Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #326515
поддержал

Цитата:
Оригинальное сообщение от Venik
Molotov, да miss20 красива, но Аннушка (PR-менеджер Ночного Дозора) - miss25-руит безбожно! Рот у неё немного коряво получился. Но в PCИграх в предыдущем номере ТАКАЯ её фотка. OMG, у мну аж слюнки потекли. И не только они!
Marat_Piligrim, со сноубордом у мну в журнале нету. Пойду жаловацца, что красивый тётак мала!
Блин, ф попу журнал, пойду на сайт загляну!

Venik добавил 05-02-2006 в 21:47:35:
Кстати, кто уже на GameLandAward 2 себе билеты заказал? Я завтра буду!


Парень, ты когда-нибудь слышал о проге Adobe Photoshop?
play & win
Old Post 06-02-2006 13:32
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #326519
готово. проголосовал.. блин там накручивать нельзя...
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 06-02-2006 13:34
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #326521
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
а! дык ты не "РЫЦАРЬ" ?

Это мне?? Нет. Я Zak, всегда им был и буду))) Просто неприятно такое читать, я б так не сделал...
2 C-J все просек о чем ты)))), сорь. peace
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak

Поправил =D.n.F.=Zak 06-02-2006 в 13:46

Old Post 06-02-2006 13:37
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #326522
Цитата:
Оригинальное сообщение от slayer
... Парень, ты когда-нибудь слышал о проге Adobe Photoshop?


похоже нет

я при желании себе в фотожопе стройную талию сделаю (гы-гы-гы, я не трансвестит, эт просто для примера!)

C-J добавил 06-02-2006 в 13:39:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от =D.n.F.=Zak
Это мне?? Нет. Я Zak, всегда им был и буду))) Просто неприятно такое читать, я б так не сделал...


нет не ты
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 06-02-2006 13:37
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #326530
Уже 5 свое мыло там зарегал и все за утку)))
Old Post 06-02-2006 13:44
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #326534
НЕ именно "Рицир" тама написанно голосовать за тукаторая больше понравлилась, а лгать я не могу.

про фотки: фотошоп имеется ввиду разглажиавание кожи.
но девушкам пару сантиметров косметики ближе будут чем какойто фотошоп...
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 06-02-2006 13:46
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #326541
Цитата:
Оригинальное сообщение от ЛЕв
НЕ именно "Рицир" тама написанно голосовать за тукаторая больше понравлилась, а лгать я не могу.

Никто не заставляет голосовать за Наташу. Голосуй за кого хочушь. Я лишь прошу не постить тут негативные коменты.
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak
Old Post 06-02-2006 13:57
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #326575
to C-J and slayer
Естественно слышал. Но буду стоять на своём, ибо нефиг всяких эм, не ах-ти каких красивых, э-э-э, с позволения сказать, дЭвушек поддерживать!
Анна действительно красива, ибо видел её в реале, без косметики. И фотошоп от реала отличать умею. Нех гнать мне тут.
C-J, slayer and yrka - ставлю 1. C-J and slayer-личная неприязнь; поддержка таких тем; хамство. Ytka-создание такой темы; трата пустого времени и траффика на такие тупые темы.
И вообще, такие темы ф топку нада, а их саздатилей галавой ап цтенку!!! Или надо было просто создать тему и спросить, "кто больше нравиться"! А то себе только выгоду делаешь, да голоса накручиваешь. УХХХХ, как меня ента тема взбесила. Ф топку-ф топку, скорее!
Ах да, специально зарегился на сайте и отдал голос за Анну. Может она и не победит (а это вряд ли!), главное, чтобы кто-нибудь другой победил, а не ты!!!
И я выражаую глубокое недовольство, так как ента тема до сих пор живёт, и самое главное-ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЮТ! КАК ТАК? Даже сам AntoXa здесь отписался! Слух, ты чо? Я чисто из-за уважения к тебе не буду портить тебе рейтинг! Ты то уж не должен был поддерживать енту тему! Очнитесь! Куда катиться ентот мир???
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 06-02-2006 14:52
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #326586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venik
а их саздатилей галавой ап цтенку!!!

убери скорее-ато балов могут поставить.
а если липучка придёт-вобще забанит!
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 06-02-2006 15:16
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dremor
([КА©КА])

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #326595
Девушке надо скромности больше, ибо это само реклама Тему кажется закрыть пора, а то получается что тему не закрывают из-за мадам, а мадам этим пользуется! ...Тема переходит во флуд и споры, кстати я проголосовал но не зна ytk'у
Анализируй наше и делай ваше!
○█╠KA©KA╣‮‮‮‭‭█○
Old Post 06-02-2006 15:28
Dremor отсутствует Посмотреть данные 'Dremor' Отправить Приватное Сообщение для 'Dremor' Посетить домашнюю страничку Dremor Найти другие сообщения 'Dremor' Добавить Dremor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #326602
ЛЕв
Даже и не подумаю! У нас в стране, между прочим, свобода слова! Это всех касается! И вообще, что это за песпредел? Тут такие темы перед всеми плодятся, а они даже не палец о палец не ударили! Ф ТОПКУ ТЕМУ!
И вообще, если страна г@@@о, то и говорить о ней надо, как о г@@@е!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 06-02-2006 15:42
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #326613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venik
ЛЕв
Даже и не подумаю! У нас в стране, между прочим, свобода слова! Это всех касается! И вообще, что это за песпредел? Тут такие темы перед всеми плодятся, а они даже не палец о палец не ударили! Ф ТОПКУ ТЕМУ!
И вообще, если страна г@@@о, то и говорить о ней надо, как о г@@@е!


это форум. тут другие правила.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 06-02-2006 15:51
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #326618
Так-так-таааккк.
Я тут был на СТРИМ.Арене и в профиле у одного чувака увидел следующее:
Откуда: MADZONE.ru
Зашёл на сайтик и увидел самую горячую тему форума. Вот эту:
http://madzone.ru/modules.php?name=...asc&start=0
Смотрим-делаем выводы...

Venik добавил 06-02-2006 в 15:55:35:
Как говорится:
"Тема сисек раскрыта!"
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 06-02-2006 15:54
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326621
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venik
to C-J and slayer
Естественно слышал. Но буду стоять на своём, ибо нефиг всяких эм, не ах-ти каких красивых, э-э-э, с позволения сказать, дЭвушек поддерживать!
Анна действительно красива, ибо видел её в реале, без косметики. И фотошоп от реала отличать умею. Нех гнать мне тут.
C-J, slayer and yrka - ставлю 1. C-J and slayer-личная неприязнь; поддержка таких тем; хамство. Ytka-создание такой темы; трата пустого времени и траффика на такие тупые темы.
И вообще, такие темы ф топку нада, а их саздатилей галавой ап цтенку!!! Или надо было просто создать тему и спросить, "кто больше нравиться"! А то себе только выгоду делаешь, да голоса накручиваешь. УХХХХ, как меня ента тема взбесила. Ф топку-ф топку, скорее!
Ах да, специально зарегился на сайте и отдал голос за Анну. Может она и не победит (а это вряд ли!), главное, чтобы кто-нибудь другой победил, а не ты!!!
И я выражаую глубокое недовольство, так как ента тема до сих пор живёт, и самое главное-ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЮТ! КАК ТАК? Даже сам AntoXa здесь отписался! Слух, ты чо? Я чисто из-за уважения к тебе не буду портить тебе рейтинг! Ты то уж не должен был поддерживать енту тему! Очнитесь! Куда катиться ентот мир???
свои недовольства выражай в других местах и другим людям. Тут есть модераторы и администраторы, которые и следят за темами, тебе же этого права пока не давали. Если тема не закрыта, то стоит задуматься, что так оно и надо, а не сидят и ждут, когда Веник отметиться и "выразит свои недовольства" в ней.
Так же, мне не навится твой тон по отношению к пользователю форума. Еще одby подобный пост и будешь "выражать недовольства" в отдельной специальной ветке, как раз для выражения недовольства.
Old Post 06-02-2006 15:58
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #326624
Что-то я не видел такой ветки!
И это не только не недовольство (звиняюсь за тафтологию), но и КРИ-ТИ-КА!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 06-02-2006 16:02
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены