Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что, по-вашему мнению, будет в Half-Life 2: Episode Three?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Мощное развитие сюжета
105 20.59%
Очередное тотальное обновление движка Source
71 13.92%
Новые враги
87 17.06%
Новые персонажи
49 9.61%
Смерть одного или более персонажей
56 10.98%
Happy End
9 1.76%
Мы узнаем ещё кое-что про старика Джи
95 18.63%
Другое
29 5.69%
Не знаю
9 1.76%
Всего: 133 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #705157
Мощное развитие сюжета - само сабой разумеющееся! Как иначе то, ведь как-никак конец истории, зачатой в HL2... Но хеппи-энда не будет... и не надо... IMHO все должно закончиться серьезно и трагично, и должны еще остаться недосказанности.
Что касается "Источника", то именно ТОТАЛЬНОГО обновления не хотелось бы... иначе большей части геймеров придется проапгрейдить свои машины пополнай...
Новые враги - само собой! Может и гидра (тот, кто енту гидру придумал, вроде бы в RtB писал, что оч. хотел бы ее доработать и вернуть), может и ассасинки (думаю, с ними было бы интересно сражаться), ну, и кто-нить есче из фауны инопланетной... может даже и не враг, а какая-нить есче зверушка, смысл присутствия которой будет оригинален... Муральвов они есче не полностью раскрыли... короля-то мы не видели... технически это уже не сложно осуществить - внести его в игру, т. к. большие пространства Valve уже делать умеют. Думаю, главному муральву места должно хватить и в 3-ем Эпизоде... В конце-концов, должна же как-то разрешиться проблема с этими насекомыми...
Персонажи - вполне может быть какое-нибудь новое действуещее лицо. Впрынципе, это может быть хто угодно - и Оделл, и Шепард, и Челл... и даже Брин
Кто-то погибнет... мне тут справа сверху шестое чувство подсказывает, что Джудит все же сыграет в ящик с Альянсом... По крайней мере, ее выход из игры будет вполне закономерен...
Про дядюшку G мы, ясен пончик, есче че-нить узнаем... и откроется нам страшная тайна... так хотелось бы мощной сюжетной встряски, такого, чего никто не ожедал, такого, что повергнет усех у шок, причем надолго, такого, чего и представить нельзя... мечты-мечты...
Что касается другого, то, наверное, должно наконец появиться новое оружие. Например, огнмет - самое то в арктике! С помощью него можно будет растапливать ледяные завалы, преграждающие проход, и жарить врагов... а то уже надоело кидаться баллонами с пропаном...
Old Post 31-03-2008 18:00
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #705529
Муравьи на Бореалисе? Не Айс
В общем-то я тоже ожидаю чего-то подобного
Old Post 01-04-2008 15:04
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #705574
А кто сказал, что муральвы будут в Арктике?! Нет конечно! Они будут где-то в окрестностях Белой Рощи. Вряд ли в EP3 мы сразу полетим на Бореалис. Скорее всего, действие нескольких начальных глав будет разворачиваться там же, где и действие EP2. Не думаю, что Valve все приключения сведут только к Арктике. Это не в их стиле.
Old Post 01-04-2008 16:24
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #706220
Хотите знать,че будет? Я скажу, там будет:
1.продолжение сюжета
2.новый персонаж
3.барни(в качестве спец-военной помощи против комбайнов и еще какой-нибудь хадости).
4.намек на роль Gmana.
5.мега махач.
6.махач.
7.Аликс которая будет говорить сама с собой.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 03-04-2008 в 13:14

Old Post 03-04-2008 13:10
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #706335
Выбрал все, кроме "Не знаю" и "Хеппи Энд". Что-то мне кажется, никакого Хеппи Энда не ожидается...
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 03-04-2008 17:51
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Badok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Магнитка
Написал: 45 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #715451
Доклепают графику.Усложнят игру.
И в конце или Хепи энд или Еще год ждать следующую часть.
Не называй меня чуваком в протьвогазе.
у меня вопшето име есть.
Old Post 28-04-2008 11:19
Badok отсутствует Посмотреть данные 'Badok' Отправить Приватное Сообщение для 'Badok' Найти другие сообщения 'Badok' Добавить Badok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #715453
усложнят каким образом ну в смысле как?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 28-04-2008 11:20
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Badok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Магнитка
Написал: 45 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #715473
Как было сказано добавят замерзание
Комбайнеров мож новых добавят
Монстриков по сложней
Припятствия на локацыях
Не называй меня чуваком в протьвогазе.
у меня вопшето име есть.
Old Post 28-04-2008 12:02
Badok отсутствует Посмотреть данные 'Badok' Отправить Приватное Сообщение для 'Badok' Найти другие сообщения 'Badok' Добавить Badok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #715474
Тогда может быть.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 28-04-2008 12:04
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #716275
Я надеюсь, что там не будет такой фигни, как когда мы по радару катались и уничтожали страйдеров. Это абсолютно не в духе HL.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 30-04-2008 11:07
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #716277
Точно! Не самый лучший момент если честно, до этого всё было лучше, хоть бы разрабы не сделали туже ошибку дважды.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 30-04-2008 11:11
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #716303
я думаю, в хл3 умрет аликс, а гордон всех спасет и отомстит за нее!
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 30-04-2008 12:23
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Badok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Магнитка
Написал: 45 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #716328
Вот из за таких "добрых" людей у нас умирают нормальные герой, а ботаны и дустрофы, спасают мир.
Не называй меня чуваком в протьвогазе.
у меня вопшето име есть.
Old Post 30-04-2008 13:34
Badok отсутствует Посмотреть данные 'Badok' Отправить Приватное Сообщение для 'Badok' Найти другие сообщения 'Badok' Добавить Badok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #716332
Гордон ещё не тот о ком ты упомянул, а вот что бы всякие там Петя и Вася взяли в руки шотганы и пошли мир спасать это да.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 30-04-2008 13:39
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #716357
Цитата:
Я надеюсь, что там не будет такой фигни, как когда мы по радару катались и уничтожали страйдеров. Это абсолютно не в духе HL.

Абсолютно не в духе HL были и живые скелеты в Ревенхольме (фастзомби). так что тут всё нормально.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-04-2008 14:15
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены