Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #667077
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Начитался я тему "Читы"... и мне тоже захотелось поделиться своей правдивой историей:


А вот у меня однажды тоже случай был на карте с поездом...
я был медиком... стою себе в сторонке, никого не трогаю... и тут вдруг поезд остановился, а оттуда выбегает G-Man с синим чемоданом... ну, я его трогать не стал... он же за наших, за красных был... я только успел подумать: "надеюсь, он успеет чемодан на базу отнести"
А за ним целая толпа выбежала скаутов, хевиков, страйдеров, вортигонтов и комбайнов... и вдруг подбегает ко мне один вогтигонт и говорит человеческим голосом : "Братан, дай сигаретку!" А я ему говорю: "Млин... я не курю! Я же медик! Ты у шпиона спроси... я видел, у него целый партсигар есть..."
Вортигонт ничего не ответил, только перевоплотился в Гордона Фримена, мочканул меня разок монтировкой, надел на голову плюшевого хедкраба и убежал...
а я в шоке назад по-пятился.... а сзади корова как замычит.... и из жопы у неё пламя... я весь в огне бегаю, кричу: "Медик, Медик!!!"... потом я вспомнил, что я сам медик... намазал сам себя зелёнкой, да так что у меня здоровья стало в 3 раза больше нормы и грави-пушка появилась...
Потом я всей своей команде сделал уколы - прививки от читерсва... но они все умерли Такая вот эпидемия млин...
А корова, кстати, в этом раунде победила.... Стопудово, она была читером!


Гыыы ну ты и сочинил! Такое , блин, и в страшном сне не приснится
Old Post 27-12-2007 16:53
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #667582
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
noob2007 +

Дебили какие-то.
Жаль в ТФ2 нет ФФ, таких уродов отстреливать. В игре и так не редко такие появлялись, а уж теперь благодаря этим уродам это небось ещё разрастеться...

Хотя интересно было бы посмотреть на действия ВАЛВЕ если игроки массаво начали этим страдать... такое конечно вртли будет...


Ребята мутят стеб. Все нормально, никакие они не уроды, это все наверняка по договоренности делалось. И это не разрастется, если у игрунов хватит ума все это не повторять.
Old Post 28-12-2007 17:13
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #667598
Mind Thief
Перед тобой когда ты играл снайпером видно огнеметом не палили. Хотя вот до телепортов ещё додуматься нужно...
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 28-12-2007 17:36
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #667610
Просто пора votekick und voteban ввести, и те, у кого "ума палата" общим голосованием будут кикаться, а в особо тяжелых случаях - баниться.
МЫ вeрим в могущество Гремлина
_______
True Freak Union
_______
Если растёт в земле, значит можно употребить.
_______
This thread needs moar lesbian cosplayers.
Old Post 28-12-2007 17:53
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #667627
Mind Thief
Тогда эти уродцы больше никогда ничего не снимут.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 28-12-2007 18:20
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #667636
вот пускай эти уродцы на своем сервере делают что хотят, а за подобное на паблике надо банить сходу.
Old Post 28-12-2007 18:45
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #667654
noob2007
Верно.
Но вот тот народ над которым они издевалиь кажись предупреждены не были.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 28-12-2007 19:21
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #667739
я сегодня случайно стал инициатором прикола
на одной новой карте (не помню название) я постоил пушку у выхода с базы противника...
успел там отстроиться и удержать пушку...
потом туда подтянулся весь народ и мы никому не давали оттуда выйти...
Потом все играющие за красных не сговариваясь стали один за одним переходить за инженеров... и все 9 инженеров построили огномный ряд пушек на чужом выходе...
вот это был прикол
Ни убером... ни чем они оттуда выбить нас не могли 9 пушек - это жесть Минут 20 мы так прикалывались...
Только потом мы расслабились... пока мы нажимали на "G" и танцевали... от противника к нам успел пробраться шпион и отрубил все наши постройки
Old Post 28-12-2007 21:51
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad_snow
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #667853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
я сегодня случайно стал инициатором прикола
на одной новой карте (не помню название) я постоил пушку у выхода с базы противника...
успел там отстроиться и удержать пушку...
потом туда подтянулся весь народ и мы никому не давали оттуда выйти...
Потом все играющие за красных не сговариваясь стали один за одним переходить за инженеров... и все 9 инженеров построили огномный ряд пушек на чужом выходе...
вот это был прикол
Ни убером... ни чем они оттуда выбить нас не могли 9 пушек - это жесть Минут 20 мы так прикалывались...
Только потом мы расслабились... пока мы нажимали на "G" и танцевали... от противника к нам успел пробраться шпион и отрубил все наши постройки


Эхх молодежь... не видели вы карты для qwtf Engbat.. вот это понимаю была веселуха =)
Old Post 29-12-2007 09:22
Mad_snow отсутствует Посмотреть данные 'Mad_snow' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad_snow' Найти другие сообщения 'Mad_snow' Добавить Mad_snow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #670654
Переводил последнее обновление на русский язык.
с помощью www.translate.ru

"Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. "

перевод:

Обновления к Крепости Команды 2 были выпущены. Обновления будут применены автоматически, когда ваш Паровой клиент повторно начат.

________________________________

"Fixed an exploit allowing players to spawn into the enemy territory at the start of a round"

перевод:

Установленный деяние, разрешающее игрокам метать икру во вражескую территорию в начале раунда

_________________

Так можно целые сайты переводить.
Вот например - http://www.translate.ru/url/tran_ur...p;psubmit2.y=16

Portal - Дверь
Counter-Strike Sourse - Источник Противозабастовки
Garry's mod - Модник Гарри....
бугага.... дальше сами читайте.... я уже пацталом =)
______________________

Поправил Mayc 04-01-2008 в 14:30

Old Post 04-01-2008 14:10
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sabotage
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #670693
"Установленный деяние, разрешающее игрокам метать икру во вражескую территорию в начале раунда"
метать икру? красную штоли? зажралися батенька!
Old Post 04-01-2008 14:59
sabotage отсутствует Посмотреть данные 'sabotage' Отправить Приватное Сообщение для 'sabotage' Найти другие сообщения 'sabotage' Добавить sabotage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #670696
sabotage
Красные красную, синие синию. Да и не зажрались они, свою, родную метают.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 04-01-2008 15:07
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #670697
Added player position data to server logging of events
________
Добавленные данные положения игрока к заготовке леса сервера событий...
МЫ вeрим в могущество Гремлина
_______
True Freak Union
_______
Если растёт в земле, значит можно употребить.
_______
This thread needs moar lesbian cosplayers.
Old Post 04-01-2008 15:08
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #670703
Переводом на сайте промта пользовался часто.Бывало очень угарно.
Уних на сайте бесплатный переводчик использует старую версию движка промта.
Old Post 04-01-2008 15:20
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #670989
Нечего особенного... Но посмотреть стоит http://ru.youtube.com/watch?v=gATJgJMG6k8
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 04-01-2008 22:53
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены