Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Danik
(Незримый Наблюдатель)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Питер,город на Неве...
Написал: 38 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #565143
Тема созданная под впечатлением от игры "Hitman".Не пытайтесь писать о том чего не знаете.
||R|S|| FOR EVER
Old Post 29-04-2007 18:36
Danik отсутствует Посмотреть данные 'Danik' Отправить Приватное Сообщение для 'Danik' Найти другие сообщения 'Danik' Добавить Danik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #565267
Danik, я вижу ты такой спец. в оружие, там в соседней теме ты тоже приспустил так всех (чисто с распальцовкой) мол, нубы, не пытайтесь постигнуть непостижимое для вашего уровня развития.
Ну так блесни своими знаниями в области арсенала, давай покажи класс, Рембо.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 29-04-2007 22:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #565310
Тема дурная. Как можно обсуждать оружие профессиональных киллеров, если вы их даже никогда и не видели? Даже я профессионалов не видел никогда. А вообще использование какого либо оружия всегда зависит от конкретной ситуации. Если киллер прывык убивать своих жертв ударом камня по голове, а тут ему надо подобраться к жертве, которая окружена легионом охранников, то он что, будет швырять в него камни с крыши дома? или струну будет кидать? Бред получается. Вот тут я согласен с Danik.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 30-04-2007 00:36
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #565315
Ну отлично, значит об этом будем сидеть и молчать, пока одному из нас не удастся повстречать киллера со всеми его примочками, или пока один из нас случайно не станет профессиональным киллером, после чего решит чисто сердечно поделиться всеми своими профессиональными секретами здесь, на форуме Нашалайф. А пока этого не случится, будем немы как рыбы, зароем в землю любознательность и будем жить делами несущими. А так как все мои дела несущие вас не касаются, я умолкаю

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 30-04-2007 02:10
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #565371
The Priest

Ненадо сарказма - он здесь неуместен.Danik повторил мои мысли в прошлом посте на эту тему, тем более он прав.Может я знаю кого из таких людей, но это отнюдь не значит что я шас тебе буду рассказывать "что", "куда" и "как", хотя бы по причине самосохранения. Этот топик сам по себе неинтересен. Впрочем ты тут можешь писать "про вещества из луж" и прочее и прочее... тока вот перед тем как чтото написать - проверь и не устраивай дискуссию насчет чужого мнения.
Old Post 30-04-2007 07:18
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Danik
(Незримый Наблюдатель)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Питер,город на Неве...
Написал: 38 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #565494
The Priest
1.Я никого не опускал,в том что ты написал глупость в соседней теме виноват только ты.
2.Спеца я из себя не строю,весь секрет в том что сначала надо подумать,а потом написать.
3.Тема не интересна потому как относиться к темам класа "Есть ли жизнь на Марсе",все это уже было в фильмах,книгах и еще монго где.
||R|S|| FOR EVER
Old Post 30-04-2007 13:19
Danik отсутствует Посмотреть данные 'Danik' Отправить Приватное Сообщение для 'Danik' Найти другие сообщения 'Danik' Добавить Danik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #565503
$udYa, не нравится, не ешь. Зачем тогда сам приходишь в эту тему и устраиваешь дискуссию насчет чужого мнения? Кому-то эта тема нравится и для кого-то является абсолютно нормальным писать "про вещества из луж". Если тебе тут не интересно, то и не пиши здесь. Никто тебя не принуждает. Так зачем же другим мешать?

The Priest добавил 30-04-2007 в 13:38:03:
Danik,
Цитата:
1.Я никого не опускал,в том что ты написал глупость в соседней теме виноват только ты.
2.Спеца я из себя не строю,весь секрет в том что сначала надо подумать,а потом написать.
3.Тема не интересна потому как относиться к темам класа "Есть ли жизнь на Марсе",все это уже было в фильмах,книгах и еще монго где.

1. когда говоришь о глупостях добавляй цитату плз., без этого твои слова просто вода.
2. ну вот и подумай.
3. см. мессагу для $udYa.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 30-04-2007 в 13:39

Old Post 30-04-2007 13:32
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #569454
Цитата:
Впрочем ты тут можешь писать "про вещества из луж" и прочее и прочее...

Переходим от луж к водаемам.

Интервью с киллером

The Priest добавил 08-05-2007 в 00:58:08:
Тут он описывает весь свой арсенал.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 08-05-2007 00:57
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #569456
2 The Priest:

И ты поверил этой фигне? Я читал - ржал до упаду. Большиснтво таких "киллеров" - пьяные студенты, в жизни не видевшие пистолета, а уже тем более ВСС! Блин, эту ссылку надо переместить в Хумор.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 08-05-2007 01:25
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #569461
Да что вы придрались , об оружии киллеров порассуждать вполне можно , так как к нему придявляються совершено конкретные требования , правда , с оглядкой на условия в которых оно (оружие) предполагаеться использовать .... естественно , но судя по публикациям в прессе, самое любимое у разного рода киллеров и не совсем киллеров, это самый нехитрый пистолет , даже без глушителя , оказываеться и без особых ухищрений можно убить практически кого угодно .. достаочно поглядеть на статистику покушений , и , допустим взять за работу "профессиональных" киллеров не раскрые преступления , окажеться что большнство из них совершенно , предположительно , двумя и более людьми с использованием пистолета .... без изысков ...

Хм .... помоему я написал одно и то же 2 раза ...

KnifeBot добавил 08-05-2007 в 02:34:12:
Цитата:
Переходим от луж к водаемам.

Интервью с киллером

The Priest добавил 08-05-2007 в 03:58:08:
Тут он описывает весь свой арсенал.

а .... дааа .... интересно на кого он с такbм арсеналом должен работать , а главное ГДЕ ?! в сибири на лесничих "заказы" получать разве что , тады и Зиг и обогреватель понадобиться ,и маскхалат .... а еще Палатка и мобильный сартир , все пригодиться
Особенно мне понравилась часть про профессионалов которые "должность в спец. подразделениях" получают вместо "вышки" ... угар ....

Поправил KnifeBot 08-05-2007 в 02:36

Old Post 08-05-2007 02:18
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #569550
Настоящие киллеры никогда не будут давать интервью.
Кто знает разницу между hitman и killer?
Первый устраняет людей за деньги, не по своим интересам.
Второй - просто убийца.
Я не знаю почему получился такой синтаксис в нашем языке: hitman-киллер, killer-убийца.

Интервью бредовое: особенно "выморозил" момент с ариометром.
(ариометр - прибор для измерения плотности жидкости - прим. Spi)
...

Spi добавил 08-05-2007 в 09:03:09:
2 KnifeBot
Нужного человека вытащат откуда хочешь и куда хочешь. Здесь смеяться не стоит
...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 08-05-2007 09:00
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #569604
The Priest
Вот благодаря таким постам и таким историям я имею такое отношение к данному топику.
Особенно насмешило наличие у данного "киллера" гранат РГО и РГН.
Тут дело в том что РГН это насрупательная граната взрывающаяся от удара от соприкосновения с землёй...
А РГО это оборонительная граната с разлетом осколков до 80 метров... я бы понял если бы это была обычная РГД-5 или ф-1 - они в основном в широком распространении, но вот зачем такому "крутому и профессиональному киллеру" стль специфическое оружие я понять не могу. Может лучшебы тогда вообще с собой РПГ-18 носить? чтоб уж наверняка...

И ещё - не будь столь доверчивым - этот бредовый текст никогда ничего не имел с реалиями нашей жизни а поскольку ты согласен со мной в том что этот топик мне даром не нужен то и вступать в дисскуссию я не собираюсь, вопрос для меня закрыт.
Old Post 08-05-2007 11:14
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M'ad(<AX)
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Mother Russia/Сталица
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #572218
удавка-оружие профи,а всякие пушки блестящие-для новичков.
Спроси у меня:"как оно?"
Old Post 13-05-2007 13:48
M'ad(<AX) отсутствует Посмотреть данные 'M'ad(<AX)' Отправить Приватное Сообщение для 'M'ad(<AX)' Посетить домашнюю страничку M'ad(<AX) Найти другие сообщения 'M'ad(<AX)' Добавить M'ad(<AX) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #572359
Забавно ))) "Удавка-оружие профи" - шикарный вывод... думаю, не стоит судить об оружии киллеров по худ. фильмам.

Просто проанализируйте, из чего в большинстве современных заказных убийств ликвидируется цель.

Это взрывные устройства, пистолеты с глушителем, автоматы (у нас это АК) и снайперские винтовки. О каких удавках и ножах может идти речь? Эстетическая сторона этого дела показывается только в кино. В жизни же преобладает практическая.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 13-05-2007 20:00
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #572411
Да, хватит уже стрелять, кромсать и резать. Пора уже начинать решать вопросы дипломатическим путем.

The Priest добавил 13-05-2007 в 22:58:32:
Самое главное не забыть положить в дипломат шариков от подпишников.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 13-05-2007 22:52
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены