Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #933502
хз, сколько раз громилой в реку я сталкивал выживших, да и сам пару раз на дно отправился, бага этого не заметил.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 19-12-2009 23:07
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #933504
Товарищи, упомянутые в первом посту — игроки одной из лучших финнских команд по первому лефту. http://www.esl.eu/eu/l4d/team/3822453/ Они много кого успели поставить на место в феврале-апреле . Но потом перестали играть, наверно потому что наскучило.
Old Post 19-12-2009 23:10
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #933508
У меня вот уже дурной знак - баба во вражеской тиме, жди беды. Сегодня играл с какими-то тру профиками (так они себя позиционировали). Среди них трудно было выделить кого-то одного, они все играли как одно целое, и заслужено нас павнили. Карту знали как облупленные, а в особенности респы, постоянно не давали мне респится когда я был бумером, палили все крыши и дырки. Нам только 1 раз удалось их съесть - на 4 карте карнавала, когда танк появляется перед ивентом. А мы в свою очередь вообще ни разу до убежища не дошли. Улететь мы им правда не дали в конце, но все равно играли они хорошо. Ниже ссылки на их задротские профили
Yozh
Princess Naika
Hero
Genus

К слову сказать девочка постоянно спамила фразы на кейбиндах, что неиллюзорно раздражало некоторых участников нашей команды, просьбы заткнуться она вежливо проигнорировала, а вконце назвала нас про отсосами рождества 2009-2010 года. И с чего она только взяла что мы про ума не приложу, наверное потому что играли мы в тим версусе.
Old Post 20-12-2009 00:30
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Real Frog
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #933509
Цитата:
а вконце назвала нас про отсосами рождества 2009-2010 года.

Блин. В мемориз.
И Жирной Рыбешки! Мелкой, сырой! На закуску!
Вопль изловленного курилой: Миня зохавал Ктулху!
Old Post 20-12-2009 00:33
Real Frog отсутствует Посмотреть данные 'Real Frog' Отправить Приватное Сообщение для 'Real Frog' Найти другие сообщения 'Real Frog' Добавить Real Frog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #933510
Цитата:
Оригинальное сообщение от Observer

К слову сказать девочка постоянно спамила фразы на кейбиндах, что неиллюзорно раздражало некоторых участников нашей команды, просьбы заткнуться она вежливо проигнорировала, а вконце назвала нас про отсосами рождества 2009-2010 года. И с чего она только взяла что мы про ума не приложу, наверное потому что играли мы в тим версусе.

да нормально вроде все, у меня есть друзья "про" и похуже, да и сам я люблю всякие бинды понажимать, хотя вот профили первых 2х откровенно доставляют))
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 20-12-2009 00:50
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #933538
Observer
Ежа я знаю. Он русский. Играет выше среднего, но не про. Знание респов - не скилл, имхо. Кроме того, за первые три дня после выхода игры у него уже было 80 часов - рекорд в моем френд листе. У меня до сих пор столько не набралось =)
Принцесса - испанка, его подруга. Они в одной тиме на есл, правда наигранных матчей не ахти.
Херо не знаю, наверно тоже какая-то популярная фигура в френд-листах про плэйеров. Ну а Генус это бывший член реформированного экстатуса. Сами понимаете, каких туда берут(брали).
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 20-12-2009 08:38
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #933566
Интересно, а игрокам на ЕСЛ не запрещают голосовой спам? Постояно повторяющиеся крики (особенно Рошель) вгоняют меня в какое-то кататоническое состояние, я вчера был готов эту Найку и по матушке и по батюшке посылать..))
Old Post 20-12-2009 11:28
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #933574
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Observer
Ну а Генус это бывший член реформированного экстатуса. Сами понимаете, каких туда берут(брали).

Во-первых тот состав ни одной игры на европейском ладдере не выиграл, а во-вторых туда взяли даже "Pro HS" Like и блиню, что показательно.
Old Post 20-12-2009 12:10
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #933581
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Интересно, а игрокам на ЕСЛ не запрещают голосовой спам? Постояно повторяющиеся крики (особенно Рошель) вгоняют меня в какое-то кататоническое состояние, я вчера был готов эту Найку и по матушке и по батюшке посылать..))

По идее можно и наказание получить, если прям совсем мешает играть и соперники нажалуются.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 20-12-2009 12:41
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6opoga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 159 сообщений

Сообщение #933595
ахахаха хиро засветился
Old Post 20-12-2009 13:28
6opoga отсутствует Посмотреть данные '6opoga' Отправить Приватное Сообщение для '6opoga' Найти другие сообщения '6opoga' Добавить 6opoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #933626
Цитата:
Кстати, в свамп февере невозможность спавна после вызова лодки - официальный то ли баг то ли фича. Ибо так сурвы НУ ОЧЕНЬ редко бы выживали, столкнуть же проще простого, а в зданиях не легче, спиттеры же.


Можно вообще спаун запретить, а то все и так довольно редко выживают. Ишь, ещё играть за зараженных им. Нубов бы лучше пожалели.
Old Post 20-12-2009 15:57
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #933639
Цитата:
Кроме того, за первые три дня после выхода игры у него уже было 80 часов - рекорд в моем френд листе.


3 дня это 72 часа, как он успел 80 часов наиграть?

Цитата:
хотя вот профили первых 2х откровенно доставляют))


Мне доставил профиль чувака у которого из 145 игр в версусе - 19 поражений. А у другого 1500 часов в первом лефте наиграно.

Цитата:
ахахаха хиро засветился


И кто же этот легендарный герой?) Может просвятишь нас?
Old Post 20-12-2009 16:58
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6opoga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 159 сообщений

Сообщение #933650
Цитата:
Оригинальное сообщение от Observer
И кто же этот легендарный герой?) Может просвятишь нас?


=) ну мы раньше пкв вместе постоянно играли, чувак классно играет, и в тактике шарит и вобще по игре.. если сильно интересно в личку за подробностями )
Old Post 20-12-2009 17:30
6opoga отсутствует Посмотреть данные '6opoga' Отправить Приватное Сообщение для '6opoga' Найти другие сообщения '6opoga' Добавить 6opoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #934007
Может не про батьков история будет и не к месту сказано, но вот помню я один случай, который дал мне почувствовать всю соль игры и получить такое удовольствие, которое редко испытываешь.

Дело было на эвенте с сиреной в компании Приход. Двое значит поднялись на вышку отключать а мы с игроком под ником (могу ошибиться, нет стима под рукой) C-J Karl остались вдвоем у подъема на вышку.
Это было весело, вокруг ползущие гады и команда противника норовит нас с ним сожрать, а мы не смыкая глаз следим друг за другом с ним вовремя отбиваем атаки. Я такой ответственности за жизнь друга больше не встречал. На меня напали - он уже занес катану над врагом, его зомби облепили - я тут как тут отстреливаю засранцев. Я упал - он тут же успевает поднять, через секунду на нем жокей, я не обращая ни на что внимания сбиваю.
В общем так все слажено было и здорово, я аж обалдел. Притом не скажу, что я супер-игрок. Но, вдвоем мы были непобедимы, как настоящие батьки с сотней наигранных часов
Old Post 22-12-2009 05:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey111
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #934026
Играл как-то С Наикой,Ежом и еще их двумя друзьями на дэд Аире.
Не скажу что они хорошо играли, мы дошли 4 мапы,а они 3. 5ю не играли т.к. всем нужно было уходить, но хз чем бы там все закончилось
Old Post 22-12-2009 08:09
andrey111 отсутствует Посмотреть данные 'andrey111' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey111' Найти другие сообщения 'andrey111' Добавить andrey111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены