Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326140
Стоп то что было до меня на сервере ето меня не касается... и что ты там комуто предупреждал я етого не видел. Я толко зашёл играт...(ну мин 20) из за отвратительных лагов и бредойвой игровой ситуации написал 2слова из которых 1 мат. И сразу получил бан. Вот собственно и всё. Да играл под ником Екселент.
Ето была именно такай же ситуация как описал Алков: ">> когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я". Кстате не в обиду.. теперь что и Алкова забаните за ети слова? (такое Липкий скозал) Вот именно что по мне бредовая ситуация... за 1 слово бан. Да хот на минуту - не приятно. Когда банят кстате там не написанно на сколько бан даётся... так что не надо типо на сутки или пермамент ето разница.

П.С. Такс, ладно там с 3мя рестартами, в тот раз вообше на середине игры (на европейском сервере) рестарт зделали когда мы давили врагов..(явно было чтото вроде 7-1 в нашу пользу-точно не помню) и у них небыло денег. Я даже помню на какой карте ето было, кто играл, и кто зделал рестарт. Так что давайте уважать друг друга!

I-RoboT добавил 06-02-2006 в 02:35:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [злой] Ментяра
PS это надо ж было из-за бана на сутки такую канитель развести....


Если тебя забанят я посмотрю как ты запишешь. Я не пацан и темболее не ребёнок и как взрослый человек шотел разобраться в ситуации.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 02:29
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #326178
уважаемые админы, объясните мне пожалуйста за что меня забанили в субботу днем (точное время не помню) на NashaLife #1. я не матерился, никого не оскорблял, играл без читов, считаю что правил не нарушал.
ник у меня был "al @ cpu test", STEAM_0:1:9185581. ник админа забыл, что-то типа "NashaLife | S k O l Z k I y".
спасибо.
Old Post 06-02-2006 05:51
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326187
2 Rafzilla - мне не нравится тон, которым ты говоришь. В частности вот это:

Цитата:
ЕСТЬ одно правило админ всегда прав и ни кого не волнует е он делает хоть читерит по маленьку он прав и все !!!...


Либо приведи хоть одно доказательство сказанного, либо умолкни.

2 I-Robot - тебя забанили за мат, который ты сам признал. Остальное не волнует.
Ты также высказал целую серию претензий к админам. Я требую доказательств или извинений. В противном случае бан превратится в перманентный. Время на доказательства или извинения: 24 часа с этого момента.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 06:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #326190
Жоско,я бы даже сказал жестоко...
Old Post 06-02-2006 06:22
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326193
Цитата:
Жоско,я бы даже сказал жестоко...


Сами напросились. Ибо прийти и обосрать - каждому легко, а как только просишь доказательств - как то сдуваются. Сто раз говорил - "админского беспредела" я на серверах не потерплю. Если есть претензии к админам - сообщайте мне. Требования при этом элементарные: жалоба должна быть корректной, четкой и точной: кто, когда, где и что. Если не знаете кто, то хотябы когда, где и что. КАЖДОЕ действие админа записано в логи и его можно проверить. Что я и делаю по каждой жалобе.
Но беспочвенные наезды "админы казлы, а я весь белый и пушистый" будут караться. Дабы не повадно было.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 06:28
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326195
Цитата:
уважаемые админы, объясните мне пожалуйста за что меня забанили в субботу днем (точное время не помню) на NashaLife #1. я не матерился, никого не оскорблял, играл без читов, считаю что правил не нарушал.


Ал, не надо паясничать. Как бывший админ ты должен бы знать правила. Ты оскорбил игрока, а после устного предупреждения начал гримасничать.
Цитата твоей фразы в ответ на предупреждение:
"ууу и что же будет".
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 06:32
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #326202
кого и чем я оскорбил ?
устное предупреждение "щас договоришься" -- было сказано в таком тоне, почти что "завали ***** пока не ушел в бан".
Old Post 06-02-2006 06:48
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326208
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al

ник у меня был "al @ cpu test", STEAM_0:1:9185581. ник админа забыл, что-то типа "NashaLife | S k O l Z k I y".
спасибо.

за одно это ты уходишь в бан перманентом на втором сервере. Удачи на "немецких серверах", "проффи" ты наш.

L i P k I y добавил 06-02-2006 в 06:59:22:
+ баллы на форуме за оскорбление.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 06:57
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #326209
"al @ cpu test: че-то сервак лагает, только что играл на немецком сервере там все ок" -- имелось ввиду что лагает сервак независимо от моих настроек, просто замечание по работе сервера а не намек на кривые руки админов.
"NashaLife | L i P k I y: ну и иди играй на немецкий сервер, достал ныть" -- лично я воспринял это как "иди нах, заеб уже", зная отношение липкого ко мне...

кто-то начал жаловаться на лаги сервера.
почему-то липкий никого никуда не послал. =)
"al @ cpu test: ну и вали на другой сервер, хватит ныть -- перевод фразы сами-знаете-кого".
...

в общем, если за такое тут теперь банят перманентно, то админы клоуны имхо.

CF|al добавил 06-02-2006 в 07:01:16:
Цитата:
за одно это ты уходишь в бан перманентом на втором сервере. Удачи на "немецких серверах", "проффи" ты наш.

какой ужос. если приспичит -- буду играть под другим аккаунтом и под левым ником.
Old Post 06-02-2006 06:59
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326210
Цитата:
в общем, если за такое тут теперь банят перманентно, то админы клоуны имхо
забанен
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 07:02
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #326211
где?
Old Post 06-02-2006 07:02
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326212
везде.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 07:06
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smile :)
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #326215
по ип?
Old Post 06-02-2006 07:20
smile :) отсутствует Посмотреть данные 'smile :)' Найти другие сообщения 'smile :)' Добавить smile :) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326216
как скажешь.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 07:22
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smile :)
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #326217
thx

smile добавил 06-02-2006 в 07:27:26:
ладно, bb all ppl =)
Old Post 06-02-2006 07:23
smile :) отсутствует Посмотреть данные 'smile :)' Найти другие сообщения 'smile :)' Добавить smile :) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены