Old Post 09-07-2006 09:30
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414458
В своих модах ты в основном фашистов переделываешь. Ну и плюс ник. У меня сложилось такое впечатление.
Ещё раз извини, если я ошибся. Я не хотел тебя обидеть.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 09-07-2006 09:41
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414460
Жители США они же как кролики, они живут в таком прекрасном мире, большинство из них законопослушны т политкорректны, живут в таком мощном и сильном государстве, которое проводит такую международную политику, что я просто содрогаюсь. Кто-нибудь слышал про игру Вьетконг?! Играл?! Это вот в догонку к посту Кёнига про Вьетнам. Кто выпускает эти игры?! Кто пропогадирует насилие во всём мире? Политкорректные наши. А особенно живущие там, извините, Дан, белые и пушистые создания.

chuguevsky добавил 09-07-2006 в 09:53:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanNY
Да и то что эти убийства отменят везде, нет сомнений, вопрос времени. А нынешняя молодёж подрастёт, и некоторые поменяют свои взгляды. Так что не такие уж они и плохие.



Следуя логике вопрос времени, что скоро и игры вообще все эти запретят. Только у Вас там в штатах.
Old Post 09-07-2006 09:51
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414463
Цитата:
Кто-нибудь слышал про игру Вьетконг?! Играл?! Это вот в догонку к посту Кёнига про Вьетнам

Что, там тоже всем скопом режут беззащитных пленных после победы?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 09-07-2006 10:03
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414464
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
В своих модах ты в основном фашистов переделываешь. Ну и плюс ник. У меня сложилось такое впечатление.
Ещё раз извини, если я ошибся. Я не хотел тебя обидеть.


Вот как? разве? я же писал вроде... Я делаю моды по ФИЛЬМАМ и мне важнее перенести атмосферу фильма в игру +истричность. При чем тут фашисты я ваще не понимаю Скины американцев я переделывал под фильм более чем скины немцев. Мой мод по фильму Das Boot к игре Силент Хантер 3 к примеру: Музыка из фильма, звуки пуска торпед, давления на глубине, двигателя подлодки и т.д. из фильма. В меню выбора офицеров - фотки персонажей из фильма. Подлодка окрашена как в фильме. На ней сделана эмблема из фильма. Сделаны заставки с использованием постеров к фильму.

Для справки немцы есть в фильмах про Индиану Джонса. У них на флагах есть свастика. То есть, если я сделаю немцев для ДОДСа по этому фильму и флаги тоже - то я фашист? Логика трехлетнего ребенка. надеюсь ты тоже не обиделся как и я
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 09-07-2006 10:05
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #414466
Ребята немцы не были фашистами.Они были национал-социалистами.Итальянцы фашистами были.Взрослые мужики играют в xоккей,футбол.Они там бьются как звери.Подличают.Они че тоже амаральные типы?Игра кончилась они пожимают друг другу руки.Так и DoDs-всего лиш игра.Азарт.Поиграл,получил дозу адреналина и забыл.И че тут рассуждать,а моральности?Как там ты играеш твое дело.На то там и классы сделаны для разнообразия.Заxватил все флаги-горе побежденным.У ниx есть стимул отыграться.Нормальная бонусная придумка.
Old Post 09-07-2006 10:13
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414467
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Что, там тоже всем скопом режут беззащитных пленных после победы?



Это про отношение не как к людям, а как к зверям к этим вьетконговцам, 30 с лишним лет нет той войны, однако игры выпускает в однопользовательском режиме, доблестные амеры зачищают территорию от тварей... До сих пор успокоиться не могут...
Old Post 09-07-2006 10:17
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414468
Цитата:
немцы не были фашистами.Они были национал-социалистами.Итальянцы фашистами

Я в курсе.
Цитата:
Подличают.Они че тоже амаральные типы?

Кто подличает - тот аморальный.
Цитата:
Заxватил все флаги-горе побежденным

А убийство безоружных после победы тут причём? Обьясни?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 09-07-2006 10:18
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #414470
Ну ни одной дискуссии не обходится без кровожадности американцев господа уверяю вас - там где война там всегда и такие вещи типа сонгми. югославия, афганистан, чечня - в этих войнах не одну сонгми записали на себя те кого нам положено считать хорошими потому что они наши. Мы все одинаковые люди и в любой армии мира есть как люди так и отморозки, поэтому там где война - там и военные преступления.
не надо делать один народ кровожаднее другого!
Я так дУмаю (с)
Old Post 09-07-2006 10:19
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414472
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Ну ни одной дискуссии не обходится без кровожадности американцев господа уверяю вас - там где война там всегда и такие вещи типа сонгми. югославия, афганистан, чечня - в этих войнах не одну сонгми записали на себя те кого нам положено считать хорошими потому что они наши. Мы все одинаковые люди и в любой армии мира есть как люди так и отморозки, поэтому там где война - там и военные преступления.
не надо делать один народ кровожаднее другого!



так я понял в противовес и был приведён этот пример про деревню, поэтому, если Дан не играет за Вермахт это глупо. Потому как "Мы все одинаковые люди и в любой армии мира есть как люди так и отморозки, поэтому там где война - там и военные преступления.
не надо делать один народ кровожаднее другого! "
Old Post 09-07-2006 10:22
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414474
Цитата:
Это про отношение не как к людям, а как к зверям к этим вьетконговцам

Наши тоже называли фашистов зверьми. Однако пленных кормили лучше чем иногда питались сами.
Конечно встречались частные случаи убийств пленных. И даже зверских убийств. Но это были всё таки частные случаи.

Лично я играю за вермахт, если нет свободных слотов у русских. Однако я понимаю что это случаи из ряда вон выходящие и не делаю из этого трагедии.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 09-07-2006 10:24
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414475
Как вас на Сонгми то проперло. я то хотел дать понять Дэну что его выбор Аллиенов как стороны за которую играть, потому что он против террористов и етс. наивен .
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 09-07-2006 10:24
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414476
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Наши тоже называли фашистов зверьми. Однако пленных кормили лучше чем иногда питались сами.
Конечно встречались частные случаи убийств пленных. И даже зверских убийств. Но это были всё таки частные случаи.



Да я совсем про другое пишу тёзка, не понимаешь???? Давайте теперь к каждом слову цепляться.
Old Post 09-07-2006 10:26
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены