Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #954173
1. Твоё отношение к людям.
2. Считаешь ли ты что люди сами себя уничтожат?
3. Что бы ты сделал в память об утраченном, очень ценном тебе человеке?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 15-03-2010 16:32
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #954181
Привет дорогой!

1) есть ася? напиши в приват или так, если есть
2) твое отношение ко мне? наверное тебя достал этот вопрос
3) в каких программах работаешь кроме фотошопа?
4) сам придумай вопрос и напиши ответ
5) Какая у тебя фамилия?
6) Число Пи умножить на 2 будет пипи?
7) Смотришь телек?
8) Как давно у тебя есть комп?
9) любимое время года?
10) Чай с лимоном, черный или зеленый?
11) твое отношение к холодным чаям Liptin\nestia
12) Есть любимые музыкальные группы? Какие?
12) Ты заметил, что 2 раза повторяется 12 пункт?
13) Велосипед\ролики\скейт?
14) Тапочки это лож?

Пока что все )))
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 16-03-2010 в 09:42

Old Post 15-03-2010 16:55
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #954182
Да, да, сегодня я генератор самых бредовых вопросов:
1. Можешь выстрелить в человека? Только если тебе грозит реальная опастность от него(например он идёт на тебя с ножом)?
2. Можешь ударить животное(кошку, собаку) просто так? А за какую то провинность(подмоченные тапочки)?
3. Представь: Ты в лесу. Вдалеке стоит медведь а рядом два медвежонка. Мать заметила тебя и идёт к тебе. Расстояние достаточное, чтобы прыгнуть на велосипед и укатить(лес не частый, на велике можно разогнаться). Но у тебя есть охотничее ружьё и ты уверен, что если захочешь - попадёшь в медведя с первого выстрела. Твои действия?
4. Тебе в руки случайно попал пистолет с полным магазином, ты нашёл его в лесу и милиции до него точно нет дела, во всяком случаи искать его у тебя никто точно не будет. Твои действия?
5. Представь: в тёмном переулке гопота поймала женщину и пытается отобрать у неё сумку(резко сорвать, видимо, не получилось). Женщина кое-как отбивается, но гопники всё равно рано или поздно возьмут верх. Ты можешь выбежать к ним, ввязаться в драку и дать даме убежать. Но сам ты после этого точно получишь люлей. Твои действия?
Old Post 15-03-2010 16:55
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #954183
Re3 - Почему ты так медленно отвечаешь?
4 - Классический вопрос. Как ты относишься ко мне?
5 - Ты в курсе, что за персонаж всегда на моём аватаре? Читал источник? Нравится ли тебе аватар/персонаж/источник/?
The Cake is a Pie!
Old Post 15-03-2010 16:57
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #954202
- На кого учиться то в Красноярске будешь ?
- Рас ты жаждешь окунуться в мир искусства с "множеством набросков", то наверняка не обделён способностями в рисовании, но всёже, хорошо рисуешь, или тока жаждешь научиться ?
- Если так оно и есть, покажешь что-нить ещё кроме того чудища в "Рисунках Форумчан" ?
- Ты можешь подтянуться 14 раз и отжаться 36, при этом говоришь что мышцами не отличаешься ? Ты слишком строг к себе не так ли ?
- ПОЧЕМУ ? Ну ПоЧЕмУ каждый твой пост полон добра радости и вселенского счасть !!?? -_-
- Может дело в среде обитания, горы, грузины, все дела ?

ВНЕЗАПНО
-Как ты ко мне относишься ? О_о
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 15-03-2010 17:43
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2238 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #954221
Как мне стать таким же жизнерадостным?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 15-03-2010 19:06
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #954225
1. Какие качества ценишь в человеке? Если смотреть углубленно, те не банальности, типа добрый, веселый и тд.
2. Близкие люди от тебя заряжаются оптимизмом?
Old Post 15-03-2010 19:24
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #954227
Есть ли у тебя противогаз? :3
Old Post 15-03-2010 19:27
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2536 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #954229
Придётся задать ещё раз)

Цитата:
Здравствуй, Грузин)
Не буду блистать оригинальностью...

Что ты думаешь обо мне) ?
Old Post 15-03-2010 19:30
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #954261
Как ты умудрился написать в два раза больше сообщений чем я, будучи зарегистрированным на месяц позже?
Old Post 16-03-2010 03:01
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #954266
1) Как ты относишься ко мне?Полюбому тебя этот вопрос заколебал
2) Куришь? Пьешь? Колешься?
3)Сколько лет? Где живешь(Страна,город)
4)Конфигурация компьютера?
5)В каких программах умеешь работать?
6)Есть ли домашние животные? Если да то какие.

Ну, вроде все
Old Post 16-03-2010 07:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954269
to Triakis


1. Нравится ли тебе оружие?
YEEEEAH!! Оружие!!.. Оно такое увесистое, массивное, блестящее, мощное!! Это прекрасный инструмент для прекращения жизни какого-либо организма!!
Мой ответ: дааа!!!
Хотя это так ужасно.... Оружие, для чего оно вообще нужно?? Зачем убивать??!! Живите в разных уголках планеты и радуйтесь жизни!! >_>

2. Какого калибра оружие ты предпочёл иметь (выбор из любого вообразимого или невообразимого).
Воспользуюсь 9ю мм!! Стандарт, но зато этим оружием будет эффектно убивать!! Можно придумать множество трюков, схем движения и пр., дабы убить красиво!!

3. Тебе слаще автоматика, полуавтоматика или неавтоматическое оружие?
Опять же.... Неавтоматика... Красивше будет, чем стрелять громко и беспорядочно!!

4. Как ты относишься к образу потных мужиков с кулаком размером с голову, таскающим в руках многоствольные пулемёты?
Эти парни очень круты!! Они способны свернуть горы!! всем головы без выстрела, взорвать всю базу, сказать коронную фразу и уйти красиво!! Это круто, да!! (круто - тупое слово, но ничего другого не подходит...)

5. Нравится ли тебе идея вооружённости среднего калибра оружием в две руки (типо два тех же самых АКСУ или два ar2)?
Пожалуй это будет неудобно.... Отдача будет приличная!! 2 пистолета намного лучше и элегантнее!! Их можно надёжно спрятать под одеждой, резко вынуть и произвести несколько поражающий выстрелов!! Думаю, будет намного лучше!!

6. Напоследок... как ты относишься к тому, как в играх, фильмах и (не знаю как) в жизни люди держат лёгкое оружие (на одну руку) в горизонтальной плоскости?
Да вроде бы, ничего... Я скорее в этом мало чего знаю, понимаю, поэтому я не могу тебе дать даже внятного ответа...

7. А ещё мне интересно, как ты относишься к японским мультяшкам и комиксам, которые так дико модны ныне стали.
Не нравятся они мне... Хоть они дико милые и приятные......но ужасно коверкают пропорции человека.... Хотя что это я?? Это же мультфильмы!!.... Но всё же, они мне не по душе... Они может меня даже пугают чем-то... Но вот чем??

8. А ещё, как ты относишься к Америке и Американцам?
Они все тупые!!!! Знаю что они наши давние конкуренты!! Но думаю, компромисс когда-нибудь у нас с ними получится!! Я верю в это!!

9. Парень... в какой главе ХЛ1 тебе приятнее всего находиться? В какой главе ХЛ2 ты ностальгируешь и чувствуешь себя как дома?
Все места Зена (Ксена) очень меня будоражат!! Они такие прекрасные, звучные, переливающиеся, загадочные, непонятные, бездонные, но в тоже время очень опасные!!
В Зене самая неопределённая атмосфера, не схожая с любыми другими!! Поэтому она заставляет задуматься и поразмышлять на тему "А если жизнь..."

Gruzin добавил 16-03-2010 в 07:58:58:
to Retro


1. Как попал на Нашалайф?
Вроде уже писал... Но повторюсь...
а. Мне заинтересовало то частое явление, когда новости HL-Inside часто публиковались не так скоро, как находили их форумчане...
б. И всё-таки меня потянула жажда обсуждения всех-всех аспектов вселенной Half-Life!! Мне так хотелось обсудить серии игр!!!.. Что меня просто прорвало на всяческие бредни, которые быстро довели до бана.... Но и на то есть оправдание!! Этот форум стал самым первым в моей жизни!!

2. Кто ты по национальности (прошу прощения у всех, если вопрос бестактный)? Можно не отвечать, если не хочешь
Хмммм... Да русский я должен быть!! Батя из деревушки Курагино (Красноярского края), мамка из тёплого Бузулука (рядом с Оренбургом).... Да русский должен!! 8)

Gruzin добавил 16-03-2010 в 08:08:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от FireUnt
Кхм... нямки и няшки это разное Нямка в смысле "еды"

Упс... Попутал слегка... Ne1L исправляюсь:


1. Любимая нямка.
Как уже писал, солянка!! Особенно приготовленная моим батей!! Это просто блаженство!!! Пальчики оближешь!!
Но могу добавить, в общем, я просто без ума от блюд, где собрано множество ингредиентов (даже те, которые я не люблю), которые дают просто потрясающий вкус!! Это моё любимое!!

2. Ненавистная нямка.
Хммм.... Думаю таких не наблюдается... Есть такие ингредиенты, которые я особо не люблю... Но не буду описывать...
А!!! Холодец!! Вот чего я не люблю ужасно!!! Эта пища ещё с детства вызывает во мне отвращение...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 16-03-2010 07:50
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #954272
6 - А как ты относишься к холодному оружию?
Мечи, клинки, шпаги, топоры, алебарды,..

7 - В каком ты часовом поясе? Сколько у вас сейчас времени?
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 16-03-2010 в 08:21

Old Post 16-03-2010 08:09
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #954276
to skeleton


Здравствуй, Грузин)
Ээээ!!! Привет, дорогой!!

Не буду блистать оригинальностью...
Да ну.... А я настаиваю (почти требую)!!
Раз уж пришёл, так несколько интересных, приятных, смешных, умных и пр. задать обязан!! Поэтому жду!!

Что ты думаешь обо мне) ?
Извини меня пожалуйста (*стыдно*), но сошлюсь на то, что я тебя маловато знаю...
Больше даже нечего сказать.... Но повторю: жду от тебя интересных вопросов!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 08:30:29:
to let388


Всё что я хотел спросить уже спросили, но всётаки остался один вопрос.
Ого!! И это один вопрос??!! Ты посмотри сколько пунктов в нём!! xD

Только не бить и не говорить мне всяких едкостей.
Не мой стиль... Поэтому жить будешь!! Ещё как!!

1) Шатаешь ли ты трубы?
Когда эта труба в непосредственной близости от меня и если мне делать нечего (+ у меня возможны нервы) этой трубе несдобровать!! Её ждёт вечная тряска, сопровождающимися стуками по всей её длине, многочисленных ругательств и криков других людей, унимающий меня!!.. Это ужасно!! -_-
xD

2) Как ты относишься к группе Обе-рек в частности? А?
Ухты, извини меня тоже, но я ещё не успел ознакомиться с их творчеством.... Как у меня это получится, так обязательно отпишусь в соответствующей теме!!

3) Кто я?
Ты есть человек, сложный организм, большая часть таблицы Менделеева, на данный момент у тебя ник let388 + настоящее имя Леха (если ты сам не соврал себе...)

4) Если ты не знаешь кто я, то зачем ответил?
Чёрт возьми, ты читаешь мои мысли??!!!! Я ПОРАЖЁН!!!! О_О Стоило мне пошутить как меня тут же разоблачили!!...
У меня нет слов... О_О

5) Что такое "полиулитан"?
Случаем не полиуретан?? Но всё-таки скажу, что не знаю такового термина (твоего)... Для меня он не известен...
(ответил без помощи всяческих приложений, гуглов и т.п.!!)

6) Тебя не смущает мой один вопрос которого шесть?
Вот и именно!! Я бы это даже назвал пунктами вопроса!! xD
"У меня к тебе мааааленький вопросик" (и тут же открывается вид на все 1432 пункта этого вопросика!!)

Gruzin добавил 16-03-2010 в 08:38:34:
to Mr.T


1.Отдал бы ты почку любимому человеку????
БЕЗ ВОПРОСОВ!! Сам бы пришёл и предложил!!!

2.Ты пил живое пиво?
Хэээ нееет.... Не удалось ещё... Но в данный момэнт я подзавязал с алкоголем... Страшное это оружие... Её действие и последствия меня крайне пугают!! Чего стоит только эти ролики недавно крутившие на 1ом канале... Блевать охота...

3.Ты веришь в то что есть Комитет 300???
Если он и существует, то это огромная дыра человечества, которая погубит всё и вся... Мне в это не особо хочется верить (хоть это вполне даже возможно), поэтому я скажу, что нет, его не существует, бредни!! Раз слухи ходят о нём, то значит и не такое оно скрытное...
В любом случае найдётся ей противовес!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 08:53:42:
to Barnacle


1)Если Гейб бы прислал тебе письмо (неважно по какой причине) с предложением работать в Valve, то ты бы согласился? И легко бы тебе далось это решение?
Нет, не место мне в игровой индустрии... Я и так как зомби сижу за компом, а здесь так вообще просижу всю жизнь... Нет, не надо мне...
Возьму лучше карандаш, бумагу и буду творить шедевры!! Намного полезней!! Тем более я хочу и карьеру с этим связать!!..

2)"Мучаешь" какой-нибудь муз. инструмент? Если "мучаешь", то какой? Если нет, то на каком бы хотел научится играть (если вообще бы захотел)?
Вся моя душа пляшет от звуков баяна (или гармошки, разницы не особо знаю...)!! Я прямо чувствую в нём голос народа русского!!
Я всегда в совецких фильмах, да и дед рассказывал, как баянисты были "первыми парнями на селе"!!
В общем, я даже не могу всю суть ответа передать!! Это больше мои чувства\ассоциации: восторга, рукоплесканий, бешеной пляски и вечного бабьего "ОооооЙ!!"

3)А где "кэпка" и усы?
Прости, Друг!! Забиль адеть!! Воо!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 09:05:19:
to Rulez


"Веселый вы человек, мистер B.!"
Me?? Правда?? Очень приятно!! Я просто рад!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!

Почему каждый пост наполнен кусочком радуги и счастья?
Сейчас вокруг столько всего злого, негативного, агрессивного, готового сожрать (извиняюсь за выражение) тебя с тапочками, я же наоборот... Стараюсь нести людям добро!! Возможно это мамкин характер... Скорей всего даже... Но именно из-за этого я "очень мягкий, белый и пушистый" - как сказала моя подруга... И этот факт почему-то мне очень нравится и он придаёт мне бесконечно много позитива и заряда на весь день!!
Однако известное состояние "халерик" доставшееся мне от бати быстро наводит тучи тем самым превращая день в сущий кошмар... Но как известно по практике настроение может быстро перемениться в положительную сторону!! Иногда для этого нужно совсем ничего!!

Твое отношение ко мне?
Тоже не многое знаю, но могу сказать, что в тебе есть некая строгость...ты знаешь, что правда, что есть ложь после чего очень точно и метко доказываешь свою правоту...
Способность говорить приятные слова другим людям (мне, к примеру), говорит, что в тебе есть и положительная, мягкая сторона...
От тебя, наверно, девчонки без ума!!

Gruzin добавил 16-03-2010 в 09:18:35:
to ihateall


1. Твоё отношение к людям.
Пожалуй, я очень гуманный!!.. Всегда стараюсь относится с уважением к каждому, быть честным, миролюбивым, может даже покладистым!!.. Но опять же, батин чертовский характер может выбить меня из колеи!! Я становлюсь неадекватным, чересчур искренним, грубым, кричащим, бешеным, свирепым...
Всё же стараюсь придерживаться первой политики...

2. Считаешь ли ты что люди сами себя уничтожат?
Я этого безумно боюсь!! Если взглянуть трезво на все ситуации мира и положение сего, то мы запросто можем погубить себя + ещё планету погубим (ЧУДОВИЩА!! >( )... Чего только стоит коллайдер!! Я конечно могу перечислить весь тот ужас, который я вижу, но я только сам себе испорчу настроение....

3. Что бы ты сделал в память об утраченном, очень ценном тебе человеке?
Вопрос очень сложный... Хммм....
С одной стороны, я обещаю воздвигнуть самый лучший памятник, который будет создан в соучастии лично со мной!! Он будет великолепен, он будет само совершенство!!! Я буду каждый день (или часто) приходить и вспоминать об этом человеке...
С другой стороны, я этим самым погублю свою жизнь.... Я буду всё время поминать этого человека и рыдать об утрате его... Так я себя точно изведу и превращусь в пыль, призрака... Кому я нужен буду??
Поэтому я просто ухожу от ответа, сказав, что мне надо сходить поесть...

Gruzin добавил 16-03-2010 в 09:44:43:
to Тим


1) есть ася? напиши в приват или так, если есть
Нет, не пользуюсь асей... А вещь хоть стоящая??

2) твое отношение ко мне? наверное тебя достал этот вопрос


3) в каких программах работаешь кроме фотошопа?
Если нужно мелкие быстрые работы, то пользуюсь Paint.NET!! Отличная прога!! Простенькая и с нужными функциями!! А если какая работа посерьёзней, то только PhotoShop!!

4) сам придумай вопрос и напиши ответ
Это уже наглость!!

4.5) почему Gruzin??
Ээээ, ты чего??!! Я уже писал выше, смотри и ужасайся!! (отмазка)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 16-03-2010 08:16
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #954285
Грузин, я в свой пост дописал вопросов ))

Цитата:
5) Какая у тебя фамилия?
6) Число Пи умножить на 2 будет пипи?
7) Смотришь телек?
8) Как давно у тебя есть комп?
9) любимое время года?
10) Чай с лимоном, черный или зеленый?
11) твое отношение к холодным чаям Liptin\nestia
12) Есть любимые музыкальные группы? Какие?
12) Ты заметил, что 2 раза повторяется 12 пункт?
13) Велосипед\ролики\скейт?
14) Тапочки это лож?

Пока что все )))

почему ты не ответил на 2 вопрос, ну почему?? Ты меня не знаешь? нет? да нет? ну блин, почему мир так жесток
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 16-03-2010 в 09:58

Old Post 16-03-2010 09:53
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены