Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mr. map
(маппер)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Half-life/Xen/
Написал: 282 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #368072
А я всёже надеюсь, что в Valve он никогда не выйдет... (да, 10$ жалко )
маперить не вредно, вредно не маперить H.a.G
Old Post 14-04-2006 12:05
Mr. map отсутствует Посмотреть данные 'Mr. map' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. map' Посетить домашнюю страничку Mr. map Найти другие сообщения 'Mr. map' Добавить Mr. map в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #368101
Не 9.1 а 10
Old Post 14-04-2006 12:49
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<<ARMAGEDDON>>
(Маппер!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 79 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #369247
Если вы считаете и надее тесь, что Бука будет и делше прекрасна, то на ее сайте имеется такая штучка- ФоРуМ... Взять да и написать, спросить, посоветовать.

&lt;&lt;ARMAGEDDON&gt;&gt; добавил 16-04-2006 в 18:30:49:
Цитирую(www.bb.nashalife.ru)"Garry's Mod, самый известный, популярный и инновационный Source-мод на данный момент, совершил очередной эволюционный скачок и стал первым модом в истории Source, который переходит на коммерческую основу и будет продаваться компанией Valve через систему Steam.

Версия, известная как 9.1, потеряет свой номер и станет первой платной версией. Текущая же версия (9.04) останется бесплатной в качестве демо. Стоимость Garry's Mod составит 10 долларов США, а доход будет разделен пополам между Valve и Гарри Ньюмэном. Купить Garry's Mod сможет любой обладатель лицензии на одну из полноценных Source игр. Одним из основных преимуществ подобного шага для Гарри (не считая очевидной возможности наконец-то получать деньги за свою работу) станет полный доступ к исходному коду движка Source, что значительно расширит возможности его творения.

Многих поклонников мода этот шаг вероятно возмутит, однако это похоже единственный способ сохранить Garry's Mod, ведь по словам самого Гарри:

Я был готов забросить Garry's Mod. У меня не оставалось причин исправлять многочисленные баги (что потребовало бы огромных усилий). Я планировал выпустить пару исправлений, закрыть пару дыр в безопасности и оставить разработку. Эта сделка оживила GMod. Теперь появился смысл работать над ним дальше... Сообщество только выиграет от этого шага.


Мы поздравляем Гарри со столь серьезным шагом, доказывающим, что для настоящего успеха игры не требуются сотни сотрудников и много-миллионные бюджеты. К тому же, его пример открывает новый путь для выхода малых разработчиков на большую арену."
The bomb has been planted!
Old Post 16-04-2006 18:29
<<ARMAGEDDON>> отсутствует Посмотреть данные '<<ARMAGEDDON>>' Отправить Приватное Сообщение для '<<ARMAGEDDON>>' Найти другие сообщения '<<ARMAGEDDON>>' Добавить <<ARMAGEDDON>> в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #369307
Я вообще не понял, к чему ты повторил новость с сайта и что сказал перед ней.
Old Post 16-04-2006 19:56
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. map
(маппер)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Half-life/Xen/
Написал: 282 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #369465
<<ARMAGEDDON>>
Я могу твой текст сократить в 3-оя....А вот его смысл:
Гарри хотел бросит Gmod но если он станет платной то он будет его продолжать..... Вот и всё
маперить не вредно, вредно не маперить H.a.G
Old Post 17-04-2006 08:08
Mr. map отсутствует Посмотреть данные 'Mr. map' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. map' Посетить домашнюю страничку Mr. map Найти другие сообщения 'Mr. map' Добавить Mr. map в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<<ARMAGEDDON>>
(Маппер!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 79 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #369617
Нет, я про форум. Попросите буку его издать да и все.
The bomb has been planted!
Old Post 17-04-2006 12:56
<<ARMAGEDDON>> отсутствует Посмотреть данные '<<ARMAGEDDON>>' Отправить Приватное Сообщение для '<<ARMAGEDDON>>' Найти другие сообщения '<<ARMAGEDDON>>' Добавить <<ARMAGEDDON>> в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr. map
(маппер)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Half-life/Xen/
Написал: 282 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #369632
Чё вы так переживаете?=)))
Ну станет о платным и аллилуя=)))))))
маперить не вредно, вредно не маперить H.a.G
Old Post 17-04-2006 13:33
Mr. map отсутствует Посмотреть данные 'Mr. map' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. map' Посетить домашнюю страничку Mr. map Найти другие сообщения 'Mr. map' Добавить Mr. map в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #370383
Скоро наверное пиратки разрешат обсуждать... Так как у всех будет пиратский Гаррис мод!
Old Post 18-04-2006 15:59
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #370429
Эх.. что-бы кто-бы не говорил, а если Гарри действительно сделает что-то стоящее в следующей версии Гмода, дохрена новых эффектов, возможностей, исправит большинство багов.. я чесслово куплю гаррисмод! Денег не пожалею , а потом закажу Эпизод I !
Faces Of Evil
Old Post 18-04-2006 16:48
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #370441
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE
Эх.. что-бы кто-бы не говорил, а если Гарри действительно сделает что-то стоящее в следующей версии Гмода, дохрена новых эффектов, возможностей, исправит большинство багов.. я чесслово куплю гаррисмод! Денег не пожалею , а потом закажу Эпизод I !

Вполне возможно... Ведь они теперь даже версию 9.04 назвали ДЕМО! Можно представить тогда, что будет в следующей версии...
Old Post 18-04-2006 16:57
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. map
(маппер)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Half-life/Xen/
Написал: 282 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #370448
А я думаю что не много нового будет в следуйщей версии, посколку они её могут назвать: пред демо версия

Mr. map добавил 18-04-2006 в 17:03:01:
Потом полу дема версия, 1.4 демо версия и т.д.
маперить не вредно, вредно не маперить H.a.G
Old Post 18-04-2006 17:02
Mr. map отсутствует Посмотреть данные 'Mr. map' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. map' Посетить домашнюю страничку Mr. map Найти другие сообщения 'Mr. map' Добавить Mr. map в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<<ARMAGEDDON>>
(Маппер!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 79 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #370872
А знаете, может и сама вальва ее издаст!
The bomb has been planted!
Old Post 19-04-2006 09:06
<<ARMAGEDDON>> отсутствует Посмотреть данные '<<ARMAGEDDON>>' Отправить Приватное Сообщение для '<<ARMAGEDDON>>' Найти другие сообщения '<<ARMAGEDDON>>' Добавить <<ARMAGEDDON>> в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #370933
Начнём с того что там будет полностью переработанно меню!

КОНФИГИ ИЗМЕНЯТЬ НЕНАДО!
ТАМ ВСЕ МОДЕЛИ ДОБАВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЮ САМОГО ГАРИСА
Old Post 19-04-2006 11:53
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #370959
Цитата:
Оригинальное сообщение от Megalan
КОНФИГИ ИЗМЕНЯТЬ НЕНАДО!
ТАМ ВСЕ МОДЕЛИ ДОБАВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЮ САМОГО ГАРИСА
Хехе вот именно за это я гаррис и куплю!
Faces Of Evil
Old Post 19-04-2006 12:40
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #372126
Дамс

Жаль у меня только креды нет а то купил бы наверное!
Old Post 21-04-2006 10:56
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены