Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Стоит ли продолжать?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, стоит.
20 58.82%
Нет, это отстой.
14 41.18%
Всего: 34 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #305326
Да конечно подожду, какой разговор. Только твой друг должен своем мнение в подробностях расписать .
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 29-12-2005 23:17
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #305989
И - продолжаю.

Я открыла глаза, все еще не понимая, где же я нахожусь. Голова моя трещала, и я начала вспоминать, где я и что со мной произошло. Это было нелегко, но потом я поняла, что сейчас мы все должны быть в Секторе УВ.
Похлопав глазами, я сделала попытку встать и с удивлением обнаружила себя привязанной к кровати, даже, вернее, не к кровати, а к чему-то, что напоминало кровать только отдаленно. В изголовье у меня находился какой-то, странного вида, прибор, назначение которого было мне не совсем понятно. Или… это прибор для снятия ЭЭГ?
Сделав вывод, что нахожусь в больнице, а так же оглядевшись по сторонам, я пришла к умозаключению, что, если это больничная палата, то она какая-то странная – отсутствовали иллюминаторы. В то же время я допускала, что мне стало настолько плохо, что не только потеряла сознание, но и чуть не умерла.
Странная штука над моей головой пришла в движение, «зависнув» над моим лицом. Я поморгала прямо в объектив видеокамеры, скорчила мордочку, при этом, показав язык объективу, а потом ощутила, что руки мои свободны.
Сев на кровати, я начала осматриваться по сторонам, и сразу же напоролась на удивленный взгляд женщины в белом халате – врача или медсестры. Самое смешное было то, что на ее лице была последняя печать ужаса.
Удивленно посмотрев на нее, я открыла рот, чтоб у нее узнать, что со мной и где я нахожусь, но… женщина заорала, и бросилась вон. Меня это даже рассмешило.
Спрыгнув с кровати, я прошла в коридор, откуда доносились истошные крики. Я открыла дверь в небольшой коридор, а женщина безуспешно пыталась открыть металлическую дверь, при этом во всю силу своих легких звав на помощь.
- Эй, леди, - начала я, подойдя к ней, - а Вы не могли бы….
Женщина обернулась, и я замерла. Ее глаза были глазами загнанного в угол маленького зверька, а когда она осознала, что я стою чуть ли не перед ней, на лице мелькнуло обреченное выражение.
- Все хорошо, - как можно мягче сказала я, глядя ей в глаза, - я не кусаюсь.
Женщина, забившись в угол, смотрела на меня округлившимися от ужаса глазами. Я потрясла головой, ничего не понимая. Она боится меня – это как пить дать. Но если она меня так боится, значит, я что,… заразная?
- Леди, - спросила я ее, собрав в кулак все свое мужество, - я, что, заражена какой-то страшной болезнью? Что со мной? Как я здесь очутилась? Где доктор Фримен? – Не знаю, почему я упомянула именно это имя. – И почему, черт возьми, Вы боитесь меня? Я что, такая страшная?
Женщина шумно вздохнула, потом всхлипнула, а затем я ощутила неприятный запах – отошли газы. Я подошла ближе – она покрылась мертвенной бледностью, затем закатила глаза.
Еще не хватало, чтобы она сознание потеряла, подумала я и отошла на несколько шагов. Это и стало моей ошибкой: женщина вдруг бросилась на меня, и от толчка огромной силы я полетела в угол коридора. Упав, при этом, сильно ударившись коленом, я увидала, как медсестра пролетела мимо меня в палату. Через несколько секунд послышался хлопок закрывающейся двери.
Я поднялась на ноги и потрясла головой, не понимая мотива этой женщины. Зачем она меня толкнула? Что, не могла просто сказать, чтоб я отошла в сторону? Странно как-то.
Зайдя в палату, я увидела еще одну дверь. И приоткрыла ее. Медсестра сидела ни жива и не мертва – эта дверь, ведущая куда-то из палаты во внешний мир, тоже оказалась закрытой. По ее красивому лицу текли крупные слезы и мне стало ее жалко.
Открыв дверь пошире, я просунула в нее голову. Медсестра тот час же повернулась. На ее лице, крупными каплями, выступил пот, она протянула руку, и я увидела скальпель в ее руке.
- Да что происходит?! – Недоумевая, спросила я, хотя у меня противно «засвербело» под ложечкой. – Тетя, я, что, хочу убить тебя? – Медсестра молчала и настороженно продолжала смотреть на меня. - Тогда почему ты хочешь сделать это со мной? А ты знаешь, что я имею право на самооборону?
Женщина снова шумно выдохнула и отбросила свое оружие, как мне показалось, враз показавшееся ей бесполезным. Я вошла в коридор и прикрыла за собой дверь.
- Очень хорошо. – Похвалила я, на всякий случай, оттолкнув скальпель ногой подальше и усаживаясь прямо на полу. – Теперь можно и поговорить.
Медсестра, видимо, осознав, что я не представляю угрозы, немного расслабилась, по крайней мере, она отпустила дверную ручку. А, увидав, что я сижу на полу, осторожно сползла по стеночке и уселась на пол, настороженно посматривая на меня.
- Отлично. – Похвалила я ее. – Итак, вопрос первый: где я нахожусь?
- В медицинском изоляторе Межзвездной Школы. – Тихим голосом ответила она.
МША? Вот это прикол. Мне не хватала только Всеслышащего в довесок. Я так и представляла, что он сейчас залетит сюда и начнет меня выгонять.
- А почему именно здесь? – Спросила я. – Я находилась в ОГАУВ.
- Вас телепортировали сюда два месяца назад. – Поведала мне женщина. – И сказали, что вернутся за Вами. Вы не больны, - ответила она на мой немой вопрос, - у Вас было перенапряжение при обращении с трансгрессом, оператор. В ОГАУВ, в медчасти, на тот момент, отсутствовал экофедрин.
ДВА МЕСЯЦА?! Я валяюсь тут уже ДВА МЕСЯЦА?! Интересно, почему она назвала меня оператором?
- Мне можно выйти?
Женщина облегченно вздохнула.
- Вы сможете телепортироваться в АУВ в любое время, оператор.
Ага, значит, никто меня здесь не держит. Но телепортнуться я не смогу, до тех пор…. У меня возникла идея.
- Я возьму с собой несколько стандартов экофедрина или экоферола, если он тут есть, леди.
Медсестра пожала плечами и, осторожно обойдя меня, при этом странно посмотрев, направилась к амбулаторному шкафчику. Я начала соображать, но ….
- У меня проблема. – Сказала я ей. – Не могу вспомнить точку выхода. – Тут взгляд мой упал на зеркало, висевшее на стене, и я обомлела: на мне была форма, такая же, как в моих «снах наяву» в модуле телепорта.
Медсестра шарила в шкафчике, я же, воспользовавшись тем, что она на меня не смотрит, стала осматривать свою «одежду», недоумевая, как я могла переодеться так, что ничего не помню. Или… меня переодели?
Странно. Осмотрев себя в зеркало, я не нашла ни одной пуговицы, замка или «липучки» на которую бы застегивался костюм. Он сидел на мне словно вторая кожа – и, в то же время, я не ощущала того, что мне, например, жарко, или еще как-нибудь неудобно. Еще через некоторое время я поймала на себе взгляд медсестры, которая смотрела на меня таким взглядом, что я поняла, что ей меня жалко, а затем до меня дошло, что у нее появилась какая-то идея.
Интересно как-то получается. Сначала меня страстно хотят убить, потом, жалеют, почему-то. В ее руках был внушительный пакет. Меня это даже удивило: я бы вполне успокоилась несколькими стандартами лекарства – тут же его было столько, что я, при желании, наглотавшись его, могла бы путешествовать в системе телепорта месяца два. Это не могла не вызвать у меня улыбку – очевидно эта женщина так хотела избавиться от меня, что собрала все, что тут есть. И самое главное, для нее, наверное, чтоб я сюда не возвращалась – и я собиралась не разочаровать ее. Она положила его на стол и выжидательно посмотрела на меня.
Я подошла к столу с другой стороны, дабы снова не напугать ее, и сделала попытку его взять, но медсестра, быстро взяв пакет, отошла в сторону. Наклонив голову на бок, я вопросительно на нее, она же, снова положив пакет, теперь уже на стул, посмотрела мне в глаза. Я поняла, что первое впечатление прошло, и женщина полностью оправилась от страха.
- Не так, быстро, оператор. – Сказала мне она. Мне удалось увидеть слезы на ее глазах. – В этом пакете собран весь запас экофедрина, экоферола и амидагана, что есть в Школе. – Она облизнулась, и на ее лице снова выступили капельки пота. – Вы ведь, вероятно, знаете, в какой упаковке поставляется подобное лекарство – маленькие шарики в масляной оболочке. Их легко разбить.
Да она что… вздумала меня шантажировать?! Да, по сему, видимо так оно и есть. И ведь ничего не сделаешь – она далеко от меня, я не смогу ее схватить. Ей же, всего лишь, надо только посильнее «хлопнуть» этот пакет об пол, и все мои планы вернуться в ОГАУВ полетят коту под хвост.
- Я поняла Вас, - решив сыграть по ее правилам, ответила я. – Что же Вам угодно?
Через некоторое время, выслушав ее сбивчивый рассказ, обильно перемешанный слезами, я восстановила картину произошедшего несчастного случая в ее семье две недели назад.
Как и весь персонал, работающий в Межзвездной Школе, она жила на уровне 3D. В общем, как я поняла, несчастье случилось с ее дочерью, после которого девочка впала в кому. Было много эмоций, и очень трудно было увидеть объективную картину случившегося, но дело было так: ее десятилетняя дочь возвращалась откуда-то и на нее напали. Она утверждала, что насилия не было, но ее сильно избили, и предположила, что «ее деточка» увидела то, что, по идее, видеть не должна была. На мое утверждение относительно того, что по этому поводу надо было идти в Службу Безопасности и разбираться с ними, она ответила, что там, вероятно, знают, кто напал на Машу, но ничего не говорят ей. Я выразила сомнение по этому поводу, тем более, что в каждом коридоре МША было «натыкано» по три видеокамеры на квадратный сантиметр, и этот случай должны были заснять. Она гнула свое: никто, мол, мне информации не предоставляет.
- Это, наверное, большой начальник или весьма ценный сотрудник. – Сказала она, пошмыгав носом. – И его просто не хотят выдать – ведь это же означает мгновенную огласку. – Она, понизив голос до шепота, продолжала: - От меня ушел муж, когда Маше было три годика. – Всхлип. – Чтобы хоть как-то выжить, я поступила в Космический Корпус по контракту, и, при распределении, попала сюда на должность медицинской сестры. – Снова всхлип. – А теперь мой единственный ребенок лежит без движения, и я ничего не могу сделать.

Скан добавил 31-12-2005 в 00:29:25:
Она заплакала, теперь уже не таясь. Я сначала тупо смотрела на нее, соображая, врет она, что было очень даже заметно – Служба Безопасности была в Школе всегда на высоте, - или говорит правду, в таком случае выходило, что кто-то из «верхов» Школы настолько уверовал в свою неприкосновенность, что осмелился поднять руку на ребенка.


- Почти пришли. – Алик, озираясь по сторонам, открыл довольно невзрачную дверь и кивком пригласил меня и Яну войти. После того, как мы сделали это, он с той же осторожностью, закрыл ее.
Наступила тьма, хоть глаз выколи. Алик включил фонарь и осторожно пошел вперед. Я, уже поняв, что видеокамер здесь нет, начала осматриваться, ведь сие помещение должно было стать моим домом на предстоящую неделю, а это означало, что мне нужно знать все ходы отступления.
Но, оказалось, что мы еще не на мете. Попетляв по коридорам, которые весьма сложно было назвать чистыми, через некоторое время мы подошли к довольно тяжелой металлической двери. Алик положил руку на датчик сканера, и дверь открылась.
Когда я сказала, что подвал МША – это склад старых тряпок и прочих, негодных никому вещей, я, конечно, была абсолютно права. Но я даже и не предполагала, что на складе такого барахла можно устроить такое.
Я очутилась в самой настоящей каюте, примерно такой же, какая была у меня в то время, когда я еще числилась, в официальных списках МША. В углу стоял компьютер. Я подошла к нему, при этом вопросительно взглянув на него, и, не получив ответа, застучала по клавишам.
- Только не наглей. – Ответила на мой вопрос, заданный одними глазами, Яна. – А иначе скоро придется к Всевидящему сходить.
- Причем, уже нам всем. – Присоединился Алик.
Я закончила изучение списка программного обеспечения, которое стояло на компе. Он было таким устаревшим, что я поняла, зачем здесь держат столько файрволов. Их было целых пять штук, и работали они независимо друг от друга – каждый в своей области памяти, коей было тут достаточно. Что самое интересное, конфликтов среди них не было.
- Да тут одних только файрволов – пять штук. – Сказала я, внимательно глядя на своих товарищей, которые, в свою очередь, выжидательно смотрели на меня. Поняв, что сейчас нельзя терять времени даром, я отошла от компа, и села на кровать. – В Службе Безопасности должны быть новейшие программы, - кровать была ужасно жесткой, но я понимала, что сейчас выбирать не приходится, - а еще, - продолжала я, встав в нее и сев за стол, - там должны храниться видеозаписи того утра, когда Артем и Лида ушли в свой последний полет.
Мои друзья переглянулись с таким видом, будто психиатр, внимательнейшим образом осмотрев меня, недвусмысленно намекнул им о том, что моя крыша давно кинула меня, и уже больше никогда не вернется.
- Ты предлагаешь, - осторожно начал Алик, - хакнуть Службу БЕЗОПАСНОСТИ?! – Он смотрел на меня округлившимися глазами. – И откуда нам это сделать? – Уже ехидно спросил он. – Отсюда? – Он подошел к компу. – Давай. Только если что – последствия за свой счет.
- А похороны – за счет Конгресса. – Мрачным голосом ввернула свое слово Яна. – Ты хоть понимаешь, что ты только что сказала?
Я внимательно посмотрела на них и прикидывала, что они сделают, если я расскажу им о своем плане. Незадолго до того, как я «смылась» из Школы, на крыльях перевода, я слышала, как Артем разговаривал с кем-то по видеосвязи. Конечно, подслушивать чужой разговор страсть как некрасиво, но мне удалось понять, что абонент, с которым он говорил, явно ему угрожал. Сложив два и два я поняла, что Тема что-то узнал, а вот что… Теперь мне немного стали понятны слова о том, что это было убийство.
- Или другой вариант, – продолжал ерничать Алик, толкнув Кызлакову в бок. Та, не ожидая толчка, удачно «приземлилась» на кровать рядом со мной. – Ты, - он кивнул на меня, - пинком открываешь дверь в отсек Службы Безопасности, и кидаешь газовую гранату. – Не переставая лыбиться, он взял табурет и поставил его точно напротив меня. – Затем залетаю я, стреляю из чего-нибудь в потолок и ору что-то вроде: «Ключи от архива видеонаблюдения!» или «Накатили мне сюда последние версии программного обеспечения!». А ты, - он кивнул на Яну, - стоишь на стреме.
Яна сидела и тихонько посмеивалась. Затем закатилась так, как будто бы услыхала очень хороший и смешной анекдот. Мы непонимающе уставились на нее и ждали, пока Ее Величество Кызлакова соблаговолит обратить на нас свое внимание.
- Не, - наконец выдавила она из себя, все еще не переставая смеяться, - не так. Ты вламываешься туда следом за Скан и орешь: «Быстро накатили мне сюда новый компьютер!!! Иначе урою всех!!!!!!». – Она не смогла удержаться от нового приступа смеха. – А ты, - она посмотрела на меня сквозь слезы, которые выступили у нее на глазах от смеха, - со скоростью света взламываешь их базу данных, и «уводишь» коды доступа ко всем уровням Школы.
- А ты? – Не удержалась я от вопроса.
- А что я? – Яна удивленно поморгала глазами и снова прыснула. – Я же не имею того опыта в хакерстве, что есть у тебя. Я, - тут она задумалась на секунду, - как он и сказал, - она кивнула на Алика, - стою на стреме.
Про хакерство она зря вспомнила. Ой, зря, ведь это была еще одна причина, по которой Всевидящее Око ненавидело меня всеми фибрами своей души – мы как-то вломились в его компьютер из компьютерного класса третьего уровня – Лида как раз «нарыла» интересный сетевой адресок, из класса скрытых, а у меня, к этому времени, уже порядком чесалась «клава»... Половину ценнейшей информации скинули себе, несчастный винт почти полностью переформатировали и еле ноги успели унести до того как в класс вломились эмиссары Службы Безопасности – вот, черти, отлично работают. И все бы непременно сложилось бы хорошо, да вот только жили мы на пятом. А нумерация секторов в Школе была просто супер: например, после третьего уровня сразу следовал восьмой, а чтобы добраться до пятого, который был ни чем иным, как своеобразным «домом» для курсантов, необходимо было сменить три лифтовых направления. Но до дома мы все-таки добрались... к трем часам утра, а в девять тридцать начинались занятия. Пять пар. Могли бы и раньше, но все более-менее крупные центры движения были оккупированы видеокамерами и сотрудниками все той же доблестной Службы Безопасности. Потом целый день выглядели так, как будто бы нас пыльным мешком по голове пристукнули, причем всех пятерых. «Гнали» до офигения, зевали через каждые пять минут, ходили словно пьяные..., хорошо еще, что спички в глаза не вставляли, Господь миловал. Вот, что значит, не выспаться перед учебой.
Однако Всевидящий не знал точно, но подозревал, что мы (а, сказать точнее, я) к этому приложили свои рученьки. Знай бы он точно – нас бы посадили на гауптвахту, к лучшем случае, в худшем – дали бы пинка под зад. С этого времени нас взяла под ненавязчивый контроль Служба Безопасности Школы, нас начали регулярно проверять – на месте ли мы, все ли у нас в порядке и т.д. и т.п. Вскоре стало ясно, что ничего, из того, что мы совершали раньше, сделать нельзя – в наших каютах, с завидной регулярностью, стали появляться видеокамеры скрытого наблюдения и микрофоны там, где видеокамеру «вживлять» было просто неприлично.
В свою очередь, мы объявили негласную войну как Могучему Всеволоду, так и его обожаемой Службе Безопасности. С завидной регулярностью, мы находили у себя в каютах «пасхальные яйца», оставленные ее сотрудниками. Помнится, я «нарвала» этих сюрпризов полную корзинку и, вместе с друзьями, у которых было тоже кое-что в руках, отправилась на десятый уровень, в Центр обеспечения безопасности МША.
Великое и Могучее Всевидящее Око как раз было там. Эх, жаль не взяли видеокамеру, или хотя бы фотоаппарат, чтоб запечатлеть как выражение его лица, так и лица начальника Службы Безопасности, когда мы, не говоря ни слова, вывалили эти «яйца» на начальственный стол!!! Начальник Службы скривился так, словно ему в рот положили лимон огромных размеров и приказали медленно разжевать. Что же касается Всеволода... Сначала он застыл в ступоре, а затем, повалившись на стул, закатился смехом, причем через некоторое время мы стали опасаться за его здоровье – не дай, как говорится, Бог, захлебнется. Но с тех самых пор видеокамеры у нас перестали расти. И микрофоны, впрочем, тоже. До Всеволода, наконец-то, дошло, что нечего зазря гробить технику, когда она еще пригодиться может.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 31-12-2005 00:27
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CHICHMAN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: беларусь/минск
Написал: 71 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #313908
Во! даёт.- без >сканга< зачетаешся !

Напиши еще чо почетать!
.:E::x:.:c:.:l:.:u:.:s:.:i:.:v:.:e:.
Old Post 17-01-2006 22:16
CHICHMAN отсутствует Посмотреть данные 'CHICHMAN' Отправить Приватное Сообщение для 'CHICHMAN' Найти другие сообщения 'CHICHMAN' Добавить CHICHMAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #315562
сюжетец ничего...но практики ноль как видно.Не обижайся ,но по русскому-трояк наверно.
1)цитирую;
"Я открыла глаза, все еще не понимая, где же я нахожусь. Голова моя трещала, и я начала вспоминать, где я и что со мной произошло. Это было нелегко, но потом я поняла, что сейчас мы все должны быть в Секторе УВ.
Похлопав глазами, я сделала попытку встать и с удивлением обнаружила себя привязанной к кровати"

в первом предложении два раза пишешь "я",читаем дальше...ого! аж шесть "я".Так не пойдёт...текст просто жутко читать.Постарайся не "якать"

на твоём месте написал бы так;
"Открыв глаза не поняла где нахожусь.Голова трещала, но вспомнить что произошло со мной попросту не могла.Ведь сейчас мы должны быть в Секторе УВ!! Окончательно открыв глаза и попытавшись встать-я с удивлением обнаружила себя привязанной к кровати"
Использовал всего одно "я" текст стало удобнее читать.
2)не используй выражений типа "Похлопав глазами",
(прочитав сиё я упал со стула).Похлопав ресницами напиши,что ли.Глазами хлопают те у кого они на усиках
3)не пиши от первого лица,90% произведений написано от третьего,так читателю удобнее понимать написанное.

Вот в принципе и всё моё впечатление от прочтения пары абзацев.Остальное читать не в силах.Да! Чуть не забыл,старайся по меньше углублятся в технические тонкости,например озоновый слой не может быть толщиной несколько микрон.Читающие бывают разные,прочтёт знающий человек это высказывание-плюнет на безграмотность и закроет написанное не дочитав.
Ну и напоследок ложка мёда к бочке с дёгтем-сюжетец то вроде ничего! Фантазия имееться!
+к репутации за старание
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 21-01-2006 11:54
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #316707
Пасиб за критику. Подумаю над твоими словами.
Возможно ты и прав.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-01-2006 23:09
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #316882
продолжай в том же духе

с нетерпением жду продолжения
God is Real - unless declared as integer
Old Post 23-01-2006 09:23
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #318717
Я не читал текст, но решил высказаться на счёт "Я".
"Я" можно всегда заменить причастным/деепричастным обротом и много ещё чем. Вроде "Открыв глаза и оглядев тёмную комнату, я неожиданно осознала, что обстановка несовсем благоприятная для моей нежной кожи и шолковых волос, стоит промедлить хоть секунду и даже Head&Sholdrance не поможет. Попытка встать увенчалась неудачей - руки привязаны к люстре в соседнем доме."
Ну что-то типа такого =)
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 26-01-2006 05:31
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #318851
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
стоит промедлить хоть секунду и даже Head&Sholdrance не поможет. Попытка встать увенчалась неудачей - руки привязаны к люстре в соседнем доме."
Ну что-то типа такого =)

аа-а!! Фиш в своём репертуаре!
я ржу уже полчаса прочитав про руки привязанные к люстре..а-а-а я щас помру со смеху...


модераторам:
не втыкайте мне баллы пожалуйста,это не флуд а искреннее восхищение
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 26-01-2006 10:00
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gex
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #324153
=)))
Old Post 03-02-2006 01:38
gex отсутствует Посмотреть данные 'gex' Отправить Приватное Сообщение для 'gex' Найти другие сообщения 'gex' Добавить gex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены