Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #671010
очень веселая ветка, читаешь порой очень весело.

Сегодня у меня истерика смеха. Карта называется toy_ кароче не вспомню. Там из под кровати выбегаешь и бежишь захватывать точку в соседней комнате.
Мне удалось пироманом дойти до респая врага и начать жечь их из выхода. Потом ко мне еще двое пиро присоединились. Чем чаще мы их жгли, тем больше криты вылетали.
Весело было
Old Post 05-01-2008 02:59
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oct
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #671057
toy_fort_beta, отличная карта для шпиона, куча закоулков, но вот выходов мало с базы, можно респкилить...
Team-Fortress.ru
Old Post 05-01-2008 08:53
Oct отсутствует Посмотреть данные 'Oct' Отправить Приватное Сообщение для 'Oct' Найти другие сообщения 'Oct' Добавить Oct в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #671075
Играл на НашаЛайфе, карта - ГрейвелПит, я за красных солдатом. Как всегда точку А здали сразу, все защищали В. Так вот, точку В мы так и не здали, причем я ни умер ни разу!
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 05-01-2008 09:18
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #671083
2 форта.Помню стоял я инжем на респе...и мы победили.

)
Мне очень нравяца моменты например:
2 фота,бегу спаем в форме подрывника по мосту.И тут мельком замечаю на балконе дымку, примерно прикидываю время и место(смещаюсь вправо, чтобы спай оббегал меня слева) на конце моста не останавливаясь разворачиваюсь влево и бью ножом, невидимка получает удар в спину. Со стороны очень красиво.
Old Post 05-01-2008 09:34
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 101 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #671153
очень нравится взрывать пайпами спаев в инвизе.
Также иногда видиши где-нибудь дымку вражеского спая или силуэт, рассчитаешь время и взрываешь, иногда получается.
Ещё очень нравится убивать снайпером спаев в инвизе. Один спай бежал на меня прямо, вдали солдат показался, щелчок и спай мертвый из инвиза выпадает ))))

да в ТФ2 очень много веселого
Old Post 05-01-2008 12:38
HUMMER отсутствует Посмотреть данные 'HUMMER' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMER' Найти другие сообщения 'HUMMER' Добавить HUMMER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #671346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Oct
toy_fort_beta, отличная карта для шпиона, куча закоулков, но вот выходов мало с базы, можно респкилить...

не карта называется toy_fort_beta_elite
она вчера была загружена только на одном сервере, я туда с трудом пробился.
В отличие от предыдущей версии, там пониженная гравитация.
Снайпер может устроится на ручке кровати, а шпион может пролететь над полем боя спокойно проникнув на базу и приструнить снайперов.
Вчера было весело, 6 часов играл, как пришёл с работы, сразу засел оторваться не смог. Игрок с именем Stevil набрал под 900 очков за это время.
Old Post 05-01-2008 18:21
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #671362
Цитата:
Оригинальное сообщение от lakoros

бегу пиросом на вэлл, вижу дверь открылась и закрылась =) никого нету, палю в сторону средней - есть контакт =)
Old Post 05-01-2008 19:15
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #671374
dustbowl, второй этап, мы в нападении. я подрывник, медик накопил убер и мы пошли мочить пушки, их было 3 штуки (все рядом).

врубаем убер, я спрыгиваю с балкона с целью закидать пайпами пушки, но они ВМИГ (неожидал!) сносят меня в другой конец локации. убера разумеется уже нет - мой медик в добрых 100 метрах от меня пришлось закидывать пайпами издалека, где пушки уже не достают.

та же ситуация с туррелями на велл: играл скаутом, так пушка (абсолютно немодифицированная) меня снесла прямо под колёса проезжающего поезда.
Роман
Old Post 05-01-2008 19:49
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zak_on
(That soldier is a spy!)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #671808
Сегодня на нашалайфе серве 1 меня реально убил выход телепорта, я ф шоке
Old Post 06-01-2008 17:08
Zak_on отсутствует Посмотреть данные 'Zak_on' Отправить Приватное Сообщение для 'Zak_on' Найти другие сообщения 'Zak_on' Добавить Zak_on в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #671815
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zak_on
Сегодня на нашалайфе серве 1 меня реально убил выход телепорта, я ф шоке

а что в этом удивительного то?
Old Post 06-01-2008 17:17
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #671843
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zak_on
Сегодня на нашалайфе серве 1 меня реально убил выход телепорта, я ф шоке

Неудачнее меня ещё не было людей на этом свете, меня убил телепортировавшийся вражеский солдат, когда мы уже выиграли и побежали их домачивать.. "LOL noob Boomer" (С)

Самые интересные моменты, это когда играя за медика срываешь нападение вражеской команды - на 2фортс - Хевик, медик, 2 солдата, скаут, демоман - из этих товарищей не пали от моей пилки только один солдат и демон вот что значит вовремя зайти со спины!
Или приколы с другом - 2 медика друг друга лечат и носятся юлой, а 3 скаута пытаются их догнать и хотябы попасть по ним битой

Всегда замечал что главным правилом пиро - ВСЕГДА заходить неожиданно со спины, иначе если плотный огонь - ничего не светит - таким макаром ушашлычивал от 2(как правило это ихнее количество ) до 5-6 человек.

Нет ничего поганее как попасть в ловушку, в длинном тоннеле, на другом конце, навстречу идет плотная толпа - хевик, медик, демоны, скаут, и ни щелочки чтобы проскользнуть, а на часах всего две палочки.. остаётся только появиться и схавать по полное число )

Поправил 06-01-2008 в 18:14

Old Post 06-01-2008 18:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daymon
(Адский (рифмо)бот/композитор)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 139 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #672032
Когда выписываешь хэд спаю, снайпер так прикольно говорит "Hate this чё-то там spy's"! Прям мои мысли выразил
Old Post 06-01-2008 23:20
Daymon отсутствует Посмотреть данные 'Daymon' Отправить Приватное Сообщение для 'Daymon' Посетить домашнюю страничку Daymon Найти другие сообщения 'Daymon' Добавить Daymon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaimi
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672073
на 2fort было забавно. спрыгиваю солдом с балкона и вижу, что по крыше бежит скаут. я с земли прицелился в воздух туда, где он по моему мнению должен был на балкон пролетать. и попал :-) прямо в середине прыжка его поймал на ракету :-)
представляю, как тот товарищ матерился :-)
Old Post 07-01-2008 01:43
Kaimi отсутствует Посмотреть данные 'Kaimi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaimi' Найти другие сообщения 'Kaimi' Добавить Kaimi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
- AlTeR eGo -
(Last Survived)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #672915
2 fort. Мы с другом шпионами были. Сидим на вражеской базе, ждем когда документы появятся. Солдат с медиком забегают, солдер с чемоданом прямо около стола останавливается и запускает анимацию (G), тут мы их и... я представляю как они там ругались
Old Post 08-01-2008 17:11
- AlTeR eGo - отсутствует Посмотреть данные '- AlTeR eGo -' Отправить Приватное Сообщение для '- AlTeR eGo -' Найти другие сообщения '- AlTeR eGo -' Добавить - AlTeR eGo - в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #673061
Жесткий угар был на 2fort

У врагов было 4 инженера, но на втором этаже была только одна пушка у респа, а внизу их не было совсем.
Я шпионом вынес 2 чемодана - через спиральный спуск и решётку (пушка на втором этаже неуспевала развернутся и я проскакивал через решётку)
Когда пришёл за третьим чемоданом, враги всё-таки додумались поставить две пушки внизу. Я вбежал, повесил жуков и утащил чемодан. Так оба инженера вместо того, чтобы меня догнать стали сбивать жуков
Итог - 3:0
Grizzled Veteran - Team Fortress 2
Рюкзак

Русская озвучка TF2 - ересь!
Перевод "Буки" - ересь!
No-crit и fastresp сервера - ересь!
Old Post 08-01-2008 21:30
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены