Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #683478
Кстати заметил на флудзоне спаем можно резать буквально всех. Особенно доставляет удовольствие рядок снайперов на балконе порезать, а потом уже и лагерь инжей. На флудзоне есть где развернутся.
Old Post 30-01-2008 15:33
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vintih
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #683605
Ну когда я играл на Флудзоне, меня редко спаи резали, потому что после пары выстрелов я все время осматривался и шастал по углам. Так я набрал 50 поинтов не умерев...
Old Post 30-01-2008 19:48
Vintih отсутствует Посмотреть данные 'Vintih' Отправить Приватное Сообщение для 'Vintih' Найти другие сообщения 'Vintih' Добавить Vintih в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #692165
сегодня вышло обновление: "Исправлены случаи, когда удар ножом шпиона спереди засчитывался как удар сзади"

У вас еще не пропало желание играть? Шпиону становится всё хуже и хуже.

Я уже больше месяца не был в игре.
Old Post 20-02-2008 19:41
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #692176
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
сегодня вышло обновление: "Исправлены случаи, когда удар ножом шпиона спереди засчитывался как удар сзади"

У вас еще не пропало желание играть? Шпиону становится всё хуже и хуже.

Я уже больше месяца не был в игре.

Сегодня сам 2ух человек завалил с ножа спереди
у вальв на словах похоже это
Old Post 20-02-2008 19:58
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daymon
(Адский (рифмо)бот/композитор)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 139 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #692211
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
У вас еще не пропало желание играть?

Нет, с чего бы?
Цитата:
Шпиону становится всё хуже и хуже.

это просто сначала ему было слишком хорошо
И вообще, помимо спая, в игре есть ещё 8 полноценных классов, за каждый из которых интересно играть. Если ты играл только из-за бэкстабов в лицо (XD), то, кхм, бог тебе судья
Old Post 20-02-2008 22:30
Daymon отсутствует Посмотреть данные 'Daymon' Отправить Приватное Сообщение для 'Daymon' Посетить домашнюю страничку Daymon Найти другие сообщения 'Daymon' Добавить Daymon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #693778
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daymon
Нет, с чего бы?

это просто сначала ему было слишком хорошо
И вообще, помимо спая, в игре есть ещё 8 полноценных классов, за каждый из которых интересно играть. Если ты играл только из-за бэкстабов в лицо (XD), то, кхм, бог тебе судья


Потому что все изменения в пользу других классов. И меня это очень раздражает.
Я никогда не играл ради бекстапов в лицо, мне никогда не удавалось их сделать.
Я играю другими полноценными классами, которые сложно назвать таковыми.
Функции у них простые: иди и стреляй. Не надо прятаться, не надо обманывать инженера и сапить его пушки, не надо думать о маскировке. Шпион единственный класс, кто может противостоять обнаглевшим снайперам.

Вы уважаемый просто не любите этот класс. Поэтому вставили своё слово. К сожалению разработчики игры его тоже не любят и это просто очевидно. Они даже не знают о баге переназначений клавиш, который сильно осложняет игру шпиону.
Old Post 26-02-2008 16:52
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #693798
rokogoko
Мировой загавор! Везде враги! Везде! Все только и думают как же это нам нагадить шпиону? Как его порезать???
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 26-02-2008 17:30
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #693813
Valve sapped my Spy!!! =)
Old Post 26-02-2008 17:52
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #693837
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovebrother
Кстати заметил на флудзоне спаем можно резать буквально всех. Особенно доставляет удовольствие рядок снайперов на балконе порезать, а потом уже и лагерь инжей. На флудзоне есть где развернутся.
АФФтАру карты - нИзачОД! Фантазии конечно хватило один единственный выход сделать. Но болше всего точки убили. Последняя почти 10 с лишним секунд захватывается. И тормозит на ней по страшному, ни какой экономии геометрии.

asds добавил 26-02-2008 в 18:51:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Потому что все изменения в пользу других классов. И меня это очень раздражает.
Я никогда не играл ради бекстапов в лицо, мне никогда не удавалось их сделать.
Я играю другими полноценными классами, которые сложно назвать таковыми.
Функции у них простые: иди и стреляй. Не надо прятаться, не надо обманывать инженера и сапить его пушки, не надо думать о маскировке. Шпион единственный класс, кто может противостоять обнаглевшим снайперам.

Стрелять ещё надо уметь. К примеру если я за солдата на дальних дистанциях нужна интуиция и точный глаз на просчет. К примеру я знаю на Hydro через какое время надо стрельнуть когда появится враг из ущелья, что бы ракета к тому времени уже долетела из ходя из дальности меня от цели. Шпион или снайпер уже от туда вылазиет на четвереньках, или обратно ползет... точнее скатывается по наклонной в виде рагдола Подрывник со своей тактикой. Так как он защита, он приспособлен устраивать ловушки и нападать из засаты или из укрытия как поддержка. Скаут, а что скаут? скаут хилый как и шпион. Так что ему только уворачиваться удобно от снарядов. Пулеметчик тоже защита, он может только сместа стрелять, так что он легкая мишень. Инженер от пушки зависит, в атаку с дробовиком только обсаженный пойдет.
У всех свои недостатки, говорю ещё раз стрелянь надо уметь, особенно солдату и подрывнику.
Old Post 26-02-2008 18:25
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tweak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #693867
Цитата:
Стрелять ещё надо уметь. К примеру если я за солдата на дальних дистанциях нужна интуиция и точный глаз на просчет.


это верно,у солда и демона снаряды мееедленно летят =)
я вот если за демона играю,обычно при встрече со скаутом не палю куда попало в надежде,что попаду,а полсекунды просто уворачиваюсь и определяю траэкторию скаута.если не ошибусь,скот получает 3 гранаты точно в ноги =)хотя это еще какой скаут попадется. некоторые,обнаружив,что находятся рядом с демоном выдают пару залпов из своей балалайки,а потом отбегают и достреливают пистолетом.с этими труднее =)
Old Post 26-02-2008 19:53
Tweak отсутствует Посмотреть данные 'Tweak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tweak' Найти другие сообщения 'Tweak' Добавить Tweak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #693936
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
rokogoko
Мировой загавор! Везде враги! Везде! Все только и думают как же это нам нагадить шпиону? Как его порезать???

Это они убили Кеннеди!
Old Post 27-02-2008 02:46
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #693949
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Это они убили Кеннеди!


А Кеннеди тоже был шпионом?
Old Post 27-02-2008 05:50
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #693985
Под скаута маскироватся палевно так же как и под хевика... Спай-скаут бегает медленнее чем оригинал. Это его и палит.
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 27-02-2008 08:28
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #694134
Самая популярная маскировка под подрывника и пиромана
Old Post 27-02-2008 15:20
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #694189
Цитата:
Оригинальное сообщение от asds
Самая популярная маскировка под подрывника и пиромана


Ага, коллеги часто их пользуют. Даже уже если бежать под скаутом или хеви, то и внимания не обращают. Еще смотря куда бежать.
Old Post 27-02-2008 18:55
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены