Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #683368
И последний (от меня вопрос) к чему ты стремишься, мечтаешь, хочешь и чего (может кого) не хватает в твоей жизни?

XIMERA123 добавил 30-01-2008 в 11:14:48:
Надеюсь можно на ты))))
ИМХО
Old Post 30-01-2008 11:13
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #683376
Интересно узнать ваше мнение относительно тф2.Понравился?Захватил?Можете сравнить его с ДОДс?
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 30-01-2008 11:27
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683378
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
И последний (от меня вопрос) к чему ты стремишься, мечтаешь, хочешь и чего (может кого) не хватает в твоей жизни?

XIMERA123 добавил 30-01-2008 в 11:14:48:
Надеюсь можно на ты))))


На ты можно. Я считаю, что на форумах все равны. И меня не коробит это обращение. Ибо сокращает дистанцию. Если, конечно, не переходит в хамское панибратство.

Личных стремлений на данный момент особых нет. Стремление главное - детей вырастить достойными людьми.
А себе на данный момент остается стремление к самосовершенствованию. Хочется, знаете ли умнеть, мудреть, но при этом сохранить в себе как можно больше ребенка. Интересно, возможно ли?

Мечта - призадумалась - если о материальном, то какая же это мечта (но как иногда пригрезится шикарная квартира - вот ее и не хватает ).... Если об общечеловеческом... Хочется, чтобы люди были счастливы. Не только близкие, а вообще все человечество было счастливо и жило в гармонии. Так что мечта неосуществима....

А вот людей мне хватает. Родители, муж, дети, друзья.... Все это у меня есть ровно в том количестве, которое нужно, чтобы сказать о себе - я - счастливый человек.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 11:31
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #683380
смотрели ли вы "Бойцовский клуб"? Если да, то как относитесь к идеям этого фильма?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 30-01-2008 11:32
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683383
Цитата:
Оригинальное сообщение от v{}llybal
Интересно узнать ваше мнение относительно тф2.Понравился?Захватил?Можете сравнить его с ДОДс?


По тимплейности (ИМХО) так - ТФ2, ДОДС, Контра.

Играть не хочется. Не могу привыкнуть к оружию. Но за игрой мужа, а иногда и сына, наблюдаю с удовольствием. И еще имею наглость давать дурацкие советы, или задавать в неподходящий момент дурацкие вопросы . Или откомментарить что-нибудь в духе - ты чего ж его не видел-то.... У меня детеныш шпионом лихо управляется. Прямо смотрю и горДЮсь.

Короче, для меня это нечто вроде мультфильма.

Я на самом деле еще совсем не устала от ДОДСа. У меня вообще нет потребности отойти от него куда бы то ни было.

nata добавил 30-01-2008 в 11:37:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
смотрели ли вы "Бойцовский клуб"? Если да, то как относитесь к идеям этого фильма?

не смотрела
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 11:36
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #683389
Я думаю нет смысла задавать вопрос играла ли ты в халф-лайф 2! Мне просто интересно как ты относишься к Аликс Вэнс?
ЗЫ. В разделе Халф-лайфа есть целая тема где народ (и я тожать) делают крассивые обои. Если интересно посмотри, может что захочется делать.

BOOlet добавил 30-01-2008 в 11:53:51:
На этом у меня всЁ!!! Глупые вопросы закончились. Очень приятно было тебя узнать получше. На форумах ты производило совсем другое впечатление.
ЗЫ. Удачи тебе и твоей семье.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 30-01-2008 11:51
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #683416
ВКонтакте?Да и вобщем,ваше мнение об это сайте.
Old Post 30-01-2008 12:56
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683421
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
Я думаю нет смысла задавать вопрос играла ли ты в халф-лайф 2! Мне просто интересно как ты относишься к Аликс Вэнс?
...
ЗЫ. Удачи тебе и твоей семье.


Спасибо

В Халфу кое-что прошла сама, но больше понравилось наблюдать, как играет муж. Он как-то быстрее соображает , и мы как бы вместе прошли ее быстрее, чем если бы я проходила одна.
Но как-то не зацепило. Я все-таки больше склонная играть в онлайн игры с живыми людьми. С их людской логикой, и возможностью потом пообщаться с ними чисто по-человечески. КОгда с местными додсерами собрались впервые, стало играть еще интереснее, ведь на сервере появлялись уже лично знакомые люди.

А Алекс... Гораздо приличнее, чем... Нет, не буду обежать фанатов . Просто она, несмотря на некоторую неизбежную идеализацию, больше похожа на живого человека, чем многие другие женские персонажи. Для меня она чем-то похожа на главную героиню Beyond Good & Evil.

Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
ВКонтакте?Да и вобщем,ваше мнение об это сайте.


В контакте. Захожу редко. Состою в двух или трех группах осмысленно, и еще в таком же количестве просто потому, что меня туда пригласили люди, которых не хочется обижать отказом . Разок глянула, и все...
Удобнее, чем одноклассники в некоторых вещах. Больше "сервисов".
Но пользоваться всеми этими сервисами... Это ж никакого времени не хватит .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 13:16
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХЛЮПИК
(Бедненький)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Осколок Российской Империи/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #683508
1. nata, а какой "кайф" ты получаешь от Полигона?
Ведь, насколько я знаю, он развивается не так, как вы планировали.

2. Кем ты видишь себя по отношению к посетителям Полигона?
Раньше у тебя была подпись "Хозяйка Полигона", и теперь её нет...

3. Будущее Полигона.
Если в ДоДСе останется совсем мало народа, будете ли вы содержать портал с неинтересными для вас играми?
Не судите,да не судимы будете...
Old Post 30-01-2008 16:46
ХЛЮПИК отсутствует Посмотреть данные 'ХЛЮПИК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХЛЮПИК' Найти другие сообщения 'ХЛЮПИК' Добавить ХЛЮПИК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683514
Цитата:
Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК
1. nata, а какой "кайф" ты получаешь от Полигона?
Ведь, насколько я знаю, он развивается не так, как вы планировали.

2. Кем ты видишь себя по отношению к посетителям Полигона?
Раньше у тебя была подпись "Хозяйка Полигона", и теперь её нет...

3. Будущее Полигона.
Если в ДоДСе останется совсем мало народа, будете ли вы содержать портал с неинтересными для вас играми?


1. Это нормальный процесс развития. Надо не мешать развивающемуся организму. А кайф... даже не знаю. Во-первых есть люди, которым наш ресурс нужен, и это приятно. Хочется, чтобы продолжать радовать людей. Во-вторых, "мы всегда в ответе, за того, кого приручили".

2. К каждому конкретному посетителю у меня разное отношение и разное позиционирование относительно них. Я создаю некое пространство, в котором людям должно быть приятно. Не все получается. И кое-что не нравится. Кое-что выходит из-под контроля... Складывается впечатление уже, что не я хозяйка Полигона, а он мной руководит, как зачастую происходит с персонажами литературных произведений, которые непостижимым образом ведут мысль писателя в некие далекие дали, зачастую совершенно непредсказуемые.

3. Портал будет жить, пока будет кому-то нужен. А уж с нами, или без нас... Если нам надоест этим заниматься, мы найдем способ не убить его, как зачастую происходит с некоторыми ресурсами, а постараемся "пристроить его в хорошие руки." Во всяком случае, сейчас, пока он мне дорог и интересен, я так думаю.

nata добавил 30-01-2008 в 17:07:28:
Да, и еще - мы с Хапом не играем в КСС, ЗомбиМод - вообще. Мы не играем в Хидден и КОД, хотя не исключаю возможности изредка туда попасть (но это не повод содержать ресурс). Я не играю в ТФ2...

Но все эти игры есть на нашем портале...
Это не наводит тебя на мысли о том, как мы относимся к неинтересным для нас играм?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 17:04
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #683549
Пожалуй присоединюсь и я...
1. Много ли друзей на форуме;
1.1 С кем встречались лично.
2. Есть ли любимые переодические печатные издания.
3. Есть ли частопосещаемые (любимые) интернет-ресурсы помимо вышеупомянутых.
4. Кредо

...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 30-01-2008 17:57
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #683584
Что для тебя есть счастье? )
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 30-01-2008 18:56
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #683585
Ну,Ната, вы сами напросились)))
1)Как ты думаешь интернет это благо для человека или нет?Его плюсы и минусы.Интернет-зависимость, что ты под этим подразумиваешь?)
2)Есть ли у тебя кумиры?Неважно вымышленные,литературные,живые люди или мертвые.Чем больше примеров,тем лучше.
3)Есть ли в твоей жизни люди или события,при воспоминании о которых ты испытываешь приятное покалывание в груди^^
4)Будет ли съезд Полигона летом?
P.S.Пока писал постоянно сбивался и писал, то "ты",то "вы"
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 30-01-2008 18:59
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683618
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spi
Пожалуй присоединюсь и я...
1. Много ли друзей на форуме;
1.1 С кем встречались лично.
2. Есть ли любимые переодические печатные издания.
3. Есть ли частопосещаемые (любимые) интернет-ресурсы помимо вышеупомянутых.
4. Кредо

...


Пожалуй, отвечу и на твои вопросы

1. Я довольно осторожно отношусь к понятию "друг". Но если говорить о некотором очень хорошем и доверительном отношении с людьми, то... а что такое много? На самом деле могу сказать так - на форуме достаточное количество людей, чьи посты я с удовольствием читаю, с кем я с удовльствием общаюсь каждый раз, даже если не разделяю их точку зрения по каким-либо вопросам. Иначе меня бы не было на форуме.

Лично встречалась с изрядным количеством людей, играющих или игравших здесь в ДОДС. В моей подписи есть ссылка на первые съезды Генштаба НЛ. Там их почти всех можно лицезреть .

2. Пожалуй, сейчас нет.

3. На данном этапе одноклассники, пожалуй. А форумов - нет. Слишком много времени уходит на администрирование собственного ресурса.

4. Не навреди.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Что для тебя есть счастье? )


Это когда у тебя есть самые дорогие и близкие люди, и им хорошо.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Чертяга
Ну,Ната, вы сами напросились)))
1)Как ты думаешь интернет это благо для человека или нет?Его плюсы и минусы.Интернет-зависимость, что ты под этим подразумиваешь?)
2)Есть ли у тебя кумиры?Неважно вымышленные,литературные,живые люди или мертвые.Чем больше примеров,тем лучше.
3)Есть ли в твоей жизни люди или события,при воспоминании о которых ты испытываешь приятное покалывание в груди^^
4)Будет ли съезд Полигона летом?
P.S.Пока писал постоянно сбивался и писал, то "ты",то "вы"


1) Интернет не благо и не зло. Это инструмент. Ножом можно порезать овощи для борща, а можно зарезать человека. Нож это благо или зло? Интернет лишь дает человеку некоторое количество возможностей, а уж как он их реализует, зависит от него.

Зависимость - встать утром и пойти проверять, что там нафлудили на форуме... А лечь в три часа ночи после pcw

2. Кумиров нет. Есть люди, чьи определенные поступки я уважаю. Но я - это я. Я не хочу подражать кому-то, смотреть кому-то в рот. Может быть только попытаться чему-то научиться?

3. Да нет. Скорее улыбку умиления.

4. Дозреем - будет . Только летом, наверное, проблем еще больше.. То экзамены, то каникулы и отпуска....

ps Я уже выше писала - меня не напрягает обращение на ты. На форумах все равны. А там уж кому как удобно. Уважение, это гораздо более широкое понятие, чем обращение на Вы... Иной раз одним только обращением на Вы можно человека послать куда подальше...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 20:19
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #683632
ты меня любишь?
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 30-01-2008 20:57
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены