Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1036313
Приветствую!

1) Что в играх ценишь в первую очередь - технологии(невероятной красоты графика, физика, возможности взаимодействия с миром) или сюжетно-геймплейную основу(сюжет, сеттинг, геймплей). Т.е. игру с хорошей графикой, физикой но со слабым сюжетом и не очень хорошим геймплеем?

2)Что из игр ждешь(если несложно, топ 10 игр)

3)Почему не работаешь в Unreal? ведь он по-лучше будет)

4)Про что бы ты сделал ХЛ2 Эпизод 3(или же ХЛ3)

Спасибо!
Old Post 23-07-2011 20:18
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036324
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
8. Напрягает, когда кто-то смотрит на тебя, когда ты делаешь подход?

Очень не люблю когда над душой стоят когда что-то делаешь.. НО если это касается тренажерки, то наоборот! Это как-то взбадривает чтоли..)
К стати помню когда первый раз 100кг толкал, весь зал (человек 15) замерли, на меня уставились, даже звук выключили в радио..) И тишина.. Я такой еле выталкиваю потихоньку и выдаю фразу "Где музыка *****" Весь зал рухнул хохотом.) Но я таки вытолкнул..
Я даже и не понял что это за заговор был в зале))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
9. Сколько воды выпиваешь во время тренировки?

Вот тут то уточнение. Если бутылка вот с таким дозатором, то воды выпиваю НАМНОГО меньше.. К тому же она не болтыхается в животе, что не желательно.. С таким дозатором за пару часов (ну я работаю примерно 2-3 часа, а если еще и боксировать, то и до 5-ти часов в день) выпиваю 1 литр.. А без дозатора и 2 могу выпить..
Если сушится, то воды пить меньше надо. Если массу набирать- больше.. Я же массу набираю..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Предпочитаешь минералку или простую воду?

Воду с газом ненавижу.. Лучше простая вода. Но сладкая вода это уже другая тема.. (типа фанта, но не кокакола..)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
10. Твоё отношение к ко мне :з

Нейтрал\Хорошее.
Нейтрал- я тебя почти не знаю.
Хорошее- хорошие вопросы

К стати вспомнил (увидел), IMAX- кинотеатр ) (типа 3Д чтоли.. ))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Супинируешь кисть при подъеме на бицепс?

Да. Кривой гриф же (прямым не люблю, а Е-образного нету). Когда-то с 50-ю работал, а теперь буду опять с 40-ка начинать. Месяц не был в тренажерке. В понедельник буду ходять опять

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Сделав упражнение ты снимаешь блины с тренажера или как реальный качок оставляешь всем на зависть?

Скажу так, их снимают) Я (без всякого хвастанья) забираю 80% блинов со всего зала когда качаю гиперикстенсию (две большие мышци спины от копчика к лопаткам) или трепецию (мишцы между плечком и шеей). Их снимают каждый себе, кто что качает..
А вообще не снимаю..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Если запереть Уитли в комнате с печатной машинкой, что будет?

Ничего. У него рук то нету.
:3

Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Приветствую!

1) Что в играх ценишь в первую очередь - технологии(невероятной красоты графика, физика, возможности взаимодействия с миром) или сюжетно-геймплейную основу(сюжет, сеттинг, геймплей). Т.е. игру с хорошей графикой, физикой но со слабым сюжетом и не очень хорошим геймплеем?
2)Что из игр ждешь(если несложно, топ 10 игр)
3)Почему не работаешь в Unreal? ведь он по-лучше будет)
4)Про что бы ты сделал ХЛ2 Эпизод 3(или же ХЛ3)
Спасибо!


Здравствуй!
1) Эм.. Спасибо, оч. интересный вопрос! Даже не знаю как ответить.. У меня 2 основных фактора- технологии (графика\физика) и геймплей. Я не знаю что тут и сказать..
Если сравнить 2 игры (просьба мое сравнение не комментировать)), например Crysis 2 и S.T.A.L.K.E.R. В одной красота графики, в другой сценарий (на который я "кагбы" не особо обращаю внимания) и 2 разных геймплея.. Но мне сталкер больше понравился. Это игра которая оставляет ощущения. ВОТ! Именно так опишу ее. И этих ощущений хочется каждый год! Я первый сталкер прошел 18 раз)) А кризис 2 и то не хватило желания пройти.. Где-то на срединке остановился...
Хотя одно скажу точно, я покупал такой мощный комп явно не для игрушек со слабой графикой. Crysis 2 идеально идет на макс настройках +разрешение 2058x1154 + видео фрапсом снимаю без проблем.

2)
1 место) S.T.A.L.K.E.R. 2 Больше всего.. Хочу новых- ощущений и нового\обновленого двига..
2) Portal 3 (?) (честно говоря я бы лично хотел бы быть "технологическим дизайнером геймплея", [спойлер]ибо мой новый геймплей Портала2 пришелся геймерам по душе)[/спойлер]
3) Postal 3
4) HL2 EP 3 (?)

3) Не нравится.. Долго учится, да и сложновато.. Не хочу. По крайней мере пока.
4) Не могу сказать. Не задумывался.. Да и нету времени мечтать) Пора спать ложится)) Мб чуть позже напишу.. На работе придумаю ченить, все равно нефига не делаю.. :3
Спс и тебе

Поправил Stridemann 27-07-2011 в 20:53

Old Post 23-07-2011 23:21
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036329
11. Дай советы по набору массы.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 24-07-2011 01:51
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036352
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
11. Дай советы по набору массы.


1) Гейнеры. (спорт питание). Проверено мною. Деньги есть? (а надо не\много.. 50-100$ причем в месяц) Белково-углеводный коктейль (к стати оч вкусный (главное правильно выбрать) ). Как пишут набор мышечной массы 2-3 кг в месяц. "если меньше 2-х увеличьте порцию, если больше 3-х - уменьшите."
К примеру хороший производитель Universan nutrition.. Один из его продуктов.
Лично я начинал с этого гейнера. После чего сложилось оч хорошее мнение о них. Самый вкусный который я только пробовал..

2) Допинги\анаболики\препараты. Ничего не буду советовать и говорить на эту тему. Просто скажу (и напомню) что такое есть. Например дека-дураболин (не лучший препарат).
Обычно такие препараты внутримышечные. Или таблетки типа тестестериуса.

3) Детское питание. (типа Малыш и т. д.). Дада, именно оно. Не стоит его недооценивать. (хотя нет, наверное стоит, ибо оно обойдется чуть ли не дороже гейнера, и в нем не все элементы что в гейнере <<единственные минусы). Но все же это еще один отличный способ набора массы. Сам не пробовал, но качки в тренажерке рассказывали.. +в интернете куча статей. Почитай.

>>блин, как влом все писать вдруг стало...)) Буду писать коротко.. (давно пора.. :3) <<

4) Обычная еда. Питание 4-5 (5-6) раз в сутки. Например вермишель, курица, каши, мясо, пицца.. о0)
5) Пить много воды +тренировки. Грубо говоря организм\мышцы впитывают воду.

Лично я пил много воды в зале и юзал Гейнер. Мб этим летом еще и препарат возьму себе попробовать.. (от знакомого тренера).
Old Post 24-07-2011 09:27
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2536 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1036358
Здравстуй друг.
Не буду уходить далеко от Пави Rymdregа
1. Дай советы по сбросу массы.
Old Post 24-07-2011 09:58
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036445
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Здравстуй друг.
Не буду уходить далеко от Пави Rymdregа
1. Дай советы по сбросу массы.


И тебе здорова..

1.а) Хочешь сбросить лишний вес? Без лишних упражнений, сложных диет, медикаментов, докторов, устройств и спорта? Ответ читайте в слудующем номере журна... Кхе кхе. Ответ в спойлере.
Я был тупо в шоке.. Я сбросил 15 кг за 25 дней! Рост 182см. 01.07.2011 я весил 74-75 кг. А уже 25.07.2011 я вешу 60 кг!(седня взвесился)
К тому же вешу 60 кг а подымаю 140кг. Приседаю со 100 кг. От груди толкаю 100 кг.
Это печаль.. Не так ли??

Ответ в принципе прост. Устроитесь на месяц поработать мерчандайзером.. Чтобы с утра до вечера побегать без еды (перекантовываясь хотдогами и пончиками, которых есть нельзя много т. к. вы столько не заработаете за день сколько прохаваете)), и расставить новую партию сахара в гипермаркет (200-300 кг) (на 3 часа работы)... немного стрессов на работе (а их хватает) и вуаля!) Побегать так по магазинам города, и будет эффект. Проверено.

1.б) Перловочные хлопья. Перловка. (не проверял, но друг говорил.. он проверил).

1.в) Бег. Оочень помогает.

1.г) Тренажерка.

1.д) Как можно реже есть. К тому же порция еды может быть увеличена.. К примеру есть 2 раза в день..
Old Post 24-07-2011 23:09
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036508
Извините, вроде ошибся.. Я весил 67 кг а не 75.. Чет сплутал.. оО
Т. е. сбросил 7 кг за 25 дней.
Old Post 25-07-2011 11:42
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036518
12. Зачем ты сбрасывал вес? :О
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 25-07-2011 12:32
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1036519
Зачем такой маленький вес? Сам я Метр 84 с весом в 82 кг, и то животик совсем небольшой .
Old Post 25-07-2011 12:37
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1036545
1. В шахматы играл?
2. В школе по логике что получил?
3. Гуманитарий или техарь?
4. Как ты понял, что логика- это твоё призвание?
Old Post 25-07-2011 15:57
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036549
То есть для тебя спортивная фармокология приемлема? Я набираю массу исключительно с помощью грамотного распределения тернировок, отдыха и здорового питания. тебе не кажется, что твои советы довольно опасны для новичка? Накопление мышцами воды при химии это разве достойная цель? И если честно: как долго держится этот эффект после прекращения тренировок.

Еще такой вопрос: для чего тебе бодифитнесс? И как ты начал заниматься?

Поправил 25-07-2011 в 16:49

Old Post 25-07-2011 16:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036598
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
12. Зачем ты сбрасывал вес? :О

Цитата:
Оригинальное сообщение от Altair_Carter
Зачем такой маленький вес? Сам я Метр 84 с весом в 82 кг, и то животик совсем небольшой .

Я не умышленно.. Вообще этого боялся..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Glin@sam

1. В шахматы играл?
2. В школе по логике что получил?
3. Гуманитарий или технарь?
4. Как ты понял, что логика- это твоё призвание?


1. Да.
2. Эм.. не было такого предмета..
3. Универ, техническая специальность. Инженер.
4. Просто как-то со временем пришло.. В логике не нужно дизайнерских навыков (которого у меня нету..), просто чтобы голова варила..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
То есть для тебя спортивная фармокология приемлема? Я набираю массу исключительно с помощью грамотного распределения тернировок, отдыха и здорового питания. тебе не кажется, что твои советы довольно опасны для новичка? Накопление мышцами воды при химии это разве достойная цель? И если честно: как долго держится этот эффект после прекращения тренировок.
Еще такой вопрос: для чего тебе бодифитнесс? И как ты начал заниматься?


Форма приемлема только после года тренировок с небольшим употреблением биологичн. добавок таких как гейнер, протеины, аминокислты и т. д. Во время использования формы необходимо использовать биодобавки для чистки печени и всего организма, но это не должны быть хим. препараты. (кошачий коготь и т. д.)

>>Я набираю массу исключительно с помощью грамотного распределения тернировок, отдыха и здорового питания.

Я тоже так... Начинал. Химку я не жрал.. пока. гейнеры пол года жрал. Эффект гуд.

>>Накопление мышцами воды при химии это разве достойная цель?
Почему же именно воды? Станалазол стимулирует выделение тестостерона и выделение сухой мишцы.

>>И если честно: как долго держится этот эффект после прекращения тренировок.
После прекращения тренировок любой спортсмен худеет\сбасывает вес. Если правильно прорабатывать волокна последовательно то потеря массы будет минимальна (только не спрашивай почемуименно волокна).

>>для чего тебе бодифитнесс?
Ладно, назвем это бодибилдингом.
Потому, что спортом (да и вообще любой физ. активностью) начал заниматся с недавних пор.. Не люблю быстро двигаться, пластику и т. д. Просто люблю силу.. Когда ты видишь изменения в себе и в своей силе.. Это вдохновляет. Думаю ты меня понял. Не хочу много писать, просто 8 часов утра еще не спал.. Спать охота...

>>И как ты начал заниматься?
Друг предложил. А я тогда сутками за компом девелопил игры.. вообще на улицу не выходил.. Вот и попробовал. Понравилось..

Поправил Stridemann 27-07-2011 в 21:28

Old Post 26-07-2011 03:55
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036602
Ладно, прости, похоже я не так тебя понял. Не могу не согласиться, что одно из самых эффективных средств поднять себе самооценку - это красивая фигура. Это я без стеба. Сам чувствовал как изменилось отношение к себе. Ну и как приятно просто ходить, когда у тебя сильные ноги .

Но все подумай хорошенько перед тем, как химичить. Ато у меня есть парочка примеров, в лучшем случае в долгосрочной перспективе это просто бесполезно. Мне кажется, это неправильно.
Old Post 26-07-2011 04:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1036616
Цитата:
2. В школе по логике что получил?


Что, вообще? Я имею ввиду тема логики по информатике... ok.
Хорошо играешь в шахматы? Может как нибудь срубимся?
Old Post 26-07-2011 07:44
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036649
Bogomol, я с тобой согласен же

Цитата:
Оригинальное сообщение от Glin@sam
Что, вообще? Я имею ввиду тема логики по информатике... ok.
Хорошо играешь в шахматы? Может как нибудь срубимся?

1) не учил..\сдал на отлично.
2) Не играю. Плохо.
3) Вряд ли, не люблю шахматы.. Но может быть.
Old Post 26-07-2011 11:12
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены