Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #109675
Скажу тоже честно на своем аккаунте не эксперементировал.
А вот что ответили на мой вопрос стимовцы сцуки
____________________________________________________
Hello,

We have found activity in your Steam account related to [cheating][piracy][fraudulent credit card use][sharing of accounts and/or CD Keys]. Per the Steam Subscriber Agreement, we have disabled your account and any games contained in it. Your account will not be reactivated.

The Steam Subscriber Agreement can be found at http://www.steampowered.com/index.p...iber_agreement. In addition to violation of contract, activities on your account may violate federal law and state law. If such activities persist, Valve reserves the right to refer the matter to authorities.


Regards,

Steam Support
____________________________________________________

Как я понял аккаунт восстанавливать не будут, я запросил информацию какое именно деяние я совершил и когда ждемс.
Old Post 23-12-2004 16:25
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #109681
Значит, родной, у тебя строянили твой аккаунт и похерили его. Кто? Ду-май....
Old Post 23-12-2004 16:34
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
¦Tr0p!c0¦
(^_^)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: RS/NN
Написал: 115 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #109684
Нехер качать всякие кряки для того чтобы играть без проблем
Old Post 23-12-2004 16:38
¦Tr0p!c0¦ отсутствует Посмотреть данные '¦Tr0p!c0¦' Отправить Приватное Сообщение для '¦Tr0p!c0¦' Посетить домашнюю страничку ¦Tr0p!c0¦ Найти другие сообщения '¦Tr0p!c0¦' Добавить ¦Tr0p!c0¦ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #109696
6uxoi gn0M, ну блин, сморозил.
Я и без кряков особых проблем не испытываю.
Old Post 23-12-2004 16:52
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered333
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #109779
Возмущению нет предела .
У меня ситуация 1 в один с BUKом .
Письмо тоже 1 в 1 такое же что делать ???
Я ничего не юзал клянусь своим компом .
Строянить не могли у меня два антивиря и стенка .
Узнаю если кто скомуниздил мой аккаунт будет ему внеочередное посвящение в мусульманины .
А Гейб ....рас ..ка жирная , у меня в этом аккаунте и кс и кондишен и халва и сурс были .
100 ойро под хвост , да он .х.л п...ла .
Набрал програмеров дилетантов что они даже зашиту повесить нормально не могут .
Я живу в Германии и 100 ойро даже здесь деньги ,
завтра буду с адвокотом говорить , так не пойдёт
надо чтото делать .
Old Post 23-12-2004 18:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #109803
Стенка и антивирь тебе не помогут. Вернее, уже не помогли.
Вот только если у тебя скомуниздил кто-то аккаунт, при чем тут GN?

И все равно, слабо вериться, что так, на ровном месте - и забанили...

P.S.
Есть еще вариант. В магАзине могли скатать си-ди кей. Как я понял, он вяжется к конкретному аккаунту? Вот и причины бана(на): тот, кто скатал (твой) си-ди кей, пытался активировать HL2. И не один раз, похоже, в попытках. Вот и результат...
Old Post 23-12-2004 18:47
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nWo)PhoeNIX
(Dj)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Псков
Написал: 122 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #109850
Блин!!!Сраные вульвы забанили мой акк,хотя я не юзаю читы и левые ключи не юзал!!! как купил халву в магазе,так на ней и сидел!!!+никакого письма на мыле нету!!!Чё за хня???
Old Post 23-12-2004 19:53
nWo)PhoeNIX отсутствует Посмотреть данные 'nWo)PhoeNIX' Отправить Приватное Сообщение для 'nWo)PhoeNIX' Посетить домашнюю страничку nWo)PhoeNIX Найти другие сообщения 'nWo)PhoeNIX' Добавить nWo)PhoeNIX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #109858
Еще один... Залетный.
Valve сказала "юзал", значит юзал

Но, я уверен, если кто даже и юзал, все равно не признается. Зато повод пнуть стим есть....

CD-KEY могли сцарапать у кучи компашек. И попытаться вктивировать один комплект игры (то же честный) разными (уже использованными покупателями!) ключами. Я же ясно высказался. Вот и идите бейте морды в магазин, продавцам, которые коробки вскрывали. Проходили, знаем. И умеем их (коробки) запечатывать обратно так, что хрен прикапаешся.

Логика бана ясна? Еще раз (последний) объясняю!!! . Один cd-key пытались зарегистрировать под разными аккаунтами. Valve не мудрствуя лукаво, банит ВСЕ аки для этого кея. Откуда они знают, кто вперед зарегился, вор или не вор? Факт нелегального использования комплекта зафиксирован. Пусть даже это делали не вы сами, а далпаёп из магазина...

Поправил MAMMOHT 23-12-2004 в 20:26

Old Post 23-12-2004 20:17
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered333
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #109904
Классно я ..ею без баяна , а если например под твоими номерами с машины кого то собьют или ещё что ты тоже будешь не против если тебя сначала родственники этого чела
отп...ят хорошенько и только потом спросят не тыль ли это мил
человек был . Это конечно я преувеличил но ты думай сначало что пишешь , мне тоже не с руки всякой х...ёй
заниматься ,читы миты и вся прочяя мутотень, мне 25 и я играю то 5 или 6 раз в месяц ,но
отдавать по 100 ойро каждый раз это уж слишком.
Я НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , я заплатил свои честно заработаные деньги *имеются все чеки до одного * и хочу спокойно , когда есть время, поиграть. ПОСОВЕТУЙТЕ что я
могу сделать ? , потому что на своего немецкого адвоката я не надеюсь 100 ойро для него повод начать разбирательство.
Если кто ответит что дельное ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
Old Post 23-12-2004 21:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
E.J.
(бомж)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russia/Путинбург
Написал: 128 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #109931
Цитата:
Оригинальное сообщение от MAMMOHT
Еще один... Залетный.
Valve сказала "юзал", значит юзал

Но, я уверен, если кто даже и юзал, все равно не признается. Зато повод пнуть стим есть....

CD-KEY могли сцарапать у кучи компашек. И попытаться вктивировать один комплект игры (то же честный) разными (уже использованными покупателями!) ключами. Я же ясно высказался. Вот и идите бейте морды в магазин, продавцам, которые коробки вскрывали. Проходили, знаем. И умеем их (коробки) запечатывать обратно так, что хрен прикапаешся.

Логика бана ясна? Еще раз (последний) объясняю!!! . Один cd-key пытались зарегистрировать под разными аккаунтами. Valve не мудрствуя лукаво, банит ВСЕ аки для этого кея. Откуда они знают, кто вперед зарегился, вор или не вор? Факт нелегального использования комплекта зафиксирован. Пусть даже это делали не вы сами, а далпаёп из магазина...

Ерунда!!! Пытаться повторно ввести сd key можно сколько угодно и ничего не будет, просто Steam будет писать, что он уже используется или не верный!
Old Post 23-12-2004 23:16
E.J. отсутствует Посмотреть данные 'E.J.' Отправить Приватное Сообщение для 'E.J.' Найти другие сообщения 'E.J.' Добавить E.J. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #109951
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered333
А Гейб ....рас ..ка жирная , у меня в этом аккаунте и кс и кондишен и халва и сурс были .
100 ойро под хвост , да он .х.л п...ла

Причём тут Гейб?? Если, к примеру, у вас угонят машину, вы что пойдёте подавать в суд на фирму – производителя??

Тех, кто украл нужно считать виноватыми, их искать и их наказывать... Хотя, мне кажется, что это не реально.
Цитата:
Сегодня Valve отключила более 30 000 аккаунтов Steam, владельцы которых были замечены в попытках нелегального доступа к играм компании.

Правильно сделали!!! Нужно же хоть когда-то и как-то бороться с халявщиками!!!

Мы ж идя в магазин, не пытаемся тайком своровать кусок колбасы? Давайте будем чуть-чуть цивилизованнее, культурнее. Давайте платить за чей-то труд, за чию либо работу. Ни кто б из нас, не согласился бы работать бесплатно, ведь так? Так почему же Valve должна кому-то дарить свои игры, свою работу??

Ещё раз - они правильно делают! Молодцы!
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 24-12-2004 01:09
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Inside21
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #109980
этой весной мне аккаунт с цс-кз разбанят ,радует что год назад вальва за читы была не так строга как сейчас.
ЗЫЖ дружок -притырок попользовался, пришлось опять начинать накопление капиталла.
Old Post 24-12-2004 06:58
Inside21 отсутствует Посмотреть данные 'Inside21' Отправить Приватное Сообщение для 'Inside21' Найти другие сообщения 'Inside21' Добавить Inside21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #109997
Цитата:
Оригинальное сообщение от E.J.
Ерунда!!! Пытаться повторно ввести сd key можно сколько угодно и ничего не будет, просто Steam будет писать, что он уже используется или не верный!

Ты в этом уверен? Я - нет. И эксперементировать ненамерен...

Си-ди кей просит только при новой инсталяции. У меня нет сомнений, что попытка регистрации использованного кея на новом аккаунте рассматривается Valve как поппытка несанкционированного использования продукта...
Old Post 24-12-2004 08:04
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #110000
Все подобные попытки фиксируются.
Второй вопрос что Valve думает по этому поводу и когда решит забанить... =)

Говорят, что после нового года будет очередная "партия". =)
Old Post 24-12-2004 08:08
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мираж
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #110010
Валв заняла в корне неправильную позицию. Это все равно что у вас угнали машину, сбили на ней человека, а ответственность несет законный владелец машины, потому что не поставил противоугонное устройство и тем самым спровоцировал на угон и ДТП.

В подобной ситуации советую владельцам лицензионных копий найти товарный чек (или любой другой документ свидельствующий о покупке лицензии) и обратиться в Валв (или представительство в лице местного издателя) с этим чеком. По закону (хз какому, но что-то подобное есть) пользователям должны выслать новы сиди-кей. Прецедент этому есть, но не помню с какой конкретно игрой (вроде Диабло2 от Близзард, но наверняка не помню). Если издатель или Валв откажутся отвечать - лучше всего обратиться в суд (предварительно посоветовавшись с адвокатом).

Вообще для меня это лишний довод в пользу пиратства. Именно в пользу. Программное обеспечение должно быть недорогим и свободным.
Old Post 24-12-2004 08:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены