Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #694192
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovebrother
Ага, коллеги часто их пользуют. Даже уже если бежать под скаутом или хеви, то и внимания не обращают.

Это точно. Абсолютно правы

rokogoko добавил 27-02-2008 в 19:34:17:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
А Кеннеди тоже был шпионом?

Кеннеди не умел правильно нож держать и это стало его роковой ошибкой, это ему не простили
Old Post 27-02-2008 19:24
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #694244
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovebrother
Ага, коллеги часто их пользуют. Даже уже если бежать под скаутом или хеви, то и внимания не обращают. Еще смотря куда бежать.
Не обращают внимания когда не до грибов. Особенно в этот момент беззащитны снайперы. Обычно я и вынужден заниматсья подобной работой, ибо ни кому нет дела до воих сокомандников. вот и бывает иногда стою пироманом на корнизе 2fort, прикрываю одного-двух снайперов, которым бог судья за косоглазоть. Либо незадачнивого инженера палить подрывником, которого вражеские шпионы на раз делают. Вобщем, не игра, а плош трагикомедия товариСЧи.
Old Post 27-02-2008 22:52
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #694258
Еще замечу, что шпионом хорошо играть на новых картах
На классических картах народ уже все шпионские места знает, подрывник туда гранаты для профилактики бросает и довольно часто попадает.
Все-таки во время тестировании игры Valve совершенно не учла, что заполненность сервера до 32 игроков напрямую влияет на эффективность работы шпиона. Шпион тогда становится эффективен в обороне, потому что пробраться на базу противника уже очень тяжело.
А новые карты - это просто шпионский рай. Куча мест, которые никто не изучил, там можно отсидеться, поменять маскировку, дождаться восполнения времени, спокойно прокрасться на базу, по пути завалить кого-нибудь.

-------------------------------------------------------
Мне очень понравилось шпионить в игре Кризис. Особенно когда там невидимость взломаешь. Подбираешься к корейцу, хватаешь его за горло, у него от удушья глаза закатываются, я его подношу к обрыву и отпускаю. Ох скока я там народу положил!
Или также в невидимом режиме подходишь к корейцу со спины, и прямо точно ему в затылок с глушителем одну пулю, готов. Половина военной базы можно так положить пока там паника не начнётся. Панику разработчики хорошо продумали. Кореец в истерике начинает стрелять по все стороны и порой попадает.
Old Post 28-02-2008 04:33
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #694283
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Мне очень понравилось шпионить в игре Кризис. Особенно когда там невидимость взломаешь. Подбираешься к корейцу, хватаешь его за горло, у него от удушья глаза закатываются, я его подношу к обрыву и отпускаю. Ох скока я там народу положил!
Или также в невидимом режиме подходишь к корейцу со спины, и прямо точно ему в затылок с глушителем одну пулю, готов. Половина военной базы можно так положить пока там паника не начнётся. Панику разработчики хорошо продумали. Кореец в истерике начинает стрелять по все стороны и порой попадает.


Незнаю причем тут ТФ, но лучше не уходить от темы.
Cane Corso
Old Post 28-02-2008 07:24
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diverrus
(Munior Jember)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #694290
Почитал несколько последних страниц ветки.
Относительно того командный ли игрок шпик или нет, это зависит в первую очередь от уровня этого шпиона. Хороший спай это огромная помощь команде ибо он заставляет не ходить в атаку как минимум 2-3 человек (например отстраиваются 2 инжа и пиро охраняет их) результат - своей команде помощь, хороший спай это острие атаки и болезненные уколы по противнику в защите, я безумно уважаю, и ненавижу одновременно, хороших скилловых спаев.
А сколько раз спаи спасали от выноса наши позиции жертвуя собой - втыкая нож в спину медика с заряженным убером, не смотря на то, что знали - их сразу же убьют... честь им и хвала за это. Спай это совершенно уникальный класс.. вроде бы он сам по себе... играет в одиночестве.. он где то там.. далеко за линией фронта.. за спинами наших врагов, но польза от его действий просто ОГРОМНА... я играю несколькими классами: снайпер, инженер, демомен, солдер. Во время игры за снипа часто вижу в оптику работу наших спаев. Один раз был такой забавный момент: Я простреливаю позицию вражеского снайпера, он выпрыгивает и начинает в меня целиться и тут из инвиза выходит френдли спай.. я даже специально не стал стрелять в снипа и начал тупо стрейфиться... спай бэкстабит снипа... я, начинаю печатать фразу: "ROFL, nice shot".. и получаю бэкстаб от вражеского спая.. вот уж действительно rofl...
побольше бы хороших спаев.. они вносят в игру остроту.. ибо этот инстант килл от бэкстаба с предсмертным вскриком реально будоражит кровь и заставляет вртеть головой на 360 градусов
Old Post 28-02-2008 07:43
Diverrus отсутствует Посмотреть данные 'Diverrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Diverrus' Найти другие сообщения 'Diverrus' Добавить Diverrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #694314
Мне очень нравится смех шпиона когда он набирает превосходство - сразу вспоминаешь фильмы бондианы!
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 28-02-2008 09:06
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #694329
Ну раз уж в моей любимой теме наконец перестали ругаться и начали говорить о том, что нравится, а не жаловаться на тяжёлую шпионскую долю, то это хорошо

Я вот не так уж давно сделал MIX на шпионскую тему...
в этом форуме ссылочку не давал...
Надо это исправить.

Вот:
Tetris-inside_Spy-mission-impossible.mp3
(3 Mb)

Поправил Mayc 28-02-2008 в 10:04

Old Post 28-02-2008 09:49
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #694606
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Tetris-inside_Spy-mission-impossible.mp3
(3 Mb) [/B]

очень хорошо сделано, намного лучше чем предыдущее.
особенно начало понравилось
и еще на 2.25 минуте понравилось построение диалога

кстати, сайт про который я говорил http://www.music-non-stop.com/
сейчас он проходит тестирование, многое будет меняться, некоторые вещи не учли при создании
-------------------------------------------------------

Сегодня играл на карте MARIO_CART, привлекают меня новые карты. Там есть два сервера с этой картой, на одной всё позволено, низкая гравитация, френдлифаер и плюс разрешение вбивать читерские команды из консоли.

А второй сервак с этой картой, там все строго по правилам. Так вот там сегодня было 5 снайперов. Благо в моей команде был очень продвинутый спай. Мы им не давали расслабится. Доходило даже до такого, что я играл роль отвлекающего спая, прыгал перед снайперами отстреливаясь револьвером, а напарник заходил им со спины.
В конечном счёте, 4 снайпера переквалифицировались в пиро.
Old Post 29-02-2008 01:05
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Question 
Сообщение #694741
Если не сектет, то на кой черт у шпиона возможность маскироваться под своих? (-) по умолчанию
Old Post 29-02-2008 11:45
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #694744
В кланварах есть возможность спутать тактику врага, если он увидит, скажем, много солдат у противника (во время подготовки). Можно напугать преследующего тебя врага, выскочив из-за угла хэвиком. В такой ситуации это лучше, чем маскировка под врага, так как шпиона уже запалили. Еще я прикалывался и маскировался под снайпера союзника, торча на входе в форт (2fort). Пару раз ко мне приходил вражеский шпион, а я, пользуясь не суженным сектором видимости, легко уклонялся от его стаба и сам вколачивал в его спину нож.

Короче, спектр такого применения маскировки весьма узок и уж точно не подходит для паблика.
Old Post 29-02-2008 11:52
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #694752
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тринадцатый
В кланварах есть возможность спутать тактику врага, если он увидит, скажем, много солдат у противника (во время подготовки)

если конечно противник забывает про то что стоит лимит на классы
Old Post 29-02-2008 12:16
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #694765
Вроде, лимит почти на все классы - два, если не ошибаюсь? В таком случае это все равно может быть полезно.
Old Post 29-02-2008 12:47
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #694833
Цитата:
Оригинальное сообщение от asds
Если не сектет, то на кой черт у шпиона возможность маскироваться под своих? (-) по умолчанию

это была очень важная фишка, чтобы пробраться в стан врага не будучи запалённым.
Я например делал так, выбирал самый безобидный класс для врага, например разведчик. Выбегаю, меня палит вражеский снайпер, он видит что бежит разведчик и поэтому по рации не сообщает команде, что бежит шпион, он думает, что это разведчик. А в разведчиков они редко стреляют, он слишком быстро перемещается и его легко прикончить на базе, короче свои ребята разберутся.
А если я оденусь во вражеского разведчика, то если снайпер не смог в меня попасть, то естественно он сообщает по рации, что на базу двигается шпион.
Вдобавок старая фишка, автоматического перекрашивания формы из своей команды во вражескую - очень экономило время, не нужно было вытаскивать портсигар.
Теперь эту фишку пофиксили, чем усложнили жизнь шпиону.
Old Post 29-02-2008 17:36
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #695641
До меня только недавно дошло.
Получается вы слышите как шпион выходит из инвиза?
Помните, там есть характерный звук. Я вчера одного так вычислил, он у меня за спиной проявился, я это услышал и успел спину убрать.
Old Post 03-03-2008 16:09
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #695721
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Вдобавок старая фишка, автоматического перекрашивания формы из своей команды во вражескую - очень экономило время, не нужно было вытаскивать портсигар.
Теперь эту фишку пофиксили, чем усложнили жизнь шпиону.


Угу...
Я так привык этим пользоваться, что уже даже не знаю как теперь без этого обходиться... очень привык... и переучиваться совсем неахота...
Как бы сделать такой скрипт чтобы всё было как раньше...?
Можно ли заскриптовать, чтобы при нажатии какой-то кнопки делалась последняя маскировка, но всегда вражеского цвета?
Old Post 03-03-2008 18:17
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены