Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужен ли перевод Одинокова
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Класный перевод. Круче некуда.
42 39.62%
Неплохой такой, но есть и получше.
15 14.15%
Ужасный перевод. НЕСМЕШНО.
18 16.98%
Незачем переводить, читайте оригинал.
13 12.26%
Затрудняюсь ответить
18 16.98%
Всего: 106 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #598325
Цитата:
Оригинальное сообщение от AnTao
может быть, играет тот факт, что кто какой превод раньше увидел, тот и обьявит его лучше...

Точно так
На собственном примере знаю: когда вышел перевод халфы от Буки, мне приходилось через силу себя заставлять играть и слушать эти диалоги, и так пока не привык
В принципе всё возможно, но не думаю, что я в этом уникален
Old Post 10-07-2007 10:03
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #598331
Вам не нравятся варианты? А в чем пробема? Что, админы и модеры не умеют редактировать опросы? Ну, поменяйте. Я тут вообще левый Мне пофиг. Смотрю вы спорите, ну, думаю, создам темку. Сделали бы сами.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 10-07-2007 10:19
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #598339
в общем прийдя к консеснсусу все решат что нужно опубликовать все преводы. оригинал, вырезанные выпуски(на Бистар есть переводы их), перевод Одинокова и Бистар..и будет мир во всем мире ибо это единственный верный вариант
Old Post 10-07-2007 10:26
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #598347
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Вам не нравятся варианты? А в чем пробема?

Не нравятся варианты и сабж.

Цитата:
Я тут вообще левый Мне пофиг. Смотрю вы спорите, ну, думаю, создам темку. Сделали бы сами.

Если пофиг, то зачем было создавать? Раз уж сами спорщики не создали, значит и не надо. Тем более, что вопрос нужен/не нужен вообще в той теме не стоял. Это уже ты его придумал. Зря, кстати.
Old Post 10-07-2007 10:33
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #598349
Цитата:
Не нравятся варианты и сабж.


Я уже понял

Цитата:
Если пофиг, то зачем было создавать?


Интересно было посмотреть на реакцию общественности.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 10-07-2007 10:34
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #598352
Цитата:
Нужен ли перевод Одинокова

Безусловно, кому-то нужен (: Но я предпочитаю оригинал)
Old Post 10-07-2007 10:40
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #598354
ShOOt_niK
Ишь, провокатор Одного нам мало,как будто
Имхо, если и создавать тему, то в таком виде, как предлагал Олмер. Тогда хоть очередной холивар получился бы
Old Post 10-07-2007 10:42
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #598355
Конечно, лишний перевод нужен (есть не просит) да я вообще ценю таких людей, просто дни на пролет делают бесплатно для людей (причем, не заставляя устанавливать именно ихню работу) еще в ответ слышат неприятные слова (пример перевод бука для халфы 2) если вам не нужен перевод, просто пройдите мимо и не мусольте мозги
ИМХО
Old Post 10-07-2007 10:47
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #598358
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Безусловно, кому-то нужен (: Но я предпочитаю оригинал)


+1 ^__^

Shock Trooper, ты прочитай фразу которую я процитировал, а потом - которую я сам написал. Не находишь сходишь тональностей? ^__^ Прочти оригинал, и ты всё поймёшь. Причём прочти в отрыве от перевода тов. Одинокова (который распиарил свою фамилию уже, как А. Лебедев ^__^). А приводить шутки Криса и попытки Одинокова, объясняя "вот здесь смешно, а вот здесь нет", это тупость =)) Потому что объяснять человеку, что шутка смешная, а он этого просто не понимает... Ну что тут поделать. Стой дальше слепо горой за обладателя самой раскрученной фамилии среди посетителей этого форума. ^__^

XIMERA123, для многих это уже дело принципа. Одно дело перевод тов. Одинокова продолжил бы жить в ЖЖ, и не вылазил оттуда на свет общественности. Но он вылез, причём прямиком на страницы крупнейшего сообщества по HL и его модам.
А попросить укоротить подпись не дано?

Поправил BouH 10-07-2007 в 10:52

Old Post 10-07-2007 10:48
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #598392
Я ж повторяю - пусть модеры поменяют варианты и новые добавят. А голосование обнулят.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 10-07-2007 11:18
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Odinokov
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 129 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #598396
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
+1 ^__^

Shock Trooper, ты прочитай фразу которую я процитировал, а потом - которую я сам написал. Не находишь сходишь тональностей? ^__^ Прочти оригинал, и ты всё поймёшь. Причём прочти в отрыве от перевода тов. Одинокова (который распиарил свою фамилию уже, как А. Лебедев ^__^). А приводить шутки Криса и попытки Одинокова, объясняя "вот здесь смешно, а вот здесь нет", это тупость =)) Потому что объяснять человеку, что шутка смешная, а он этого просто не понимает... Ну что тут поделать. Стой дальше слепо горой за обладателя самой раскрученной фамилии среди посетителей этого форума. ^__^
Господи, кошмарики какие оО

Ну да, чем тупо приводить конкретные примеры, лучше, разумеется, попросту кидаться {все мы знаем, чем}, разглагольствовать на эзотерические темы типа "атмосферы" и пр., обвинять человека в раскрученности его фамилии (уж простите, чтобы фамилия раскрутилась, надо делать что-то, что людьми ценится, то, что вы называете "пиаром" - это не просто там сидение на стуле), разоблачать вселенские заговоры, приводить претенциозные цитаты про богов и блюда из яиц и пр., пр., пр.
Что ж, видимо, поэтому с самой первой страницы прошлой темы не было приведено ничегошеньки конкретного, кроме а) заголовка, б) "пожалуйте" и в) "там не надо тире!"

Ых, где мои шестнадцать лет...
Old Post 10-07-2007 11:22
Odinokov отсутствует Посмотреть данные 'Odinokov' Отправить Приватное Сообщение для 'Odinokov' Посетить домашнюю страничку Odinokov Найти другие сообщения 'Odinokov' Добавить Odinokov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #598401
Ура Ура. Тема продолжает меня веселить, какойж всётки ShOOt_niK молодец, только тему надо было в "Дятлы, ммммать..." засунуть
Цитата:
Оригинальное сообщение от
Я ж повторяю - пусть модеры поменяют варианты и новые добавят. А голосование обнулят.

А сам ты этого разве сделать не можеш ? Тема то твоя
Цитата:
Ей-богу, не выдержит одиноков скоро и напрямую приведёт несколько пар ссылок на картинки своего перевода и бстаровского, с вопросом: "где у НИХ смешно, и где у МЕНЯ что пропало" 8)))

А вот это хорошая мысль кстати
...Давно на форуме не было так весело
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-07-2007 11:27
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #598407
Цитата:
чтобы фамилия раскрутилась, надо делать что-то, что людьми ценится

Усама Бен Ладен тоже, знаешь ли, раскрученное имя...))
Кстать, Одиноков, повтори, пожалуйста, кто там к мнению фанатов прислушивается? Я что-то уже запамятовал...
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 10-07-2007 11:32
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #598408
Кстати говоря. Да вы только на счёт посморите... борьба прям идёт "наздря в ноздрю"...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-07-2007 11:32
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Odinokov
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 129 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #598409
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
А вот это хорошая мысль кстати
Мысль-то хорошая - методы не мои.
Old Post 10-07-2007 11:32
Odinokov отсутствует Посмотреть данные 'Odinokov' Отправить Приватное Сообщение для 'Odinokov' Посетить домашнюю страничку Odinokov Найти другие сообщения 'Odinokov' Добавить Odinokov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены