Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #708519
Цитата:
Оригинальное сообщение от Отчаянный
сделаю скрин выложу. ты хочешь сказать что у тебя рейты на сервере держатся как влитые на показатели 66 тикрейт?


это слишком индивидуально. может у тебя провайдер подлагивает? Когда рейт "сползет" у всех 16 игроков одновременно - вот это будет показатель, да.
Old Post 09-04-2008 09:52
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #708520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
это слишком индивидуально. может у тебя провайдер подлагивает? Когда рейт "сползет" у всех 16 игроков одновременно - вот это будет показатель, да.


вот и я хочу понять. 16 человек я там пока не видел... а где вообще сервер располагается??
Old Post 09-04-2008 09:57
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708527
Я вчера сам на нем весь день сидел и знаю Если не верите по статистике видно, что сервак часа два был заполнен на 15-16 человек. Я вроде бы игроков спрашивал, как тянет - не тянет, отвечали, что все норм. У меня тоже все нормально было. Судя по game-monitor.com сервер находится в Германии.
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 09-04-2008 10:12
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #708532
я имел ввиду что меня в этот момент на сервере не было) кстати для того что б попасть на сервер нужно на первом было побегать в течении минут 15-20... слишком низкий порог для скиллового сервера
Old Post 09-04-2008 10:29
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708533
Настроим, поднимем, заполним, а там поговорим о порогах )))
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 09-04-2008 10:33
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708569
Кстати вопрос к админам, если можно.

Опять у нас 3 родных сервера. Игроки возвращаются.
Когда вернутся администраторы игровых серверов?
Может ещё не все знают что серверы опять работают? (-:

Просто вчера где-то около восьми вечера был полный хаос на серверах. На третьем играли например какие-то пришлые иностранцы, но не в этом дело, а в том, что они там друг дружку и других игроков команды тимкиллили во всю. У одного было что-то типа -15, у другого -10, при этом страдала вся команда. При этом бан за многократный тимкилл почему-то не срабатывал. Кстати почему? При этом даже и voteban не получалось сделать, потому что в этот момент больше половины были иностранцы, которые не понимают ни русского ни английского )-:

Перешёл на первый - а там мат-перемат-ругань между игроками в команде. Пальцем показывать не буду. Начинаешь говорить типа "успокойтесь", "тише", "без мата" и т.д. - получаешь в ответ ещё одну стену ругани, что не моего ума это дело и т.д.

Так что серваки реально переодически без администраторов, понятное дело, сделать так чтобы админы были на серваках 24/7 практически нереально, но приблизиться хоть как-то к тому чтобы начиная с 6-7 вечера кто-то был - этому можно. М.б. с увеличением кол-ва админов? Пусть хоть с урезанными правами кика и бана на 5-10 минут.
Old Post 09-04-2008 13:29
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708572
Админы есть, стараюсь сидеть на серверах по возможности. Иностранцев теперь на третьем будет побольше, ибо пинг для них хороший. Буду следить за ним особенно тщательно. Ну и вы нам помогайте - гестапо руЛЛЛз )))
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 09-04-2008 13:41
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #708582
prblnce, я внимательно перечитаю темку и все замечания вечером. все что касается настройки будет решаться с моей стороны.
Old Post 09-04-2008 14:08
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708592
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrvredina
Админы есть, стараюсь сидеть на серверах по возможности. Иностранцев теперь на третьем будет побольше, ибо пинг для них хороший. Буду следить за ним особенно тщательно. Ну и вы нам помогайте - гестапо руЛЛЛз )))

т.е. увеличение кол-ва админов не будет?
да, понятно теперь от куда на 3 иностранцы, но там же ограничение на 500 они же сначала должны войти в эти 500 ...

prblnce добавил 09-04-2008 в 14:37:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
prblnce, я внимательно перечитаю темку и все замечания вечером. все что касается настройки будет решаться с моей стороны.

угу, будем ждать, если ещё что найдём - напишем.
Old Post 09-04-2008 14:35
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #708609
помоему стата по умолчанию дает игроку 1000 баллов, а сейчас именно на этой цифре и порог вхождения. Щя народ разыграется и будем порог двигать, может и топ500 на топX00 сменим
Old Post 09-04-2008 15:03
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #708728
топ 200
Old Post 09-04-2008 22:01
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #708733
жаль что на первом тока 22 слота...не айс имхо!
Old Post 09-04-2008 22:06
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708736
Читайте новости, товарищи. На первом уже три дня как 28 слотов + 2 резерва для админов. так что уже НАААААЙС )))
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 09-04-2008 22:11
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #708786
вчера играл на 3 сервере - пинг меньше был и не лагало) значит проблема во мне была(
Old Post 10-04-2008 07:50
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #708846
Я же тебе говорил (шутка )
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 10-04-2008 10:31
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены