Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875789
Фиг знает. вообще их там больше 6 человек 100%. Это те кого я видел.
А у нас с ними такой срач пошел) (точнее у моих френдов с ними, я под столом валялся) Они начали гнать, что-то типа "мы вам порвем, со**** будете и тд и тп". После 4 миссии они больше ни слова не сказали)))
Old Post 24-06-2009 10:28
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #875816
мож они после вашего с ними матча перестали выеживаться просто, потому что они блинг раза три играл ваще молчат
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 24-06-2009 11:14
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #875824
Цитата:
Оригинальное сообщение от astray
Товарисч Diablos, нубов хватает везде, даже в кланах=)))))
Сейчас полно школоты которые считают что собрать клан и админить его это круто. К сожалению большая часть таких мемберов - рандом нубы.
Они матерятся, выпендриваются, обсирают всех и вообще ведут себя так как будто мы для них говно. После 3 карты они обычно начинают жестоко просирать, так как мы их хаваем прямо на респе, а за сурвов проходим с 4 аптеками..

Помню как на паблике мы вздрючили 4 соклановца с нечитаемым клантагом (признак школоты).

DarAmetis
Таких обычно пишут фрапсом и кладут на ютуб.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 24-06-2009 11:37
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #875825
Цитата:
Оригинальное сообщение от astray
Товарисч Diablos, нубов хватает везде, даже в кланах=)))))


Гражданин astray, я полностью согласен что нубов везде хватает и надеюсь что грядущее обновление это исправит хоть на чуть-чуть.
Т.к.:
Цитата:
Также будет усовершенствована система подбора игроков по их игровой статистике,при случайном подключении к игре, игрок играющий всего неделю никогда не будет помещен к игрокам играющим пол года.


Это самое лучшее после SDK конечно.
Old Post 24-06-2009 11:39
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875841
Ну вообще канеш, по игре не судят=) ибо например есть вот хамстеры=) нас 13 человек и хрен друг с другом сыграешься=) но мы и не ставим себе такую задачу=) чиста отрываемся от души и веселимся=)
(Это была самореклама Хамстеров xDDD)

Но вот если сперва идут оскорбления и пафос типа "Мы вас порвем, вы будете плакать как побитые, кхм, женщины легкого поведения", а затем когда их имеют почти сразу - идут обвинения в читерстве (была парочка случаев). Такие люди - очень-очень-очень нехорошие (сами понимаете, какие маты здесь должны стоять=))
А уж если весь клан такой... То совсем хана...
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 24-06-2009 12:15
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875851
Я вот думаю свой клан создавать или не создавать. 2 кандидата есть, третьего никак не найду. да и морока с ним (кланом). Но хочется все-таки конст-патьку))))
Old Post 24-06-2009 12:32
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875853
Создавай, фигле=) а то пока думать бушь, все разбегутся=) но учти, если твой клан будет пафосно-напыщенный, я тебе лично атата сделаю=))))))))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 24-06-2009 12:41
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875857
=\ на правах оффтопа, астрай впервые в жизни поставил на конце предложения вместо смайла многоточие, красный день календаря.
---
Прекрасно живу без клана, просто имею 9 друзей или около того, чтобы в случае чего поиграть в полном наборе друзей, и не жалуюсь.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 24-06-2009 12:50
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875879
*пафосная интонация* Как же ты не понимаешь, Нуб?! Если ты создаешь клан, то ты получаешь реальную власть!!!=))))) и становишься повелителем отдельно взятой группы людей!=) шучу=) тут уже дело каждого: оставаться дружеской формацией или создавать клан=) у нас это случайно вышло=) сами не виноватые=))))

и на правах оффтопа: да, со мной и такое случается=) редко=))))))) так как в основном себя я могу охарактеризовать как улыбчивого дебила*=)))))))
*примечание: так себя охарактеризовывать могу только я сам=))))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 24-06-2009 13:16
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875903
Цитата:
Оригинальное сообщение от astray
*примечание: так себя охарактеризовывать могу только я сам=))))
(10 смайлов)
Old Post 24-06-2009 13:54
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875933
Вы не путайте нормальные команды, и знакомых, которые поставили "по приколу" себе теги. Хотите нормальных КВ - идите на есл.

Алсо, набирать новую команду из рандомных людей = фейл. Либо собирай народ, с которым ты более-менее сыгрался, либо сам присоединяйся к какой-нибудь команде. Разница между человеком, с которым играл и тем, с которым играешь в первый раз, пусть даже у них скилл одинаковый - огромна.
Old Post 24-06-2009 15:09
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megafilfil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Москва
Написал: 90 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #876060
это не клан я незнаю как его назвать))) клан лидер безответственный)) обявил время и сам не пришол=(((
вообщем я забираю свою заявку
Old Post 24-06-2009 20:31
megafilfil отсутствует Посмотреть данные 'megafilfil' Отправить Приватное Сообщение для 'megafilfil' Найти другие сообщения 'megafilfil' Добавить megafilfil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #876068
Цитата:
Оригинальное сообщение от astray
А уж если весь клан такой... То совсем хана...
Если в клан приняли таких МД, то скорее всего он весь такой. Нормальные люди идиотов в клан не принимают. А как знаете, говно в говне не тонет, идиот идиота считает нормальным.
Я про малолетних игроков которым от 10 до 12 лет.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 24-06-2009 20:42
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #876078
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Если в клан приняли таких МД, то скорее всего он весь такой. Нормальные люди идиотов в клан не принимают. А как знаете, говно в говне не тонет, идиот идиота считает нормальным.
Я про малолетних игроков которым от 10 до 12 лет.

почему от 10? а дети младше не играют? К тому же встречаются неадекваты и 20+ хоть и редко.
Old Post 24-06-2009 21:09
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #876093
Ну ты, C-J, загнул насчет детей=) не все дети одинаково фиговы=))) среди взрослых людей тоже полно отбросов=) другое дело, что большая их часть все же в л4д не гамает=)

А дети - ну они дети=) их можно понять и простить (до тех пор пока с ними не играешь)=)))))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 24-06-2009 21:55
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены