Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
daluxe
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Israel/
Написал: 148 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #803697
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gen_WereWolf
И КС не умрёт ток для задротов Кспортсменов, много спонсорства, наработанная публика много команд. КС останется не более чем задротским Кспортом, я не спорю что есть люди которые получают кайф от КС, но насколько цифры показывают люди больше любят игры с большими возможностями.

Сорри, что опять вмешиваюсь, но по поводу цифр я внесу немного конструктива
Официальная статистика Валв за прошедшие сутки (пиковое значение за сутки):
КСС: 80 804
КС1.6: 65 618
Л4Д: 23 794
Футбол Мэнеджер 2009: 23 663
ТФ2:11 491

80 тыщ в пиковый момент у КСС против 24 тыщ у Л4Д - вот что показывают цифры
Old Post 26-12-2008 10:56
daluxe отсутствует Посмотреть данные 'daluxe' Отправить Приватное Сообщение для 'daluxe' Найти другие сообщения 'daluxe' Добавить daluxe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen_WereWolf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #803705
Цитата:
Оригинальное сообщение от daluxe
Сорри, что опять вмешиваюсь, но по поводу цифр я внесу немного конструктива
Официальная статистика Валв за прошедшие сутки (пиковое значение за сутки):
КСС: 80 804
КС1.6: 65 618
Л4Д: 23 794
Футбол Мэнеджер 2009: 23 663
ТФ2:11 491

80 тыщ в пиковый момент у КСС против 24 тыщ у Л4Д - вот что показывают цифры

А теперь найди статистику пользовательских компов, у вальва она тоже есть, и посмотри у какого количества людей машины потянут такую игру как Л4Д. =) И тебя многое станет понятным, КСС у меня летает на машине с около 170 фпс, против Л4Д 60, на одинаковом разрешении. Вот и думай. Нет конечно можно сделать что и Л4Д будет бегать с 100 фпс, к примеру у меня на машине, но только для этог прийдётся убрать эффект все, понизить качество текстур и тд .. но тогда игра потеряет тот эффект который она производит сейчас =) и станет менее привлекательной и соответственно станет скушнее.

Плюс ещё, дядь =)) что такое 80к против 11милионов играющих в ВОВ =) я уже не говорю про то количество людей которые играют в авиосимуляторы, которое тоже исчесляется в милионах =)) так по сравнению с ними КС это непопулярная малоизвестная игра =)) Да и ещё, КС как говорил ранее стал традиционной Кспортивной игрой, считай олимпийсой =)) А Вов при своей популярности, также на рассмотрении к внесению в Списки ВЦГ, а баталии как гильдовые так и ПВП, в милионы раз зрелищнее чем какойто КС =)) Так чтоу всех игрсейчас есть шансы попасть на ВЦГ. И вопрос совсем не в том что лучше тчо хуже, или что более пригодно к Кспорту. А я гарантирую что в этом году на ВЦГ мы увиим ВОВ и возможно ИВ онлайн. И уж поверьте что на него прийдут сомтреть в тысячи раз больше людей чем на КС. И если смотреть на вопрос спортивности + популярности, то КС при приходе ВОВ можно просто выкинуть в помойку, потомучто для спонсоров будет куда выгоднее спонсировать Команды + отдельных игроков по ВОВ, чем команды по КС, сами понимаете, игры ВОВ будут смтреть милионы, а КС какието жалкие 80 тысячь. Вот и думайте.

Поправил Gen_WereWolf 26-12-2008 в 11:39

Old Post 26-12-2008 11:31
Gen_WereWolf отсутствует Посмотреть данные 'Gen_WereWolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen_WereWolf' Найти другие сообщения 'Gen_WereWolf' Добавить Gen_WereWolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #803719
wow vs cs ?

ахаахахха,ваще забей )) это две разные игры )))))) в соурс и л4д, тф2 не играют так много как в кс потому что они убогие по сравнению с кс. КС это просто классика, а классика не умирает как известно. За 9 лет сколько онлайн шутеров не выходило, а в КС играют саравно больше людей. И виной тому не компы, это раньше можно было всё списать на пк которые стоили дохрена. Сейчас при желание можно купить комп за 1 к баксов, я не думаю что для многих это такой денежный предел. Просто на данный момент нету игры которая притягивает своей динамичности и простотой. КС выглядит легко, просто, но это только с виду. л4д,тф2 никогда не станут киберспортивными играми ) Если и в тф2 и есть часть киберспорта, то в л4д он полностю отсутствует. Там всё решает рандом в 80 % случаях. И такая игра вообще не должна быть в списке вцг.
Old Post 26-12-2008 12:31
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #803725
Да уж, убогие...
Цитата:
КС выглядит легко, просто, но это только с виду.

На самом деле он всегда одинаков донельзя и надоедает через месяц активной игры. Далее вся соревновательность пропадает. Игра превращается в унылые забеги по коридорам даст2 с хедшотированием человечков, выпрыгивающих аки мишени в тире. л4д в этом плане заметно разнообразнее.
ЗЫ в соурс играет как раз-таки больше людей, чем в кс 1.6
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-12-2008 13:00
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DagNer
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #803728
соурс фигня по сравнению с 1.6, я даже не понимаю как в него можно играть, как раньшге играли в 1.6, даже очень странно, что по ообъемама пользователей-игроков соурс первосходит 1.6, короче 1.6 это классика, соурс это уже новшество, построенное на старой игре, а л4Д это полностью кооператив, который ни поход на эти игры, и кст, о_О как можно из соурса выжать 170 фпс о_О?
ггг
Old Post 26-12-2008 13:08
DagNer отсутствует Посмотреть данные 'DagNer' Отправить Приватное Сообщение для 'DagNer' Найти другие сообщения 'DagNer' Добавить DagNer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZIP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #803739
с чего вы взяли что игры это на вцг выднвинут? это же бред. там даже однопользовательские игры есть и не вышедшие игры. это просто тупое голосование.
Old Post 26-12-2008 13:35
ZIP отсутствует Посмотреть данные 'ZIP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZIP' Найти другие сообщения 'ZIP' Добавить ZIP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Cool 
Сообщение #803757
Цитата:
Оригинальное сообщение от DagNer
соурс фигня по сравнению с 1.6, я даже не понимаю как в него можно играть, как раньшге играли в 1.6, даже очень странно, что по ообъемама пользователей-игроков соурс первосходит 1.6, короче 1.6 это классика, соурс это уже новшество, построенное на старой игре, а л4Д это полностью кооператив, который ни поход на эти игры, и кст, о_О как можно из соурса выжать 170 фпс о_О?


DagNer ты чо упал? Такое ощущение что ты 1 раз в жизни поиграл в CSS, и то в начальную беспонтовую версию. Сегодняшняя версия CSS превосходит 1.6 по всем параметрам. И это неудивительно, ведь CSS сохранил геймплей оригинала. Ты напоминаешь фана какой-нибудь LineAge 2, которому абсолютно пофиг на всё кроме своей любимой игры.
Лично мне CSS нравится как и L4D, но вторая действительно разнообразней
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 26-12-2008 14:20
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.SheFF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: RUS/EKTB
Написал: 44 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #803823
ребята что вы разгоняете !! еси пройдет то хорошо
не пройдет ну и пофиг !! фанатов прибовляеться с каждым днем все больше и болше нам нравиться мы и играем ! я токо против сраного ПРОМОДА чтоб всякие задроты не ковырялись в режисере
Old Post 26-12-2008 16:48
Dr.SheFF отсутствует Посмотреть данные 'Dr.SheFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.SheFF' Найти другие сообщения 'Dr.SheFF' Добавить Dr.SheFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen_WereWolf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #803849
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZIP
с чего вы взяли что игры это на вцг выднвинут? это же бред. там даже однопользовательские игры есть и не вышедшие игры. это просто тупое голосование.

Дядя, у вас мозг мал, видимо в КС много играете, уже думать не мыслей ноль, одни рефлексы. Игры выйдут к выходу ВЦГ, а если не выйдут по какимто причинам, то их заменят на след по боьшему количеству голосов, а для особенных повторю ещё раз, на сайте чорным по белому написано что игры выигравшие голосование войдут в список официальных Культур на ВЦГ 2009. Тебе этого не достаточно? Или для тебя это слишком сложная инфа дя восприятия?
Old Post 26-12-2008 17:26
Gen_WereWolf отсутствует Посмотреть данные 'Gen_WereWolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen_WereWolf' Найти другие сообщения 'Gen_WereWolf' Добавить Gen_WereWolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #803872
Поразмыслив я понял, что согласен с Dr.Sheff, - я также против дибильного ПРОМОДА, просто из такого принципа, что нехер менять что-то в гениальной игре
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 26-12-2008 18:01
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2536 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #803950
Не согласен с теми, что Left 4 Dead не может быть выдвинута на WCG изза отсутствия постоянности, т.е изза рандома (волна зомби, боссы, если не версус и т.п) Хороший игрок должен быстро сооброжать а соответственно найти из любой ситуации выход, даже если она его застала врасплох.
Old Post 26-12-2008 20:48
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #803990
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Да уж, убогие...

На самом деле он всегда одинаков донельзя и надоедает через месяц активной игры. Далее вся соревновательность пропадает. Игра превращается в унылые забеги по коридорам даст2 с хедшотированием человечков, выпрыгивающих аки мишени в тире. л4д в этом плане заметно разнообразнее.
ЗЫ в соурс играет как раз-таки больше людей, чем в кс 1.6



http://pic.ipicture.ru/uploads/081227/Na3SMTPm07.jpg
в первом столбике количество серваков, во втором количество игроков. давай, пока.

кс как раз и разнообразный, но смысл с тобой спорить если ты даже понятия наверное не имеешь о пкв.

Если бы он был скучный, в него бы не играли...вот уже 9 лет...
Ах да я забыл, в России все бомжы за 9 лет немогут себе комп купить,ага. skeleton
ты забыл об одном крайне важном правиле. Тогда не будет лучше лучших команд. Давайте тогда уменьшим ворота какой нибудь нулевой команды в футболе, когда она будет играть против грандов футбола, ака Арсенал? "Хороший игрок должен быстро сооброжать а соответственно найти из любой ситуации выход, даже если она его застала врасплох." Угу

Поправил cs-inside 27-12-2008 в 01:40

Old Post 27-12-2008 01:31
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ThunderTropic
(Born to kill)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Jamaica/Alligator Pond
Написал: 35 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #804017
cs-inside +1 - true
Old Post 27-12-2008 08:27
ThunderTropic отсутствует Посмотреть данные 'ThunderTropic' Отправить Приватное Сообщение для 'ThunderTropic' Посетить домашнюю страничку ThunderTropic Найти другие сообщения 'ThunderTropic' Добавить ThunderTropic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DagNer
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Пермь
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804076
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY
DagNer ты чо упал? Такое ощущение что ты 1 раз в жизни поиграл в CSS, и то в начальную беспонтовую версию. Сегодняшняя версия CSS превосходит 1.6 по всем параметрам. И это неудивительно, ведь CSS сохранил геймплей оригинала. Ты напоминаешь фана какой-нибудь LineAge 2, которому абсолютно пофиг на всё кроме своей любимой игры.
Лично мне CSS нравится как и L4D, но вторая действительно разнообразней


Я в мморпг не играю вообще. А соурс фигня без промода, потому как в 1.6 все равно играют больше.
В соурс я играл очень давно, наверно, годка 2 назад, и если там балланс сделали такой же как в 1.6 тогда беру слова обратно, но если ее и оставили такой же, то я хз почему в нее играют.
ггг
Old Post 27-12-2008 11:50
DagNer отсутствует Посмотреть данные 'DagNer' Отправить Приватное Сообщение для 'DagNer' Найти другие сообщения 'DagNer' Добавить DagNer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #804129
Ты хз почему в неё играют, потому-что не способен понять.
Я ж имел ввиду не то что ты гамаешь в ла2, а то как яро ты отстаиваешь закоренелую игру, нежелая обращать внимание на достоинства CSS
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 27-12-2008 15:44
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены