Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=SHLUK=-
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #270049
У меня вопрос, а что ты будешь делать с сити 17 когда уже началась бойня. Там ведь все дома порушены, в том числе и на той площади, когда ты в самом начале игры выходишь из вокзала? Не лучше ли будет карту Сити 17 во время революции отнести чуть в сторону от основной? И еще, что ты будешь делать с цитаделью?
Old Post 25-10-2005 21:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #270198
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=SHLUK=-
У меня вопрос, а что ты будешь делать с сити 17 когда уже началась бойня. Там ведь все дома порушены, в том числе и на той площади, когда ты в самом начале игры выходишь из вокзала? Не лучше ли будет карту Сити 17 во время революции отнести чуть в сторону от основной? И еще, что ты будешь делать с цитаделью?

Дойдет очередь, тогда посмотрим... Если изображения будут слишком несовметимы, можно создать контур и вынести его отдельно, но я думаю это не понадобиться, а с цитаделью - размещу основные места, хватило бы только сил все это сделать в одиночку, еще желающих помочь нет ?

[

Я это Я добавил 26-10-2005 в 09:52:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rhino
Я это Я - а в какой проге ты эту карту делаешь ? Я надеюсь не в Paint'е ???

Конечно не в поинте, есть, на мой взгляд только два достойных редактора - фотошоп и корелдрайв-фотопоинт, а надписи и обозначения лучьше делать в кореле...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 26-10-2005 09:47
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #270235
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Конечно, именно так и будет, только сначала нужно общую карту сделать, а для этого можно сделать несколько фрагментов, если другие подключатся, потом я или Вы это все объединим в одно, и можно будет наносить детали, например секреты, или пути прохождения и многое другое, но для начала нужна базовая модель, с приемлемыми подробностями, а при более детальной карте будет и 100 мегов, но это необязательно, можно потом пережимать в меньший формат, кому как надо....


А ну это да... Сделть карту каждого уровня, и слепить вместе... И затем уж все остальное...
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 26-10-2005 10:53
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heddy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 56 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #270411
Здорово (насчет карты.) Идею интересная. Помочь не могу, т.к. делаю карты лишь для CS.
Old Post 26-10-2005 14:31
Heddy отсутствует Посмотреть данные 'Heddy' Отправить Приватное Сообщение для 'Heddy' Найти другие сообщения 'Heddy' Добавить Heddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #270605
Heddy карта не игровая географическая=)
Old Post 26-10-2005 19:16
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #271046
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marvel
Rhino, ты же бывалый фотошопер) 5 лет опыта..
Как ты сам думаешь, возможноли это сделать в пэинте и ещё сохранить в jpg без артефактов сжатия?))


Да я это шутя сказал. Мало ли что...Я вот чувака одного знаю который в Фотошопе книгу писал, хотя Билл великий Гейтс давно для этого придумал Word имхо.
Old Post 27-10-2005 16:34
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #271511
Сейчас иду по побережью, есть одно большое неудобство, при взгляде с большой высоты появляется голубая дымка и пропадают мелкие предметы, так что приходится делать много скринов с малого расстояния, я затем все это мучительно соединять, настройки видео не помогают, была гдето то такая инфа, что вроде с консоли можно ввести команду, на дальность просмотра(глубину изображения) как в Хаммере, подскажите пожалуйста, это ускорит работу... И не появились ли желающие помочь?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 28-10-2005 09:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #271728
Уже никому ницего не нужно? Ну и хорошо...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 28-10-2005 14:11
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #271877
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Уже никому ницего не нужно? Ну и хорошо...

Мне, например, нах не нужна эта карта... не в обиду, но это бредовая, никому не нужная идея.
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 28-10-2005 18:19
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

И все же...
Сообщение #273282
Несмотря на то, что некоторым моя работа не нужна, все же для тех, кому это интересно привожу продолжение карты, и что интересно - она оказывается совпадает с картами, висящими на стенах, по крайней мере с двумя, общую карту пока не привожу, с ней еще нужно поработать, а весит она, на данный момент уже 11,5 метра в архиве, думаю полный вариант будет где то 20 - 25 мегабайт.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
31b0e597b5f629ae80423c36be4b90b1
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 31-10-2005 07:09
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #273293
Выложи в полном формате, плииз.
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 31-10-2005 07:39
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Thumbs up 
Re: И все же...
Сообщение #273407
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Несмотря на то, что некоторым моя работа не нужна, все же для тех, кому это интересно привожу продолжение карты.


Спасибо за работу! даже если она не имеет практической ценности (в коридоре не заблудишься) все равно интересно! К примеру я не надеялся. что она "ляжет" на карты висящие на стенах... а поди ведь! легла!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 31-10-2005 11:56
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #273413
У меня аж серце екнуло от удивления, насколько совпало, а ведь я думал, что карты на стенах бутафорские! Теперь осталось подправить на предмет соответствия, ведь трудно было правильно повторить все углы и повороты, а главное масштаб, единственный неизменный ориентир в этом плане ширина дорожного полотна....Вообщем продолжаю.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 31-10-2005 12:12
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=SHLUK=-
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #273539
Кстати, я сравнил ту карту которая получилася у "я это я" с картой северо-запада Германии. Местность ну оччень похожа на местность рядом с Бременом. Все сходится: и море рядом, и мост через небольшой залив есть, и каналы от бремена отходят, и еще в одном городе рядом с Бременом уголь добывают. Рэвенхольм тоже шахтерский город.

-=SHLUK=- добавил 31-10-2005 в 15:33:15:
Зайдите сюда
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...ct=8&size=1

-=SHLUK=- добавил 31-10-2005 в 15:40:29:
И сюда
http://www.stadtplan.net/

-=SHLUK=- добавил 31-10-2005 в 15:45:34:
С другой стороны Бремен находится не в восточной Германии, и надписей на русском языке не должно быть. (эммигранты наверное
Old Post 31-10-2005 15:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #273594
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=SHLUK=-
Кстати, я сравнил ту карту которая получилася у "я это я" с картой северо-запада Германии. Местность ну оччень похожа на местность рядом с Бременом. Все сходится: и море рядом, и мост через небольшой залив есть, и каналы от бремена отходят, и еще в одном городе рядом с Бременом уголь добывают. Рэвенхольм тоже шахтерский город.

-=SHLUK=- добавил 31-10-2005 в 15:33:15:
Зайдите сюда
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...ct=8&size=1

-=SHLUK=- добавил 31-10-2005 в 15:40:29:
И сюда
http://www.stadtplan.net/

-=SHLUK=- добавил 31-10-2005 в 15:45:34:
С другой стороны Бремен находится не в восточной Германии, и надписей на русском языке не должно быть. (эммигранты наверное

Ну, пока рано делать выводы, есть надежда, что из малых карт, можно составить большую, а затем полученное совместить с картами больших масштабов, котрые, тоже на стенах висят, а затем уже искать, но Ваш вариан то же похож на правду, я еще не полностью уверен в точности массштаба своих карт, предстоит юстировка, ну вобщем нужно подождать, я не успеваю все это обработать...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 31-10-2005 16:34
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены