Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #665341
тупоголовые дебилы похабят игру другим ...
Old Post 23-12-2007 22:41
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oct
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #665359
А угрюмые зануды не воспринимают стеб)
Team-Fortress.ru
Old Post 24-12-2007 01:14
Oct отсутствует Посмотреть данные 'Oct' Отправить Приватное Сообщение для 'Oct' Найти другие сообщения 'Oct' Добавить Oct в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad_snow
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #665406
Занятно!
когда они начали вопросы задавать - свалился под стол =)))
Old Post 24-12-2007 06:45
Mad_snow отсутствует Посмотреть данные 'Mad_snow' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad_snow' Найти другие сообщения 'Mad_snow' Добавить Mad_snow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #665408
Классный ролик.Особенно порадовало как солдер похабил скаута через голосовую связь на well
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 24-12-2007 06:52
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #665444
ахаха блок двери это нечто))))))
Old Post 24-12-2007 09:41
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #665494
noob2007 +

Дебили какие-то.
Жаль в ТФ2 нет ФФ, таких уродов отстреливать. В игре и так не редко такие появлялись, а уж теперь благодаря этим уродам это небось ещё разрастеться...

Хотя интересно было бы посмотреть на действия ВАЛВЕ если игроки массаво начали этим страдать... такое конечно вртли будет...
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.

Поправил Ymbart 24-12-2007 в 12:08

Old Post 24-12-2007 11:42
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #665522
насчет ФФ - если он и будет вкдючен, то эти же уроды будут стоять на респе и мочить своих, а так им приходится изворачиваться чтоб дасадить команде
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 24-12-2007 12:37
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #665526
hooman
В отлчае от такого идиотизма, отстрел своих технически может отслеживаеться.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 24-12-2007 12:46
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #665527
ну это уже зависит от сервера... к тому же за убийство своих тоже начисляются очки
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 24-12-2007 12:54
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #665546
hooman
Если валве официально включат ФФ то не будут очки давать, и да же наоборот.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 24-12-2007 13:52
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #665586
Я где-то слышал, что раньше то ли в бетке был ФФ и некоторые товарищи дружно брали пулеметчиков, стояли на респе убивая своих и очков им давали столько же сколько за убийство врага
Old Post 24-12-2007 14:49
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #665593
Если в консоле сервак ФФ врубает то такое происходит.
Но я не понял к чему это вообще было сказано.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 24-12-2007 15:10
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T^helpER
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: РФ/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #666188
Чуть не помер когда скаут начал задавать вопросы как старец Фура из Форд Баярда. Это действительно смешно когда вся команда стоит и гадает)))
Old Post 25-12-2007 16:25
T^helpER отсутствует Посмотреть данные 'T^helpER' Отправить Приватное Сообщение для 'T^helpER' Найти другие сообщения 'T^helpER' Добавить T^helpER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 101 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #666329
переведите плз, о могучие англоговорящие, англослышащие и англопонимающие боги !
Old Post 25-12-2007 20:24
HUMMER отсутствует Посмотреть данные 'HUMMER' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMER' Найти другие сообщения 'HUMMER' Добавить HUMMER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #667038
Начитался я тему "Читы"... и мне тоже захотелось поделиться своей правдивой историей:


А вот у меня однажды тоже случай был на карте с поездом...
я был медиком... стою себе в сторонке, никого не трогаю... и тут вдруг поезд остановился, а оттуда выбегает G-Man с синим чемоданом... ну, я его трогать не стал... он же за наших, за красных был... я только успел подумать: "надеюсь, он успеет чемодан на базу отнести"
А за ним целая толпа выбежала скаутов, хевиков, страйдеров, вортигонтов и комбайнов... и вдруг подбегает ко мне один вогтигонт и говорит человеческим голосом : "Братан, дай сигаретку!" А я ему говорю: "Млин... я не курю! Я же медик! Ты у шпиона спроси... я видел, у него целый партсигар есть..."
Вортигонт ничего не ответил, только перевоплотился в Гордона Фримена, мочканул меня разок монтировкой, надел на голову плюшевого хедкраба и убежал...
а я в шоке назад по-пятился.... а сзади корова как замычит.... и из жопы у неё пламя... я весь в огне бегаю, кричу: "Медик, Медик!!!"... потом я вспомнил, что я сам медик... намазал сам себя зелёнкой, да так что у меня здоровья стало в 3 раза больше нормы и грави-пушка появилась...
Потом я всей своей команде сделал уколы - прививки от читерсва... но они все умерли Такая вот эпидемия млин...
А корова, кстати, в этом раунде победила.... Стопудово, она была читером!
Old Post 27-12-2007 15:12
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены