Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Arrow 
Да я просто балуюсь...
Сообщение #52006
Спасибо за критику. Сам знаю, что глупость. Просто сел как-то за комп, поиграл в Half-life и думаю: "А может попробовать описать свои похождения"... Так появился заголовок "Полураспад", а за ним "[I]День начался вполне обычно[I]"...
За грязь я твои высказывания [I]никоим образом не считаю[I]. Спасибо.
Постараюсь больше такой дряни не писать в форум, а то он и так долго грузится...
PHP:
А ВОЛКУ Респект
Здорово пишешь!
East or West - Home is Best.
Old Post 21-12-2003 09:36
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52058
Serpantin - конечно продолжай....
Old Post 21-12-2003 17:28
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Red face 
Ась?
Сообщение #52060
Да ладно?

Это типа шютк?
East or West - Home is Best.
Old Post 21-12-2003 17:59
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52110
нет типо не шютк))))) Просто я люблю такие рассказы, единственное побольше humora......
Old Post 22-12-2003 10:22
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #52125
Humor - это хорошо, конечно... Посмотрим, может что-нибудь придумаю с Хумором. У меня на сайте в разделе TEXT есть хумор - мои произведения. Почитай рассказы о ТОСИКЕ.

http://BARMEN.TK

Спасибо!
East or West - Home is Best.
Old Post 22-12-2003 13:08
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52129
и кто же такой Тосик, я имел в виду, что-то типо нетрадиционного взгляда на сюжет ХЛ
Old Post 22-12-2003 13:35
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #52134
О Тосике почитаешь - поймешь, что такого героя описать непросто.
А насчет "Полураспада", попробую...
East or West - Home is Best.
Old Post 22-12-2003 13:49
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #52157
2L.I.S. Кто на тебя оижается? Хорошая критика всегда идет только на пользу, во всяком случае я так считаю. Если чем обидел тебя извини пожалуста.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 22-12-2003 16:27
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52160
Serpantin - мне кажеться ты слишком сильно перегрузил сайт Флешом, не проще ли заменить гифами......
А рассказы на 4 балла.....
Old Post 22-12-2003 16:43
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Post 
Да ладно...
Сообщение #52162
Да у меня из флеша всего лишь Меню, Вводная страница и Заголовок главной странички. Все. Честно!
4... Спасибо, что не 0
За такую ахинею (а другого названия я придумать не могу) оченку давать - лишний труд.
East or West - Home is Best.
Old Post 22-12-2003 16:55
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52163
ну ты продолжать то будешь, или продолжим оффтопить
Old Post 22-12-2003 17:10
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Post 
Вот-с...
Сообщение #52167
Глава 2.
И вот я снова в зале... Медленно открывая глаза, оцениваю обстановку... От самого лучшего экспериментального зала Black Mesa остались лишь стены и горящие конструкции. Хваленый генератор с громким грохотом сваливается вниз, поднимая тучу взвеси и пыли.
Я медленно поднимаюсь. Странно, как это я еще жив? Ах, да, костюм. Прислушавшись к его равнодушному голосу разбираю: "...Уровень радиации слишком высок. Защита от переломов активна, сильные физические повреждения, ввожу морфин..." Ох! Меня словно опуcтили в холодную воду. Незаметный укол в затылок, и я снова на ногах. Молодцы, создатели. Отличный защитный костюм... Правда долго так я не продержусь, надо бы раздобыть лекарства.
Хорошо хоть лестницу лишь покорежило, есть возможность спуститься. Медленно, словно боясь наступить на мину, я начинаю свой путь из зала. В проходе меня встречает... Нед... Жаль, хороший был парень... Не уберегся. "Да будет тебе Земля пухом..."
С опущенной головой я выхожу в разбитую дверь и передо мной встает картина страшного разрушения. Не работает ни один компьютер, кругом лежат трупы ученых Black Mesa, разбитые приборы... Какой шторм бушевал здесь?!
Выхожу в переходной коридор. Картину недвижности нарушают... Два человека! Я бегу к ним с расспросами.
- Гордон! Вы живы! Слава богу. Насколько вы понимаете, произошла немного нештатная ситуация... Фримэн! Мы со Стивенсом постараемся тут разобраться, а вы выбирайтесь наружу. Сообщите властям об этом ужасе. Надеюсь нам помогут...
М-да... Конечно помогут. Ну, по идее лаборатория и организация обошлись правительству в немалое количество зеленых, так что есть шанс, что о нас не забудут. Однако уверенности от этих рассуждений не добавилось, и я направился к выходу из лаборатории, теперь по совместительству выполнявшей роль ада.
Не успел я сделать пары шагов, как из соседней трубы водяного охлаждения, треснувшей вдоль, на меня глянуло... что-то очнь необычное. Небольшой комок мяса, с маленькими цепкими лапками уставился на меня. Вот только чем? Вроде глаз не видно, возможно по запаху. И почему я не удивляюсь, черт возьми?! Любой нормальный человек тут же потерял бы сознание или нашел укромный уголок, чтобы спрятаться от этого ужаса! Не зря, наверное, говорят: "любопытство - сладкий порок"... Да и не было в этой лаборатории никого, кто мог бы предпринять столь опасный поход.
К черту эту тварь. Придут мои товарищи и изучат ее. Подумаешь, невидаль. А мне пора сваливать.
Тот самый лифт, на котором я приехал на этот этаж, висел где-то под потолком, и оттуда слышался нервный шепот двух ученых.
- Ты знаешь... к-как нам отсюда выбраться, сделай же что-нибудь!
- Я тебе не кибернетик, чтобы починить эту штуку надо... А! Трос, взгляни на трос.
Вместо того, кому предназначался этот вопль, я глянул на металлический канат, в некоторых местах он расплелся, выпустив тонкие хвостики слагавших его проводков.
И в этот момент он разорвался. С диким криком падающих ученых и жутким скрежетом вся его махина свалилась вниз в шахту. Пораженный увиденной картиной, я недоуменно стоял в течение минуты, невольно представляя себя на месте этих бедняг. Боже! Что же тут происходит?!
На стене шахты крепилась узкая лестница, по ней я и решил подняться наверх. Подъем оказался непростым, видимо немало мне досталось во время взрыва генератора, да и морфин потихоньку отпускал, а значит, если я не найду хотя бы аптечки первой помощи, то свалюсь на полдороги, не имея возможности пошевелить даже пальцем.
Вот я и наверху. Вместо привычной электронной двери меня встречает груда металлолома, из которой торчат куски стекла и металлические балки, видимо, свалившиеся с потолка. Осторожно обойдя эти препятствия, я направляюсь вдоль по коридору.
За секунду до того, как на меня прыгнуло что-то небольшое, но жутко вонючее, я, по привычке нагнулся к полу, желая поближе рассмотреть слизь, каким-то странным образом появившуюся здесь. Теперь я знаю, откуда она. Тот самый комочек, даже немного болшего размера прицеливается, чтобы напрыгнуть мне на голову. А почему именно на голову? Додумать эту интересную мысль я не успеваю, так как пытаясь уклониться от прыжка твари, зацепляюсь за трубу и этот комок слизи довольно ощутимо кусает меня в руку. Ого! Он еще и кусается. Хорошо бы не подцепить какую-нибудь гадость.
Не имея желания разбираться с этой нечистью, я бросаюсь вперед, инстинктивно прикрывая голову руками. Смешно? Представьте меня на своем месте!
Добежав до следующей двери я вижу труп охранника. К сожалению, кто-то уже позаботился о его снаряжении, забрав его себе, не оставив даже перочинного ножа.
А в следующем переходном коридоре я нахожу фомку, оставленную кем-то из нерадивых инженеров! Хоть что-то. Будет чем грохнуть по голове кусачей твари!
Но радость моя длится недолго. Впереди я замечаю какое-то движение, сопровождаемое визгливыми, режущими уши звуками. Затаив дыхание, я наблюдаю за новым гостем, грациозно бегущим на меня. Сначала я подумал, что это собака.
Но, насколько мне известно, у собак есть головы, и они не трясутся на одном месте перемигивая всем телом. Последствия мутации?.. Нет слишком мало времени прошло и слишком сложно.
В то время, как я любовался гостем, "лжесобака" уставилась на меня, пару раз взвизгнула и пригнулась на один бок. Тут же меня чуть не сбила с ног волна сконцентрированного звука высокой частоты. У меня даже лом из рук выпал от возмущения! Похоже контакт с этой тварью невозможен никоим образом...
Оставалось лишь хорошенько треснуть ей по голове моим импровизированным орудием. После четырех ударов, бегающая по всему помещению "лжесобака" свалилась, чтобы уже никогда не встать.
Я решился пройти дальше, даже не представляя, что ждет меня впереди.
По узкому плутающему коридору я вышел в широкий проход, в котором заметил дверь в помещение для охранников. Уже издалека я смог заметить, что дверь как-то подозрительно выгибается наружу. Через несколько мгновений передо мной стоял какой-то профессор, доламывающий переборки двери, которая, кстати, выдерживала прямой выстрел из ружия... У гостя были необычно большие руки и... Та самая тварь, что пыталась на меня прыгнуть, на голове! Не теряя времени, я огляделся, увидел труп охранника, скорчившегося на полу в неприличной позе, и заметил у него в кобуре пистолет! Надо же, он даже не успел его вытащить.
А я успел. Более того, я уже стоял с полуразряженным пистолетом в руках, ожидая нападения.
Необычный профессор не медлил: почуяв очередную добычу, он покачивающейся походкой направился ко мне. Я даже не знал куда стрелять: то ли в "Головокраба" - таким именем я окрестил странное существо на голове "профессора", то ли в живот... Точнее, то, что когда-то было животом. Теперь же там зияла огромная пасть с зубами.
Я попробовал выстрелить и туда и туда. Твари это явно не понравилось и она махнула своими лапищами прямо передо мной. Даже не смотря на расстояние, разделявшее нас, я еле увернулся, не ожидая столь бурного противодействия во стороны нечисти.
Понимая, что, возможно, все патроны уйдут на то, чтобы свалить эту тварь, я достал лом и, хорошенько прицелившись, шлепнул "профессора" по необычной голове. Он не стал со мной спорить, а просто неуклюже повалился на спину, издав какое-то непонятное мычание.
Отдышавшись, я огляделся. в разбитой монстром двери я увидел контрольный пульт, на котором лежало... Нет, держите меня крепче! Ружье. Старый добрый SPAS. Однако над моей головой обозначилось движение, и я взглянул на переход второго этажа. В нем, не скрывая своего любопытсятва, стоял какой-то человек в пиджаке, ч кейсом в руках и равнодушно меня осматривал.
Так продлилось секунды три, не больше. Затем он развернулся и зашагал с сторону.
Не теряя времени, я бросился к лестнице, соединяющей проходы. Кто же он? Почему так спокоен?! Разобравшись своим любимым уже способом с очередным профессором, я вытолкнул дверь в коридор... Но там уже никого не было. Разве что идиллическую картину спокойства нарушал еще один дядя. Не успев сменить своего сидячего положения, он завалился на бок, перед тем, как я сдул дымок с дула своей Беретты.
Итак, чего же я добился? Нашел еще одну дверь, для прохода в которую нужно было пройти сканирование сетчатки глаза. Что я и сделал. Равнодушный компьютерный голос, раздавшийся раздробленным эхом по всему коридору сообщил: "Доступ запрещен".
Оставалось разыскать труп какого-нибудь сотрудника организации и приложить его голову к сканеру. Такая перспектива меня не очень обрадовала, но другого выхода не оставалось.
К моему великому удивлению, после прогулки по коридору второго этажа я встрелил профессора... Причем живого, прятавшегося в закоулке.
Он обрадовался не меньше моего, но сразу же сконцентрировался и изрек:
- Помогите мне встать и проведите к двери. Только пообещайте, что поможете нам всем выбраться из этого ада...
Смелый попался товарищ. Смелый и серьезный.
Мне несказанно повезло. Если бы пришлось тащить труп этого, не в меру упитанного человека, к двери, я бы наверное просто не дошел. А тут, профессор сам добежал за мной и открыл дверь, приглашая меня внутрь...
---------------------------
К сожалению, пока все... Сессия, товарищи.
Да и понравится ли... С волком не сравнить.
East or West - Home is Best.
Old Post 22-12-2003 17:32
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52289
Понимаем-с..... Тоже нечего но Волк у нас ленивый.... ему вообще писать в лом!!!
Old Post 23-12-2003 20:25
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Talking 
Ничего...
Сообщение #52300
Литературу надо было в школе учить... Учил... Не помогло ))))
Волк еще напишет, не так ли? Воооолк... АУ!!!
Ты где?
East or West - Home is Best.
Old Post 23-12-2003 20:50
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #52301
Волк врядли напишет.... это на него так вдохновение нашло....
Old Post 23-12-2003 20:54
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены