Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #235147
-=Ig@ryOk!=-
Это то, в чём у тебя руки после снятия проца!
Шутка конечно.
Термопаста должна быть между радиатором куллера и процессором.
Old Post 26-08-2005 00:02
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #240800
Не ,мужики...Принес я камп из сервисного обслуживания....мать накрылась...по ходу..они так решили тама..)
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 05-09-2005 02:40
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #240806
слушай, может у тя кнопка застряла? Такое было со мной... Ну как бы она не застряла, но на самом деле застряла. Или может ветер дует, и кнопка нажимается ...
мяу
Old Post 05-09-2005 03:28
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #240807
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
слушай, может у тя кнопка застряла? Такое было со мной... Ну как бы она не застряла, но на самом деле застряла. Или может ветер дует, и кнопка нажимается ...

Забавно)Нет,я до такого еще не дошел)Вряд-ли)
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 05-09-2005 03:35
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #240810
ну ты посмотри, ато мало ли что...
мяу
Old Post 05-09-2005 03:42
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #240957
Чё за кнопка?
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 05-09-2005 12:46
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
yura-cs
(AGGRESSOR)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 306 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #241041
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venik
Чё за кнопка?

reset наверное..


попробый(бредовая идея конечно...)пуск-выполнить - dxdiag.exe-вкладка звук -аппаратное ускорение на минимум

Мне в играх помогало...

Поправил yura-cs 05-09-2005 в 15:40

Old Post 05-09-2005 15:34
yura-cs отсутствует Посмотреть данные 'yura-cs' Отправить Приватное Сообщение для 'yura-cs' Найти другие сообщения 'yura-cs' Добавить yura-cs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Smile 
Сообщение #241069
Лето, жара, перегрев - лечится дополнительными кулерами!Они дешовые а пользы много.А температуру проца лучьнше смотреть в биосе.Распологаются кулера так - на задней стенке1, 2 на приток воздуха, на верху над процом один на отток и под видюхой один на отток(или приток - не важно) - этого достаточно, если корпус позволяет.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 05-09-2005 в 16:34

Old Post 05-09-2005 16:26
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #241090
. . . deleted . . .

Поправил C-J 17-09-2009 в 09:15

Old Post 05-09-2005 17:02
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #241307
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Видел в журнале про моддинд - корпус "Летний бриз".
Сбоку винтелятор (1) такого масштаба!
Сверху тоже (2)
и спереди (3)
Сзади (4 и 5)

А вообще ,если камп покупал уже в зборке ,там ,думаю ,должно быть предусмотрено,куда и сколько кулеров.Мое мнение.
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 06-09-2005 02:37
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #241776
Да что вы говорите,Никон.Ты б не сказал ,я бы и не знал бы ,что мне там так сказали..lol
Мне просто сказали-мать накрылась,поменяли.
Потом прихожу домой ,включаю камп,захожу в св-ва системы ,а там... проц другой!Ну фирма та же,но частота меньше на порядок.
Ну я уже думал надули.Захожу к ним ,а они мне:"Биос сбился,зайди в настройки его и найди CPU configuration,и там измени значение частоты шины ,ну в общем ту частоту,которую нужно умножить на коэффициент,что бы получить частоту уже самого процессора,кто в курсе.Пришел домой ,зашел же в настройки Биос,там не нашел такого параметра,версии отличаються просто Биоса моего ,и того ,на примере которого мне показывали в серв-м центре.Пойду узнавать.
Такой вот каламбур,с кем-то наподобие такое случалось?
Считайте,что я изменил уже тему форума
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 07-09-2005 02:17
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mos^kiT
(или просто Nik)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: RU/MSK
Написал: 59 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #245906
невезуха тебе, чувак
я бы пошёл ругаться, пусть они сами там настраивают настройки биоса, с какого ты то должен это делать...
Old Post 13-09-2005 19:07
Mos^kiT отсутствует Посмотреть данные 'Mos^kiT' Отправить Приватное Сообщение для 'Mos^kiT' Найти другие сообщения 'Mos^kiT' Добавить Mos^kiT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #246032
Спасибо тебе за понимание ,чувак (пуская слезу )...ТОчно ,и так с ними навозился..неделю в инет не выходил...Ну хоть помогли ...
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 14-09-2005 02:30
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #246068
Цитата:
Да что вы говорите,Никон.Ты б не сказал ,я бы и не знал бы ,что мне там так сказали..lol
Мне просто сказали-мать накрылась,поменяли.
Потом прихожу домой ,включаю камп,захожу в св-ва системы ,а там... проц другой!Ну фирма та же,но частота меньше на порядок.
Ну я уже думал надули.Захожу к ним ,а они мне:"Биос сбился,зайди в настройки его и найди CPU configuration,и там измени значение частоты шины ,ну в общем ту частоту,которую нужно умножить на коэффициент,что бы получить частоту уже самого процессора,кто в курсе.Пришел домой ,зашел же в настройки Биос,там не нашел такого параметра,версии отличаються просто Биоса моего ,и того ,на примере которого мне показывали в серв-м центре.Пойду узнавать.
Такой вот каламбур,с кем-то наподобие такое случалось?
Считайте,что я изменил уже тему форума

Считай, что они сознательно посоветовали тебе РАЗОГНАТЬ свой процессор. Либо ситуация была другая. Тебе продали РАЗОГНАННЫЙ Атлон, а когда ты принес его в СЦ, то они там поменяли материнку, а обратно разогнать забыли. У нас вообще бредятина была. Купил человек комп тоже какой-то там Атлон. Он у него вис все время. Отнес в СЦ. Ему там прямо так и сказали: "У вас чересчур быстрый процессор для вашей материнской платы. Мы вам ставим более медленный" и в таком вот духе. Определенно тебе надо пойти поругаться с ними.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 14-09-2005 06:54
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #246578
Да...так не хочеться думать,что тебя надувают...Надо будет пойти... Спасибо ,очень любопытно разъяснил
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 15-09-2005 03:23
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены